у меня такое ощущение что подростки тут какие-то гипертрафированно-отвратительные, никогда не был моралфагом, но дрочить во время того как душат или украсть вещи из машины человека который потерял семью очень по гнилому. На счет Уэйна, он поцеловал труп, слизал с губы кровь у мертвого человека, я хз кто он, но он стремный. Музыка Макса Рихтера очень эмоциональная, давит на те эмоции на которые нужно в конкретной сцене.
@Tony_G: в странном прекрасном мире живете. у нас подростками и не такая дичь происходила. А когда одна рылась в машине, а вторая посигналила. Моя Первая мысль была " какая жиза". Была ситуация почти точь в точь 😂
в общем, не зашло. вроде бы актуально в связи с нынешними карантинами, но очень затянуто и некоторые линии - с тем же Уэйном - скучны до безобразия. Лив Тайлер унылости добавляет, молодежь странная, на одном Теру сериал не вытягивает
Жена шерифа какая-то отбитая. вся ее семья уцелела. она пошла к этим дебилам. а соцработница потеряла всю семью. но продолжает работать. вот опять - вынужденное убийство) если гудгай (сын шерифа) убивает. то жертва (спецназ) должна быть показана плохой.
По итогам первых двух серий хочется отметить, что отлично показали, как по-разному люди справляются (или не справляются) со случившейся потерей: - Уэйн и его культ "излечивает" людей, но какой ценой; - Люди в белом служат живым отражением скорби (по крайне мере я сейчас понимаю так); - соцработник, которая потеряла всю семью, вообще как будто теперь упивается горем других людей и вниманием к себе. Плюс, мне показалось, что этот опросник нужен, чтобы попытаться выявить факторы, которые могут объединить пропавших; - власти пытаются создать инфоповод в свою пользу в годовщину; - люди всего мира никак не могут осознать или принять необъяснимость произошедшего и каждый ищет причину в своем - науке или религии. Кароч пока это все выглядит не как история о загадке исчезновения, а как история о людях, которые справляются с ситуацией (или не справляются). И если воспринимать так, то все показанные делает смысл)
Жена полицейского какая-то пришибленная тётка. Все в ее семье живы-здоровы, а она разрушила семью и ушла к сектантам, вот бабе дома-то не жилось, весьма эгоистичный и мерзкий по отношению к семье поступок. Сектантов очень много в сюжете, сердце кровью обливается как они героиню Лив Тайлер ломают морально. Вот стопудово эта секта деструктивна и не только для ее членов. Сегодня плакатами машут, завтра пойдут резать кого-нибудь. Все во славу боженьки своего или во что они там верят.
Долбанутый черный педофил собирают в свою секту азиаток 12-15 лет. А этот дурак - сын ГГ убил копа ради этой секты и помогает педофилу-извращенцу, жесть! У тебя с головой все в порядке?
Вторая секта тоже не лучше, херней страдают, молчат, курят и в белом постоянно и за всеми подсматривают!
Дочь с подругой тоже херней страдают.
P.s. Пока ничего не понимаю, но вроде держит в напряжении!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24И музыка! Нереально.
А вообще да, последние кадры этой серии с ней потрясающие.
отличная работа, Кевин))
Лив Тайлер очень красивая. И, вообще, хорошо играет.
На счет Уэйна, он поцеловал труп, слизал с губы кровь у мертвого человека, я хз кто он, но он стремный.
Музыка Макса Рихтера очень эмоциональная, давит на те эмоции на которые нужно в конкретной сцене.
вот опять - вынужденное убийство) если гудгай (сын шерифа) убивает. то жертва (спецназ) должна быть показана плохой.
- Уэйн и его культ "излечивает" людей, но какой ценой;
- Люди в белом служат живым отражением скорби (по крайне мере я сейчас понимаю так);
- соцработник, которая потеряла всю семью, вообще как будто теперь упивается горем других людей и вниманием к себе. Плюс, мне показалось, что этот опросник нужен, чтобы попытаться выявить факторы, которые могут объединить пропавших;
- власти пытаются создать инфоповод в свою пользу в годовщину;
- люди всего мира никак не могут осознать или принять необъяснимость произошедшего и каждый ищет причину в своем - науке или религии.
Кароч пока это все выглядит не как история о загадке исчезновения, а как история о людях, которые справляются с ситуацией (или не справляются). И если воспринимать так, то все показанные делает смысл)
Сектантов очень много в сюжете, сердце кровью обливается как они героиню Лив Тайлер ломают морально. Вот стопудово эта секта деструктивна и не только для ее членов. Сегодня плакатами машут, завтра пойдут резать кого-нибудь. Все во славу боженьки своего или во что они там верят.
этот криповый уйэн, он в отцы годится этой девочке
как и мэр с отцом гг
что за пропаганда нездоровых отношений
Вторая секта тоже не лучше, херней страдают, молчат, курят и в белом постоянно и за всеми подсматривают!
Дочь с подругой тоже херней страдают.
P.s. Пока ничего не понимаю, но вроде держит в напряжении!