s01e02 — Penguin One, Us Zero

Оставленные — s01e02 — Penguin One, Us Zero

Моя оценка

3.993
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2014 06:00
Всего просмотров: 15 49746.82%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Лив Тайлер здесь просто потрясающая.
И музыка! Нереально.
Demiant
Demiant
05 апр. 2016, 12:32 #
@YouAreByMySide: дерево тоже так решило, и сдалось :D
А вообще да, последние кадры этой серии с ней потрясающие.
eileen_g
eileen_g
26 сент. 2015, 22:50 #
тайна бубликов раскрыта
отличная работа, Кевин))
__ND__
__ND__
06 окт. 2015, 18:28 #
Заставка шикарная! *-*
Delffino
Delffino
29 июля 2017, 21:00 #
Музыка шикарная
NataliaDavydova
NataliaDavydova
31 авг. 2017, 12:16 #
Про этих людей в белом всё ещё непонятно + добавился странный Уэйн.
Лив Тайлер очень красивая. И, вообще, хорошо играет.
Tony_G
Tony_G
21 авг. 2018, 01:51 #
у меня такое ощущение что подростки тут какие-то гипертрафированно-отвратительные, никогда не был моралфагом, но дрочить во время того как душат или украсть вещи из машины человека который потерял семью очень по гнилому.
На счет Уэйна, он поцеловал труп, слизал с губы кровь у мертвого человека, я хз кто он, но он стремный.
Музыка Макса Рихтера очень эмоциональная, давит на те эмоции на которые нужно в конкретной сцене.
posredstveno
posredstveno
23 янв. 2025, 15:11 #
@Tony_G: в странном прекрасном мире живете. у нас подростками и не такая дичь происходила. А когда одна рылась в машине, а вторая посигналила. Моя Первая мысль была " какая жиза". Была ситуация почти точь в точь 😂
volnushkaa
volnushkaa
27 мая 2019, 17:19 #
Уэйн максимально криповый, если не психопат, то насильник точно.
Пат
Пат
14 апр. 2020, 01:36 #
в общем, не зашло. вроде бы актуально в связи с нынешними карантинами, но очень затянуто и некоторые линии - с тем же Уэйном - скучны до безобразия. Лив Тайлер унылости добавляет, молодежь странная, на одном Теру сериал не вытягивает
AVATARA1
AVATARA1
02 июля 2020, 06:19 #
@Пат: нужно было досмотреть хотя бы до 3 серии.
Berion26
Berion26
PRO
25 окт. 2021, 08:38 #
Жена шерифа какая-то отбитая. вся ее семья уцелела. она пошла к этим дебилам. а соцработница потеряла всю семью. но продолжает работать.
вот опять - вынужденное убийство) если гудгай (сын шерифа) убивает. то жертва (спецназ) должна быть показана плохой.
Darzik
Darzik
08 нояб. 2021, 19:33 #
Культисты растут, как грибы после дождя. Не известно, кто хуже - молчаливые белые призраки или чокнутый Уэйн
sadykh
sadykh
18 мар. 2023, 12:44 #
Я запираю тачку даже находясь в ней, как можно оставить незапертую и уходить по своим делам?
Saint_Sinner
Saint_Sinner
27 февр. 2024, 16:06 #
Так-то шериф извлёк бублики в одиночестве, так что это всё ещё могут быть глюки)
Tonybofthedead
Tonybofthedead
12 мар. 2024, 09:54 #
По итогам первых двух серий хочется отметить, что отлично показали, как по-разному люди справляются (или не справляются) со случившейся потерей:
- Уэйн и его культ "излечивает" людей, но какой ценой;
- Люди в белом служат живым отражением скорби (по крайне мере я сейчас понимаю так);
- соцработник, которая потеряла всю семью, вообще как будто теперь упивается горем других людей и вниманием к себе. Плюс, мне показалось, что этот опросник нужен, чтобы попытаться выявить факторы, которые могут объединить пропавших;
- власти пытаются создать инфоповод в свою пользу в годовщину;
- люди всего мира никак не могут осознать или принять необъяснимость произошедшего и каждый ищет причину в своем - науке или религии.
Кароч пока это все выглядит не как история о загадке исчезновения, а как история о людях, которые справляются с ситуацией (или не справляются). И если воспринимать так, то все показанные делает смысл)
lovemaze01
lovemaze01
01 февр. 2025, 23:40 #
Кстати, актерский состав ничего такой)
a1387196
a1387196
PRO
05 мар. 2025, 01:47 #
Почему хочется плакать , я же мужик !!!!
mixer1701
mixer1701
08 июля 2025, 22:43 #
Жена полицейского какая-то пришибленная тётка. Все в ее семье живы-здоровы, а она разрушила семью и ушла к сектантам, вот бабе дома-то не жилось, весьма эгоистичный и мерзкий по отношению к семье поступок.
Сектантов очень много в сюжете, сердце кровью обливается как они героиню Лив Тайлер ломают морально. Вот стопудово эта секта деструктивна и не только для ее членов. Сегодня плакатами машут, завтра пойдут резать кого-нибудь. Все во славу боженьки своего или во что они там верят.
Arkane
Arkane
08 дек. 2025, 23:03 #
После серии остался один вопрос - чего ж такого случилось у Лив Тайлер, что она чувствует себя настолько депрессивно?
camrt
camrt
06 апр. 23:42 #
@Arkane: я вообще не поняла почему она к ним пошла….даже предыстории не было, взаимодействия с ними
Посмотрев две серии кратко могу сказать: странно и не понятно, но тем не менее интересно.
camrt
camrt
06 апр. 23:39 #
господи какой п8здец
этот криповый уйэн, он в отцы годится этой девочке
как и мэр с отцом гг
что за пропаганда нездоровых отношений
JR13
JR13
03 мая 12:48 #
Долбанутый черный педофил собирают в свою секту азиаток 12-15 лет. А этот дурак - сын ГГ убил копа ради этой секты и помогает педофилу-извращенцу, жесть! У тебя с головой все в порядке?

Вторая секта тоже не лучше, херней страдают, молчат, курят и в белом постоянно и за всеми подсматривают!

Дочь с подругой тоже херней страдают.

P.s. Пока ничего не понимаю, но вроде держит в напряжении!
Написать комментарий: