Оставленные — s01e08 — Cairo

Моя оценка

4.317
MyShows
890
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2014 06:00
Всего просмотров: 13 01839.33%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
Произошло так произошло. Смысл надрачивать на это? Ещё больше жизней эта белая секта унесёт. Вот резон?
Правильно, что хейтерят их.
КудрявоеКино
КудрявоеКино
11 окт. 2015, 12:19 #
Сериал замечательный, но вопросов по сюжету всё больше и больше...
СтасХрамцов
СтасХрамцов
24 нояб. 2015, 01:57 #
Чувствуется рука Линделофа :)
holychery
holychery
07 февр. 2016, 08:44 #
я начинаю понимать
Demiant
Demiant
07 апр. 2016, 12:18 #
Пэтти...:(
Хотя конечно всколыхнулось внутри за Глэдис, свои слишком жестоко убирают своих же, но Пэтти все равно жаль.
СексиПопа
СексиПопа
22 июня 2016, 18:41 #
"Ты понимаешь"
Когда ты смотришь , то ты нехера ничего не понимаешь
Master_Kyni
Master_Kyni
29 мар. 2017, 22:34 #
Я как Кевин, то же не хера не понимаю! И ещё я не понимаю одного, я должен как то симпатизировать к этой секте или что, если так, то они наоборот вызывают только негативные эмоции
Delffino
Delffino
01 авг. 2017, 02:43 #
Поехавшие.
gr1bok
gr1bok
22 авг. 2017, 21:56 #
С претензий Лив Тайлер в начале серии проорал в голос. Очень мило жаловаться на навязчивость в контексте того чем они в этой секте занимаются.

Пэтти не особо жалко. Ну и всегда радовало как легко у них в чужой дом попасть.
hindra
hindra
29 окт. 2017, 15:11 #
А сектантам не приходило в голову... выучить язык жестов?
Valeron174
Valeron174
01 июня 2018, 17:44 #
@hindra: насколько я понимаю (если с этим сериалом такое возможно), то они стараются вообще меньше говорить, только по необходимости. если бы они выучили язык жестов, то болтали так же бы как и в голос, а так, чтобы написать нужно взвесить, стоит ли оно того.
kissof_death
kissof_death
05 июня 2018, 09:17 #
Кевин с этим раздвоением напоминает Бойцовский клуб)
Tony_G
Tony_G
22 авг. 2018, 01:37 #
Если бы была премия за самую тупую секту, то они бы ее выиграли
Что теперь будет с дочкой Кевина и Лори?
И с самими Кевином и Лори
volnushkaa
volnushkaa
28 мая 2019, 18:35 #
ты понимаешь. НЕТ, Я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ!
пока что я действительно вижу просто сломленных людей, которым нужно место для того чтобы сбежать, но никак не живое доказательство и напоминание случившегося, помешанная ты фанатичка. мотивация сектантов все еще не найдена. петти мне одновременно нравится и не нравится, и я не понимаю ее мотивации ее поступка. мертвое напоминание?
posredstveno
posredstveno
24 янв. 2025, 07:09 #
@volnushkaa: да тут все просто. Они сами заявили, что они живое напоминание о том что случилось. И да нам так может не восприниматься. Так как у нас близкие не улетучились. Но человека, у которого в тот день пропали люди будет ассоциативно триггерить. По этому в их реальности это работает. По этому их люди так ненавидят. Люди пытаются дальше жить, а им постоянно напоминают
asphyxiation
asphyxiation
05 июня 2019, 15:49 #
Мэтт золотце, не понимаю, почему ему постоянно достаётся. Ещё так не хотелось неприятностей для шерифа, но, видимо, он должен пройти через это
Ну так подруга гарви переспала или нет? С ее отцом кевином?
@CyberProxy: как по мне, так это был явный сарказм от злобы, на невыносимый характер дочурки шерифа
Paul_Wheelwright
Paul_Wheelwright
07 нояб. 2020, 22:25 #
Я слышу топот Темных вороногривых Коней --
Их глаза мерцают белесо, копыта их тяжелы;
Север над ними стелет полог ползучей мглы,
Восток затаил восторг рассветных огней,
Запад отходит, вздыхая бледной росой,
Юг рассыпает пламень пурпурных роз;

О, суета Желаний, Снов, Надежд и Грез!
Кони Беды вонзают копыта в тяжкий песок.
Любимая! Не смотри. Пусть сердце твое стучит
О сердце мое, и груди волос коснется волна,
Уединенье любви скрывая в сумерках сна,
Скрыв их черные гривы и грохот копыт.

© Уильям Батлер Йейтс
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
29 мая 2021, 21:17 #
То, о чем говорила Пэтти, что мы должны помнить и тд, это путь в бездну. Живые остаются живыми и должны жить дальше, строить свою жизнь и быть счастливыми. Смысла в бесконечном оплакивании той ситуации нет совершенно никакого!!! Своими стояними у домов, курением, ношением белого и обетом молчания своих родных не вернуть! А вот в психушечку прямая дорога.
new_sha2015
new_sha2015
18 окт. 2021, 02:25 #
У меня мозг взорвался
new_sha2015
new_sha2015
18 окт. 2021, 04:04 #
Хотя я предполагала, что свои же убили и это часть их культа
Darzik
Darzik
11 нояб. 2021, 21:29 #
А мамаша то не теряется. Пошла вверх по сектантской лестнице
dimalu
dimalu
01 мар. 2023, 01:30 #
У меня не проходит ощущение, что этот убийца собак - плод воображения Кевина.
Хотя конечно показывали его контакт с другими персонажами, но как-то странно он появляется и исчезает.
olkinolkin
olkinolkin
02 авг. 2023, 22:13 #
Чего я не понимаю, так это если Глэдис была не против, то почему она просила помощи?
DigitalAudioTape
DigitalAudioTape
24 апр. 2025, 23:25 #
@olkinolkin: какая бы у тебя ни была решимость заранее, в тот момент, когда тебя забивают камнями, ты начинаешь сомневаться
Koralain
Koralain
08 мар. 2024, 15:34 #
Походу фотографии из домов и досье они собирали для того, чтобы сделать реплики тел пропавших, для этого и одежду стырили. Лори так недобро улыбалась глядя на семейное фото Норы. Готовят что-то типа инсталляции с пропавшими и напомнить о них людям.
lovemaze01
lovemaze01
04 февр. 2025, 15:49 #
Вообще не понимаю мотивов секты. Мэтт в своей логике в данном случае импонирует намного больше.
@lovemaze01: старуха ж ответила: дать смысл существовать и умереть.
lovemaze01
lovemaze01
04 февр. 2025, 18:49 #
Я чет пропустила, почему подружка Джилл живет с ними в одном доме?
Julia_G_White
Julia_G_White
15 февр. 2025, 16:39 #
& # 34; ты понимаешь & # 34;
А я, я не понимаю ...
loving_w
loving_w
12 мар. 2025, 22:09 #
ну вот совсем не жалко этих сектантов... шо происходит с моей симпатией в конце света...
zzksenechka
zzksenechka
26 мар. 2025, 00:11 #
пропустила, а почему подруга Джилл живет вместе с ними?
DigitalAudioTape
DigitalAudioTape
24 апр. 2025, 23:26 #
@zzksenechka: этот момент, по-моему, вообще никак не объясняется. просто живёт и всё тут
liza869
liza869
04 мая 2025, 01:16 #
Момент с рубашками в лесу супер круть
mixer1701
mixer1701
19 июля 2025, 21:47 #
Старую дуру стоило прибить куда раньше. Что за тупость - отрекаться от своей семьи, от своих детей из-за того, что произошло? Впрочем, старуха лишь мелкий винтик в этой секте. Она - ничто. Прожила никчемную жизнь, погибла зазря.
Бедная Джилл, сирота при живой матери, настолько отчаялась, что пришла в секту. Девочка, забудь ее, спасай себя. Мать твоя карьеру в секте строит. Надеюсь, после того, как эти долбклюи подкинут тела людям, секту вырежут.
na_stuska
na_stuska
22 окт. 2025, 17:30 #
максимально тупая логика у сектантов.
они забрались на пьедестал и решают кому что надо забыть и что надо помнить. как будто бы только у них есть моральный компас. но ведь желание жить дальше абсолютно не означает, что люди забыли об этой трагедии.
пэтти абсолютно помешанная на своем горе женщина, она сама его не прожила и другим не дала
katya_ulihina
katya_ulihina
02 февр. 22:01 #
Кто-то может объяснить почему дочка так привязалась к тому, что у Норы есть пистолет? На сколько я знаю во многих штатах можно владеть оружием без проблем, и даже использовать его в оборонительных целях. Или же действия сериала происходят в альтернативной реальности, в которой владение оружием приравнивается к смертному греху, а я это просто упустила?
JR13
JR13
05 мая 13:20 #
Тупая героиня Лив Тайлер говорит: "Отстаньте от нас".. извините, что? Это вы постоянно преследуете их, заходите к ним домой, а это нарушение закона как бы, вы как долбанутые себя ведёте и стоите около их дома, в смысле отстаньте от нас?

Джилл, ну ты дура? Зачем ты пришла к этим сектантам?

У меня мурашки от них, аж страшно из-за них! Долбаные мрази, свою же убили, чтобы все думали на других!
Ну исчезли люди, такое случилось и что дальше? Почему ведёте себя, как мрази? Почему херню всякую несёте?
kokora
kokora
05 июня 17:49 #
Честно очень рада, что подружка Джилл наконец-то съехала из дома.

Очень раздражающая девчонка и подруга так себе: ноль поддержки, ноль сочувствия, ноль эмпатии. Постоянно какие-то поддразнивания и подколки, причем вообще не дружеские.
И ее поведение в доме тож так себе, атмосфера между ней и Кевином была прям на грани
Написать комментарий: