Я как Кевин, то же не хера не понимаю! И ещё я не понимаю одного, я должен как то симпатизировать к этой секте или что, если так, то они наоборот вызывают только негативные эмоции
@hindra: насколько я понимаю (если с этим сериалом такое возможно), то они стараются вообще меньше говорить, только по необходимости. если бы они выучили язык жестов, то болтали так же бы как и в голос, а так, чтобы написать нужно взвесить, стоит ли оно того.
ты понимаешь. НЕТ, Я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ! пока что я действительно вижу просто сломленных людей, которым нужно место для того чтобы сбежать, но никак не живое доказательство и напоминание случившегося, помешанная ты фанатичка. мотивация сектантов все еще не найдена. петти мне одновременно нравится и не нравится, и я не понимаю ее мотивации ее поступка. мертвое напоминание?
@volnushkaa: да тут все просто. Они сами заявили, что они живое напоминание о том что случилось. И да нам так может не восприниматься. Так как у нас близкие не улетучились. Но человека, у которого в тот день пропали люди будет ассоциативно триггерить. По этому в их реальности это работает. По этому их люди так ненавидят. Люди пытаются дальше жить, а им постоянно напоминают
Я слышу топот Темных вороногривых Коней -- Их глаза мерцают белесо, копыта их тяжелы; Север над ними стелет полог ползучей мглы, Восток затаил восторг рассветных огней, Запад отходит, вздыхая бледной росой, Юг рассыпает пламень пурпурных роз;
О, суета Желаний, Снов, Надежд и Грез! Кони Беды вонзают копыта в тяжкий песок. Любимая! Не смотри. Пусть сердце твое стучит О сердце мое, и груди волос коснется волна, Уединенье любви скрывая в сумерках сна, Скрыв их черные гривы и грохот копыт.
То, о чем говорила Пэтти, что мы должны помнить и тд, это путь в бездну. Живые остаются живыми и должны жить дальше, строить свою жизнь и быть счастливыми. Смысла в бесконечном оплакивании той ситуации нет совершенно никакого!!! Своими стояними у домов, курением, ношением белого и обетом молчания своих родных не вернуть! А вот в психушечку прямая дорога.
У меня не проходит ощущение, что этот убийца собак - плод воображения Кевина. Хотя конечно показывали его контакт с другими персонажами, но как-то странно он появляется и исчезает.
Походу фотографии из домов и досье они собирали для того, чтобы сделать реплики тел пропавших, для этого и одежду стырили. Лори так недобро улыбалась глядя на семейное фото Норы. Готовят что-то типа инсталляции с пропавшими и напомнить о них людям.
Старую дуру стоило прибить куда раньше. Что за тупость - отрекаться от своей семьи, от своих детей из-за того, что произошло? Впрочем, старуха лишь мелкий винтик в этой секте. Она - ничто. Прожила никчемную жизнь, погибла зазря. Бедная Джилл, сирота при живой матери, настолько отчаялась, что пришла в секту. Девочка, забудь ее, спасай себя. Мать твоя карьеру в секте строит. Надеюсь, после того, как эти долбклюи подкинут тела людям, секту вырежут.
максимально тупая логика у сектантов. они забрались на пьедестал и решают кому что надо забыть и что надо помнить. как будто бы только у них есть моральный компас. но ведь желание жить дальше абсолютно не означает, что люди забыли об этой трагедии. пэтти абсолютно помешанная на своем горе женщина, она сама его не прожила и другим не дала
Кто-то может объяснить почему дочка так привязалась к тому, что у Норы есть пистолет? На сколько я знаю во многих штатах можно владеть оружием без проблем, и даже использовать его в оборонительных целях. Или же действия сериала происходят в альтернативной реальности, в которой владение оружием приравнивается к смертному греху, а я это просто упустила?
Тупая героиня Лив Тайлер говорит: "Отстаньте от нас".. извините, что? Это вы постоянно преследуете их, заходите к ним домой, а это нарушение закона как бы, вы как долбанутые себя ведёте и стоите около их дома, в смысле отстаньте от нас?
Джилл, ну ты дура? Зачем ты пришла к этим сектантам?
У меня мурашки от них, аж страшно из-за них! Долбаные мрази, свою же убили, чтобы все думали на других! Ну исчезли люди, такое случилось и что дальше? Почему ведёте себя, как мрази? Почему херню всякую несёте?
Честно очень рада, что подружка Джилл наконец-то съехала из дома.
Очень раздражающая девчонка и подруга так себе: ноль поддержки, ноль сочувствия, ноль эмпатии. Постоянно какие-то поддразнивания и подколки, причем вообще не дружеские. И ее поведение в доме тож так себе, атмосфера между ней и Кевином была прям на грани
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Правильно, что хейтерят их.
Хотя конечно всколыхнулось внутри за Глэдис, свои слишком жестоко убирают своих же, но Пэтти все равно жаль.
Когда ты смотришь , то ты нехера ничего не понимаешь
Пэтти не особо жалко. Ну и всегда радовало как легко у них в чужой дом попасть.
пока что я действительно вижу просто сломленных людей, которым нужно место для того чтобы сбежать, но никак не живое доказательство и напоминание случившегося, помешанная ты фанатичка. мотивация сектантов все еще не найдена. петти мне одновременно нравится и не нравится, и я не понимаю ее мотивации ее поступка. мертвое напоминание?
Их глаза мерцают белесо, копыта их тяжелы;
Север над ними стелет полог ползучей мглы,
Восток затаил восторг рассветных огней,
Запад отходит, вздыхая бледной росой,
Юг рассыпает пламень пурпурных роз;
О, суета Желаний, Снов, Надежд и Грез!
Кони Беды вонзают копыта в тяжкий песок.
Любимая! Не смотри. Пусть сердце твое стучит
О сердце мое, и груди волос коснется волна,
Уединенье любви скрывая в сумерках сна,
Скрыв их черные гривы и грохот копыт.
© Уильям Батлер Йейтс
Хотя конечно показывали его контакт с другими персонажами, но как-то странно он появляется и исчезает.
А я, я не понимаю ...
Бедная Джилл, сирота при живой матери, настолько отчаялась, что пришла в секту. Девочка, забудь ее, спасай себя. Мать твоя карьеру в секте строит. Надеюсь, после того, как эти долбклюи подкинут тела людям, секту вырежут.
они забрались на пьедестал и решают кому что надо забыть и что надо помнить. как будто бы только у них есть моральный компас. но ведь желание жить дальше абсолютно не означает, что люди забыли об этой трагедии.
пэтти абсолютно помешанная на своем горе женщина, она сама его не прожила и другим не дала
Джилл, ну ты дура? Зачем ты пришла к этим сектантам?
У меня мурашки от них, аж страшно из-за них! Долбаные мрази, свою же убили, чтобы все думали на других!
Ну исчезли люди, такое случилось и что дальше? Почему ведёте себя, как мрази? Почему херню всякую несёте?
Очень раздражающая девчонка и подруга так себе: ноль поддержки, ноль сочувствия, ноль эмпатии. Постоянно какие-то поддразнивания и подколки, причем вообще не дружеские.
И ее поведение в доме тож так себе, атмосфера между ней и Кевином была прям на грани