@Сериалы_по_ночам: а мне встреча сразу показалась какой-то не такой, но до последнего надеялся , что Пенилопе просто повезло и достался красавчик ( Вот гад, что ж ему надо от нее? Месть? Но за что? Она ж не оперативник, так ITишник продвинутый ...
@ironspb: Я про суп! А с Пенелопой все понятно было - сразу бросилось в глаза, что и знакомство спланированное, и что вообще он мутный. Только я думала он будет ее использовать, чтобы информацию какую-то получить
@adrenalinkin: не совсем верный перевод, в этом предложении было: "Он (серийный убийца-сатанист) не убивает из-за того, что верит в Сатану, а верит в Сатану, потому что убивает".
И с супом здорово вышло (отвратительно, но поворот супер) ^^ И Росси по-тихоньку вливается в команду )) С Горсией и правда все сразу выглядело подозрительно, но опять же и правда хотелось верить, что ей повезло... А такой конец - это просто ужас О__О
Каннибализм и суп -- просто бррр, гадость и жуть, как они такое придумали.. С Гарсиа -- ничего не заподозрила с самого начала, парень и парень, но конец -- вынос мозга! Сначала очень огорчалась, что в одной серии и тема Моргана и бога, и Пенелопы с ухажером и Морганом, обе интересные, и друг друга немного затмили, размылось внимание, лучше бы уж для одной серии выбрали одну тему, но в следующей серии поняла, зачем именно так.
не могу понять откуда появляются такие люди? вот что у них там в башке такое щелкает, что позволяет им думать, что мучить, убивать и есть людей это нормально?
Очень неожиданный и ужасный поворот про суп, даже слов нет.
А про Пенелопу наоборот - очень ожидаемо. Много где уже использовался такой приём - вроде сначала не доверяет незнакомцу, потом рассказывает другому, другой говорит, что что-то тут не чисто, первый психует и в итоге оказывается в ловушке. А в конце будут слёзы со словами "Ты был прав... Я такая дура..."
Л - логика Работаешь в ФБР, в отделе по серийным убицам, есть доступ к данным Но проверить чела с которым идёшь на свидание не судьба и никто даже не предложил этот вариант Ну ёпрст, ну ребятааа Кстати, кто там в комментах к недавним сериям ждал когда пиздец и к Гарсии прийдёт?)))))
@sweetsheep67: скорее всего, вся проверяемая информация тоже отслеживается по открытым вкладкам, просто так баловаться, проверяя своих соседей и знакомых, нельзя. Я немного работала на одного мобильного оператора, и то в личном кабинете клиента по правилам есть вкладки, которые открывать можно, и которые категорически нельзя.
Всю серию думала, что неинтересно... Но сюжетный поворот с супчиком и выстрелом в Гарсию был неожиданным! Хотя тип сразу мутным показался и знакомство подстроенным(
Мне интересно, специалисты по анализу поведения проникают в дом, где сидит преступник. Мне кажется такие вещи должны разделяться: спец.отряд проникает в дом, убеждается, что там "чисто" и уже после наши специалисты могут заходить и исследовать помещение и тд. Ну ок, пусть так. А с каких пор в подобных операциях участвует Джей Джей? Ну как бы специалист по связям с общественностью - да, а проникать в дом, где сидит серийный маньяк - её ли это полномочия?
Я это оправдываю тем, что это сериал, и нам показывают наших героев) по идеи конечно swat какой-нибудь должен быть, но они в очередной глуши, пока доедут специально обученные люди, этот тип уже сожрет барышню )
Парень действительно везунчик! И таких стечений обстоятельств много. Многие серийники ускользали в последние секунды и рассказывали об этом. А уж сколько так и не найденных
мне один раз очень верующий человек объяснил это так, цитирую: «хороших людей намного больше, чем плохих, поэтому дьявол может следить за всеми, а у бога такой возможности нет»
"Я никогда не видел, чтобы кому-то так везло". Возможно, вы не видели их лично, но Джеффри Дамер существовал. И он был привлечен к одному из дел, Рид рассказал о том, как полиция остановила его с расчлененной жертвой в пластиковом пакете, и они отпустили Дамера из-за его спокойного отношения и обаяния.
Росси конечно токсичный. Так жаль Пенелопу, почему она не может реально познакомиться с красавчиком, она же классная, добрая, весёлая, заботливая и внешность у неё хоть и не "модельная" вполне приятная и симпатичная
@TannyGran: Пенелопа очень приятный человек, а не модельная внешность скорее плюс, чем минус. Не так много мужчин готовы без колебаний подойти к модельной внешности. Очень многие мужчины предпочитают именно таких как Пенелопа, главное характер легкий.
@TannyGran: Я люблю Пенелопу, она действительно прекрасная, но рандомные красавчики в кафе на таких девушек не западают.. помимо того что внешность не модельная, тут ещё и полнота и чувства стиля с изюминкой.(я могу так говорить, я сама не модель😂). Мне кажется, здесь очень хорошо показали, что интуицию надо слушать, она сама понимала, что что-то не так.
Как можно отпускать из психиатрички потенциального убийцу? Я не понимаю? Врачи же говорили, что он не вылечился! Какого черта? Как минимум такие люди должны тщательно отслеживаться и все ближайшие органы должны быть предупреждены.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
51Вот гад, что ж ему надо от нее? Месть? Но за что? Она ж не оперативник, так ITишник продвинутый ...
А с Пенелопой все понятно было - сразу бросилось в глаза, что и знакомство спланированное, и что вообще он мутный. Только я думала он будет ее использовать, чтобы информацию какую-то получить
- Забавные игры
- Пила
- Ганнибал
Всю серию была в напряжении. Парень сразу показался подозрительным, но как закончилось расследование...вау! это было неожиданно!
И Росси по-тихоньку вливается в команду ))
С Горсией и правда все сразу выглядело подозрительно, но опять же и правда хотелось верить, что ей повезло... А такой конец - это просто ужас О__О
С Гарсиа -- ничего не заподозрила с самого начала, парень и парень, но конец -- вынос мозга! Сначала очень огорчалась, что в одной серии и тема Моргана и бога, и Пенелопы с ухажером и Морганом, обе интересные, и друг друга немного затмили, размылось внимание, лучше бы уж для одной серии выбрали одну тему, но в следующей серии поняла, зачем именно так.
"..у вас часы остановились" - я думал в этот момент он Дереку голову откусит.
Джон Тэйлор
А про Пенелопу наоборот - очень ожидаемо. Много где уже использовался такой приём - вроде сначала не доверяет незнакомцу, потом рассказывает другому, другой говорит, что что-то тут не чисто, первый психует и в итоге оказывается в ловушке.
А в конце будут слёзы со словами "Ты был прав... Я такая дура..."
Пулей в Гарсию - вот куда хуже!!!!
Планировал лечь спать, а в итоге надо следующую серию посмотреть!
Работаешь в ФБР, в отделе по серийным убицам, есть доступ к данным
Но проверить чела с которым идёшь на свидание не судьба и никто даже не предложил этот вариант
Ну ёпрст, ну ребятааа
Кстати, кто там в комментах к недавним сериям ждал когда пиздец и к Гарсии прийдёт?)))))
Хотели трабл с Пенелопой - пожалуйста. В таких сериалах это со всеми случается, Прентисс, Хотч и Джей Джей тоже когда-нибудь вляпаются.
Хотя тип сразу мутным показался и знакомство подстроенным(
Ну ок, пусть так. А с каких пор в подобных операциях участвует Джей Джей? Ну как бы специалист по связям с общественностью - да, а проникать в дом, где сидит серийный маньяк - её ли это полномочия?
Так жаль Пенелопу, почему она не может реально познакомиться с красавчиком, она же классная, добрая, весёлая, заботливая и внешность у неё хоть и не "модельная" вполне приятная и симпатичная
Я люблю Пенелопу, она действительно прекрасная, но рандомные красавчики в кафе на таких девушек не западают.. помимо того что внешность не модельная, тут ещё и полнота и чувства стиля с изюминкой.(я могу так говорить, я сама не модель😂).
Мне кажется, здесь очень хорошо показали, что интуицию надо слушать, она сама понимала, что что-то не так.