ну ее мужа сутками нет дома, он работу ставит на первое место, для него она всегда в приоритете, оставляет сына и жену одних. деньги деньгами, а его поддержка да и элементарное присутствие важнее в 1000 раз
@shei350: мое субъективное мнение-влюбленность прошла и брак Хотча и Хейли посыпался. Работа Хотча просто предлог, даже если бы он перешел на другое место Хейли нашла другую причину для недовольства, её вообще не очень умным персонажем написали. Проблему Хейли можно при желании легко решить, было бы желание. Когда партнеры любят друг друга, они ищут компромисс. Без взаимных уступок семью сохранить невозможно, а тут никто на уступки не пошел. Отношения Хотча и Хейли вообще являются наглядным пособием как разрушить брак. С первых серий видно, что этот союз обречен. Так бывает, это вина не только Хотча, но и Хейли.
@FelisSilvestris: минус за "тёлок". Хотч не на животном женат, а на женщине. А так я тоже не понимаю чего она ждала выходя замуж за агента ФБР. Хотя ему действительно работа стала слишком важна, это было видно в серии, где его отстранили и он отказался переходить на должность, где бывал бы чаще с семьей.
@Inside-of-myself: можно заступлюсь за Хотча. Он ведь честно сказал Хейли, что не хочет уходить из отдела в другое место, что ему комфортно на своей должности. Хейли даже не стала его слушать. Она не попыталась понять его, просто стала манипулировать ситуацией и спекулировать сыном. Как-то сохранить брак Хейли даже не пытается, только старается продавить исключительно свою позицию. Она не учитывает интересы Хотча, не понимает что собственная реализация тоже важна для мужа. Можно подумать, если Хотч лишится возможности заниматься любимым делом, их отношения прямо укрепятся и расцветут. За годы брака Хейли не попыталась понять мужа, стать ему поддержкой, единомышленником. Если проанализировать отношения Хотча и Хейли с первых серий, то становиться понятно, что семья обречена.
@Соболь: страх парализует даже иногда. Иногда человек не может отскочить от движушейся на него машины, хотя видит её и время, чтобы это сделать у него есть. Так что у каждого человека своя реакция.
Хватит из жены Хотча делать вселенское зло. Она выходила не за агента ФБР, а за свою школьную любовь. Агентом он стал куда позже. Они партнёры и должны одинаково вкладываться в семью, но, к сожалению, Хотч вкладывается куда меньше из-за своей работы. Его жена не обязана такое терпеть. Жалко обоих, потому что семье тяжело без отца, а Хотчу тяжело разрываться между семьёй и работой(
@Harroldina: простите, позвольте не согласится. Школьная любовь - это не профессия. Людям свойственно развитие, они меняются на протяжении жизни. Если люди вступают в брак, то предположительно, они должны уже знать друг друга. Интересы, характер и прочее. Хейли мужа не знает, она застряла в прошлом, она придумала себе образ идеального мужа и пытается подогнать под него Хотча. Почему-то считается, что Хотч любит работу больше семьи, но на самом деле это не так. Он любит работу, потому что в семье бардак. Хейли и Хотч разные люди, совсем, она тоже не дает ему необходимой поддержки и тепла, поэтому он пустоту в семье заменил работой. Хотч не знает как проводить с ней свободное время, как общаться, чтобы не раздражать друг друга,они не смогли построить нормальную семью. Есть семьи, где отцы в рейсы ходят, их месяцами дома нет, и ничего, жены им мозг не выносят. По честному, Хотчу и Хейли нужно было развестись еще до рождения Джека. Гидеон ведь вначале первого сезона сказал ему, что с рождением ребенка проблемы не исчезают. Но сына Хотч конечно любит и гордится им. Семейная жизнь -это очень серьезная работа, и когда любви, взаимопонимания нет, сохранить семью сложно. А любви у них нет, да и семья давно существовать перестала.
@Harroldina: согласна. Тем более что по сериалу мы знаем он вообще-то юрист, работал district attorney и отправил за решетку немало преступников. Ей было нормально, тем более без ребенка. Но раз завели ребенка - будь добр воспитывать
Бедные девушки😔 Старый коп: "я не верил, что это мог быть кто-то из местных"🤦♀️ А проверить не пробовал??
Наконец-то, Хотч свободен. Развод не конец, это начало новой жизни. Любопытство Прентис выглядит неуместно и навязчиво, какая ей разница, что за документы принесли Хотчу🤨 чего лезть не в свои дела?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Когда партнеры любят друг друга, они ищут компромисс. Без взаимных уступок семью сохранить невозможно, а тут никто на уступки не пошел. Отношения Хотча и Хейли вообще являются наглядным пособием как разрушить брак. С первых серий видно, что этот союз обречен. Так бывает, это вина не только Хотча, но и Хейли.
А так я тоже не понимаю чего она ждала выходя замуж за агента ФБР. Хотя ему действительно работа стала слишком важна, это было видно в серии, где его отстранили и он отказался переходить на должность, где бывал бы чаще с семьей.
Он ведь честно сказал Хейли, что не хочет уходить из отдела в другое место, что ему комфортно на своей должности. Хейли даже не стала его слушать. Она не попыталась понять его, просто стала манипулировать ситуацией и спекулировать сыном. Как-то сохранить брак Хейли даже не пытается, только старается продавить исключительно свою позицию. Она не учитывает интересы Хотча, не понимает что собственная реализация тоже важна для мужа. Можно подумать, если Хотч лишится возможности заниматься любимым делом, их отношения прямо укрепятся и расцветут. За годы брака Хейли не попыталась понять мужа, стать ему поддержкой, единомышленником. Если проанализировать отношения Хотча и Хейли с первых серий, то становиться понятно, что семья обречена.
Энн Секстон
Легко привыкшее дышать,
Здоровьем, жизнию цветя,
Как может смерть понять?» -
Иван Козлов
Если ваша вечеринка не похожа на эту - то я приду с удовольствием))
Не то что бы я удивлена.
Старый коп: "я не верил, что это мог быть кто-то из местных"🤦♀️ А проверить не пробовал??
Наконец-то, Хотч свободен. Развод не конец, это начало новой жизни.
Любопытство Прентис выглядит неуместно и навязчиво, какая ей разница, что за документы принесли Хотчу🤨 чего лезть не в свои дела?