Ребят, вы совсем что ли... Никто не заслуживает такого А эта женщина просто амбициозна, иногда чересчур - но ничего плохого она не сделала. Опять же, её амбиции помогли поймать преступника. Так что следите за мыслями, пожалуйста. Не становитесь мудаками
Что-то вообще никакая серия. Джил показалась обычной выскочкой, которая ищет лишь признания общественности за то, какая она крутая. Преступник неинтересный, да и рассказывается о нем совсем немного.
@tripolary: тоже подумала, что она чересчур увлекается пластикой. Забавный факт, что в фильме Коллекционер её персонаж сам себе инъекции ботокса делает.
«Все помнят убийцу, но никто не помнит его жертв», Хотч потрясающий начальник и человек. Джил очень амбициозная, но глупая. Работать за спиной остальной команды, которая приехала ей помочь в поимке преступника = плохая идея. Да и в целом её размышления и поступки за всю серию очень недалекие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
21А эта женщина просто амбициозна, иногда чересчур - но ничего плохого она не сделала. Опять же, её амбиции помогли поймать преступника. Так что следите за мыслями, пожалуйста. Не становитесь мудаками
Эврипид
Люси Мод Монтгомери
Джил в перспективе - жертва пластической хирургии Женщина-кошка, надеюсь, актриса не продолжила увлекаться инъекциями.
Джил очень амбициозная, но глупая. Работать за спиной остальной команды, которая приехала ей помочь в поимке преступника = плохая идея. Да и в целом её размышления и поступки за всю серию очень недалекие.
- Значит он бисексуал?
ОРУ
Всего-навсего 2008 год, чуть больше 15 лет назад люди всерьез путали бисексуальность и кросс-дрессинг.