А мне понравился момент, что Гарсия после всего этого, так и не сломалась и не закрылась, а сразу же шагнула вперед (ну в данном случае к новому парню )) А мне так хотелось, чтобы у нее все вышло с Морганом *___* А уж этот момент: "- Гарсия, ты же знаешь, я люблю тебя. - Я тоже тебя люблю )))"
Они, видимо, подумали так, потому что сами из фбр и некоторые условности у них похожи. Как, например, ремень сзади, сел в угол, плюс парень скрываться умел. Может думали, что это что-то рабочее и аля какой-то конкурент с фбр.
Серия невероятная! Каждый поступок Дерека, начиная с красивых слов, ударов от бессилия, "Не говори мне, что мне делать!" и желания остаться с Гарсиа и этого потрясающего: "Пока ей делали операцию, я впервые на 20 лет молился", настолько в его стиле, настолько в характере и таком потрясающем характере, именно за это я и люблю этого персонажа.
Шикарная серия! О этот момент двух хакеров, их столкновение! Очень нравятся отношения Пенелопы и Дерека, эти их разговоры по телефону во время расследования, то , что показали в этой серии, просто милые и отличные отношения двух людей
- Мне нет дела до протокола и официальных правил, мы не будем браться за другие дела, пока не узнаем, кто это сделал, - Хотч красавчик))
Начало серии очень напряжённое, я хоть и знаю, что с Гарсией ничего не случится, но переживала. И ещё, так уж вышло, у меня не так давно после аварии в операционной умер близкий родственник. Смотрела и поневоле думала, боролись ли там так за его жизнь, как эта бригада.
Риду с лёгкой щетиной и без галстука ещё лучше. Не знаю, что в нём такого, в Гублере, но я буквально каждый кадр с ним перематываю назад и смотрю ещё раз. Сколько смотрю сериалы, со мной такого ни разу не случалось даже на любви всей моей жизни Йене Сомерхалдере))
Дерек, держащий перед Пенелопой зеркальце, пока она красится - азазаза))) Да, Морган и Джей Джей - капитальные молодцы.
Игры разума в этой серии - это лихо, конечно, я не за всем успела уследить. Только не поняла, если Пенелопа делала то, что в любом случае запрещено, с какой стати её восстановили?
Тетя, которой на тот момент 36 и выглядит она на все 36+ и сказали ей 30… В этом сериале странное возрастное соотношение… недавно в серии где мужику по 60 сказали, что ему 41…
о божечки, до чего же очаровательная парочка хакеров, ну надеюсь у них всё получится, к тому же парень классный, я бы на него ещё посмотрела. а Морган с Пенелопи меня каждый раз конечно сводят с ума своими диалогами, и отношением др к др, их вроде и шипперишь, но слегонца что-ли, то есть итак сойдет, как есть. JJ реально крутая. а ещё мне не хватает Рида, фокус как-то сместился, кажется раньше его было побольше.
@Lihiominaa: даа, как будто раньше ему больше внимания уделяли, т.к. он был близок с гидеоном, а сейчас надо как-то нового персонажа ввести и остальных раскрыть
Как же я люблю их коллектив именно за то что они не бросают друг друга в сложной ситуации 💓 А как ДжейДжей выстрелила в преступника просто отвал всего! Моя любимая девочка ✨️
Хорошая серия. Было ощущение, что Пенелопу просто так не сольют. Но все равно переживательно. Ну и как-то очевидно было, что они с хакером найдут друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
41Хакерский кодекс - святое :)
"Неужели Дэвид Боуи действительно бог?"
А мне так хотелось, чтобы у нее все вышло с Морганом *___* А уж этот момент:
"- Гарсия, ты же знаешь, я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю )))"
Начало серии очень напряжённое, я хоть и знаю, что с Гарсией ничего не случится, но переживала. И ещё, так уж вышло, у меня не так давно после аварии в операционной умер близкий родственник. Смотрела и поневоле думала, боролись ли там так за его жизнь, как эта бригада.
Риду с лёгкой щетиной и без галстука ещё лучше. Не знаю, что в нём такого, в Гублере, но я буквально каждый кадр с ним перематываю назад и смотрю ещё раз. Сколько смотрю сериалы, со мной такого ни разу не случалось даже на любви всей моей жизни Йене Сомерхалдере))
Дерек, держащий перед Пенелопой зеркальце, пока она красится - азазаза))) Да, Морган и Джей Джей - капитальные молодцы.
Игры разума в этой серии - это лихо, конечно, я не за всем успела уследить. Только не поняла, если Пенелопа делала то, что в любом случае запрещено, с какой стати её восстановили?
И Хотч "мне нет дела до протокола", и Морган "знаешь, я люблю тебя", и хакерский кодекс)
- Ты умный!
- А ты умнее!)))
В этом сериале странное возрастное соотношение… недавно в серии где мужику по 60 сказали, что ему 41…
а Морган с Пенелопи меня каждый раз конечно сводят с ума своими диалогами, и отношением др к др, их вроде и шипперишь, но слегонца что-ли, то есть итак сойдет, как есть.
JJ реально крутая. а ещё мне не хватает Рида, фокус как-то сместился, кажется раньше его было побольше.
А как ДжейДжей выстрелила в преступника просто отвал всего! Моя любимая девочка ✨️
Кевин прикольный, думаю, они с Пенелопой могут стать хорошей парой.