Если в кадре появляется Фредрик Лене, значит с его персонажем сто пудов не всё так просто. Свидетель под защитой или нет, но очень круто и правильно поступил в конце. Мне б такого папку.
Я только одного не поняла, нахрена эти дебилы вообще девочек похитили, они же убивать не собирались, младшие по крайней мере, насиловать вроде тоже этот только в последний момент решил, странно как-то.
В том, что справедливость не всегда чистая, а преступление наказанное. Отец Линдси убил человека, что с одной стороны и справедливость в искаженное понятии (типо око за око, а похититель то двух человек убил), но совершил сам преступление при этом. Безнаказанное.
Шла середина третьего сезона. У Рида начала расти щетина. Вот вроде он такой умница, правильно всё рассчитал, первым прибыл на место, и почему-то по прихоти сценаристов именно он всегда тот, у которого что-то не получается (( В чем смысл такого жестокого убийства первой девочки, тоже не поняла.
всю серию пыталась понять мотив, но как и остальные - ничего не увидела. Вообще странно, не смотря на то, что сериал многие хвалят, я не пойму причину. дела не из разряда интересных. пару тройка серий - не в счет. персонажей не раскрывают.
Надоело это морализаторство над смертью ублюдков. Девочка видела как жестоко убивали ее лучшую подругу, естественно она будет желать смерти этому уроду, а Рид стоит там такой шокированный, как будто он не видел смерти и ситуации похуже. Честно, считаю отец правильно поступил. Урод отсидел бы свое, а потом вышел и был бы очередным отбросом общества.
одна из лучших серий, хоть вопросов и осталась куча. прикольно было увидеть актера из сериала «оранжевый - хит сезона». очень жаль спенсера, знала, что у него не получится переубедить джека. видеть, как при тебе дробью стреляют в голову человеку - кошмар, ужас, просто ужас. мне кажется, даже для агента фбр это перебор, смотреть на такое. а вообще, очень интересно, что джек за свидетель такой. ну и дочь уж точно вырастил очень сильную духом
Так и не поняла почему Рид поехал один на задержание, если был в полицейском участке., но раз уж приехал мог бы и арестовать преступника, вряд ли бы Джек его убил бы при этом.
многие не поняли мотива преступления а потому что его нет нам все разжевали на планёрке: группа подростков вышедшая из под контроля, слабые пытающиеся угодить эго сильного жестокость ради жестокости, шутка закончившаяся трагедией так сильно изуродовав тело (опять же как говорилось ребятами) сокрытие личности и своего знакомства с жертвой не всегда у чего то ужасного есть какая то высшая цель и логика главного убийцу ещё и исключили за травку, так что дальше он 100% пошел по более тяжёлым наркотикам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Дейзи Бейтс
Вот вроде он такой умница, правильно всё рассчитал, первым прибыл на место, и почему-то по прихоти сценаристов именно он всегда тот, у которого что-то не получается ((
В чем смысл такого жестокого убийства первой девочки, тоже не поняла.
а потому что его нет
нам все разжевали на планёрке: группа подростков вышедшая из под контроля, слабые пытающиеся угодить эго сильного
жестокость ради жестокости, шутка закончившаяся трагедией
так сильно изуродовав тело (опять же как говорилось ребятами) сокрытие личности и своего знакомства с жертвой
не всегда у чего то ужасного есть какая то высшая цель и логика
главного убийцу ещё и исключили за травку, так что дальше он 100% пошел по более тяжёлым наркотикам