Сильная серия. Морально берет за душу... Боишься даже представить, что парню пришлось пережить. Про девушку я вообще молчу Оригинально для этого сериала - впервые показали со стороны самого преступника
@Lizzette: до этого уже показывали серии со стороны преступника. взять хотя бы начальные серии в 3 сезоне с липовым психиатром, который "лечил" фобии своих пациентов
Я так и не поняла, почему банда не оказалась за решеткой после нападения на гг? Все знали, что это за банда, где они располагаются и что они сделали. Так какого фига они продолжали гулять по улице?
не совсем понятно, как главный герой смог завалить 6 вооруженных преступников, а потом еще утащить одного из них, крупнее себя по комплекции. хотя человек в психозе на многое способен.
Не совсем понятно, почему агент и фанаты не обращались с ним этичнее, учитывая, что произошедшее должно было как-то просочиться в прессу и люди обычно очувствуют.
- Я знаю, что ты меня любишь, но мысль, что ты попытаешься навести тут порядок, страшнее пули.
Дерек Риду: - Не вынуждай меня бить тебя на глазах у всех!
Согласна с Росси, все преступники - люди с повреждённой психикой, пережившие нечто ужасное. И этот парень - не больше и не меньше, чем другие. Тогда всех остальных преступников в этом сериале должно быть жалко одинаково - у каждого есть мотив, который двигает их на преступления, отдел 15 сезонов именно в мотивах ковыряется.
Кадры в самом начале серии очень красиво художественно сняты. Понравилось, что сделано как комикс и именно этим показано, что персонаж не осознает, что он делает на самом деле. В этой серии преступника действительно жаль, в отличие от многих других он не хотел намеренно кому-то причинять зло и уж точно не делал это ради своего удовольствия, как другие.
Почему команда обесценивает Рида, в этой серии это особенно заметно. Дженифер уходит за кофе, когда он что-то возбуждено рассказывает, Морган обещает его побить. Разве нельзя помягче намекать, что Рид рассказывает лишнее
Ужасно тяжелая серия. Представить невозможно, что пережил парень, он был абсолютно счастлив, и в самый счастливый момент в его жизни вмешались настоящие чудовища, сделав его самым ужасным. Они сломали парню жизнь и психику. Он не был монстром, не был маньяком и не имел к этому никаких предпосылок, эти «люди» сами сотворили своего убийцу. Очень жаль парня…
ох, я ревела. как же жаль парня. наверное конечно так любого убийцу по сути можно оправдать, да периодически так и случается, что кого-то да жаль, но тут особенно. как сказал Росси, они были животными. так что пожалуй заслужили то, что получили. не представляю как дальнейшая жизнь будет складываться теперь у парня.
по поводу последних кадров. Эмили как всегда задаёт путанные вопросы. но мне это даже начинает нравиться. ситуация с Ридом и JJ. она ему об одном, а он абсолютно параллельно говорит о своём, что бесит её и она уходит, ничего страшного тут не вижу. но вижу что они на абсолютно противоположных полюсах пока что, Рид местами совсем как маленький ребёнок, ему есть куда расти, главное чтоб развивали это.
Другой стиль серии. Команды и расследование было меньше фактически единственное что они сделали для поимки убийцы было дать объявление в прессу взамен нам показали день человека который кого-то убил и забыл вместе с причиной почему он это сделал
Как жаль парня, а ведь он любил свою девушку, хотел связать с ней судьбу... а подонки мерзкие просто по приколу взяли и уничтожили две жизни. Даже представить страшно, что вот так живешь, строишь планы, мечтаешь, надеешься на что-то..,а какая-нибудь сволочь уже решила тебя уничтожить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
37врагу не пожелаешь того, что случилось с гг.
Согласна! По крайней мере, запоминается!
Просто слов других нет
Оригинально для этого сериала - впервые показали со стороны самого преступника
Очень грустно и тяжело :(
Клайв Баркер
Дерек Риду: - Не вынуждай меня бить тебя на глазах у всех!
Согласна с Росси, все преступники - люди с повреждённой психикой, пережившие нечто ужасное. И этот парень - не больше и не меньше, чем другие. Тогда всех остальных преступников в этом сериале должно быть жалко одинаково - у каждого есть мотив, который двигает их на преступления, отдел 15 сезонов именно в мотивах ковыряется.
не представляю как дальнейшая жизнь будет складываться теперь у парня.
по поводу последних кадров. Эмили как всегда задаёт путанные вопросы. но мне это даже начинает нравиться.
ситуация с Ридом и JJ. она ему об одном, а он абсолютно параллельно говорит о своём, что бесит её и она уходит, ничего страшного тут не вижу. но вижу что они на абсолютно противоположных полюсах пока что, Рид местами совсем как маленький ребёнок, ему есть куда расти, главное чтоб развивали это.