Когда начала смотреть эту серию, "Доктор танцует" еще качалась, уже был вечер, то есть продолжение я не успевала посмотреть, так как надо было спать. И вот я посмотрела первую часть, пошла спать и долго не могла уснуть, было немного страшно, и я переживала за Доктора. До сих пор помню то чувство :D
@Its_only_me: тоже смотрела ночью и тоже вторая часть должна была остаться на следующий день. но концовка этой серии не дала мне спокойно лечь спать - пришлось смотреть первые 5 минут второй части. и нервишки прям... жуть, одним словом.
@owl_awl: Мне казалось, "День отца" чуть больше для этого подходит из первого сезона, штуки со временем же фишка сериала :) При всей мозговыносящей шикарности текущей серии.
Первый раз когда смотрела, совсем мелкая была.. ох, как сильно я боялась смотреть эту серию, мне было до жути страшно! жуткая атмосфера в этой серии)))
По сравнению с остальными сериями доктора мрачновато. А так как "ужасы" ничего особенного. Не знаю чего отписавшиеся выше боялись, как будто это Слендер или Аутласт какой то.
Я Доктора начинала смотреть трижды и не могла осилить. И одной из серий, которые я когда-то почти посмотрела была и эта. И до появления капитана я и не дошла. А потом неизвестно какими путями вышла на чудесный Торчвуд. И, в общем, 4 заход случился из-за того, что мне хотелось больше капитана Харкнесса. Но и первая половина сезона хороша, Эклстон невозможно очарователен. А троица выдаёт вообще космическую химию. А дилогия одновременно и грустная, и страшная, и жизнеутверждающая.
Я даже перематывала моменты с этим жутким «muuummyyy”. Не ожидала хоррора! Хорошо, что было много хороших шуток в противовес! Отличная пара серий в целом!
Этот момент отныне в копилке самых мурашечных ) Сердце уже с момента их встречи с Роуз застучало быстрее, а уж на часах я и вовсе перестала дышать, это было потрясающе волшебно, он чистая харизма😍 Желаю всем таких потрясающих пальто в шкафу. И..таких потрясающих мужчин в ваших космических кораблях, девочки и мальчики.
@Zhe_Nya: да ну, сразу было видно, что типичный ловелас 😁 не надо нам таких желать 😂 впрочем это не отменяет того, что он красавчик, и сцена огонь, да 🔥
В свое время именно этой серией меня заинтересовал данный сериал. К слову, это было лет так 15 назад, сериал показывали по стс.. На тот момент я была ещё ребенком, но помню свои ощущения - было очень жутко, но при этом глаз оторвать было невозможно, до ужаса интересно. Что хочу сказать - даже спустя столько лет и несмотря на то, что сюжет отложился в памяти, смотреть все равно прям крипово! Вот что значит качество
В детстве эта серия меня капец как пугала, просто фильм ужасов какой-то был для меня. Помню потом спать боялась. Сейчас смотрю на ночь, надеюсь усну 😂 помню еще серия про статуй-ангелов была , тоже меня пугала, но видимо она ждет меня впереди:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
55и нервишки прям... жуть, одним словом.
Мне казалось, "День отца" чуть больше для этого подходит из первого сезона, штуки со временем же фишка сериала :)
При всей мозговыносящей шикарности текущей серии.
ох, как сильно я боялась смотреть эту серию, мне было до жути страшно!
жуткая атмосфера в этой серии)))
А потом неизвестно какими путями вышла на чудесный Торчвуд.
И, в общем, 4 заход случился из-за того, что мне хотелось больше капитана Харкнесса.
Но и первая половина сезона хороша, Эклстон невозможно очарователен. А троица выдаёт вообще космическую химию.
А дилогия одновременно и грустная, и страшная, и жизнеутверждающая.
Но мне определенно нравится.
Просто вдруг кому-нибудь понадобится 😀
Сердце уже с момента их встречи с Роуз застучало быстрее, а уж на часах я и вовсе перестала дышать, это было потрясающе волшебно, он чистая харизма😍
Желаю всем таких потрясающих пальто в шкафу. И..таких потрясающих мужчин в ваших космических кораблях, девочки и мальчики.
Серия достаточно криповая, особенно на этих моментах, где _muuuummyyyy_. Но сюжет потрясающий.
А также Джек прекрасен! То как он флиртует со всеми и всем — идеально!
PS: в 2022, из Киева забавно видеть реакцию лондонцев на воздушную тревогу, у нас такая же😅