ну шедевр сериал! Поражасюсь просто 660 дней на сериалы, а такой крутой только щас смотрю... И я этому очень рад, что именно в данный момент, в данном возрасте смотрю этот сериал! От каждой серии просто мурашки по коже! Потрясающе! а Впереди ещё 8 сезонов!
@Novodremov: а мне вообще показалось опасным его с этим чипом оставлять. Как сказал Доктор - поймают и голову отрежут, и ведь он не шутил) И я не за голову его переживаю, а за то, что чип могут исследовать, и технологический прогресс все равно скакнет быстрее, чем предполагалось историей 🙈
Можно сказать, что "The Long Game" некий перевалочный пункт, между такими сильными сериями, как "Dalek" и "Father's Day". Завязочка скучновата, и сам сюжет несколько затянут, разогревается ближе к концу, не держит зрителя в напряжении всю серию. Хотя идея подчиненного сознания телевидению, абсолютного нежелания думать и слепой вере тому, что говорят с экрана, актуальна, как никогда, преподнесена скучновато. Но актеров на одну серию они подбирает отличных, и Саймон Пегг яркое тому подтверждение.
Не думаю, что Доктор бы допустил его дальше к путешествию с ним, ведь этот слюнтяй, чуть весь мир не угробил, из-за своих амбиций. Девятому явно такие спутники не нужны, которые не стремятся к помощи вселенной, а только обогащению себя и своих хотелок. И более того, Доктор правильно сделал, отправив его домой, и стер инфу из будущего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Кайфую в первый раз
А с пареньком, как по мне, слишком уж жестоко обошлись.)