Сначала смотрела все сезоны Доктора, затем Торчвуд, сейчас пересматриваю Доктора снова, и так приятно было увидеть Тошико <З Раньше попросту не придала бы значения.
@Rusllan: ну я же и не претендую на звание идеального знатока данной вселенной и всех-всех-всех сезонов, хотя и смотрела. Лишь говорю о том, что люблю, пересматриваю периодически выборочно и каждый раз радуюсь появлению любимых персонажей :)
При пересмотре первые сезоны ДК, конечно, атас в плане логики. Тут и военные почему-то слушаются Доктора потому что прост, и женщину без охраны оставляют на Даунинг-стрит одну в кабинетах, и чего только не происходит, что похоже на фильмы категории Б. Но, при этом, как же правдоподобно показаны отношения между Розой и её семьёй, и создана вся вот эта уютная атмосфера спальных районов Лондона, и крутость Экклстона. Смешанные чувства вызывает начало ньюскула, крч.
Я конечно понимаю шок от найденной недавно пропавшей дочери и тд, но почему мамаша была в таком шоке? Инопланетяне ее не пугают и про стрелявших невест- манекенов она тоже совсем забыла?
Семья Розы, конечно, нечто. Начхать на пришельцев в центре города, давайте лучше погалдим и посплетничаем :D В первый раз мне это показалось неправдоподобным, но пересматривая сейчас я уверена, что так и было бы в большинстве семей.
@Алинария: мне кстати девятый доктор сразу тоже не зашел, поэтому я посмотрел 5 сезон (он более ориентирован на США и бюджет побольше) и после него на ура заходят серии с самого начала
Переломный для меня момент в сериале. Ставки то сразу вырастают, когда инопланетный корабль Биг-Бен таранит. Вроде как пишут, что женщина-медик которая "порося в скафандре" изучала, это именно та самая Тошико Сато, которая позже будет в сериале "Торчвуд", а не просто одна актриса две роли исполняла, и это круто. Преемственность общей вселенной с "Доктором" всё дела. Дизайн пришельцев прям максимальным олдскулом отдаёт, привет фантастике прошлого века! Краткое появление "ЮНИТ" радует, ибо с ними Доктор в своё время немало поработал, особенно Третий. Жаль в этот раз, ничем особенным они себя не проявили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Раньше попросту не придала бы значения.
- нет!
- знаете этот корабль?
- нет!
- а почему он упал?
- нет!
- я рада, что вы у меня есть.
Но, при этом, как же правдоподобно показаны отношения между Розой и её семьёй, и создана вся вот эта уютная атмосфера спальных районов Лондона, и крутость Экклстона.
Смешанные чувства вызывает начало ньюскула, крч.
В первый раз мне это показалось неправдоподобным, но пересматривая сейчас я уверена, что так и было бы в большинстве семей.
в первый раз на них вообще никакого внимания не обращала