Я так рада, что не сдалась на первой серии ^^ шуточки на пятёрку. "Toxic" - traditional ballad - о, даа :DD и я бы не отказалась от такого iPod'a, каким его представила Леди Кассандра.
@Orishaka: Компактность, это позапрошлый век. iPod вам не бумбокс какой-нибудь, чтоб удобно было на плече носить и переключать. Уж если смог позволить себе яблоко, так это все должны видеть издалека :D Разошлась я чёт :DD И да, соглашусь насчёт ММ
Айпод и классическая музыка - весьма доставило. Остальное всё понравилось слегка меньше. Особенно момент с рычагом и вращающимися лопастями - выглядит, как клише в квадрате (хотя, может, так и задумывалось).
@Roland23: Классическая баллада Бритни Спирз... Хоспаде, что же будет если наши потомки когда нибудь откопают песню "Лада седан баклажан". Этот мир должен умереть!!
Вот именно после "The End of the World" влюбилась в этот сериал, раз и навсегда. Космическая фантастика. Отличная графика, хорошие диалоги. Вводит нас в мир Доктора, мир пришельцев и космоса. Немного приподнимается завеса над загадочной личностью Дока, и это интригует, заставляет смотреть дальше, чтобы узнать, кто же он такой на самом деле. Для тех, кто не смотрел классику, это было загадкой на тот момент. Все-таки, масштабные серии - конек РтД.
Интересно смотреть, как история уничтожения Земли и последнего землянина рифмуется с прошлым доктора, и рассказывает он о нём Розе только после того, как она переживает нечто похожее на то, что пережил он сам.
Эта серия особенная, одна из немногих, где доктор не проявил жалости к врагу. Дать плоской женщине взорваться было мощно. Этот эпизод просто величайшая благодарность людям, которые не перестали после первой серии.
@kiprian_zhurov: наверное заходит тем, у кого в детстве не было других крутых сериалов , таким как я вообщем :) это сейчас куча всякого добра с крутой графикой и спец эффектами, но давным давно нам этот сериал казался самым бомбовым :)
Блин, какая же это наркомания, но оч весело) Понравилось, что Роза вспомнила про маму, а то меня в прошлой серии удивило как она легкомысленно решила путешествовать с Доктором по времени, даже не попрощавшись.
@fb951122: обиднее вдвойне, понимая, что это действительно будет 🥺 Пусть и не так зрелищно. Впрочем на наш век Земли хватит, хоть и на этом спасибо 😁 А там глядишь может что и придумают.
аахахаха как Доктор затусил под классику tainted love хдд. ну и шикарная toxic ака классическая земная баллада - просто шик
любимый момент - разговор Розы и Доктора в конце серии, как он снова берет ее за руку и уводит в тардис.. все-таки Роза всегда была и остается особенной, как для зрителей, так и для Доктора :))
Да, конечно именно юмор - сильная сторона этого сериала) немного "наркоманского" будущего)) хотя некоторые мысли в конце каждой серии неплохие, "о вечном")
и пока неясно, почему же Доктор не может вернуться в прошлое своего мира тогда.....
Вторая серия всё ещё оставляет впечатление некоторой нелепости происходящего, но философские вопросы ёмко заданные через уста персонажей бьют прямо в цель. Цитата Доктора про то, что люди вечно думают про конец света, но никогда не допускают, что человечество выживет, это прям под нос надо пихать адептам всяких апокалипсисов коими нас пугают десятилетия и столетия. Ну и в целом Роза явно в шоке на протяжении всей серии, что Земля в масштабах Вселенной просто частица и мгновение, и однажды колыбели человечества не станет, а люди окончательно её покинут.
Дроид (извините) на обложке нарисован в сто раз лучше, чем в самой серии. Что ж такое качество спецэффектов-то убогое. Даже в Зачарованных, которые в это время уже заканчивались, и то получше.
Терпения мне и сил побольше... будущее в 2005 году снимали как-будто в 80-х. Столько бреда в диалогах... а след. сезоны это только 2006, 2007.. а можно мне тоже сразу переместиться хотя бы в 2013 или 14)) Пока смотрю фоном.. может дальше будет лучше.
Роуз немного истеричка, сама поехала, сама наехала на Доктора Кто, потом еще и на плоскую человеченку 😁 Пока лично для меня не совсем понятно, почему она самая любимая спутница Доктора Кто у большинства.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
52"Toxic" - traditional ballad - о, даа :DD и я бы не отказалась от такого iPod'a, каким его представила Леди Кассандра.
З.Ы. ИМХО tainted love в исполнении Мэнсона получше зашла бы.
Разошлась я чёт :DD И да, соглашусь насчёт ММ
Бритни Спирс - Токсичная
Все-таки, масштабные серии - конек РтД.
можно конечно посмотреть, но шедевром бы я это не назвал
Понравилось, что Роза вспомнила про маму, а то меня в прошлой серии удивило как она легкомысленно решила путешествовать с Доктором по времени, даже не попрощавшись.
А там глядишь может что и придумают.
любимый момент - разговор Розы и Доктора в конце серии, как он снова берет ее за руку и уводит в тардис.. все-таки Роза всегда была и остается особенной, как для зрителей, так и для Доктора :))
:D
Ну, а Рози невероятно красивая.
хотя некоторые мысли в конце каждой серии неплохие, "о вечном")
и пока неясно, почему же Доктор не может вернуться в прошлое своего мира тогда.....
Музыка изумительная, и несмотря на то что Кассандра плохая, она мне понравилась )
https://www.youtube.com/watch?v=IKKbboquS9s&ab_channel=KatyPerryVEVO
Хотя Доктор тоже отжог с воздухом))
Глеб, я это почувствовал.
Столько бреда в диалогах... а след. сезоны это только 2006, 2007.. а можно мне тоже сразу переместиться хотя бы в 2013 или 14))
Пока смотрю фоном.. может дальше будет лучше.
Пока лично для меня не совсем понятно, почему она самая любимая спутница Доктора Кто у большинства.