@id78080878: думаю раз уж дело Зака кинули на Дина, то и "китайца" тоже оправдали, почерк убийств/нападений один и тот же, раз большую часть повесили на Дина, то можно и всю
Шикарная серия! Уверена, что ещё пересмотрю ее. Мурашки от эпизода перевоплощения, да и злой Дин вгоняет в дрожь! Эклз хорош в роли злодея, надеюсь, ещё увижу его тут таким. Очень понравилась концовка серии: и то, что Сэм смог выговориться хоть кому-то, и что брата Бэкки оправдали, и что в итоге смогли подстроить смерть Дина (а ведь "не часто выпадает шанс сходить на собственные похороны"). Интересно, как дальше это обграют, наверняка когда то это вскроется) Ох, и эти саундтреки! Они сводятся ума. Это словно рай для ушей!
П.С. Жаль про китайчика забыли. Надеюсь, его тоже оправдали.
Вот было очень страшно и неприятно одновременно смотреть момент когда перевертыш снимает «кожу» Дина и это все показывали Серия в целом понравилась, на начала когда увидела Дина с ножом подумала «what a hell is happening” , но потом уже все поняла
Так секундощку, оборотень - это человек, который, сам того не желая, под воздействием внешних факторов превращается в волка, а не мопса или шпица (ой как удобно). И вот по сути, он сам не рад, что его разрывает, но, чёрт побери, луна зовёт.
Тут мы тоже видим, как чувака мучительно разрывает. Ногти, зубы, уши... всё по полочкам. Так зачем ему каждый раз проходить через это по собственной воле? Что его движет? Он маньяк? Он мстит? Та нихера, его прёт то, что вместо него сажают невиновных китайцев. Оло, вот так злодей.
@angelZ: вот тоже мотивацию убивать не поняла. Ну ок, может менять сущность. «Переодеваться» каждый раз больно и мерзко. Приходится это делать, чтобы убивать красивых девушек, но для чего? Почему именно девушек? Почему именно одним способом, зарезать медленно? Зачем ему обязательно чтобы кого-то при этом обвинили? Как я поняла, у него тоже «есть чувства», то есть в теории мог бы просто выбрать себе шкурку поприкольнее и жить обычной жизнью.. У всех оборотней своя жизнь и свои методы убийств, есть ли нормальные не убийцы? Или они все убивают таким же образом, и это их так сказать общее?
Стоит отметить, что обычно в сверхъестественном они употребляют термин shape shifter, а не werewolf. Так что дословно на русский вполне понятно, что имеется в виду не оборотень-волк.
@nalia159: потому что разное значение слов: shape shifter - это оборотень, который может превращаться в любое живое существо. Werewolf - человек, который может превращаться в человекообразного волка или просто волка.
Двоякое ощущение от серии. Да, я в восторге (впрочем, я люблю каждую серию). Но при этом для меня это очень тяжелая серия. Её достаточно сложно смотреть.
@mrskylines: я вообще не поняла там, Ребекка в логове сказала Дину, что оборотень её сразу же оглушил и принял её форму, она ничего не помнит. И не испугалась Дина, когда он пришел к ней на помощь
Опять демон какой то с глазами. Понятно почему жертвы открывали дверь , оборотень, ну как то привычно что оборотень это волк, это скорее как перевертыш какой нибудь, ну как он и мысли узнал 🫤. Изменение оборотня просто жуть . Эта серия сблизила Сэма и Дина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Красиво придумали с перевоплощением оборотня. Только вот - как именно он забирал сущность? Ему нужно было дотронуться или просто посмотреть?
Под шикарную музыку All Right Now — Free
Мурашки от эпизода перевоплощения, да и злой Дин вгоняет в дрожь! Эклз хорош в роли злодея, надеюсь, ещё увижу его тут таким.
Очень понравилась концовка серии: и то, что Сэм смог выговориться хоть кому-то, и что брата Бэкки оправдали, и что в итоге смогли подстроить смерть Дина (а ведь "не часто выпадает шанс сходить на собственные похороны"). Интересно, как дальше это обграют, наверняка когда то это вскроется)
Ох, и эти саундтреки! Они сводятся ума. Это словно рай для ушей!
П.С. Жаль про китайчика забыли. Надеюсь, его тоже оправдали.
Серия в целом понравилась, на начала когда увидела Дина с ножом подумала «what a hell is happening” , но потом уже все поняла
И вот по сути, он сам не рад, что его разрывает, но, чёрт побери, луна зовёт.
Тут мы тоже видим, как чувака мучительно разрывает. Ногти, зубы, уши... всё по полочкам. Так зачем ему каждый раз проходить через это по собственной воле? Что его движет? Он маньяк? Он мстит? Та нихера, его прёт то, что вместо него сажают невиновных китайцев. Оло, вот так злодей.
Werewolf - человек, который может превращаться в человекообразного волка или просто волка.
Сэм: Да, это я, а он у Ребекки. В твоём обличии.
Дин: Парень не дурак. Выбрал того, кто красивее.
Серия интересная, понравилась
А обнимашки Сэма с Ребеккой🥺🥺🥺
Понятно почему жертвы открывали дверь , оборотень, ну как то привычно что оборотень это волк, это скорее как перевертыш какой нибудь, ну как он и мысли узнал 🫤.
Изменение оборотня просто жуть .
Эта серия сблизила Сэма и Дина.
— Даа, это я! А он у Ребекки в твоём обличье.
— Парень не дурак, выбрал того, кто посимпатичнее.
Письмо из будущего 🤔