Ну вот - первый филер, но весьма неплохой. Пахнет всяческими японскими ужастиками и их ремейками, да и предсказуемый довольно, но в целом - смотреть можно, напряжение какое-то есть.
Ну какие филлеры, вы серьезно? Здесь нет сквозного сюжета, чтоб можно было серии филлерами обзывать. Есть классический «монстр серии» и арка сезона, которая может как раскрываться в некоторых сериях, так и не раскрываться.
Дааа, если смотреть первые сезоны на контрасте с последними - разница колоссальная. Насколько же круты были первые серии и отдельные истории с их саспенсом и расследованиями!
@Мася: согласна,для меня тоже очень страшно при том,что смотрю только днём,стараюсь отвлекаться на таких моментах,просто хочу посмотреть этот сериал и всё,надеюсь сам сюжет, помимо страшилок, интересный
В серии есть киноляп, где в раковине искали затычку. В одном из ракурсов она оказалась сама собой отложена в сторону, а при следующей смене ракурса снова была в воде)
@Venik-mii: еще очень тупо, что по логике она как бы на железном шнурке к крану привязана. Зачем всю руку засовывать туда, если можно за этот шнурок потянуть
@Hentai__Queen: очень тупо то, что сливное отверстие вообще было не закрыто, ведь через него вода и набралась, а затычка лежала в раковине просто так :D
@Its_only_me: Это он видел, что затычка просто была раковине, но таким потоком воды затычку могло притянуть к сливу, наверно, поэтому он полез в раковину, хотя да, мог потянуть за шнур и вытащить, но всё равно туда бы полез, чтобы проверить, что в трубе может застрять. Вантуз взять? Не решение, его и вместе с ним затянуло, какая разница
Жуткая серия! Такой эффект саспенса, напряжённого ожидания. До сих пор пробирает... Утопленник перед глазами, его взгляд чудовищный. Да и сам момент, когда Лукас падает в воду, а его дед говорит в духом. Брр...
Всю серию смотрела на Дина , и такая что??? Это Дин? Он так мило пытался поговорить с Лукасом Концовка мне понравилась , серия прям завораживает, особенно когда утопленник из озера вынырнул😱
Только сейчас заметила, что Дин говорит о 3 утонувших в озере за последний год, хотя целью были только определённые люди и семьи, замешанные в преступлении. Кем тогда были те двое людей, но первой жертвы-девушки? Как они связаны с историей? Или "нечто" убивало и другуих (зачем-то)?
Какие же они были… живые! Весь эпизод наполнен чём-то таким, настоящим…Заметила, что съёмка и цвета вносят свою лепту реалистичности. Когда смотрела последние сезоны, думала что филлеры и в первых, и в последних сезонах одинаково круты. Сейчас понимаю, что эти серии дышат, они пропитаны мистикой и страхом, но не теряют связь с реальностью… Чего нельзя сказать о новом. Эта серия и эмоции во время и после ее просмотра помнятся с детства. Но все же, многое познаётся в сравнении. Стоило увидеть 15 сезонов, чтобы наверняка понять, насколько великолепными были первые.
Как Дин стреляет глазками перед девушками 😂. Как Дин сказал что любит детей 😂. Ой ,как знала, не лез бы парень в черную воду . Дело явно в велосипеде . Неужели этот карлтон убил друга и теперь дух мстит. А шериф то мутный, раз не хочет ничего расследовать , может он что то сделал в прошлом . Мда, буллинг в школе,ну и мерзкие люди. Приятно было видеть как лукас заговорил , взаимодействие в этой серии с Дином было потрясающее .
Несмотря на всю трагичность серии, сколько людей погибло, мне очень жаль маму Питера. Она даже так и не узнала, что с ним случилось, просто однажды не вернулся. Складывается впечатление, будто она жила всё это время одна.
эта сцена с поиском пробки в полной жути раковине - просто ббрррр(( и вообще все эти краны, из которых течёт вода, а потом меняет цвет - как триггер: у нас после всяких аварий воду запускают, точно так же течёт из крана, серая сменяется на коричневую, потом на жёлтую, на тёмно-грязную. но прозрачной никогда не бывает. просто страх и ужас в городе-миллионнике. извините, накипело. а серия отличная и жуткая. и логичная.
Так, ещё только третья серия, а Дина уже вторая девушка целует. Такими темпами их там точно за сотку перевалит ;) Взаимодействие Дина с мальчиком больше всего понравилось в этой серии. Интересно, остались ли у мальчика способности или он их утратил после того, как мертвец отпустил его. Ещё можно сказать, что если бы они у него остались, то он бы не заговорил. Но это не факт.
человеку нужно около двух минут, чтобы захлебнуться, плюс еще несколько минут, чтобы он точно умер и искусственное дыхание оказалось бы бесполезным. как дети могут быть настолько жестокими? чтобы буквально утопить своего друга? у меня просто нет слов, не представляю это…. ведь они должны были держать питера не десять секунд, а пару минут… что за кошмар…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Байки про утопленных мёртвых детишек - done.
Радует, что в 15 сезоне хоть ненадолго, но вернулись к истокам
Где раньше были мои глаза:)))
https://pp.userapi.com/c636424/v636424969/64b72/7yswKXkXRiY.jpg
Концовка мне понравилась , серия прям завораживает, особенно когда утопленник из озера вынырнул😱
Когда-то детишки перебрали с шалостью, а расплачиваться приходится уже их детям.
Эми Экер. Очень люблю эту актрису.
Знаю её по сериалам В поле зрения, Одаренные, Ангел, Однажды в сказке, Гримм, Кукольный дом.
А призрак оказался порядочным. Забрал виновника и сразу же отпустил ребёнка. Многим людям не хватает подобного качества.
Странно, что за 35 лет велосипед не был найден. Я б не сказала, что его хорошо спрятали. Да и спрятали в принципе.
Чего нельзя сказать о новом.
Эта серия и эмоции во время и после ее просмотра помнятся с детства.
Но все же, многое познаётся в сравнении.
Стоило увидеть 15 сезонов, чтобы наверняка понять, насколько великолепными были первые.
Жаль, что она была лишь персонажем одной серии, у них с Дином получилась отличная динамика.
Как Дин сказал что любит детей 😂.
Ой ,как знала, не лез бы парень в черную воду .
Дело явно в велосипеде .
Неужели этот карлтон убил друга и теперь дух мстит.
А шериф то мутный, раз не хочет ничего расследовать , может он что то сделал в прошлом .
Мда, буллинг в школе,ну и мерзкие люди.
Приятно было видеть как лукас заговорил , взаимодействие в этой серии с Дином было потрясающее .
и вообще все эти краны, из которых течёт вода, а потом меняет цвет - как триггер: у нас после всяких аварий воду запускают, точно так же течёт из крана, серая сменяется на коричневую, потом на жёлтую, на тёмно-грязную. но прозрачной никогда не бывает. просто страх и ужас в городе-миллионнике. извините, накипело.
а серия отличная и жуткая. и логичная.
Взаимодействие Дина с мальчиком больше всего понравилось в этой серии. Интересно, остались ли у мальчика способности или он их утратил после того, как мертвец отпустил его. Ещё можно сказать, что если бы они у него остались, то он бы не заговорил. Но это не факт.
ведь они должны были держать питера не десять секунд, а пару минут… что за кошмар…