- Ты боишься летать? - Раньше об этом речь не заходила, почему я по твоему езжу на машине? - Тогда я один. - Нет, ты знаешь что самолет упадет! - Либо мы сделаем это вместе, либо я один, третьего варианта нет! *** -Ты расслабься) - А ты заткнись... *** -А вдруг она уже одержима. -Это легко выяснить, здесь святая вода. -Нет, есть более простой способ, она отреагирует на имя Господне. -А, точно. -Хэй! -Что? -Только на латыни. -Я знаю. -Хэй! -Чтоо? - А на латыни это Кристо. -Знаю, я не идиот!
Очень нравится, как братья переглядываются друг с другом в моменты, когда понимают, что данное дело по их профилю. И как понимают друг друга с полуслова с первой серии. Чувствуется семейная связь. Младший выглядит более умным, старший более брутальным со слегка замороженным лицом.
Что может быть лучше, чем проработанные герои? Особенно в таких маленьких деталях, как боязнь полётов. И спасибо за прекрасную серию! Главное, не смотреть эту серию в самолёте!
Начиная со 2 серии, я все время залипаю на цветокоррекцию сериала, она просто потрясающа. Да, выглядит слишком контрастной и насыщенной, но от этого ещё больше на нее залипаешь.
Дженсен хорошо сыграл человека с фобией. Первое появление демона. Неуловимый отец, который скрывается от своих сыновей. Столько вопросов и так мало ответов у братьев Винчестеров... И путь такой долгий...
Интересно как Дин и Сэм поняли, что пришли настоящие сотрудники внутренней безопасности, а им пора валить, ведь сигнализация включилась намного позже, когда они уже выбрались как-то изнутри 🤔
Дин боится летать + бедная стюардесса - я после первой аварии уволилась бы, а она продолжила и многие недовольны своей офисной работой на которой сериалы смотрят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
60На месте этого демона я бы, кстати, дал сдать мужичку-пилоту экзамен, а потом бы уже на Боинге вселился.
- Раньше об этом речь не заходила, почему я по твоему езжу на машине?
- Тогда я один.
- Нет, ты знаешь что самолет упадет!
- Либо мы сделаем это вместе, либо я один, третьего варианта нет!
***
-Ты расслабься)
- А ты заткнись...
***
-А вдруг она уже одержима.
-Это легко выяснить, здесь святая вода.
-Нет, есть более простой способ, она отреагирует на имя Господне.
-А, точно.
-Хэй!
-Что?
-Только на латыни.
-Я знаю.
-Хэй!
-Чтоо?
- А на латыни это Кристо.
-Знаю, я не идиот!
А ещё глаза становятся чёрными из-за нечистой силы как в секретных материалах.
-скорей школьники на выпускном балу
где найти таких школьников???
Младший выглядит более умным, старший более брутальным со слегка замороженным лицом.
Сэм: Да, это я, а он у Ребекки. В твоём обличии.
Дин: Парень не дурак. Выбрал того, кто красивее.
Сюжет напомнил серию «Полночь» Доктора Кто. Только она была для меня намного страшнее 😅
Джейми Рэй Ньюман как всегда красотка😍
А ещё как в начале, при взлёте самолёта Дин испугался звуков шасси, а Сэм угарнул ещё с этого
Классная серия🔥🔥🔥
Как эта темнота подбирает жертв , и как полет связан с 40 минут .
Так значит с одного рейса все должны умереть .
Бедный Дин, боится летать .
— Меня это успокаивает.
Первое появление демона.
Неуловимый отец, который скрывается от своих сыновей.
Столько вопросов и так мало ответов у братьев Винчестеров...
И путь такой долгий...