СУПЕР сериал! Просто супер... Но вы правы... Тема про ангелов и демонов как-то подпортила впечатление... Больше нравилось, когда они приезжали в город, разбирались с нечистью, а в следующей серии была новая история...
@Ареопагит: а мне наоборот не нравилось, что каждая серия - отдельная история, поэтому первый сезон дался очень сложно мне, а самое интересное начинается со второй половины второго сезона до конца пятого.
Пока - вполне неплохо. Икс-Файлз плюс Баффи плюс Байки из Склепа.
Только сейчас понял, что папочку их играет Джеффри Дин Морган, Комедиант из "Хранителей. Радует, что локации меняются в каждой серии, и проходных серий почти не бывает - в каждой есть экшен, драки, расследование, какие-никакие повороты. Вроде бы даже мистическим процедуалом даже попахивает. Актёры в целом играют ровно, хотя, конечно, на особенно брутальных охотников на нечисть не похожи, зато женскую аудиторию, как я посмотрю, удерживают уже 10 сезонов как. для мальчиков - в каждой серии новая тёлочка, как на подбор красивенькая и на любой вкус - разные причёски, цвет кожи, одежда, волосы и характер. В финале она счастливая и спасённая машет рукой отъезжающим парням.
Ну а сам пилот мне показался слабоватым, по сравнению с той же второй серией.
П.С. Посмотрел пока две трети первого сезона, пишу именно с впечатлениями от просмотра стольких серий, что там будет дальше - не знаю, может, всё поменяется.
@Kris_Spencer: ну третий по-моему тоже на хорошем уровне) одни их сцены с Бэллой чего стоят!)) А когда Крипке ушел со своего поста, тут-то и началось... :(
Обожаю первые сезоны,действительно увлекательно,Дин и Сэм тогда были просто охотниками на нечисть,которых можно было убить,за которых переживаешь от серии к серии...
как же я любила этот сериал. я просто с ума сходила по первым сезонам. но примерно после пятого сезона уже не то пошло. ну ладно, возможно, 7 сезонов классные. но потом... боже, лучше бы его просто закрыли. но, увы, все в этом мире ради денег. а 10 сезон, как бы мне не было не очень приятно говорить такое об этом сериале, просто дерьмо. я даже не вытерпела одной серии. надеюсь когда-нибудь взять себя в руки и все-таки посмотреть. начну, наверное, с самого начала. уже все забылось, ведь за столько сезонов очень многое происходит ;)
Было интересно пройти путь вместе с братьями. Начало, действительно затягивало и казалось более правдоподобным на фоне всех сказочных "охотников за приведениями".Мифы и легенды были грамотно преподнесены в виде отдельных историй, что складывалось в один сюжет. Всё это было разбавлено милыми мордашками главных героев, юмором и "не простыми судьбами". Но чем дальше всё продолжалось, тем больше история уходила от реального мира, и казалась всё боле нереальной. Последние сезоны, не особо впечатляют. Думаю любителям сверхъестественного будет интересно посмотреть хотя бы первые два сезона..
За все 10 сезонов самым страшным моментом в сериале для меня был конец этой серии: Сэм ложится на кровать, на него что-то капает, а там.. Было жутко и неожиданно
Этот сериал укрепил мою любовь к рок-музыке:)) Он навсегда остаётся моим самым любимым сериалом!:) Я попросту не могу последовать примеру тех, кто прекращает просмотр после 5 сезона. Много от кого слышала, что они бросили смотреть на 6, 7 сезоне. Видимо, сериал продолжают смотреть те, кому действительно он дорог. Да, он логически мог бы закончиться и на 5 сезоне. Да, он пошёл по скользкой дорожке после этого сезона, уж будем смотреть правде в глаза! Но на 8-9 сезоне он получил новое дыхание:))
@fluffy_cat: Бросишь тут! 9 лет смотрю, как его начали показывать по каналу Рен тв (2006) 6 сезонов в их озвучивании, потом смотрел в переводе тандема студий NovaFilm+NewStudio все последующие сезоны (голоса Дина и Сэма теже). Смотрю на автомате по привычке, нравится мне или нет, бросать сериал после стольких лет с ним - уже не получается.
Вот только только наткнулся на раздачу 10 сезонов СПН в максимальном качестве (Blu-Ray) и пары раздач бонусов в качестве (BDRemux). Пользующиеся популярностью озвучки и оригинальная дорожка с сабами присутствуют. Собственно, сами ссылки: 1. 10 сезонов суперов - http://bit.ly/1ROkvLF 2. Допы (приколы со съемок, прочее) с Blu-Ray дисков (1-3 сезоны) - http://bit.ly/1P3WsFZ 3. Supernatural Shake It Off by The Hillywood Show (короткометражка) - http://bit.ly/1J7ZgNE 4. Допы с Blu-Ray дисков (4-10 сезоны) - http://bit.ly/1jZ7bpK Оставлю богатство тут, и новичкам посмотреть и "старичкам" пересматривать. Сам собираюсь летом освежить в памяти первые 5 сезонов.
вот оно, старое доброе Сверхъестественное, которое меня так пугало! у сериала ещё нет миллионов фанатов, серии смотрятся на одном дыхании, события не высосаны из пальца :) в каждой серии - своя отдельная история. god bless первые 5 сезонов (в особенности, самые первые)
В процессе просмотра 11 сезона безумно заскучала по тому, как это все начиналось, как это было круто, как интересно и как страшно... и села пересматривать с первой серии. Как будто вернулась на несколько лет назад. Сэм с Дином такие еще маленькие :D Первый сезон был, однозначно, лучшим в этом сериале. Первые пять сезонов, спасибо, что вы есть **
Один из любимых сериалов с: Ну первые 3-5 сезонов) потом конечно все не в том же духе пошло, но все равно смотрю, слишком привыкла к ним) Да и встречаются крутые серии) Решила пересмотреть вот, приятных мне воспоминаний скажем так) Старая добрая охота на нечисть)
Очень хороший сериал. Мне кажется что они хорошо продержались до 10 сезона, 11 я пока не посмотрела. Сериал смешной, там много мистики. После него я полюбила мистические сериалы. Так что обязательно посмотрите его!
Забавно, 10 лет уже смотрю. Забрасывал пару раз после 5 сезона, потому что 6 и 7 были ужасны, но потом они нашли возможность как-то более менее продолжить. Это уже не тот сериал, что был первые 5 сезонов, но все еще смотрибельно.
Пресвятой Крипке, это же один из лучших пилотных эпизодов, которые я видела в своей жизни! Сходу даже и не вспомню подобного уровня по качеству, раскрытию героев и завлекающему сюжету, кроме, разве что, лоста. А еще какой же крутой юмор, который даже спустя годы работает на ура.
1983 год. Два брата, Сэм и Дин Винчестеры, становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков, Джон, принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал на охоте, и просит помощи Сэма в его поисках. Братья отправляются на поиски, по пути расследуя дело о Женщине в Белом. В конце серии Сэм приезжает домой и видит гибель своей девушки - Джессики. Он решает отправиться с братом в путь.
Не понимаю людей. кто в первой серии пишет обо всём сериале. Зачем? Посмотрела первую серию, средненько, но что-то зацепило, возможно, какая-то мистика, может, лица героев примелькались раньше, но всё никак не дошла до просмотра. Буду смотреть, однозначно! Этот сериал, как я поняла, идёт уже 11 лет, значит, аудитории нравится.
@Blackly: вас впереди ждет много чего интересного)) Этот сериал стоит смотреть хотя бы ради Дина и очешуительного саундтрека)) Хотя городские легенды и мифология тоже очень круто здесь обыграны) Этот сериал стал культовым, я бы даже сказала - легендарным)
Но самый активный я все-таки в Титанах, ибо Исаяма мне весь мозг сожрал, и я просто одурелый фанат этого творения) Хотя подчеркну, что я фанат именно манги, а не аниме, оно меня временами очень расстраивает.
Кстати, по сверхъестественному тоже официальный аниме-сериал есть)
@Blackly: а мне наоборот нравятся отзывы обо всем сериале в комментах именно к первой серии. Особенно когда не уверена, стоит ли начинать смотреть. В комментарии к последней серии не зайдешь - кругом спойлеры, а вот в первой наверняка найдутся люди с полезным советом, и шанс нарваться на спойлер не так уж велик.
@Supra: Кому что, я вас понимаю. Просто я сама так никогда не делаю. Обычно смотрю серию - и после читаю здесь комменты. Как по мне - так всё равно мнения разные, я ещё ни разу не забросила сериал (только Нашу Рашу, когда юмор скатился на самое плоское дно, но это я даже не считаю сериалом, лол)). А вы, например, НЕ начинаете смотреть сериал, если комментарии откровенно плохие? Или как происходит ваш отбор?)
@Blackly: Ни разу не видела здесь такого, чтобы комментарии были явно негативными, но смешанные отзывы - уже повод задуматься. От нескольких сомнительных сериалов местные комментаторы точно меня спасли, за что им большое спасибо) Чаще происходит обратная ситуация, и положительные отзывы заставляют обратить внимание на неприметный, неизвестный широкой аудитории сериал, который действительно стоил просмотра.
Касательно забрасывания сериалов - как я вас понимаю)) За все время забросила только 3 вопиющих случая - "Милые обманщицы", "Дневники Вампира" и "Стрела", и то только потому что уже бесить начали. В остальном - давлюсь кактусом. Такова уж доля сериального задрота, что поделать)
@Supra: вы мне нравитесь! :)) Скажите, а разве тогда, когда много перемешанных (положительных и отрицательных) отзывов, это не повод смотреть? Раз есть противоположные точки зрения, значит, пора!))
Я обычно не люблю, когда под первой серией пишут про весь сериал, но вот прям сейчас мне как раз интересно. Не пойму, хочу ли я ввязываться в просмотр 15 сезонов и стоит ли вообще смотреть 🙈
@Jammm: до конца 5 сезона точно стоит смотреть. А дальше на свой страх и риск. Мне понравились все 15 сезонов, без провисаний, конечно, не обошлось, но было интересно и конец не разочаровал. Хотя это решает для себя каждый, много и недовольных тоже 🤷🏻♀️
Полностю согласна. Сама пока что только на 7 но уже сожалею что не остановилась на 5. Или даже на 3. Такой бред пошёл. Но я хочу досмотреть до конца просто что бы узнать какой бред они ещё готовы высосать из пальца
Начала пересматривать в оригинале. Какие же актеры молоденькие! Некоторые моменты стерлись из памяти, поэтому смотреть интересно так же, как и в первый раз.
Посмотрел 4 серии. Пока не могу понять, нравятся ли, но продолжаю смотреть. А начал смотреть из за того, что наткнулся на ютубе на кросовер со Скуби Ду (13 сезон, 16 серия), потом посмотрел серию полностью, а потом мне рассказали, что первые сезонов 5 весьма годные и вот я уже смотрю всю ночь) Странно, что столь популярный сериал прошел мимо меня. Натыкался пару раз по телику, но не цепляло.
После просмотра 20ой серии 14ого сезона, решил пересмотреть с чего все начиналось) Блять вот снимали то вначале, аж мурашки пробегали во время просмотра, в последних сезонах такого уже почему то нету. А ребята какие молодые, неопытные))
@_ArxAngel_: я вот тоже недавно решила первые пару сезонов пересмотреть Аж такая нежность накатила) Парни молодые, еще без толстого слоя драмы)
Ничего не буду говорить, спецэффекты, конечно, к 14 сезоны выросли Но вот именно эти серии с ужасным cgi хочется пересматривать) Они более искренние были, что ли
Начала смотреть сериал подростком, и тогда Сэм и Дин казались взрослыми дядями🤣 А сейчас захотелось пересмотреть, оказывается в 1-м сезоне Сэм мой ровесник🤦♀️ Как же хороши первые сезоны! Но хоть сейчас сериал скатился, всё равно ребята стали как родные❤️
307 серий! И это без учёта финального сезона, который на сегодняшний день ещё не вышел. Цифры пугают. Количество сезонов тоже. О _о Но вот внезапно решила, что пора и мне познакомиться с этим сериалом. Время пришло, видимо. (:
Когда начинала смотреть сериал, была 11-летней соплячкой. Сейчас я уже старше первосезонного Сэма на два года. Пересматриваю сериал раз в пару лет, и каждый раз выношу для себя что-то новое. И даже эта наивная, ниочёмошная серия была в своё время пусковым крючком.
- Отец отпустил тебя одного на охоту? - Мне двадцать шесть лет.
Мальчишки! Боги, какие же они мальчишки в первой серии. Такие разные характеры, такие разные жизни, но есть у них общее - охота и знание о том, что жизнь не так проста, а монстр под кроватью может быть реальным.
Я начинала смотреть сериал, когда вышло всего два сезона. Помню, как с нетерпением ждала третий, четвёртый, пятый... а сейчас впереди финальный сезон. Есть удачные сезоны, есть неудачные. Есть волшебные серии, а есть... а есть проходные.
Но все же я решила взять себя за руки и смотреть по серии ежедневно, чтобы к моменту, как я закончу смотреть четырнадцать сезонов, пятнадцатый уже выйдет полностью и не надо будет ждать серию за серией.
И, кстати, на мою память местами дырявую, единственный сериал, где объясняется, откуда у главных героев, у которых нет официальной работы, деньги. =)
Как уже писала выше, они такие молодые! Кошмар, начинала смотреть в 5 классе, а сейчас я чуть младше Сэма. Забрасывала его на какое-то время, то ли на 11, то ли на 12 сезоне, а перед выходом последнего сезона решила пересмотреть всё. Но как приятно возвращаться к старым, добрым, уже родным героям.)Ностальгия от каждой фразы, от каждого кадра. Больно смотреть на них, ещё таких счастливых или, скорее, не обремененных всем этим постоянным спасением мира. Одна серия- одно дело, локальные проблемы. Подумать страшно, сколько им всего еще предстоит пережить
П.С. Теперь, пересматривая, заметны некоторые несостыковки с дальнейшими сюжетами (особенно это касается мамы).
В самой первой серии Сэм пытался объяснить своей девушке Джессике, почему он должен не надолго уехать, его слова «Отец отправился на охоту и взял с собой Джима, Джека и Хосе». На самом деле Сэм намекал ей что его отец хочет напиться, и он перечисляет названия алкогольных напитков Джим Бим, Джек Дениелс и Хосе Куэрво
@grustnaya_tyan: забросила сериал после 7 сезона. Увидела новость, что в ноябре выйдет последняя серия последнего сезона и поняла, что я просто обязана сесть и сразу пересмотреть весь сериал от начала до конца.
Зашла почитать, у кого какие впечатления о серии и какие события в ней просходили, а тут парад восхищения или негодования по сериалу в целом. Зачем писать свои отзывы о сезоне или, ещё хуже, о сериале в целом под первой серией? Ещё и спойлеря по пути некоторые моменты. Пожалуйста, спуститесь к последней вышедшей серии сериала или сезона, не портьте своей ностальгией или недовольством последними сезонами просмотр остальным.
Спасибо всем за отзывы. Это так важно знать в начале, во что ввязываешься :) И уметь вовремя остановиться. Твердо решила, что посмотрю первые 5 сезонов и закончу.
Я уже наученная горьким опытом, как последний сезон может убить весь сериал.
Вот так и начиналась легенда🔥 Сериал, с которого начался мой путь сериального задрота😂 Один из любимейших на все времена. Аналогов нет даже сейчас, спустя 15 лет.
@KatrinVamp: подобного так и не нашла, спинофф вот смотреть начала) Со всякой мистикой вообще сериалов не так уж и много годных) Сверхи, Дневники вампира, Древние, Наследие, Волчонок, и мой список кончился😂
Снова начала пересматривать, уже зная конец, но как же хороши первые сезоны. Наслаждаюсь каждым кадром. А музыка в первой серии супер. Так подходит под дух Дина. Драйвовая😁. Завидую тем, кто только начал. Carry on, guys
Тоже пересматриваю пилот спустя лет 8. Дальше без спойлеров и рецензий на весь сериал, просто перечисляю, что подметила при повторном просмотре только первой серии.
Какие же Сэм с Дином здесь маленькие. :) Дин прекрасен как бог. И такой дурашливый со своими шуточками, ну что за котик. Зеленые такие, смешные, несмотря на то, что лиха они уже хлебнули с ужасной смертью матери и с отцом, который ее так и не отпустил и муштровал их с детства. В 20 лет я как-то это не анализировала. Кстати, только сейчас вот дошло, что братья-то с самого начала не в равных условиях: Дин помнит мать, а Сэм - совсем нет, у него это не так травматично отпечаталось, у него не было "до" и "после", он старается построить нормальную жизнь. Поэтому ему, конечно, дали свою даму, за которую теперь надо будет мстить.
Джессика ночью встает с постели в макияже, нулевые такие нулевые)) Линия с призрачной женщиной (мать семейства при декольте обязательно - это нулевые, там всем было ок), конечно, чисто для фона и чтобы их на след отца натолкнуть. Но дальше будет интереснее, насколько помню, и существа будут поприкольнее, можно вообще как энциклопедию фольклора смотреть, а еще как семейную драму, роуд-муви и справочник по одноэтажной захолустной Америке. Ностальгия мучает. Сериал многослойнее, чем мне помнилось. Чувствую, сяду пересматривать, сколько смогу.
Обожаю первые сезоны: когда была атмосфера мрачности, диалоги пробивали на слезу, потрясающий саундтрек, неповторимый юмор и молодые Джаред с Дженсеном😍 Как же я люблю эти взгляды Дина на Сэма и переживания за младшего брата.
Помню, как начал смотреть Армения. Май 2007 г. По госканалу показали трейлер, вроде ничего конкретного про сюжет не понял или нормально не показали - уже не помню, запомнил однако, что папа на какой-то охоте пропал. Должны были начать в ближайший понедельник, но в воскресный вечер случайно увидел по ТВ, что закончились воскресные новости и сразу появилась заставка "Supernatural", титры Lawrence, Kansas. Начал смотреть и не пожалел. Несколько серий с середины 1-го сезона тогда не посмотрел по стечению обстоятельств, а из 2 сезона тогда увидел только первую и последнюю, ибо был за границей в гостях к родственникам. Дальше 3 сезона не показали, и тогда я купил диски и начал смотреть с самого начала и полностью. "Догнал", когда закончился хиатус 4-го сезона, и с 4*11 начал смотреть наравне с остальными. До этого моим первым сериалом был "Побег", но когда увидел Суперов - этот сериал стал моим любимым. Только сериал "24 часа" (политический триллер-экшн), который я начал смотреть в 2009 г., я полюбил больше, НО - Суперы всегда будут иметь отдельное место в моём сердце, особенно благодаря юмору. И хотя по стечению обстоятельств остановился ближе к концу 13-го сезона, но при ближайшем возможности обязательно продолжу. А в конце отмечу, что в первых сериях мне больше нравился Сэм, как несчастное дитя, но постепенно благодаря своему юмору Дин переманил мои дружеские симпатии к себе =D
Когда я начинала смотреть первый раз мне было 14 лет и Дин тогда казался таким дядькой взрослым) сейчас решила пересмотреть. Дин тут сказал ему 26 лет, а я уже на год старше 🙈
Смотрела сериал в 2015 году, где-то за год осилила ровно десять сезонов. Дальше не пошло. А на прошлой неделе посмотрела половину 15 сезона по тв3 (да, пропустив 5 сезонов) вместе с финалом и вдруг поняла, что соскучилась. Даже прослезилась в конце. Так что я впервые за 6 лет пересматриваю "Сверхъестественное".
Спецэффекты смешные, серия простенькая. Но смотрится все равно душевно. Искренне и по-настоящему. Помню, кстати, была приятно удивлена, увидев Сару Шахи. Тогда еще параллельно смотрела "В поле зрения" и тут хоп, вижу Самин Шоу в первой же серии.
Впервые посмотрела в 2012. Первые два сезона пересматриваю каждый год, но... дальше ни разу не смотрела. Просто не идёт просмотр и все. Сейчас решила в очередной раз пересмотреть, но теперь хочу досмотреть полностью. Интересно получится или нет 😂
@rsv-rsv: Сериал, который я впервые увидел еще ребенком. Пересматриваю третий раз за свою жизнь. С удовольствием и ностальгией. Советую попробовать, а там уж дело вкуса. Если зайдет, то и количество серий не испугает. 😄
@katemariposita: Думаю буду пересматривать первые сезоны и возможно еще какие- то отдельные серии в поздних сезонах. На полный пересмотр, наверное, еще не скоро решусь.
Отмечаюсь на втором круге. Прошло 10 лет, а диалоги не забылись. Удивительно, насколько эта серия врезалась в память. Как и сериал в мое, тогда еще детское, сердце. Впрочем, навсегда. Как жаль, что эта атмосфера первых сезонов была заменена другой, и только изредка проскакивала в современных сезонах. Эрик, ты неповторим.
Очень долго откладывал просмотр этого сериала. Но все же наконец решился. Услышал много отзывов о нем: хороших и не очень! Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Итак, начнем сериальный забег под названием "Сверхъестественное"
Безумная идея, но я решила начать смотреть этот сериал. Скорее всего через пару сезонов я выгорю и заброшу его на какое то время, но пока пилот мне понравился, напомнил АИУ.
@Demausol: Очень хорошая идея! Первые 4-5 сезонов вы посмотрите без перерыва.. Приятного просмотра. А вот потом пойдет война ангелов и демонов... На любителя...
Ну что, настал тот день, когда я решила пересмотреть и досмотреть наконец-то до конца этот сериал🙈 На удивление пилот я запомнила очень хорошо, даже диалоги до сих пор в памяти 😅 Помню первые сезоны были прекрасны🤩 Надеюсь я таки добью сериал в итоге, все-таки 350+ серий это вам не шутки🫢
@Kha1eesi_: Удачи! Если хотите оставить хорошее впечатление от сериала, я бы остановился на финале 11 сезона. Но решать конечно Вам, мне вот сезоны 12-15 оставили оочень неприятный осадок.
советую смотреть до 5-6 сезона, а потом отпустить. дальше расскажу, почему)
смотрела сериал в школе, еще когда вышло 4 сезона, потом, через 3-4 года посмотрела все нововышедшие до 7 включительно. больше не смотрела.
в этом году поставила над собой эксперимент. изначально, было интересно посмотреть от начала до конца. при этом внимательно следила за общим повествованием, насколько оно цельное и действия персонажей обоснованные, характеры цельные.
первые 5 сезонов прошли бодро. и игровые серии, и серьезные - все сделано со вкусом. виден характер сериала и самобытность. да, местами ерунда, но ерунда ламповая. на 6м, который в целом тоже был норм, заметила первые провисающие серии. 7й смотрела без особого интереса, но сезон особо крупных претензий не вызвал.
@HowYouDoing: начала 8й. далее будут небольшие спойлеры 8 сезона. во-первых, сразу очень дешевым было решение перемотать все на год вперед и показывать прошедшие события через воспоминания. для меня это сразу знак, что сценаристы не справились с градусом крутости/сложности выпавших на долю братьев трудностей и им не хватило материала и идей, чтобы полноценно показать, чем так плохо чистилище, да и история сэма не годилась на полноценную сопровождающую частилище арку - что там сопли на кулак наматывать, у них с девушкой и собакой все нормально было. отдельно, конечно, на фоне того, как заметно, что сценаристы схалтурили, пробесили их пафосные лица, уходящие в воспоминания, и отсутствие даже нормального словесного описания трудностей, которые прошел дин, выбираясь оттуда. больше скажу - по таймингу вообще кажется, что его встреча с вампиром и поход до портала случились в один день, а само чистилище это сектор 5км на 5км, потому что уж больно удобно они там оказывались и быстро.
окей, кое-как выбрались сценаристы из этой арки про воспоминания. дальше пошли фаноублажающие серии со всякими чарлями и другие лайтовые серии-филлеры.
@HowYouDoing: и где-то со второй половины 8го сезона я заметила, что сценаристы начали использовать отсылки на попкультуру как способ придать сериалу крутости. мол, вон, дин и сэм смотрят то же, что и мы. видимо, другие способы вроде сильной сюжетной линии и проработки персонажей закончились. и да, это было раньше, и при крипке тоже, но там оно случалось редко и нюансно, может 1-2 раза за сезон и это было уместно, придавало дополнительный шарм и не надоедало. теперь же это начало происходить в каждой серии, да еще, бывало, и по нескольку раз на серию. при чем делается это прям очень неаккуратно - просто в лицо тебе пихают сравнение с чем-то из поп-культуры, что и без озвучивания в глаза яростно бросается.
и вот в какой-то момент мне это пихание в лицо просто надоело. и "какой-то момент", на самом деле вполне себе конкретный: 2я серия с чарли в сезоне.
теперь о чарли как о персонаже. кидайте в меня чем хотите, но чарли - это безвкусно шаблонный, лениво прописанный персонаж. сценаристы используют ее как швейцарский нож, пытаются вместить в нее знания и любовь о все современной поп-культуре. она, так сказать, ультимэйт гик, и каждая ее фраза это цитата какого-то сериала, фильма или книги. это не человек вовсе. у нее нет личности и всякое ее появление движимо желанием сценаристов удовлетворить фанатов отсылками и милой улыбкой актрисы.
т.е, переводя на язык претензий: вместо того, чтобы потратить больше времени и сделать хорошую основную арку, качественные побочные, как это было раньше, и несколько милых легких филлеров, они поменяли вектор направления сериала на какую-то мыльную оперу с претензиями на постмодерниские отсылки на самое себя.
@HowYouDoing: В 8 сезоне были флэшбэки не потому что сценаристам не хватило идей, а потому что Роберт Сингер обслуживал фанатов "великой братской связи" и не допускал даже мысли разделить братьев больше чем на 1-2 серии.
Один из любимых сериалов. Начала смотреть в 2008 году. Это как маленькая жизнь, которую прожила с братьями Винчестерами и другими любимыми персонажами. Первый сезон пересматривала раза 4, и думаю, что пересмотрю ещё не раз. Помогает отвлечься от реальности и погрузиться в мир фантазии. Добро правда побеждает зло, семья правда важнее всего. И ничего не решено за тебя, ты сам творец собственной судьбы. Это для меня самый важный посыл. Если ещё не смотрели - рекомендую посмотреть обязательно. ❤️❤️❤️❤️
Периодически пересматриваю 1-5 сезоны, в этот раз почему-то решила начать пересмотр со 2го, а после 5го вернуться к 1му. Какой же разительный всё же контраст между 5 и 1 сезоном! Герои действительно проделали огромный путь, развивались, не были статичны, за что сценаристам отдельное уважение. Удивилась, насколько хорошо пилот смотрится даже спустя 17 лет после выхода - как сценарно, так и с точки зрения режиссуры. Картинка не стерильна, чувствуется собственный стиль. Ну и не могу не упомянуть: просто вынесло с этого "мне 26" Дина XDDD Когда начинала смотреть сериал впервые в далёком 2008м, Дин казался таким взрослым дядей, а сейчас мне 31, и ребята такими мальчишками выглядят) И да, как писали многие выше, у меня тоже увлечение сериалами началось именно со Сверхъестественного)
П.С. Оказывается, Крипке поставил первый эпизод Сверхъестественного как раз в 31 (т.е. будучи моим ровесником), охренеть. Факт из серии "а чего добился к своим годам ты" :DDD
Так! Человек-фанат начать пересматривать в оригинале. Восторг полнейший, как обычно. Но как же они (американцы) невнятно говорят, как будто каши в рот набрали (((
Немного скринов: Молоденький Дин - сладкая булочка с конопатым носом!
Раньше сериал казался супер страшным, а сейчас он такой, местами жутковатый Сэм такой милый в этот серии😍 А этот побег Дина из участка😏 Жаль Сэма в конце серии(
Решила пересмотреть , обожаю Дженсена эклза . удивительно что Сэм помнит маму учитывая что он был младенцем , хотя может учитывая детскую травму или по рассказам отца. Мне 26 лет 😂. С самого начала было видно что дин больше будет любить отца и то что он вел дела с отцом о многом говорит . Момент когда парня напугали в запрошенном доме было прямо жутко, я аж вздрогнула. Как же мне нравится когда они фбр представляются и главное никто не проверил на правду. Неужели муж убил ту девушку, поэтому она убивает мужчин 🤨. Ого, они выяснили что они не агенты😆. Эх полицейский оставил блокнот, а зря 🤣,это ведь улика . Не понимаю зачем Таким женщинам убивать детей , если изменил муж , маленькие детки чем им насолили , но призрак была красивая . Бедный Сэм 😢.
Ну и я наконец-то добралась до него. Никаких спойлеров не знаю… но я как-то умудрилась и Лост посмотреть также спустя 20 лет без оных. Нравится вайб того времени… 15 сезонов многие жалуются с 6… ну глянем
@AnnaPool: Счастливо пути по вселенной Supernatural.) Не слушайте никого! Плохо или хорошо, да откуда. Ориентируйтесь только на собственные ощущения. 😄
Опять пересмотреть этот шедевр? Конечно, спустя почти 5 лет с финала. Всегда обожала этот сериал и пересматривала его столько раз, что знала кажется всё. Буду окунатся в эту ностальгию..
Один из сериалов в списке общеизвестных, который я даже мельком не видела. Вроде атмосферное начало, но не могу понять, ввязываться ли в просмотр 15 сезонов, не люблю бросать сериалы, но это откровенно много 🙈 плюс, редкий сериал не становится сильно хуже где-то после 5 сезонов.
Вышел трейлер 3 сезона "Reacher" и они там использовали "Kansas - Carry on Wayward Son", которая только со Сверхами теперь ассоциируется... Жесть как быстро пилот пролетел, вроде только запустил... 20 лет эпизоду в этом году стукнет... Вот только тут такое странное ощущение, ожидаешь AC/DC - Back In Black как раньше, а получаешь "Loveless - A Gift to the world" на Netflix версии. Поржу если и "Carry on Wayward Son" заменена будет xD
Так интересно, все жалуются, что интересно было только первые 5 сезонов. У меня наоборот, сериал сначала начал смотреть муж, а я не смотрела, не затягивало, мельком поглядывала с ним, а реально затянуло с 7 или 8 сезона (когда там левиафаны были), и продолжили смотреть вместе. На тот момент последним был 10 или 11 сезон. Потом спустя некоторое время я начала смотреть одна с самого начала, и первые сезоны казались такими скучноватыми, хотя и со своей атмосферой)) сделала паузу после 2 сезона)) а в 23 году решила возобновить, муж присоединился к просмотру. Залипли оба и закончили все 15 сезонов в августе. Последние сезоны смотрели и плевались, особенно глядя на кучу несостыковок, но оторваться все равно не могли 😁 и так сроднились уже с персонажами)) И вот сегодня решили снова смотреть с самого начала)))
Говорят, что эта женщина в белом убивала только тех мужчин, которые изменяли своим женщинам, а здесь она вначале к пареньку села, который вроде не изменял (не факт, тут никак не докажешь). А потом сама же появилась в машине у Сэма, который, зная его характер, точно не изменял своей подружке. Жалко, конечно, что он так и не стал юристом.
Спустя столько лет, решила пересмотреть его от и до, потому что устала проводить вечера по часу выбирая, чего сегодня хочется. Первая серия выглядит сумбурно. Прикольно видеть актеров, которых потом видела уже в других проектах и даже не знала, что они снимались тут)
Как же приятно начать смотреть сначала свой любимый сериал, спустя столько лет и уже будучи взрослым человеком. Какой же Дин божественно красивый 😍 и какие братья еще юные и неопытные. Смотрю и пробивает ностальгия, какие классные сериалы были до того как в тренде стали феминистки и прочие пидорасы :D
Привет из 2025. Тут оставляют комментарии, что пересматривают сериал спустя 20 лет. А я сегодня посмотрела первую серию. Впервые. Не знаю почему я не смотрела этот сериал когда он был суперпопулярный, но я не пожалела что начала смотреть. Боялась что спустя 20 лет юмор, темы и музыка не зайдут. Но нет, все шикарно. Это очень круто, что спустя 20 лет сериал не устарел и не потерял себя Ну а я пошла смотреть дальше)
уже дважды пересматривала. Когда нет чего-то нового, включаю этот. Идет фоном. Успокаивает. Только последний сезон тяжело дается, потому что знаю, чем закончится. И это вызывает грусть.
Помню, как начинала смотреть этот сериал с подругой лет 18 назад. Как мы вечерами смотрели серии, а потом приходили в школу и обсуждали их. Помню, как писали фанфики, где она была с Сэмом, а я с Дином, сидели на всяких форумах и сайтах. Но затем прошло какое-то время, мы разругались с подругой в пух и прах, а сериал я так и не досмотрела, даже не помню на каком по счёту сезоне остановилась. И вот я здесь снова, чтобы закрыть подростковый гештальт. Надеюсь, меня хватит на все 15 сезонов, но пока почти 330 серий звучат очень пугающе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
271Но вы правы... Тема про ангелов и демонов как-то подпортила впечатление...
Больше нравилось, когда они приезжали в город, разбирались с нечистью, а в следующей серии была новая история...
Только сейчас понял, что папочку их играет Джеффри Дин Морган, Комедиант из "Хранителей. Радует, что локации меняются в каждой серии, и проходных серий почти не бывает - в каждой есть экшен, драки, расследование, какие-никакие повороты. Вроде бы даже мистическим процедуалом даже попахивает. Актёры в целом играют ровно, хотя, конечно, на особенно брутальных охотников на нечисть не похожи, зато женскую аудиторию, как я посмотрю, удерживают уже 10 сезонов как. для мальчиков - в каждой серии новая тёлочка, как на подбор красивенькая и на любой вкус - разные причёски, цвет кожи, одежда, волосы и характер. В финале она счастливая и спасённая машет рукой отъезжающим парням.
Ну а сам пилот мне показался слабоватым, по сравнению с той же второй серией.
П.С. Посмотрел пока две трети первого сезона, пишу именно с впечатлениями от просмотра стольких серий, что там будет дальше - не знаю, может, всё поменяется.
но примерно после пятого сезона уже не то пошло.
ну ладно, возможно, 7 сезонов классные. но потом... боже, лучше бы его просто закрыли. но, увы, все в этом мире ради денег.
а 10 сезон, как бы мне не было не очень приятно говорить такое об этом сериале, просто дерьмо. я даже не вытерпела одной серии. надеюсь когда-нибудь взять себя в руки и все-таки посмотреть. начну, наверное, с самого начала. уже все забылось, ведь за столько сезонов очень многое происходит ;)
Сериал очень хорош и интересен! Все еще помню, как Дин слушает рок!
Он навсегда остаётся моим самым любимым сериалом!:)
Я попросту не могу последовать примеру тех, кто прекращает просмотр после 5 сезона. Много от кого слышала, что они бросили смотреть на 6, 7 сезоне. Видимо, сериал продолжают смотреть те, кому действительно он дорог. Да, он логически мог бы закончиться и на 5 сезоне. Да, он пошёл по скользкой дорожке после этого сезона, уж будем смотреть правде в глаза! Но на 8-9 сезоне он получил новое дыхание:))
Собственно, сами ссылки:
1. 10 сезонов суперов - http://bit.ly/1ROkvLF
2. Допы (приколы со съемок, прочее) с Blu-Ray дисков (1-3 сезоны) - http://bit.ly/1P3WsFZ
3. Supernatural Shake It Off by The Hillywood Show (короткометражка) - http://bit.ly/1J7ZgNE
4. Допы с Blu-Ray дисков (4-10 сезоны) - http://bit.ly/1jZ7bpK
Оставлю богатство тут, и новичкам посмотреть и "старичкам" пересматривать. Сам собираюсь летом освежить в памяти первые 5 сезонов.
god bless первые 5 сезонов (в особенности, самые первые)
Как будто вернулась на несколько лет назад. Сэм с Дином такие еще маленькие :D
Первый сезон был, однозначно, лучшим в этом сериале.
Первые пять сезонов, спасибо, что вы есть **
Ну первые 3-5 сезонов) потом конечно все не в том же духе пошло, но все равно смотрю, слишком привыкла к ним) Да и встречаются крутые серии)
Решила пересмотреть вот, приятных мне воспоминаний скажем так) Старая добрая охота на нечисть)
А еще какой же крутой юмор, который даже спустя годы работает на ура.
Никогда не устану его пересматривать, ибо это очешуенно)
Посмотрела первую серию, средненько, но что-то зацепило, возможно, какая-то мистика, может, лица героев примелькались раньше, но всё никак не дошла до просмотра. Буду смотреть, однозначно! Этот сериал, как я поняла, идёт уже 11 лет, значит, аудитории нравится.
Но самый активный я все-таки в Титанах, ибо Исаяма мне весь мозг сожрал, и я просто одурелый фанат этого творения) Хотя подчеркну, что я фанат именно манги, а не аниме, оно меня временами очень расстраивает.
Кстати, по сверхъестественному тоже официальный аниме-сериал есть)
Чаще происходит обратная ситуация, и положительные отзывы заставляют обратить внимание на неприметный, неизвестный широкой аудитории сериал, который действительно стоил просмотра.
Касательно забрасывания сериалов - как я вас понимаю)) За все время забросила только 3 вопиющих случая - "Милые обманщицы", "Дневники Вампира" и "Стрела", и то только потому что уже бесить начали. В остальном - давлюсь кактусом. Такова уж доля сериального задрота, что поделать)
Скажите, а разве тогда, когда много перемешанных (положительных и отрицательных) отзывов, это не повод смотреть? Раз есть противоположные точки зрения, значит, пора!))
только бы главные герои женщинами были было бы лучше
>только бы главные герои женщинами были было бы лучше
И этот сериал называется "Зачарованные"...
С этого началась культовая история!
Какие же актеры молоденькие!
Некоторые моменты стерлись из памяти, поэтому смотреть интересно так же, как и в первый раз.
Странно, что столь популярный сериал прошел мимо меня. Натыкался пару раз по телику, но не цепляло.
Блять вот снимали то вначале, аж мурашки пробегали во время просмотра, в последних сезонах такого уже почему то нету.
А ребята какие молодые, неопытные))
Аж такая нежность накатила)
Парни молодые, еще без толстого слоя драмы)
Ничего не буду говорить, спецэффекты, конечно, к 14 сезоны выросли
Но вот именно эти серии с ужасным cgi хочется пересматривать)
Они более искренние были, что ли
Как же хороши первые сезоны! Но хоть сейчас сериал скатился, всё равно ребята стали как родные❤️
Сейчас я уже старше первосезонного Сэма на два года.
Пересматриваю сериал раз в пару лет, и каждый раз выношу для себя что-то новое.
И даже эта наивная, ниочёмошная серия была в своё время пусковым крючком.
- Мне двадцать шесть лет.
Мальчишки! Боги, какие же они мальчишки в первой серии. Такие разные характеры, такие разные жизни, но есть у них общее - охота и знание о том, что жизнь не так проста, а монстр под кроватью может быть реальным.
Я начинала смотреть сериал, когда вышло всего два сезона. Помню, как с нетерпением ждала третий, четвёртый, пятый... а сейчас впереди финальный сезон. Есть удачные сезоны, есть неудачные. Есть волшебные серии, а есть... а есть проходные.
Но все же я решила взять себя за руки и смотреть по серии ежедневно, чтобы к моменту, как я закончу смотреть четырнадцать сезонов, пятнадцатый уже выйдет полностью и не надо будет ждать серию за серией.
И, кстати, на мою память местами дырявую, единственный сериал, где объясняется, откуда у главных героев, у которых нет официальной работы, деньги. =)
Но как приятно возвращаться к старым, добрым, уже родным героям.)Ностальгия от каждой фразы, от каждого кадра. Больно смотреть на них, ещё таких счастливых или, скорее, не обремененных всем этим постоянным спасением мира. Одна серия- одно дело, локальные проблемы. Подумать страшно, сколько им всего еще предстоит пережить
П.С. Теперь, пересматривая, заметны некоторые несостыковки с дальнейшими сюжетами (особенно это касается мамы).
за мою любимую троицу
Впереди увлекательнейший путь, юху!
Зачем писать свои отзывы о сезоне или, ещё хуже, о сериале в целом под первой серией? Ещё и спойлеря по пути некоторые моменты. Пожалуйста, спуститесь к последней вышедшей серии сериала или сезона, не портьте своей ностальгией или недовольством последними сезонами просмотр остальным.
И уметь вовремя остановиться.
Твердо решила, что посмотрю первые 5 сезонов и закончу.
Я уже наученная горьким опытом, как последний сезон может убить весь сериал.
Сериал, с которого начался мой путь сериального задрота😂
Один из любимейших на все времена.
Аналогов нет даже сейчас, спустя 15 лет.
Какие же Сэм с Дином здесь маленькие. :) Дин прекрасен как бог. И такой дурашливый со своими шуточками, ну что за котик. Зеленые такие, смешные, несмотря на то, что лиха они уже хлебнули с ужасной смертью матери и с отцом, который ее так и не отпустил и муштровал их с детства. В 20 лет я как-то это не анализировала. Кстати, только сейчас вот дошло, что братья-то с самого начала не в равных условиях: Дин помнит мать, а Сэм - совсем нет, у него это не так травматично отпечаталось, у него не было "до" и "после", он старается построить нормальную жизнь. Поэтому ему, конечно, дали свою даму, за которую теперь надо будет мстить.
Джессика ночью встает с постели в макияже, нулевые такие нулевые)) Линия с призрачной женщиной (мать семейства при декольте обязательно - это нулевые, там всем было ок), конечно, чисто для фона и чтобы их на след отца натолкнуть. Но дальше будет интереснее, насколько помню, и существа будут поприкольнее, можно вообще как энциклопедию фольклора смотреть, а еще как семейную драму, роуд-муви и справочник по одноэтажной захолустной Америке. Ностальгия мучает. Сериал многослойнее, чем мне помнилось. Чувствую, сяду пересматривать, сколько смогу.
Лучшие времена 🖤
- Всегда.
Сверхъестественное — это любовь навсегда.
Армения. Май 2007 г. По госканалу показали трейлер, вроде ничего конкретного про сюжет не понял или нормально не показали - уже не помню, запомнил однако, что папа на какой-то охоте пропал. Должны были начать в ближайший понедельник, но в воскресный вечер случайно увидел по ТВ, что закончились воскресные новости и сразу появилась заставка "Supernatural", титры Lawrence, Kansas. Начал смотреть и не пожалел.
Несколько серий с середины 1-го сезона тогда не посмотрел по стечению обстоятельств, а из 2 сезона тогда увидел только первую и последнюю, ибо был за границей в гостях к родственникам. Дальше 3 сезона не показали, и тогда я купил диски и начал смотреть с самого начала и полностью. "Догнал", когда закончился хиатус 4-го сезона, и с 4*11 начал смотреть наравне с остальными.
До этого моим первым сериалом был "Побег", но когда увидел Суперов - этот сериал стал моим любимым. Только сериал "24 часа" (политический триллер-экшн), который я начал смотреть в 2009 г., я полюбил больше, НО - Суперы всегда будут иметь отдельное место в моём сердце, особенно благодаря юмору. И хотя по стечению обстоятельств остановился ближе к концу 13-го сезона, но при ближайшем возможности обязательно продолжу.
А в конце отмечу, что в первых сериях мне больше нравился Сэм, как несчастное дитя, но постепенно благодаря своему юмору Дин переманил мои дружеские симпатии к себе =D
- Мне 26 лет
26 лет? Мне сейчас 28, а мне всегда казалось они такие взрослые мужчины))
А на прошлой неделе посмотрела половину 15 сезона по тв3 (да, пропустив 5 сезонов) вместе с финалом и вдруг поняла, что соскучилась. Даже прослезилась в конце. Так что я впервые за 6 лет пересматриваю "Сверхъестественное".
Спецэффекты смешные, серия простенькая. Но смотрится все равно душевно. Искренне и по-настоящему.
Помню, кстати, была приятно удивлена, увидев Сару Шахи. Тогда еще параллельно смотрела "В поле зрения" и тут хоп, вижу Самин Шоу в первой же серии.
Разве он не завершён???
https://youtu.be/v1fMkBcYmCo
Как жаль, что эта атмосфера первых сезонов была заменена другой, и только изредка проскакивала в современных сезонах.
Эрик, ты неповторим.
Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Итак, начнем сериальный забег под названием "Сверхъестественное"
-Bitch.
понравился момент)
смотрела сериал в школе, еще когда вышло 4 сезона, потом, через 3-4 года посмотрела все нововышедшие до 7 включительно. больше не смотрела.
в этом году поставила над собой эксперимент. изначально, было интересно посмотреть от начала до конца. при этом внимательно следила за общим повествованием, насколько оно цельное и действия персонажей обоснованные, характеры цельные.
первые 5 сезонов прошли бодро. и игровые серии, и серьезные - все сделано со вкусом. виден характер сериала и самобытность. да, местами ерунда, но ерунда ламповая. на 6м, который в целом тоже был норм, заметила первые провисающие серии. 7й смотрела без особого интереса, но сезон особо крупных претензий не вызвал.
во-первых, сразу очень дешевым было решение перемотать все на год вперед и показывать прошедшие события через воспоминания. для меня это сразу знак, что сценаристы не справились с градусом крутости/сложности выпавших на долю братьев трудностей и им не хватило материала и идей, чтобы полноценно показать, чем так плохо чистилище, да и история сэма не годилась на полноценную сопровождающую частилище арку - что там сопли на кулак наматывать, у них с девушкой и собакой все нормально было.
отдельно, конечно, на фоне того, как заметно, что сценаристы схалтурили, пробесили их пафосные лица, уходящие в воспоминания, и отсутствие даже нормального словесного описания трудностей, которые прошел дин, выбираясь оттуда. больше скажу - по таймингу вообще кажется, что его встреча с вампиром и поход до портала случились в один день, а само чистилище это сектор 5км на 5км, потому что уж больно удобно они там оказывались и быстро.
окей, кое-как выбрались сценаристы из этой арки про воспоминания. дальше пошли фаноублажающие серии со всякими чарлями и другие лайтовые серии-филлеры.
и да, это было раньше, и при крипке тоже, но там оно случалось редко и нюансно, может 1-2 раза за сезон и это было уместно, придавало дополнительный шарм и не надоедало. теперь же это начало происходить в каждой серии, да еще, бывало, и по нескольку раз на серию. при чем делается это прям очень неаккуратно - просто в лицо тебе пихают сравнение с чем-то из поп-культуры, что и без озвучивания в глаза яростно бросается.
и вот в какой-то момент мне это пихание в лицо просто надоело. и "какой-то момент", на самом деле вполне себе конкретный: 2я серия с чарли в сезоне.
теперь о чарли как о персонаже. кидайте в меня чем хотите, но чарли - это безвкусно шаблонный, лениво прописанный персонаж. сценаристы используют ее как швейцарский нож, пытаются вместить в нее знания и любовь о все современной поп-культуре. она, так сказать, ультимэйт гик, и каждая ее фраза это цитата какого-то сериала, фильма или книги. это не человек вовсе. у нее нет личности и всякое ее появление движимо желанием сценаристов удовлетворить фанатов отсылками и милой улыбкой актрисы.
т.е, переводя на язык претензий: вместо того, чтобы потратить больше времени и сделать хорошую основную арку, качественные побочные, как это было раньше, и несколько милых легких филлеров, они поменяли вектор направления сериала на какую-то мыльную оперу с претензиями на постмодерниские отсылки на самое себя.
и мне просто перестало быть интересно.
Единственный сериал, который помогает мне морально пережить воздушную тревогу. Просто культовый!
Удивилась, насколько хорошо пилот смотрится даже спустя 17 лет после выхода - как сценарно, так и с точки зрения режиссуры. Картинка не стерильна, чувствуется собственный стиль.
Ну и не могу не упомянуть: просто вынесло с этого "мне 26" Дина XDDD Когда начинала смотреть сериал впервые в далёком 2008м, Дин казался таким взрослым дядей, а сейчас мне 31, и ребята такими мальчишками выглядят)
И да, как писали многие выше, у меня тоже увлечение сериалами началось именно со Сверхъестественного)
П.С. Оказывается, Крипке поставил первый эпизод Сверхъестественного как раз в 31 (т.е. будучи моим ровесником), охренеть. Факт из серии "а чего добился к своим годам ты" :DDD
Немного скринов:
Молоденький Дин - сладкая булочка с конопатым носом!
Сэм такой милый в этот серии😍
А этот побег Дина из участка😏
Жаль Сэма в конце серии(
аааааааа
ооооооо
Мне 26 лет 😂.
С самого начала было видно что дин больше будет любить отца и то что он вел дела с отцом о многом говорит .
Момент когда парня напугали в запрошенном доме было прямо жутко, я аж вздрогнула.
Как же мне нравится когда они фбр представляются и главное никто не проверил на правду.
Неужели муж убил ту девушку, поэтому она убивает мужчин 🤨.
Ого, они выяснили что они не агенты😆.
Эх полицейский оставил блокнот, а зря 🤣,это ведь улика .
Не понимаю зачем Таким женщинам убивать детей , если изменил муж , маленькие детки чем им насолили , но призрак была красивая .
Бедный Сэм 😢.
Приятного просмотра! ☺
Я пока только на 3 сезоне.
Всем начинающим - удачи в этом путешествии 🍀💚😏
Нравится вайб того времени… 15 сезонов многие жалуются с 6… ну глянем
Не слушайте никого! Плохо или хорошо, да откуда. Ориентируйтесь только на собственные ощущения. 😄
Печальный конец.((
— Сиськи.
Первая серия выглядит сумбурно.
Прикольно видеть актеров, которых потом видела уже в других проектах и даже не знала, что они снимались тут)
Боялась что спустя 20 лет юмор, темы и музыка не зайдут. Но нет, все шикарно. Это очень круто, что спустя 20 лет сериал не устарел и не потерял себя
Ну а я пошла смотреть дальше)
Только последний сезон тяжело дается, потому что знаю, чем закончится. И это вызывает грусть.
Приступаем.
Люди с фамилией Падалеки и Палики играют парня и девушку, забавно)