Здесь же классическое: одна серия - один сюжет🥲 О каких филлерах вы говорите? Здесь тогда уж все филлеры, с тооооонкой линией основного сюжета. Да и весь основной сюжет задумкой сценаристов после 5-10 серии только начали, если не ошибаюсь. Когда решили сделать основной темой отношения Сэма и Дина из-за химии Дженсена и Джареда, которая прорисовалась во время съемок.🥲
@Letta_Letta: Наоборот, погибали от кучи тараканов или полчища пауков. Но согласна, выглядело не правдоподобно, что такая громада насекомых не съела их в течение ночи. Фактически им уже нечем было защищаться
@fasoolina: за все 15 тоже😂 Насекомых не боюсь, но мне эта серия все равно не нравится. Пересматриваю "Сверхъестественное" уже чёрт знает сколько раз, но эту серию постоянно пропускаю😶🌫️
фу, мерзость. кстати, почему они называют это работой? Им же никто не платит! разве это работа??? благотворительность какая-то, а не работа. они от этой хрени только в минусе, зачем они вообще занимаются этим?
@Neznakomka_Kau: тоже задумался над этим вопросом. Это весело! Расследовать дела, спасать жизни. И да, это опасно! И есть ещё фактор - эта "работа" как раз для них. Другие охотники не справятся
ФУУ.. самая мерзкая серия! Я от вскрытых глоток и вспаренных кишков так не ёжусь, как от паука на стенке, а когда их там кучей показывают......БРРРррр... МЕРЗКО!
И ещё вопрос, каким образом рассвет так ахринительно быстро наступил? Это вообще как? И вообще странно, что они выжили, раз уж эти насекомые были так озлблены, что убивали, а там целая куча термитов, готовых жрать... ну не реально по их обстоятельствам))
@ReturnToSender: что за неадекватная реакция?Я вас не оскорбляла, поэтому позвольте тоже так же вести себя. Сериал хороший, мне нравиться, но в данном случае эта серия немного подкачала. Это мое личное мнение. И есть сверху люди, которые того же мнение.
Самая слабая из всех просмотренных серий. Много провисов, да и притянуто все. Не понравилась. Не понятно, почему газовщик и риэлторша умерли от кучки букашек, а Винчестеры с теми от роя термитов даже не пострадали. Слишком просто спаслись, слишком быстро рассвет, слишком уж все идеально вышло.
Они решили спрятаться в доме от насекомых? В доме с камином? С подвалом? Почему не в машине, например? Одновременно сваливая подальше? Ну ок, дом, тогда бегом набрать одеял, пледов, накрыться всем этим и сидеть всю ночь, нет? Главное не пердеть!
@angelZ: как я поняла, они бы вообще не успели даже до машины добежать. По этой причине Дин и сказал в дом всем зайти, ибо вариантов нет больше. И как по мне, одеяло/плед, хоть и в большом количестве вряд-ли поможет от различных насекомых, тем более на длительное время. Необходимо все равно предпринимать что-то в такой ситуации. Серия безусловно слишком идеальная, особенно с рассветом, но и не менее жуткая из-за происходящего -.-
Тут столько комментов по поводу рассвета, но меня ничего не смущает. Братья приехали, когда уже была ночь, то есть где то в 12 или час ночи, а рассвет наступает уже в 4. В такой ситуации время быстро летит.
Отличные дома? Элитная недвижимость? Это каркасники-то из опилок - элитная недвижимость? Ну хоть бы из бруса делали, или кирпича с применением жб-панелей. Всё хоть какая-то прочность и надёжность. А эти хлипкие домики из говна и палок больше напоминают жилище Элли, которую из Канзаса вместе с Тотошкой унесло в страну Оз.
Боже какие эти жуки мерзкие. Неужели сын ларри разводит Жуков 🫤. Лук в нашем деле важнее😆. Момент когда Сэм узнал, что отец переживал за него такой трогательный. Ну и твари эти солдаты , так поступать с людьми. Значит это все проклятье. Повезло что утро быстро наступило . Почему то знала ,что Мэтт выбросит своих насекомых.
И все же вернусь к рассвету. Некоторые писали, что он наступает в 4 утра. А вот и нет! В районе 25-26 марта рассвет в Оклахоме начинается примерно в 6:30-6:40 утра. В диалоге перед домом сказали, что скоро 12, пора уезжать. Не успели. Заперлись в доме... Один баллончик для огня на 6 часов? Рили? 😂
Не хватило деталей, что они в доме долго пробыли, так и осталось ощущение, что прошло максимум 10 минут от полуночи до рассвета))
И да, боюсь полчища насекомых с детства, спасибо сериалу, теперь еще больше 😅
Интересный факт: для съемок на чердаке были приглашены настоящие пчелы, которые покусали Дина 🐝 Но их не было видно при просмотре, так что пришлось рисовать потом 😅
обожаю серии, когда из-под земли что-то хтонит. прям реалистичное впечатление создаётся.
но "элитный район" с пауками, запросто выбегающими из-под волос и житель их просто сбрасывает и продолжает заниматься своими делами - это абзац полный, очень элитно.
и если честно, то как-то быстро у них ночка на чердаке прошла.)))
— И так, вас интересует Оазис Плейн? — Так точно! — Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации. — Мы братья!
самая жуткая серия 🤢🤢🤢про рассвет через 10 минут уже все написали, на машине было бы проще уехать, когда насекомые еще на горизонте были первая серия без красоток в беде 😅
Понятно, что для наших парней норма выкопать кости и не сообщать об этом полиции, но то, что профессор вот так просто стал их изучать - как-то странно. В таких случаях всегда сообщается полиции, а вдруг это чье-то преступление десятилетней давности например или Дин на глаз может определить сколько костям лет?
Прекрасно понимаю и отца, который думал только о том как защитить своих сыновей, как их всему обучить и найти тварь, что убила его любимую, но и Сэми как ребенка тоже можно понять. Это так трогательно, что Джон продолжал его навещать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
75Все погибали от одной букашки,а эти всю ночь под стаей буках продержались,причем в открытую,чот как-то не очень
Бррр. Ненавижу насекомых >.<
Насекомых не боюсь, но мне эта серия все равно не нравится. Пересматриваю "Сверхъестественное" уже чёрт знает сколько раз, но эту серию постоянно пропускаю😶🌫️
кстати, почему они называют это работой? Им же никто не платит! разве это работа??? благотворительность какая-то, а не работа. они от этой хрени только в минусе, зачем они вообще занимаются этим?
И есть ещё фактор - эта "работа" как раз для них. Другие охотники не справятся
И ещё вопрос, каким образом рассвет так ахринительно быстро наступил? Это вообще как?
И вообще странно, что они выжили, раз уж эти насекомые были так озлблены, что убивали, а там целая куча термитов, готовых жрать... ну не реально по их обстоятельствам))
Не понятно, почему газовщик и риэлторша умерли от кучки букашек, а Винчестеры с теми от роя термитов даже не пострадали. Слишком просто спаслись, слишком быстро рассвет, слишком уж все идеально вышло.
- ...Мы братья!
- Оу..."
" - Скажу сразу, мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и ориентации!
- Понял, я переговорю с Ларри. Хорошо, пупсик?"
:D
Дин: Быть такими, как мы, в сто раз лучше.
Конечно.
Почему не в машине, например? Одновременно сваливая подальше?
Ну ок, дом, тогда бегом набрать одеял, пледов, накрыться всем этим и сидеть всю ночь, нет? Главное не пердеть!
И как по мне, одеяло/плед, хоть и в большом количестве вряд-ли поможет от различных насекомых, тем более на длительное время. Необходимо все равно предпринимать что-то в такой ситуации.
Серия безусловно слишком идеальная, особенно с рассветом, но и не менее жуткая из-за происходящего -.-
ДИН
Сэм: ты смотришь ток-шоу? 🤨
----------------------------
- Работа, работа, работа. Деньги потратить некогда💵
Неужели сын ларри разводит Жуков 🫤.
Лук в нашем деле важнее😆.
Момент когда Сэм узнал, что отец переживал за него такой трогательный.
Ну и твари эти солдаты , так поступать с людьми.
Значит это все проклятье.
Повезло что утро быстро наступило .
Почему то знала ,что Мэтт выбросит своих насекомых.
На хрена вы и вам подобные это делаете?
Не хватило деталей, что они в доме долго пробыли, так и осталось ощущение, что прошло максимум 10 минут от полуночи до рассвета))
И да, боюсь полчища насекомых с детства, спасибо сериалу, теперь еще больше 😅
но "элитный район" с пауками, запросто выбегающими из-под волос и житель их просто сбрасывает и продолжает заниматься своими делами - это абзац полный, очень элитно.
и если честно, то как-то быстро у них ночка на чердаке прошла.)))
— Так точно!
— Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
— Мы братья!
первая серия без красоток в беде 😅
Прекрасно понимаю и отца, который думал только о том как защитить своих сыновей, как их всему обучить и найти тварь, что убила его любимую, но и Сэми как ребенка тоже можно понять. Это так трогательно, что Джон продолжал его навещать.