- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 5 сезон
- s05e03 - Free to Be You and Me
s05e03 — Free to Be You and Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.09.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 221 69967.67% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.09.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 221 69967.67% |
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
68- кого
- архангела, убившего меня
- не понял…
- имя ему Рафаэль
- тебя прикончила ангельская черепашка-ниндзя?
Одного не пойму чего Кас так тупит. он же за Землей наблюдал давно. И в человеческом теле, есть же мысли и воспоминания. Что за профанация.
И почему Кас стихами заговорил? смена перевода?
- Cass, we've talked about it. Personal space.
- yeah... sorry...
- и зачем мы здесь?
- помощник шерифа видел архангела.
- и сохранил зрение? какой у нас план?
- мы скажем офицеру, что он узрел ангела господня и тогда офицер скажет нам где ангел.
- ты серьезно? явишься туда и скажешь правду?
- а почему нет
- потому что мы люди, а когда людям что-то очень очень нужно мы лжем.
- зачем
- потому что так становятся президентом.
- Извини.
- Его зовут Рафаил.
- Тебя убил мутант ниндзя из ангелов?
Шедевральная серия, тоже теперь моя любимая.
Кас же просто зайка💕, не знаю почему но я не могу перестать шипперить его с Дином
Но то, что Дин и Сэм разочлись, грустно
- Эй, эй!!!
- Что?
- Когда ты перенёс меня в прошлый раз, я неделю в туалет не ходил! Мы поедем!
Девка из бара странная, фразу Дина про личное пространство ей бы адресовать 🤦🏻♀️
Забавно, как Винчестеры оба от себя убегают: Дин закрыл глаза на проблему и считает, что без Сэма счастлив; Сэм закрыл глаза на проблему конца света и делает вид, что его хата с краю.
2.Не нравится мне, как разворачивается сюжет с Сэмом. За что ему такое испытание? Зато Дин счастлив и весел. Раздражающее противопоставление. На эмоции стали разводить, гады.
Да и охотники эти, «друзья» Сэма, жутко бесят. Угрожать невинному человеку? Чтобы Сэм что-то там сказал им? Это даже не правда, что он начал апокалипсис. Разве что по факту, а на самом деле буквально по ошибке, даже не своей ошибке. И Дин, и ангелы, и Бобби, и вообще все были нацелены на убийство Лилит.
Нелогичные поступки от серии к серии у многих.
Да, зато Винчестеры круче всех во всей вселенной.
А тут его напугал Люцифер до чертиков и Сэм тут же меняет пластинку и уже хочет обратно к Дину.
Как-то один человек охарактеризовал их отношения так:
Сэм не хочет быть с Дином, но у него есть необходимость в Дине.
Дин хочет быть с Сэмом, но у него нет в этом необходимости.
Думаю так и есть.
Спойлеры к 8-10 сезонам ниже, если кто не смотрел еще.
.
.
.
.
.
.
Ух, как вы про Амелию вспомнили. Я как раз 8 сезон пересматривать закончил, 9 начал. Не знаю, где там кто увидел великую любовь, я видел только нездоровые отношения, где оба только ныли друг другу, какие они несчастные. Да Сэму еще и память о Джессике отшибло.
О, как же я согласен про любовь к 10 сезону. За то, что он и вторая половина 9 существует, я Карверу все его грехи простил :D Ну, почти все. Некоторые никак не могу. А сколько же там было прекрасных моментов Дина/Дженсена, 9.11, 9.16, 9.21, 9.22, 9.23, 10.01, 10.02, 10.03, 10.10, 10.14, 10.17, 10.19, 10.22 могу просто до дыр смотреть.
О, по поводу зацикленности Сэма с поисками Дина в S10 есть мысли, попозже напишу их в 10.01 скорее всего.
прошло более чем много времени… годы.
дин: то, что ты сказал.
Неужели Дин думает, что Касу нужна девушка, пф, наивный.
А какая разница, кто для кого сосуд, Дин или Сэм? Если Люцик хочет Сэма, то очевидно, он сильнее. Почему же его не хочет взять себе Мишка?
Думала, Сэма готовят, чтоб он последнюю печать разрушил, а оно вон в чем дело, оказывается 🫠
Дин пыжится, а после того как архангел грозно глянул: "Не смотри на меня так. Это его идея." )))
Ну а Сэм полный балбес. Натворил делов (вызвал апокалипсис) и бежать.
Ты же должен думать как исправить свои ошибки?! Нет?!
Персонаж Сэма бесит меня. Взрослый мужик и весьма умный (как показали изначально) - на деле ребёнок переросток с комплексами, и мозги библиотекарши.
Это я про Линдси из бара, которая Сэма допытывала. Сама полезла, сама виновата, называется.
Охотники тоже куда лезут непонятно, ты должен нам всё рассказать, ха, да ничего он вам не должен. Среди них так много поехавших
Люц: А я тебя воскрешу!
ахахах
Кас отдельный разговор, просто шедевр:))
и надо было еще умудриться так залупаться на архангела 😄
ps из-за финального разговора люцифера с сэмом в моем сердце кажется что-то треснуло. просто катастрофа
Но начинает подбешивать, что все продолжают обвинять Сэма в начале апокалипсиса. Он, конечно, во-многом вёл себя как мудак, когда связался с Руби и её кровью, никого не хотел слушать и забыл, что демонам доверять нельзя. Но ведь не только он хотел убить Лилит, Дин рвался сделать то же самое до последнего момента, пока ему ангелы не соизволили сообщить правду, и тогда именно он бы стал причиной большого трындеца. Тот же Бобби и ангелы и Захария всё время Винчестерам пели в уши, что нужно убить Лилит, чтобы не дать ей взломать последнюю печать. Дин мог вполне оказаться на месте Сэма, думая, что совершает благое дело.
В его исполнении эта песня просто очешуенная🥰🥰🥰🥰
ТУТ СТОЛЬКО МЕМОВ
эти взаимоотношения дина и каса 😂😂😂
КАС И ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПРОСТО АХХАХАХАХВХА