таблетка, которая мыла волосы и делала укладочку, вот чудеса :D да и называть красивых женщин с легкими морщинами - уродинами, это как-то ээ.. не верю, короче
Жалко, конечно, девушек, которые остались на редко посещаемой планете с тремя малознакомыми мужчинами. Если две из них, похоже, к этому и стремились, то у Ив хоть какие-то признаки независимости были. Но в итоге, сбежав от стирки и готовки на одной планете, она принялась за это же на другой. Таблетки, которые повышают самооценку и раскрывают внутренний потенциал, - вот это тема. Было бы забавно, если бы Кирк просто дал настоящую таблетку, а не плацебо в конце, и сбежал с кристаллами, пока это не выяснилось. Хотя это была бы плохая мораль для Стартрека)
@Kitkat4424: А суть в том, что женщины пили таблетки - становились краше, охмуряли мужиков и крали их деньги. Ив все это надоело. Ей хотелось, чтобы ее любили и не только за красоту. Вот она и решилась выставить истинное лицо - не очень-то красива, зато заботлива, умна и домовита. А потом вообще выяснилось, что и таблетки-то не нужны. Суть привлекательности - уверенность в себе.
@Вlue_berry16: ааааа, вот я туплю-то :D Спасибо за разъяснение! Если честно не догадался или не врубился(проглядел) про то, что они воровки, наверное от этого и всё и пошло у меня неправильное восприятие серии)))))
Усатый мужик постоянно "продавал" пособниц новым похотливым клиентам и вместе они обирали жертв до нитки. Окей. Но женщины и сами видимо находились в заложницах, иначе поведение Ив было бы другим. При этом наш ясноликий капитан Кирк раскрыл преступную схему и вместо того чтобы предать всех суду САМ воспользовался этой схемой чтобы получить кристаллы и свалил. Извините, какая любовь и высокие чувства могут быть с одичавшими шахтерами? Что там они раскрыли в женщинах? Им нужны сексуальные услуги (видимо за три года три мужика друг другу в этом плане уже надоели). Секс с проституированными женщинами подали под соусом "женщине нужно поверить в себя и она станет красавицей в глазах смотрящего".
@Ryouchi: Женщины не работали на Мадда, вы что. Они сами ему платили за эти хреновы таблетки, чтобы удачно выйти замуж. По сути, он брачным агентом работал: впаривал так называемых "красоток" так называемым "богачам" и брал комиссионные с обеих сторон. У ференги вырос, наверно.
Неожиданный поворот в конце с уверенностью и красотой вообще убивает целиком мужскую независимость (читать как "мужицкая мужицкость"), если честно. И я ещё могу понять, почему шахтеры кинулись на красивушек - они там женщин много лет не видели, но когда вполне адекватные (по идее) мужчины с Энтерпрайза реагируют на них точно так же, и это не из-за эффекта каких-то там феромонов и прочего, при наличии массы женщин на борту, то у меня оооочень много вопросам к таким мужчинам, которые становятся практически недееспособны из-за какой-то самой обыкновенной женщины (а они в итоге и оказались самыми обыкновенными).
Это, конечно, очень странно смотрится сейчас Х)
Это не говоря уже про то, что если они так магически чаруют всех мужчин до состояния недееспособности, то им стоило бы воспользоваться помощью женщин, на которых эта магия не действует и которые на корабле точно есть хд Но тогда кина бы не было, конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14да и называть красивых женщин с легкими морщинами - уродинами, это как-то ээ.. не верю, короче
Таблетки, которые повышают самооценку и раскрывают внутренний потенциал, - вот это тема. Было бы забавно, если бы Кирк просто дал настоящую таблетку, а не плацебо в конце, и сбежал с кристаллами, пока это не выяснилось. Хотя это была бы плохая мораль для Стартрека)
При этом наш ясноликий капитан Кирк раскрыл преступную схему и вместо того чтобы предать всех суду САМ воспользовался этой схемой чтобы получить кристаллы и свалил.
Извините, какая любовь и высокие чувства могут быть с одичавшими шахтерами? Что там они раскрыли в женщинах? Им нужны сексуальные услуги (видимо за три года три мужика друг другу в этом плане уже надоели). Секс с проституированными женщинами подали под соусом "женщине нужно поверить в себя и она станет красавицей в глазах смотрящего".
По сути, он брачным агентом работал: впаривал так называемых "красоток" так называемым "богачам" и брал комиссионные с обеих сторон. У ференги вырос, наверно.
Это, конечно, очень странно смотрится сейчас Х)
Это не говоря уже про то, что если они так магически чаруют всех мужчин до состояния недееспособности, то им стоило бы воспользоваться помощью женщин, на которых эта магия не действует и которые на корабле точно есть хд Но тогда кина бы не было, конечно