@Esfin: Это вообще типичная проблема кино и сериалов, она до сих пор никуда не делась. Отчасти потому, что зимние сцены часто снимают в студиях с бумажным снегом, летом, в 30-градусную жару ))
Пёсик-единорог классный. Но сейчас серия воспринимается нелепо, кажется странным, что в будущем такой корабль и не оснащён системой видеонаблюдения, поэтому приходится полагаться на показания свидетелей.
А теперь мы изучаем психологию на примере раздвоений капитана на злую и добрую личности, иначе как бы мы увидели искренний интерес Спока к подобному явлению в человеческом поведении Х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Неожиданно!