s03e04 — Green Light

Во все тяжкие — s03e04 — Green Light

Моя оценка

4.628
MyShows
4.7K
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2010 06:00
Всего просмотров: 209 12067.25%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

54
bichitoo
bichitoo
03 дек. 2014, 08:55 #
порадовал момент с пальмой,а так нудноватая серия :(
Момент на работе Скайлер эпичный:D
Dobruk92
Dobruk92
07 мар. 2016, 00:46 #
Показать комментарий
mttsth
mttsth
28 авг. 2019, 14:12 #
На это сайте запрещено писать коменты, если они описывают одинаковые эмоции к одинаковым моментам в сериале?
DomesticLazyCat
DomesticLazyCat
19 апр. 2015, 00:29 #
Чудака на букву "М". Ахаха
Grenada
Grenada
PRO
05 мая 2015, 00:51 #
Гудман это второй герой, с которым я никак не могу определиться - бесит он меня или вызывает любовь и восхищение.
juliakey
juliakey
28 окт. 2016, 00:23 #
@Grenada: гудман да, а вот лысый "чувак, который знает того чувака" однозначно любовь! Всегда в нужное время в нужном месте))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 дек. 2024, 00:46 #
@juliakey: этот чувак как папочка, всегда за малышней прибирает🤣
NatashCHa
NatashCHa
17 авг. 2023, 19:35 #
@Grenada: я как минимум хочу быть такой же уверенной в себе, как он.
Ivan_Strange
Ivan_Strange
28 июня 2015, 18:23 #
Чет так все медленно идет)
BlueberryNights
BlueberryNights
11 июля 2019, 20:49 #
@Ivan_Strange: может, для контраста.
Дабы передать настроение: главные герои тоже чувствуют скуку, одиночество, растерянность после того адреналина, чтоб был во время работы с метом.
lizaberry
lizaberry
10 сент. 2015, 20:58 #
Ну чего они морозятся.. И правда, как-то тяжко идёт.
Но Доди из "Под куполом" порадовала :D
Chesherton
Chesherton
20 апр. 2016, 21:52 #
большой джим рейни и девушка с радио - вот так встреча)
ведь в том сериале он ее убил, и тут прессует)
поясните пожалуйста я не в курсе
Chesherton
Chesherton
09 мая 2020, 20:32 #
@htoniceskii: про сериал "Под куполом" идет речь)
те же актеры играют
chashunya
chashunya
19 июля 2016, 03:02 #
Так и думала,что Уолтер захочет с Кармен замутить.
ReginaAst
ReginaAst
13 апр. 2024, 11:32 #
@chashunya: но не фортануло
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 дек. 2024, 00:47 #
@chashunya: разве что для отмщения
A_lanister
A_lanister
20 июля 2016, 17:11 #
Музычка в конце порадовала
Specter
Specter
25 июля 2016, 21:49 #
При просмотре момента с цветком в горшке ржали как сумашедшие, это было прикольно. А этот цыплятник умный дядя, как он разрулил с картелем, есть влияние, и с помощью Джесси подцепит на крючок Уолта, зелёный свет дали можно ехать дальше.
HomaTyan
HomaTyan
27 июня 2017, 17:54 #
Показать комментарий
omegacorpse
omegacorpse
03 авг. 2017, 22:57 #
@HomaTyan: Да. Абсолютно, исключительно, совершенно определённо одну.
mttsth
mttsth
28 авг. 2019, 14:14 #
А будет хоть один раз так, что к серии не напишут как Скайлер вас бесит??
thebombokitten
thebombokitten
05 мая 2020, 00:57 #
@mttsth: нет.
Roudel
Roudel
30 июня 2021, 08:55 #
@mttsth:нет, дети же смотрят.)
vovidze
vovidze
27 янв. 2025, 11:27 #
@mttsth: Каждый раз, заходя в комментарии очередной серии bb я знаю, что увижу одну и ту же картину - будет комментарий о том, как в сериале выбешивает Скайлер и обязательно ниже комментарий о том, что Уолт сам в этом виноват
bichitoo
bichitoo
27 янв. 2025, 23:38 #
@vovidze: вы забыли о главном коментарии: "бедный Джесси". Хотя почему то эти комментарит популярны именно на русскоязычных сайтах, на том же реддите такого куда меньше.
ogoltelo
ogoltelo
16 мая 2018, 16:58 #
Как же все-таки нелепо и смешно Уайт психует, Крэнстон крут. Сцена с Джесси в машине тоже чёт рассмешила )
ramill
ramill
02 авг. 2018, 04:10 #
Ох Хэнк, что же ты будешь делать, когда узнаешь, что тот за кем ты так охотишься, твой родственник.
Grimnir
Grimnir
27 февр. 2019, 21:30 #
Музыка очень порадовала из Викингов.
lookatyounow
lookatyounow
15 авг. 2019, 20:35 #
Показать комментарий
thebombokitten
thebombokitten
05 мая 2020, 00:58 #
@lookatyounow: поддерживаю.
Roudel
Roudel
30 июня 2021, 08:57 #
@lookatyounow: мда. "Дайте мне пиу-пиу, я не хочу смотреть на становление истории и мотивации, мне сложно думать 😭"
IrInAZKKK
IrInAZKKK
01 сент. 2022, 21:48 #
@Roudel: Браво! И как изящно вы сказали, что думаете о таких комментаторах.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
01 сент. 2022, 21:46 #
@lookatyounow: пересмотри, когда подрастешь, может быть изменишь свое мнение, если поумнеешь, конечно:)
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 17:48 #
— Ты что, первый в мире, кому изменили? Я застал вторую жену в постели с отчимом, представь? Жизнь — штука жестокая! Повзрослей!
— Да я просто хотел поговорить...
— Что ж, поговори со мной. Считай, я вмешался в процесс. Тебя же могли арестовать. Ты пойми: я как твой адвокат был бы рад оплачиваемой работе, но как партнёр по бизнесу, настойчиво рекомендую перестать барагозить!
Сол Гудман и Уолтер Уайт
Хочу чтобы мне зарплату выплачивали таким же образом
AkelaF
AkelaF
12 июля 2021, 14:14 #
серии скучные, есть такое. но можно было уже понять, что сценаристы не идиоты и очень хорошо развивают линию Уолта - медленно и постепенно, без спешек, чтобы зритель даже не замечал, как меняется Уолт. один неверный шаг в сценарии, и - бьюсь об заклад - зрители начнут кричать: "не верю!! невозможно так быстро меняться!" - вот поэтому все так медленно и идет.
ну и не только это, конечно. Уолт сейчас по сути борется с самим собой, как он говорил: "i don't want to be the bad guy". иронично, что туповатый Джесси намного быстрее до этого допер (хоть и с помощью), хотя не является таким уж плохим. а Уолт продолжает бороться с самим собой, боясь признаться себе, кем он становится. да и сами отношения Уолта и Джесси очень интересные, именно в разговорах с Джесси Уолт раскрывается по полной, раскрывает те стороны, о которых никто больше не знает или может только догадываться (если он не триггерится, как было с Хэнком или Тедом). но в то же время Джесси не безразличен Уолту.
кстати, о том, что Уолт боится себе признаться - есть небольшая параллель с Хэнком, который в схожей ситуации. и вроде как Уолт и Хэнк полные противоположности, но дилеммы у них похожие. забавно получается)

AkelaF
AkelaF
12 июля 2021, 14:15 #
ну а те, кого бесит Скайлер... не нужно смотреть сериал от первого лица (Уолтера), а немного отдалиться от происходящего. и не нужно смотреть на это с точки зрения моралфажества в сторону Скайлер, но лицемерить с Уолтом. это не тот сериал, который тычет зрителю "вот это плохо, так не надо делать, а вот это можно, ведь так делает главгерой ага". типа да, я понимаю, что вы хотите, чтобы Уолт и дальше становился крутым наркобароном и злодеем без таких "бесячих" проблем, жена тоже стала злодейкой и так далее и тому подобное. не надо так, сериал не только о том, как хороший чел становится злым наркобароном, а и о том, какие у этого всего последствия и психологическая подплека. помните, как Уолт перед своим первым убийством писал в тетрадке "убивать это плохо"? делал бы он такое сейчас?

в любом случае, я еще не досмотрела до конца, мое мнение может поменяться. плюс, это всего лишь мнение очередного сериаломана)
павлентосик
павлентосик
12 окт. 2021, 15:02 #
Какой красивый Джесси на моменте в магазине, когда он меняет мет на сиги 😅😍 глаза красивые
mironovasvp
mironovasvp
03 сент. 2022, 22:50 #
Я б тож купила у такого .. даже не использовав 😵‍💫
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 14:55 #
Матерь божья, уровень кринжа в сцене с Кармен пробил у меня потолок и улетел в открытый космос :Х
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
12 февр. 2022, 21:53 #
Боже, я в обмороке просто была на сцене в начале, Джесси твою то налево, что ты творишь. Огоньпожар. Неудивительно, что деваха из магаза запомнила только глаза. Аахаха.

Уолт просто со всеми к черту разругался. Ох устала от его истерик, устала.
Nooooo99
Nooooo99
01 авг. 2022, 11:47 #
Интересно, почему дед в коляске хочет прикончить именно Уайта? Он же вместе с Джесси был..
Забавная ситуация в офисе)
NatashCHa
NatashCHa
17 авг. 2023, 19:36 #
@Nooooo99: так он видел, что Уолтер подсыпал отравленный накроктик в еду Туко.
olekolegovich
olekolegovich
31 авг. 2023, 13:23 #
@Nooooo99: Туко вслух назвал его имя, когда увидел документы: "Уолтер Уайт? Я думал, ты Хайзенберг". То есть его имя дядя точно знает оттуда. Ну и именно он подсыпал яд.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
24 авг. 2022, 20:38 #
Уолт просто мужик, я не могу подобрать слов лучше, пришёл поговорить, в то время как этот любитель переспать с замужней скуколженный прятался и прикрывался совещанием.. 10/10 Уолт
Enjoy230
Enjoy230
18 июля 2023, 15:48 #
Ахахахвхвх момент с пальмой
NatashCHa
NatashCHa
17 авг. 2023, 19:39 #
Я не помню половины деталей расследования... Черт. Они ловили до этого трейлер где-нибудь? Я минут пять сидела и вспоминала все.
Den4ik1985
Den4ik1985
06 окт. 2024, 13:36 #
А Джесси редкая тварь оказывается. Гребаный наркот, зачем девочку подскаживать. Скорее бы сдох уже в блевотине
volt
volt
18 окт. 2024, 13:16 #
Уолт вроде как отошел от дел, а наркоденьги все равно его преследуют 😁
id762434457
id762434457
19 июня 2025, 20:17 #
Вот кого мне действительно жаль, так это сына Уолта(
Видно, что парень хочет всеми силами сохранить семью и не понимает, из-за чего такой холод родителей друг к другу
celery_modernist
celery_modernist
21 сент. 2025, 00:42 #
Так забавно что Уолт упрекает Джесси в некачественности его мета и что мнение торчков что оценили его продукт его не волнует, ведь он сварен не по высоким химическим стандартам. Он настолько игнорирует сторону спроса, как будто бы его высококачественный мет гигантским партиями выкупают только для нишевых ценителей, а не для таких же рандомных торчков.
kate_archer
kate_archer
21 нояб. 2025, 19:41 #
@celery_modernist: он же учëный, для него химия - главное. Плюс, мне кажется, он критикует Джесси не потому, что мет хуже, а потому что 'это моë'. Как было во втором сезоне что ли: пошëл вон с моей территории. Даже если я этой территорией не пользуюсь.
Написать комментарий: