Такой эпичный момент с Уолтом и одним из братьев! Порадовали развлечения Джесси в лаборатории и очередные совпадения с лос полос херманос. Снова Гас на шаг впереди. Становится еще и еще интереснее
@DomesticLazyCat: Это да! типо после этого их не вычислишь, хах, местоположение телефона на карте то всегда записывается и хранится всё это в базе оператора очень, очень долго
@АлёнкаРФ: так они же тоже не идиоты и пользуются так называемыми burner phones. Их номера не отслеживаются, помните как босс предупредил Хэнка? Его номер не показывался. В любом случае, всё чисто, чтобы копам что-то доказать или выяснить, нужен сам burner, так чо здесь комар носа не подточит.
@SidRaccoon: там нету симки, они же одноразовыми пользуются. Они специально так сделаны, для путешественников, в основном, чтобы на роуминг не попадать, при покупке такого получаешь лишь неразборную трубку и определенный пакет минут разговора для пользования.
@Ctixia: Наконец-то я теперь знаю, для чего эти burner phones! Спасибо вам за комментарий :) А то, судя по сериалам, их единственное предназначение - для преступников)
Как же редко такое бывает: смотришь сериал, и понимаешь, что ты никогда не видел ничего более шикарного. Прямо чувствуется, что это не какая-то муть от CW, а культовый сериал, который будут помнить ещё долгие и долгие годы. Невероятно.
да даже муть от CW смотрится интереснее всех сериалов СНГ... Как же бесит наш кинематограф - все идеи стыренные, своего ничего не снимаем. Полный ужас. Смотреть нечего. Данный сериал просто божественный. Даже не знаю почему я раньше его не посмотрел.
Как же они всё-таки умеют обращаться с названиями серий! И буквально можно воспринять, как когда выживший кузен увидел Уолта, и если расшифровывать: I See You = ICU - отделение интенсивной терапии\реанимации. Офигеть.
Момент, когда один из братьев увидел уолта, был шикарен. Его отрубленные ноги заворожили меня :D Да и вообще, все пока идёт шикарно, прям как я и задумала, ахах
Никто не сказал про Майка. Зашёл такой в больницу полную копов, кокнул охраняемого преступника и вышел. Ну просто Хитмэн :) А я думал будут раскручивать так, что Уолтеру придётся пойти на это... Особенно позабавил момент, когда Уолтера вели к палате безногого, такая гурьба копов :D
@AlexBro, ну так-то вся охрана была отвлечена на владельца "Братьев цыплят", лично привезшего хавку. Зная, как к нему относятся, он был уверен, что все придут, а чистильщик сможет беспрепятственно войти.
Если бы этот безногий заорал псевдоним Уолта, когда увидел его, то мог бы покрупному ему насолить, чеп тупо попытаться подползти к нему. Как то даже обидно за того химика, ибо он не заслужил такого отношения к себе. Было бы классно увидеть его в будущем в качестве антагониста уолта
Так у них же принцип, не прогибаться под полицию) Дед тогда тоже мог насолить Джесси (и это очень мягко сказано), когда Хэнк пытался его засадить, но не стал)
Джесси ещё не вылез из детского возраста. Как так получилось, что такой ребёнок попал в отвратный мир наркотиков? Я бы посмотрела что-нибудь о его прошлом.
Угарный момент с Джесси в лаборатории, ребенок в теле взрослого, застрял в периоде бунтующего подростка) и лицо Гейла когда он пришёл в начале 😅 Густаво так расчетливо и тихо действует, интересно что будет дальше. На месте Уолта стоило бы его опасаться
@olekolegovich: да, только в самом сериале полное имя не фигурирует. Я читала ваши другие комментарии, вы его только так и называете, а это может ввести в заблуждение других комментаторов. Хватит уже и споров по поводу Гаса/Гуса.)
@sunshine_lika: потом такие малолетки как ты терро*истов из крокуса или стрелка из казани в тик токе защищают Фу бл*ть За что их жалеть? Они убивали невинных людей, как и их родственник Туко, пусть в аду горят
У копов в больнице одежда песочных оттенков, и Уолт на их фоне в своей ярко синей рубашке как красавица Белль во время ее прогулки по деревне — один такой исключительный на всю округу.
Момент замены Гейла на Джесси — чистая комедия. Обидно за Боттикера. У них с Уолтом гармоничный тандем сложился, и Уолту было приятно в его компании. Вот так стараешься, выслуживаешься, а тебя выгоняют под надуманным предлогом и заменяют на какое-то недоразумение со справкой из школы. Причем Уолт себе могилу роет именно ложью про Боттикера, а даже не про родственника в ОБН. Это-то как раз вполне понятно. А вот в своем химике Гас уверен и может от него выслушать другую версию произошедшего.
Братьев не жалко ничуть, и не знаю за что их жалеть. Руки по локоть в крови невинных людей, померли оба по своей дурости — видите ли, пуля в лоб это слишком просто, он за топором пошел, ну вот и получай. Какое пту ассасинов вы кончали? Ну и харизмы у них не было такой, чтобы скучать по ним на экране. Гектор тоже всегда молчит и общается невербально, но как персонаж в миллион раз интереснее этих кузенов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
72Чем бы дитя не тешилось, лишь бы снова не подсел на наркоту.
Порадовали развлечения Джесси в лаборатории и очередные совпадения с лос полос херманос. Снова Гас на шаг впереди. Становится еще и еще интереснее
типо после этого их не вычислишь, хах, местоположение телефона на карте то всегда записывается и хранится всё это в базе оператора очень, очень долго
Данный сериал просто божественный. Даже не знаю почему я раньше его не посмотрел.
Да и вообще, все пока идёт шикарно, прям как я и задумала, ахах
Прям интересно, что ж будет дальше!
Негр - хорош.
А я думал будут раскручивать так, что Уолтеру придётся пойти на это...
Особенно позабавил момент, когда Уолтера вели к палате безногого, такая гурьба копов :D
Уолт: Кстати, знаешь кто сейчас звонил?
Скай: ...
https://funkyimg.com/i/361U6.gif
Хэнк Шрэйдер
Как то даже обидно за того химика, ибо он не заслужил такого отношения к себе. Было бы классно увидеть его в будущем в качестве антагониста уолта
Густаво так расчетливо и тихо действует, интересно что будет дальше. На месте Уолта стоило бы его опасаться
Густаво радо сохранения Уолтера целый наркокартель уничтожил?)
Выше упомянули что Майкл убил кузена Туко. Я его не заметил, даже когда специально промотал серию(
https://en.wikipedia.org/wiki/Mike_Ehrmantraut
Фу бл*ть
За что их жалеть? Они убивали невинных людей, как и их родственник Туко, пусть в аду горят
Момент замены Гейла на Джесси — чистая комедия. Обидно за Боттикера. У них с Уолтом гармоничный тандем сложился, и Уолту было приятно в его компании. Вот так стараешься, выслуживаешься, а тебя выгоняют под надуманным предлогом и заменяют на какое-то недоразумение со справкой из школы.
Причем Уолт себе могилу роет именно ложью про Боттикера, а даже не про родственника в ОБН. Это-то как раз вполне понятно. А вот в своем химике Гас уверен и может от него выслушать другую версию произошедшего.
Братьев не жалко ничуть, и не знаю за что их жалеть. Руки по локоть в крови невинных людей, померли оба по своей дурости — видите ли, пуля в лоб это слишком просто, он за топором пошел, ну вот и получай. Какое пту ассасинов вы кончали? Ну и харизмы у них не было такой, чтобы скучать по ним на экране. Гектор тоже всегда молчит и общается невербально, но как персонаж в миллион раз интереснее этих кузенов.