Джесси капец как жалко. Мистер Уайт здесь мудак какой-то, совсем на своей формуле помешался. Мало того, что смотрел, как Джейн умирала и не сделал ничерта, так теперь еще и ведет себя по-скотски совсем((
@ZhekaKozlov: Уолт на тот момент был уверен, что все деньги пошли на покупку трейлера. Здесь, скорее, дело принципа да и Уолтер сам говорил, что уважает науку, а то, что приготовил Джесси - полное дерьмо и никуда не годится.
@henrywayat: а ещё его в своё время Гретхен и Эллиот кинули, основав на его разработках свою фирму. Теперь, должно быть, он бережёт любые свои авторские права, пусть даже преступные.
@mabwch: нормально вам Хайзенберг мозги промыл. Никто его не кидал. Уолт сам ушёл из Грей Мэттер и продал свою долю за бесценок исключительно потому, что его адски бомбило, что Гретхен, с которой он тогда встречался - из богатой семьи. Все это было высказано лично Уолтером в разговоре с Гретхен. Почему люди считают, что его кто-то кинул и присвоил разработки - честно не понимаю.
@IrInAZKKK: Это вроде рассказывалось в первом сезоне - эпизод "Gray Matter", а гугл подсказывает, что еще и дополнялось во втором - эпизод 6 "Peekaboo".
@Leslie_Knope: вот это да! Какие возможности? Подсадить еще кучу малолеток на наркотики, открыв промышленное производство? И этот комментарий набрал столько лайков. Куда катится мир, когда людей радуют большие лаборатории для приготовления наркотиков?!
А мне, наоборот, кажется, что Джесси зажрался) Зато в Уолте включился мужик. Скай тоже вроде начинает здраво мыслить, только бы её адвокат не сбила с верного пути...
@Princess_Sasha: "адвокат не сбила с верного пути" — да что вы там в 2015 все курили, что жить с наркоторговцем и подвергать жизнь своих детей опасности для вас "верный путь"????
@IrInAZKKK: прочитала ваши ответы на мои комментарии, очень приятно получить поддержку не только лайками, спасибо.) Приятного просмотра, сериал прекрасный.)
@IrInAZKKK: я чуть старше, не понимаю как можно быть горой за Уолта) Хотя как персонаж, конечно, Уолт яркий криминальный гений, а Скайлер обычная тётка с дурным мужем
Значит, когда Уолт САМ партию сварил, нашел человека, которому сбывать товар, забирал за час этот товар, пока Джесси валялся обдолбанный, так Джесси с подружкой шантажом вымогали денег, хотя тот и не противился, а просто просил завязать. А как почти такая же ситуация только со стороны Джесси - так все, давай мои деньги. Лицемер.
@veronik9227: ничего не сам Уолт тогда в степи сварил партию - они сделали это вместе с Джесси. А сейчас Джесси всё сделал один, ведь Уолт вздумал умыть руки, и поэтому он справедливо возмущается из-за своей половины денег. У Джесси за душой ни гроша - он потратил всё на выкуп дома и из-за кого так получилось? Из-за Уолта, потому что ему позарез нужно было устроить мет лабу в подвале у Джесси, хотя тот противился. Но зачем слушать слова Джесси, верно? Ведь он обычный торчок, который жужжит под ухом и из-за которого все неприятности. Вот только всё наоборот - беды творит Уолт, но почему-то расхлёбывает и страдает всегда только Джесси.
Вот как так они сумели показать комнату Комбо, что сразу стало чертовски жаль и Комбо, и мать Комбо, и вообще всех бедолаг вроде Комбо. Смотреть, как торгуется Сол - одно удовольствие )
Этот негр хозяин Цыплят как будто психолог, знает как подцепить и что сказать Уолту, даже лабораторию ему сделал беспалевную и крутую, зная, что он любит химию и делать все качественно. И про мужика начал ему говорить, зная, какая дома ситуация и дергая за нужные ниточки
Конфликт абсолютно взаимный. Джесси мог и не вести себя так, и изначально не винить ни в чем Уолта и жалеть денег. В конце концов формула то его. Джесси просто пора расти, а то он все такой же обдолбыш малолетка как-будто на фоне Уолтера. Тем более Уолтер помогал ему, и вернул его часть. Будет интересно наблюдать за их конфликтом, к чему это приведёт. А также что будет дальше с братьями, Скайлер, Хэнк который все ближе к Гейзенбергу, в общем намечается что-то очень интересное!
Для человека, который отошёл от дел, Уолт слишком много значению придаёт своему «бренду». Из раза в раз пытается убедить себя, что делал все ради семьи, а оказывается просто распробовал на вкус власть, которую никогда не имел ни на работе, ни в браке. Обидно за Джесси, он такой слабенький и бесхребетный, ему б сильного наставника, а не капризного эгоцентрика.
Момент, когда владелец Уолту показывают новую лабораторию, напомнил мне сцену из красавицы и чудовища, когда он Белль библиотеку показывал)) Уолт так же радовался и от прибора к прибору бегал
Густаво, так грамотно убедил Уолта, прям красавчик. Вообще классный персонаж, хоть и корыстный, но его подход к работе меня дико радует. Такой четкий, скрупулезный, продуманный и даже благородный.
Вспоминаю фразу из старого советского мультика: "мы не пираты - мы благородные бандиты".
Но кажется мне, что не долго ему осталось жить. И эта замута с братьями.....
неожиданно, что Уолт сам ушел, еще и решил деньги забрать. мне казалось, что после того разговора с адвокатшей Скайлер поставит условие, что она примет деньги если тот подпишет развод, видно было, что у нее прям руки чешутся. а тут облом такой) это было бы логично еще в том плане, что в случае чего, если Уолта поймают, деньги, записанные только на Скайлер, остались бы в семье - то, чего Уолт и хотел изначально. интересно, как дальше он будет обосновывать свое участие в бизнесе. "ради семьи" на данный момент уже как-то очень притянуто за уши.
Если есть дети, то семью никогда не потерять, дети всегда на первом месте и важнее всего, а мужик должен всех обеспечить. И обеспечивает, даже если все плевать хотели. И не уважают, и даже не любят. А он вывозит. Вывозит потому... потому что он мужик. Густаво «Гус» Фринг
Уолт стал слишком высокомерен и с Джесси дерьмово поступил. Учитывая, что он собирался уходить (как всегда "насовсем" 😄), слишком ревностно к делу отнёсся. Владелец цыплят изначально уже знал, что он вернётся и как его легко можно подкупить.
В сцене ожидания Уолта Солом и Джесси Сол упомянул в разговоре массажистку по имени Ким и отдельно высказал мнение об её имени. Сезон вышел, на минуточку, в 2010. Я в ахуе насколько заранее создатели сериала продумали его вселенную.
Считаю, что в отношении Джесси Уолт прав. Первый должен был обсудить с Уолтом то, что собирается готовить по его формуле, а не втихоря варить и раздавать людям. Уолт в прошлых сериях об стенку был готов расшибиться, чтобы вытащить Джесси из того дерьма, куда тот себя загнал, жертвуя при этом своим и так шатким положением в семье.
Джесси после того, как его кинул партнер и наставник и он узнал, что его использовали - разбил лобовое камушком🥺 Уолт, когда какой-то чел занял его место на парковке и просто раздражал - взорвал машину нахрен😃😃😃
А вообще оба бесят. Не знаю, хочу я чтобы они варили мет вместе или нет, но я определенно хочу, чтобы они перестали ругаться(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
63Жуткие типы
Никто его не кидал. Уолт сам ушёл из Грей Мэттер и продал свою долю за бесценок исключительно потому, что его адски бомбило, что Гретхен, с которой он тогда встречался - из богатой семьи.
Все это было высказано лично Уолтером в разговоре с Гретхен. Почему люди считают, что его кто-то кинул и присвоил разработки - честно не понимаю.
А как почти такая же ситуация только со стороны Джесси - так все, давай мои деньги. Лицемер.
Смотреть, как торгуется Сол - одно удовольствие )
Джесси просто пора расти, а то он все такой же обдолбыш малолетка как-будто на фоне Уолтера. Тем более Уолтер помогал ему, и вернул его часть.
Будет интересно наблюдать за их конфликтом, к чему это приведёт. А также что будет дальше с братьями, Скайлер, Хэнк который все ближе к Гейзенбергу, в общем намечается что-то очень интересное!
Вообще классный персонаж, хоть и корыстный, но его подход к работе меня дико радует. Такой четкий, скрупулезный, продуманный и даже благородный.
Вспоминаю фразу из старого советского мультика: "мы не пираты - мы благородные бандиты".
Но кажется мне, что не долго ему осталось жить. И эта замута с братьями.....
интересно, как дальше он будет обосновывать свое участие в бизнесе. "ради семьи" на данный момент уже как-то очень притянуто за уши.
Густаво «Гус» Фринг
Владелец цыплят изначально уже знал, что он вернётся и как его легко можно подкупить.
Уолт, когда какой-то чел занял его место на парковке и просто раздражал - взорвал машину нахрен😃😃😃
А вообще оба бесят. Не знаю, хочу я чтобы они варили мет вместе или нет, но я определенно хочу, чтобы они перестали ругаться(