Во все тяжкие — s03e01 — No Más

Моя оценка

4.624
MyShows
4.7K
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2010 05:00
Всего просмотров: 210 87467.81%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

100
CaprichoMonstro
CaprichoMonstro
24 мар. 2015, 07:55 #
Крутые парни не оборачиваются на взрывы.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:43 #
@CaprichoMonstro: а зачем?
YellowFish
YellowFish
13 мая 2015, 00:40 #
бедный Волт так и необьяснил нечего жене
Комментарий удален
sari_nakano
sari_nakano
02 июля 2015, 23:05 #
@jhaprank: Это потому что вы сочувствуете Уолтеру :) Если бы сюжет шел от лица Скайлер, с точки зрения обыкновенной порядочной женщины, не связывающейся со всякими наркоманами и гангстерами, нам бы Уолт показался тем еще подонком, чесслово :)
vldslv_mklbv
vldslv_mklbv
03 февр. 2018, 04:29 #
@yamnikov_oleg: он и есть подонок
Yand13da
Yand13da
29 мая 2020, 01:23 #
Только у этого сериала не был бы такой бешенный рейтинг.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:45 #
@Yand13da: вы думаете рейтинг такой бешеный, потому что все сочувствуют Уолтеру?
Показать комментарий
LizaM05
LizaM05
26 авг. 2024, 03:39 #
Не надо делать уолтера белым и пушистым, да, за Скайлер есть косяки, но она бл не барыжит наркотой. Про то, что женщина старается только ради себя, а мужик для семьи: а ничего, что на работу она вышла из-за нужды в деньгах именно для лечения? Или ты думаешь, что ей в прикол на таком сроке и сразу после идти и батрачить? Кстати, к начальнику она пошла, тк поняла, что без этого её не возьмут, соответственно не будет денег. И да, то, что муж врал ей поголовно во всем последние несколько месяцев- довольно логичная причина для развода.. а даже если бы он ей сразу объяснил, то что он варит мет, думаешь это что-то бы изменило в положительную сторону?
Jesse_Pinkman
Jesse_Pinkman
06 авг. 2018, 03:31 #
@jhaprank:

Бесят
тупые
комментарии
малолетних
дебилов
AruKenko
AruKenko
15 авг. 2015, 02:52 #
Ну виновато правительство
ElinaRai
ElinaRai
16 авг. 2015, 14:02 #
Показать комментарий
Dobruk92
Dobruk92
07 мар. 2016, 00:26 #
@vk381113: было же
nevereats
nevereats
19 авг. 2015, 19:43 #
жалко только сына
lizaberry
lizaberry
02 сент. 2015, 19:37 #
Понимаю Скайлер, но Уолта очень жаль, он же для семьи это всё затеял :с
Интересно, как дальше сложится жизнь Джесси. Так и предполагала, что он больше не будет нариком после того, что случилось с Джейн.
Alejandro
Alejandro
19 окт. 2015, 18:22 #
@lizaberry: не факт, что он завязал на совсем, посмотрим..
barbyss1703
barbyss1703
03 янв. 2019, 12:27 #
затеял для семьи, при этом её потеряв. вообще странная затея варить мет. ну умер бы он - под каким предлогом он оставил бы деньги? «эй ребята смотрите я оставшиеся 2 месяца варил мет чтобы заработать для вас бабло». семья бы не смогла с этим жить
thebombokitten
thebombokitten
01 мая 2020, 02:09 #
@barbyssssssss: "ну умер и умер. чо бухтеть-то?"
vk606588
vk606588
09 мая 2020, 00:38 #
Блять, человек умирает, у него осталось немного времени, чтобы оставить денег на сына инвалида, маленькую дочку, разваливающийся дом, который ещё и в ипотеке, а он превосходный химик, так что странного в этой затее?
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 14:47 #
@vk606588: блять, ну например, принять предложение Элиота Шварца? Но у этого урода гордость взыграла, никому нахуй не нужный гонор. Так что не надо оправдывать его тем, что он о семье думает, он о СЕБЕ думает. Если бы он думал о семье, он засунул бы своё самомнение в жопу, и молил бы Шварца о помощи и работе.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:47 #
@vk606588: только то, что она преступная:) или для вас это не странно?:))
g1320950
g1320950
11 февр. 2024, 04:29 #
@Shodan69: да, согласна полностью. Как персонаж Уолт шикарен, но если смотреть на реальную ситуацию он просто сложный человек с больным эго и жуткий манипулятор. Да, если бы он действительно думал о семье, то принял бы предложение Элиота и вообще вёл себя иначе.
Комментарий удален
Alejandro
Alejandro
19 окт. 2015, 18:21 #
@Bearnas: обломки самолёта попадали ведь, алло :3 показывали же весь сезон заставочки в начале серии, к концу сезона показывали разбитое лобовое.
просто поменять еще не успел. ну или так и не поменяет, мало ли, вдруг машину вообще поменяет

близнецы и вправду крутые) надо было по ним спин-офф мутить, а не по адвокатишке грязному :D
Gibbons
Gibbons
27 апр. 2016, 00:35 #
@Alejandro: В "Грязном адвокатишке" эти типы засветились немного.
oleg2101
oleg2101
15 авг. 2022, 09:25 #
@Alejandro: ну в сольном сериале про Сола и близнецов много и Фринга и Майка и остальных Саламанок
Gibbons
Gibbons
28 апр. 2016, 15:32 #
@Bearnas: Всё же понятно. Это домик памяти Туко. На стене висит портрет Гейзенберга, того, кто виноват в смерти Туко. Эти близнецы хотят отомстить за смерть и отправляются в Штаты.
Alfonso
Alfonso
11 июля 2016, 18:32 #
@ZhekaKozlov: этот, как вы говорите "домик", ни коим боком не относится к Туко. Тут скорее культ Санта Муэртэ и поклонение братьев богу смерти с просьбой о помощи в их не легком деле (месть за их кузена)
Риккич
Риккич
23 нояб. 2015, 08:16 #
Жутко раздражает Скайлер как персонаж.
И не потому, что я сочувствую Уолту, как было сказано где-то в комментах. Всё из-за того, что жена его не промах сама. Во втором сезоне было явно видно, как между ней и её работодателем проскакивал легкий флирт, что уж говорить, что он её когда-то там лапал пьяный. Так еще в родильной, или как это называется, присутствовал он, а только потом Уолтер. И пусть тот сам виноват, что опоздал. Но.. Я считаю, что когда из тебя вылезает нечто живое, то это, мягко говоря, интимно. Это слишком личное, даже если он просто пришел поглазеть на ребенка.

Вот жаль безумно сына и Джесси. Первого жаль просто из-за того, что он оказался отделенным от отца в полном недоумении. Джесси жаль из-за того, что он накручивает на себя плохие мысли. Он не виноват в смерти Джейн. Так получилось. Сложились обстоятельства. И в крушении самолетов уж точно не он виноват.

И вообще не поняла, что тут забыли близнецы. Конечно же, они сексуальны, брутальны и все дела, но это "крутыепарнинесмотрятнавзрыв" было слишком банально и изъезженно. Если они, в итоге, окажутся что-то на подобии Туко, то я сильно разочаруюсь, ибо отличных персонажей тогда сольют.
wondercheg
wondercheg
18 мая 2022, 14:50 #
@Риккич: ну они всем своим видом дают понять что они крутые. Посмотри на их взгляд, посмотри на носки их ботинок, там не просто побрякушки, там ЧЕРЕПА!
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:54 #
@Риккич: ты серьезно? Плохая жена флиртовала с начальником, он ее когда-то там лапал, а потом довез в роддом, потому что мужа не было, а хороший муж все это время варил наркотик, был косвенной причиной смерти Джесси и столкновения самолетов. Плохая жена бесит, а хороший муж молодец? Куда катится мир?!
Ctixia
Ctixia
29 авг. 2022, 12:10 #
@IrInAZKKK: смерти Джессы? Опечатка?
pussydestroyer23
pussydestroyer23
29 авг. 2022, 12:27 #
@Ctixia: видимо имелась ввиду Джейн
IrInAZKKK
IrInAZKKK
31 авг. 2022, 16:26 #
@Ctixia: да, конечно. Ошиблась.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
31 авг. 2022, 16:26 #
@pussydestroyer23: да, спасибо.
g1320950
g1320950
11 февр. 2024, 04:37 #
@Риккич: я наоборот не понимаю критики в сторону Скайлер как персонажа вообще. Она просто женщина в очень непростой ситуации. Сначала беременная, и не в самом молодом возрасте, потом только родившая. Муж болеет, и она как может очень даже его поддерживает до того, как он просто по-черному начинает ей врать. У неё от этого вранья бесконечного просто едет крыша. В ситуации, когда Тед в родильном доме... ну ей нужна была поддержка во всей этой ситуации, и рядом нашёлся мужчина, который ей эту поддержку дал. Отвёз, поддержал, это огромное значение имеет. В контексте всей ситуации она просто женщина, которой было нужно мужское плечо, и она пошла на измену от отчаяния.
Джесси, конечно, жалко, но ещё жальче её отца и Джейн. Хорошая девчонка, талантливо рисует, с таким отцом положительным. Но стоило связаться с манипулятивным нариком, все закончилось.
Kroze
Kroze
PRO
06 февр. 2016, 21:40 #
Близнецы без базара крутые ребята, но зады у теперь румяные и зажаристые как бабушкина курочка в духовке.
Pafasan
Pafasan
PRO
15 февр. 2016, 21:57 #
@Kroze: если ещё позанудствовать, то автомобильный бензин обычно сразу же взрывается, а не горит.
Kroze
Kroze
PRO
16 февр. 2016, 16:16 #
@Pafasan: Киношные и реальные взрывы вообще сильно отличаются. Mythbusters давно показали разницу.
Selenia
Selenia
27 февр. 2018, 19:02 #
@Pafasan: а если еще позанудствовать то солярка, вероятнее всего, так легко и быстро не загорелась бы.
krooL61
krooL61
23 апр. 2024, 00:04 #
Друзья-мотоциклисты ради прикола как то кидали бычки в бак. Мотоциклы не загорелись, никто не пострадал 🤔
bananapawer
bananapawer
09 февр. 2016, 01:45 #
Дедушку, который грузовик водил жалко:С
Я на его месте притворился бы мёртвым, а когда близнецы ушли отошёл бы от дороги и попытался остановить какую нибудь машину, несмотря на то, что это пустошь.
Rut0Rut
Rut0Rut
21 мар. 2016, 12:31 #
@bananapawer: не додумался, а жаль (наверное, из-за шока)
Лафлер
Лафлер
22 сент. 2020, 14:06 #
@bananapawer: тоже об этом подумала, но после они могли бы затащить тело в грузовик, чтобы сжечь..
henrywayat
henrywayat
20 июня 2016, 22:16 #
Ладно, последствия всего были. Надо уже привыкнуть, что в этом сериале каждое ружьё выстреливает.
A_lanister
A_lanister
20 июля 2016, 14:11 #
Уолт с бородой...мне больше нравится)))
Specter
Specter
22 июля 2016, 20:47 #
Оригинальный способ поклонения - приползти. А эти два близнеца прям терминаторы какие-то.
Moonacre
Moonacre
23 июля 2016, 15:04 #
С каждым сезоном все круче и круче. Никогда бы не подумал, что меня так затянет сериал про обычную жизнь обычных людей.
BertaMezon
BertaMezon
07 авг. 2017, 18:07 #
@Moonacre: ага, прям обычная заурядная жизнь самых обычных, ничем не примечательных людей))
Moonacre
Moonacre
30 нояб. 2018, 18:28 #
@BertaMezon: я имею в виду, что обычно мне нравятся фэнтези-сериалы или фантастика)
DKarkadann
DKarkadann
06 авг. 2016, 05:30 #
Смотрю начало сезона, а тут мексиканцы ползут. Думаю: "What, что тут происходит?"
Загуглила, прочитала, стала немного умнее. Спасибо BrBa! Всегда знала, что просмотр сериалов пригодится в жизни. В конце концов, он делает нас еще более разносторонне эрудированными.
svetaclaire
svetaclaire
13 мая 2019, 21:49 #
А можно, пожалуйста, рассказать, что прочитали? Вообще сложно все..,
BlueberryNights
BlueberryNights
09 июля 2019, 20:23 #
@svetaclaire: Мексиканский языческий праздник (далее цитата -->):
«Многие мексиканцы ищут помощи и защиты у Санта Муэрте («Святой Смерти»). Этого божества нет в официальной религии, это результат индейского прошлого мексиканцев, наложившегося на католицизм. Санта Муэрте помогает тем, кто постоянно рискует своей жизнью: бандитам, наркоторговцам, полицейским, проституткам, таксистам. Ее просят о выздоровлении, освобождении из тюрьмы, о наведении порчи или смерти обидчику.»

Особенно фанатичные делают это ползком, чтобы выразить наивысшее почтение и преклонение.
thebombokitten
thebombokitten
01 мая 2020, 02:14 #
Показать комментарий
mariaspitfire
mariaspitfire
29 сент. 2016, 18:27 #
бесят люди, которых бесит Скайлер
сравнивать её измену с торговлей наркотой Уолта, как в комменте выше -- ну да, конечно, вещи одного порядка прям
Alfonso
Alfonso
17 окт. 2016, 01:01 #
Показать комментарий
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:57 #
@Alfonso: кто кого предал? По-моему, Уолт свою семью.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:57 #
@mariaspitfire: не было никакой измены, во всяком случае на данном этапе просмотра.
EV4O1
EV4O1
08 июля 2024, 12:22 #
@mariaspitfire: абсолютно такие же мысли, одно преступление по морали, другое преступление по закону и люди по какой-то причине ставят знак равенства между ними
Осуждаю Скайлар за многие вещи, она абсолютно не мой по характеру человек, но в вопросах её "истерик" в отношении Уолта я её могу понять. Обычная женщина, которая не понимает, что происходит с её мужем, а на любую попытку выяснить сталкивается со стеной обмана с его стороны..
juliakey
juliakey
20 окт. 2016, 23:05 #
начало с ползущими мексиканцами - полный психодел))

Жутко осознавать, что Уолт своим поступком запустил целую цепочку событий, которая привела к падению обломков в его же собственный двор. Это карма, братан
080585
080585
23 дек. 2023, 16:48 #
@juliakey: Да так с каждым нашим решением — одно событие запускает другое. Просто про нас фильмы не снимают и взаимосвязи отследить сложнее
Комментарий удален
IrInAZKKK
IrInAZKKK
28 авг. 2022, 23:58 #
@Meliksedova: мечтаешь о муже наркобароне? Боюсь, не обломится:)))
Iamthewinter
Iamthewinter
14 мая 2017, 18:25 #
Когда Уолтер начал сжигать деньги, я думаю: "Ну ты чего творишь?", хоть опомнился.
А Джесси, сажающей цветы - умилительно.
И, конечно, Скайлер. Почему не объяснить сыну, почему отец уехал? Ему была бы яснее ситуация, а мать могла бы получить ещё и поддержку, ведь сын видел странное поведение отца последнее время.
eman-on
eman-on
23 нояб. 2018, 01:34 #
@Iamthewinter: конечно скайлер не стала сына обременять информацией о том, что его папаня - наркоторговец и наделал деньги нелегально. и ради всего святого, кто бы стал? чтобы просто поддержкой заручиться? и не важно какой это груз? тем более для ребенка-подростка. в этом вся скайлер, всё - ради семьи. что бы тут не придумывали комментаторы, дабы всю вину на неё взвалить.
mirscout
mirscout
22 авг. 2022, 11:27 #
@Iamthewinter: фух. Забить думал на сериал после сжигания денег. Не мог такую тупость выдержать)))
grim_reminder
grim_reminder
15 янв. 2023, 15:18 #
@Iamthewinter: на месте Уолта я бы вообще все эти деньги перевела куда-нибудь на благотворительность. Таким образом, он бы возможно смог даже если и не улучшить себе карму, то хотя бы более-менее восстановить.
olekolegovich
olekolegovich
30 авг. 2023, 16:31 #
@grim_reminder: как бы он от них не избавился, это обесценило бы всё, что он сделал для их получения. По крайней мере, он сам считает, что сотворил зло ради семьи. А если от денег избавиться, то и сотворённое зло останется, и денег не будет.
Iamthewinter
Iamthewinter
14 мая 2017, 18:40 #
И давать высказаться учителю, больному раком на неутешительной стадии - не самая лучшая идея, особенно при отсутствии его желания.
Комментарий удален
BonelessPeople
BonelessPeople
16 авг. 2018, 17:41 #
это я :)
darrr
darrr
18 нояб. 2019, 01:28 #
главное, ты не смотри.
ramill
ramill
01 авг. 2018, 03:42 #
Удивительно. Скайлер вообще все сама поняла! За исключением того, какой именно вид наркотиков он продаёт.
Браво Скайлер. Я вообще полностью на ее стороне. Никакой измены не было, флирт был, да, но у кого его не было? Да и в этом опять же виноват Уолтер. Если бы он не врал, ей бы не пришлось идти на работу. Если бы он не отдалился , она бы не чувствовала себя на 9 месяцев беременности одинокой , нуждающейся в мужском внимании. Это ещё все забыли про гармони. Или никто не видел и не слышал бережённых женщин что ли?
Уолтер опять решил стать обычным человеком? Да ладно. Пути назад уже нет, я так думаю.)
ramill
ramill
01 авг. 2018, 04:40 #
@ramill: *беременных конечно, а не "бережённых"))) Почему нельзя редактировать свой комментарий или удалить?:( Проще бы было. Особенно тем кто любит чисто случайно спойлеры к следующим сериям написать.
SKart82
SKart82
11 авг. 2022, 05:52 #
Показать комментарий
IrInAZKKK
IrInAZKKK
29 авг. 2022, 00:02 #
@SKart82: это у нас, видимо, образец морали написал:))))
iskander-zombie
iskander-zombie
02 окт. 2019, 00:09 #
Речь в школе про позитивные стороны во всем - на отличненько вышла. У.У. - мотиватор уровня "Бог", просто-таки! %))
cainderevol
cainderevol
29 янв. 2020, 20:28 #
конечно, присутствие горячих братьев намекает на дальнейший пиздец, но было бы интересно посмотреть несколько сцен про совместный быт уолта и джесси. есть в их тандеме особое очарование.
интересно, сколько они продержатся без метоварения.
Allons_y
Allons_y
22 апр. 2020, 16:07 #
Ползущие мексиканцы в начале серии – это одна из самых странных вступительных сцен. Но когда мужички в костюмах тоже внезапно поползли, у меня окончательно глаза на лоб полезли. Спасибо комментатору выше, что написал причину такого странного флэшмоба :)
elfmuu
elfmuu
13 февр. 2022, 22:11 #
объясни пожалуйста, что это было и как это вообще относится к сериалу
Ctixia
Ctixia
15 февр. 2022, 14:54 #
@elfmuu: Судя по всем вашим комментариям к сериалам, вам стоит повнимательнее смотреть на экран. Даже у Allons_y в комментарии указано, что объяснение есть выше, поищите.
Allons_y
Allons_y
22 апр. 2020, 16:12 #
Речь Уолтера в спортзале – это, конечно, то еще...
Мне кажется, что он всё-таки чувствует свою вину, поэтому так усиленно пытается сделать вид будто ничего особо страшного не произошло.
Amir99
Amir99
08 окт. 2020, 03:27 #
Смотрю кубик в кубе, не подскажите в какой серии или сезоне вернут прежние голоса героев?
GM_meine_Sorgen
GM_meine_Sorgen
22 янв. 2021, 01:42 #
Когда Уолтер начал жечь деньги, у меня задергался глаз.
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 17:47 #
Нельзя жить прошлым! Нельзя. И мы тоже не будем... Мы всё забудем и оставим позади, потому что иначе людям нельзя. Надо жить и... и не оглядываться. Надо жить.
Уолтер Уайт
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
22 февр. 2021, 22:56 #
Походу эти два близнеца идут по душу Уолта😨
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
12 февр. 2022, 17:50 #
Маловато наркоманских поучительных басен. Это всегда оч сильно слушать со стороны. За Джесси особенно интересно наблюдать было. Посмотрим насколько он усвоил уроки, но я в него верю, он может больше и лучше. И нет, не плохиш ты, милый.

Поржала с Уолта. Не верю, что завязал. Тот чел в кафе к которому он пришел, очевидно тоже. Он его явно насквозь видит.
Nooooo99
Nooooo99
30 июля 2022, 20:10 #
Интересно, надолго ли хватит Уайта... Сам себе уже врет. Думаю, что ему может и не дадут уйти.
Надеюсь, Джесси после всего перестанет принимать.
Скайлер, конечно, удивительная женщина. Даже без объяснений все сама поняла.
Что-то с мексиканцами интересное назревает.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
22 авг. 2022, 22:04 #
В самом начале серии в новостях обсуждают как раз то, что я и подумал в концовке прошлого сезона: кто позволил ему выйти на работу после гибели дочери? Опять же, под серией ABQ кто-то всерьёз расценивал именно Уолта как единственного виновного в случившемся, хотя по факту он хоть и виноват, но всё же косвенно, но не в аварии, а в том что отец оказался в таком состоянии.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
29 авг. 2022, 00:04 #
Американцы даже из трагедии устраивают шоу (я о сцене в школе).
pussydestroyer23
pussydestroyer23
29 авг. 2022, 00:06 #
@IrInAZKKK: думаю они не подразумевали под этим шоу, а просто диалог с детьми, чтобы они в целом морально держались, по другому ведь люди могут пережить такие ситуации, вот Уолт шоу закатил-это да)
Demausol
Demausol
04 апр. 2023, 21:10 #
Сушить деньги входит у Уолта в привычку.
Джесси сажает цветочки, как мило.

P.s. Почему изменилась озвучка некоторых персонажей?
Ctixia
Ctixia
09 апр. 2023, 22:36 #
@Demausol: Это зависит от того, в какой озвучке вы смотрите.
Enjoy230
Enjoy230
17 июля 2023, 04:36 #
Прикольная серия, Скайлер душит сильно.
"Пол миллиона наличкой"...
halfling
halfling
04 янв. 2025, 04:56 #
@Фаталь: сложнее всего поверить в правду)
меховичок
меховичок
13 мая 2024, 12:29 #
Из коммента выше:

"..флирт был, да, но у кого его не было? Да и в этом опять же виноват Уолтер. Если бы он.."

Если бы, да кабы. Ты сначала расстанься/разведись, а потом лезь к кому попало. Если я выбрал какого-то одного человека - я не буду ни к кому относиться теплее, чем к нему, и уж тем более - позволять себе такую херню.

****

Мексиканцы, конечно, геноцид устроили..
Lia15
Lia15
PRO
14 янв. 2025, 13:54 #
Слишком много крутых парней, которые не оборачиваются на взрывы😄 Скайлер реально очень душит. Ее конечно можно понять, но зная что Уолтеру тяжело брать или просить у кого-то деньги, могла бы уж понять. Не говорю ,что теперь надо всем заниматься наркотой из-за этого, но в их реалиях вполне норм тема😂
olekolegovich
olekolegovich
15 янв. 2025, 11:49 #
@Lia15: ну не просто у кого-то, а у друзей, которые его кинули и заработали состояние на его изобретении. Уолт так видит ситуацию.
Bellyash
Bellyash
14 мая 2025, 00:08 #
Не знаю, может я такая деревянная, но смотря этот сериал 10 лет назад, я не осознавала, что Уолт косвенно был виновен в катастрофе
Какое же было прекрасное решение пересмотреть этот шедевр! К большинству персонажей пересмотрела мнение
Meowser
Meowser
13 сент. 2025, 00:12 #
Конечно мексиканский жёлтый цветофильтр дело уже привычное, но что-то тут авторы переборщили с насыщенностью
nastku666
nastku666
19 февр. 15:50 #
Жена конечно такое себе , взяла слилась , а он ее любит , деньги для них зарабатывал , думал о них после своей смерти , а она вот так , подаёт на развод и даже не выслушала его , ну да зачем
Написать комментарий: