Во все тяжкие — s02e10 — Over

Моя оценка

4.702
MyShows
4.9K
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2009 06:00
Всего просмотров: 218 09070.13%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

86
MilaDikareva
MilaDikareva
19 нояб. 2014, 04:37 #
"STAY OUT OF MY TERRITORY." - один этот момент под шикарный OST чего только стоит!
_diana
_diana
29 мая 2015, 22:36 #
ох этот взгляд в конце... классно!
Alexox
Alexox
16 июня 2015, 22:52 #
Грозный УОЛТ)
molokosmos7
molokosmos7
29 июня 2015, 09:16 #
Нереальный момент😦
Leslie_Knope
Leslie_Knope
14 июля 2015, 23:40 #
В последних сериях очень заметно, как Уолт меняется, и это очень интересно наблюдать.) Например, то, что он наливал сыну выпивку - не думаю, что это бы произошло, не будь он наркодилером
IIIu6ko
IIIu6ko
16 мая 2019, 12:12 #
@Leslie_Knope: Он скорее не меняется, а раскрывается. Выходит наружу то, что долго сидело внутри.
Он уже раза два говорил, что всю свою жизнь как в клетке провёл, никогда не делал выбор сам. А щас он понял, что он далеко не старик и ещё многое может.

И ещё один момент. Раньше он варил ради того, чтобы оставить денег семье, а щас(как я это вижу), он уже не хочет быть прежним паинькой, хочет власти. Он же по сути очень властный, просто в своё время не раскрыл эту черту. Если бы раскрыл, то был бы на руководящей должности в своей собственной компании.(Интересно, почему же он ушел оттуда? Из-за Гретхен?)
Сплюшка
Сплюшка
09 авг. 2019, 02:21 #
Ну быть учителем - тоже своего рода власть
ezcett
ezcett
19 сент. 2020, 19:19 #
@Сплюшка: отнюдь. он психиатру говорил сам:
"я слишком образован чтобы быть просто учителем химии. я видел как все мои коллеги и друзья превзошли меня во всех возможных областях."
у него комплекс по этому поводу, к тому же, основная разработка "серое вещество" была просто забрана его бывшими коллегами, что немало на него давит.

конечно, он хочет власти. и полноценной самореализации.
и простое обучение дюжины старшеклассников не сравнится во владении целой империей, созданной лучшими проявлениями своего разума.
kate_archer
kate_archer
04 окт. 2025, 21:34 #
@Leslie_Knope: я думала, он наливал сыну, чтобы тот упился со всеми вытекающими и понял, что бухать того не стоит. Родители так делают, вроде.
hrytsen
hrytsen
20 июля 2015, 01:04 #
Любимейший момент за всю историю BrBa
УродливыйДалек
УродливыйДалек
01 нояб. 2015, 22:32 #
Аплодирую стоя Анне Ганн, играть стерву у нее получается изумительно
vishnyamalinka
vishnyamalinka
11 дек. 2015, 19:13 #
Жена вечно чем-то недовольна...
bananapawer
bananapawer
03 февр. 2016, 06:31 #
ох чёрт...
Джесси и Джейн... ИДЕАЛЬНЫ!
nagluzz
nagluzz
07 июля 2019, 15:29 #
Торч и торч))
Забавно Уолт напугал парня в магазине:D
Denied
Denied
04 мая 2016, 01:36 #
OST порадовало
henrywayat
henrywayat
20 июня 2016, 17:37 #
Забавно как Джесси спрашивает будущую Джессику Джонс, не хотела ли бы она иметь суперсилы
Vakshja
Vakshja
13 нояб. 2016, 23:49 #
@henrywayat: о дааа, конкретно с этого поорала :DDDDD
Eclipse12
Eclipse12
12 июля 2017, 19:03 #
@henrywayat: это была судьба)))
Johnlock_
Johnlock_
30 июня 2016, 03:31 #
ребята, кто знает, что за трек в конце?
Alfonso
Alfonso
10 июля 2016, 23:13 #
@Johnlock_: DLZ - TV on the radio
Specter
Specter
20 июля 2016, 19:35 #
Уолт чувствует что авторитет, хоть и мыльный пузырь но скоро лопнет, поэтому старается его поддерживать и это сказывается на его личной жизни, сильная серия о характере.
juliakey
juliakey
15 сент. 2016, 02:18 #
и вот вроде обычный лысый старикан, а когда у него перемыкает, становится реально жутковато. И хрен знает, что он сделает в следующий момент
Актерская игра просто вау)
Комментарий удален
Сплюшка
Сплюшка
09 авг. 2019, 02:25 #
Действительно впервые вижу, чтоб беременность показывали столько экранного времени. Второй сезон заканчивается. Обычно в каждой серии Пузик визуально больше, чем в предыдущей.
Метеора
Метеора
PRO
14 апр. 2017, 23:12 #
Это больно - смотреть, как два важных человека в твоей жизни (Джейн и мистер Уайт) при встрече с другими людьми делают вид, будто ты для них совсем никто.
gena_m
gena_m
01 апр. 2018, 17:39 #
Папка Джейн - Q из Star Trek the next generation.
Я всё голову ломал, почему у него такое знакомое мне лицо.
ramill
ramill
30 июля 2018, 05:17 #
Это Уолт так приревновал Хэнка к своей семье что ли? Отец года просто 🤦🏻‍♂️
Реально, за 2 сезона Хэнк больше отец чем Уолт.
А Джесси видимо влюбился. Было бы интересно смотреть на его развитие и по этой части также, но что-то подсказывает мне, что это ненадолго.
А Скайлер походу дела тоже Во все тяжкие собралась 😅
Juchka
Juchka
07 окт. 2018, 04:04 #
Пипец жена Уолта шлюпка, будучи в положении добивается внимания другого мужчины, а дома морду кривит оттого, что её муж занимается "хозяйством"
Сплюшка
Сплюшка
09 авг. 2019, 02:27 #
Показать комментарий
Spiel
Spiel
18 сент. 2019, 21:15 #
Показать комментарий
Сплюшка
Сплюшка
27 сент. 2019, 03:54 #
Мне уже стреляло, вряд ли вам интересно
Spiel
Spiel
30 сент. 2019, 12:32 #
@Сплюшка: да-да,помню,45 минут рожала,ты права - неинтересно)
Сплюшка
Сплюшка
05 окт. 2019, 05:28 #
Слишком много внимания к деталям жизни неинтересных людей
Spiel
Spiel
05 окт. 2019, 09:38 #
@Сплюшка: у меня просто память хорошая,а люди мне интересны -мне неинтересно как незнакомые рожают)
Сплюшка
Сплюшка
08 окт. 2019, 05:05 #
Третий месяц помнить и обсуждать неинтересные события в жизни незнакомых людей - вот уж поистине вам с вашей хорошей памятью нечем заняться))
Spiel
Spiel
08 окт. 2019, 20:50 #
@Сплюшка: так я ваши роды и не обсуждаю.Ну пришло уведомление о новом комменте,ну ответил,подумаешь.А заняться да - нечем - только сериалы и остались в моей одинокой жизни)) Да и то с хорошими напряг.
alfalyxx
alfalyxx
05 дек. 2018, 18:28 #
Учитывая заставку момент с установкой котла был напряженный.
Мариана0
Мариана0
15 янв. 2019, 00:47 #
ГОСПАДИ ЭТО ШИКАРНАЯ СЕРИЯ!!!!!!
nesmeyanna
nesmeyanna
10 апр. 2019, 19:51 #
джесси с каждым эпизодом открывается все больше и больше с:
Dark_Spawn
Dark_Spawn
30 июня 2019, 02:43 #
Опять семейные разборки. Но момент в конце серии доставил - суровый дядя Хайзенберг показывает салагам, кто главный на районе.
Не думал, что Джесси такой нежный. Он вроде не похож на любителя серьезных отношений.
Сплюшка
Сплюшка
09 авг. 2019, 02:29 #
В серии ку-ку показали, что он ещё и детей любит. Да и вообще он очень мягкий. Все время сопли распускает и паникует
lovesetal
lovesetal
27 апр. 2020, 07:46 #
конец огонь!!!
id18379359
id18379359
01 мая 2020, 22:40 #
Мне лично серия не зашла! И не восхищает меня Уолт, что ведет аебя как дебил по отношентю к семье своей
are_you_happy
are_you_happy
02 мая 2020, 02:20 #
пересматриваю сериал и замечаю многое, чего в первый раз не замечала
Уолт всегда был таким, но прятал эти качества в себе, а сейчас все вылазит наружу, вся его сучность и жажда власти
red_eyes
red_eyes
10 мая 2020, 16:10 #
Крутой финал серии
romanzaho
romanzaho
12 мая 2020, 09:56 #
Смотрел концовку в нескольких озвучках и оригинале. Несомненно, оригинал с голосом Крэнстона вне рейтинга. Среди всех актеров студий самый нерв передал Руслан Габидуллин из Кубик в кубе. До мурашек без преувеличения.
izosimnu
izosimnu
15 июля 2020, 02:43 #
@Iznanka: кубик вообще топ)
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 17:44 #
Переносить страдания близких — выматывает.
Тэд Бенеке
mahishamir
mahishamir
17 апр. 2021, 18:32 #
Нравится то как персонажи раскрываются с каждой серией и то что в сериале по сути, нету положительных героев
SingiIkari
SingiIkari
26 мая 2021, 20:44 #
Концовка мощь!!!
А момент "Ты когда нибудь мечтала о супер способностях?" отсылка к Джессике Джонс или просто совпадение?
sherlotte
sherlotte
06 июля 2021, 19:13 #
@SingiIkari: эта серия вышла в 2009, а Джессика в 2015
Комментарий удален
Иерарх
Иерарх
03 мар. 2023, 12:01 #
lsavitskaya
lsavitskaya
24 июля 2021, 01:59 #
Пересматриваю второй раз сериал. Если первый раз мне казалось, что Скайлер стерва. И ее поведение бесило, особенно заигрывание с боссом, и постоянное презрение к мужу. То теперь я понимаю, что она просто устала от лжи Уолта, закрытости, и его поведение на празднике могло быть последней каплей. Видно что от Уолта все меньше и меньше остаётся. Возможно она это тоже видит, но не осознаёт. Все персонажи не такие уж и однозначные.
Взгляд Уолта в конце серии пробирает до мурашек!
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 14:34 #
@lsavitskaya: если бы мой муж творил такую херню, я бы ещё и не так истерила. Так что она ещё держится.
iEstale
iEstale
27 июля 2021, 02:11 #
Концовка просто супер
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 14:35 #
Поведение Уолтера с Хэнком - мерзость. Как же он хочет быть крутым мужиком, но в итоге из него получается только моральный урод и преступник.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
21 авг. 2022, 20:06 #
И снова Уолт пытается продемонстрировать свою власть, но набухивать 16 летнего ребёнка инвалида 3 шотами текилы, не давая отдохнуть между ними и как минимум закусить - это верх идиотизма.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
21 авг. 2022, 20:37 #
Бедный Джесси, арендаторша хотя бы с ним лично могла постараться сгладить углы, а в итоге подлила масло в огонь своим безразличием
pussydestroyer23
pussydestroyer23
21 авг. 2022, 21:24 #
@pussydestroyer23: в конце хоть apology gift подсунула, хоть что-то
pussydestroyer23
pussydestroyer23
21 авг. 2022, 21:37 #
Stay out of my territory - идеальное завершение серии
VikaLerman
VikaLerman
25 сент. 2022, 12:17 #
Очень классный сериал🥰
Viktoriya026
Viktoriya026
19 нояб. 2022, 10:24 #
Проходящая серия без событий
justlikefiiire
justlikefiiire
16 февр. 2023, 23:31 #
какой же мощный финал.
GusBrigs
GusBrigs
19 мар. 2023, 01:12 #
Мне чертовски нравится, когда Хайзенберг берет верх над Уолтом
Demausol
Demausol
02 апр. 2023, 19:51 #
Мм, Джесси говорит Джессике Джонс о способностях...
Хотелось бы, чтобы Скайлер замутила с этим мужичком, хоть отвлеклась бы, но блин, беременность. Я вообще не понимаю, как такая женщина сошлась с прежним Уолтом.
Черт возьми, Хайзенберг просто пушка!!!
Walter_WHY
Walter_WHY
31 мая 2023, 10:41 #
Пересматриваю сериал в очередной раз... и с каждым разом он все круче
Enjoy230
Enjoy230
11 июля 2023, 17:29 #
Крутой музон, момент, всё круто, как обычно)
NatashCHa
NatashCHa
15 авг. 2023, 00:33 #
Уолтер, перестань хуярить дом!
olekolegovich
olekolegovich
29 авг. 2023, 04:52 #
Уолтер решил спустить всё заработанное на ремонт дома, чтобы был повод снова варить мет)
id452007705
id452007705
16 дек. 2023, 20:43 #
Уолт в конце был очень крут🔥🔥
Seraph6
Seraph6
05 нояб. 2024, 13:24 #
Смотрю во второй раз много лет спустя.
Я так понимаю, сценаристы решили не вникать в детали, и Уолт без палева самостоятельно заменил _электрический_ накопительный бойлер на проточную _газовую_ колонку, причем она ему еще и дороже обошлась, как образчик супер-технологии. %)
bichitoo
bichitoo
07 дек. 2024, 09:23 #
Скайлер дома и Скайлер на работе, это прям как Уолт и Хайзенберг 🥲
lyusya86
lyusya86
13 янв. 17:49 #
@bichitoo: миссис Хайзенберг )
Bellyash
Bellyash
03 мая 2025, 21:28 #
Ооо просыпается Хайзенберг
Meowser
Meowser
09 сент. 2025, 21:41 #
Монтажёр с первых серий был в ударе или на этой серии решил оторваться?
neketr0n
neketr0n
21 мая 15:17 #
Серия раскрывает Уолтера ещё сильнее. Видно, как он хорошо устраивается в своем новом положении и образе, но хочет ещё больше... Момент с Флином показательный, Хайзенберг явно проснулся в его отце и тот хочет показать насколько же он авторитет в семье и Хэнк не имеет права указывать что делать ему сыну. Главного героя явно очень бесит, что сын считает Хэнка круче него... А эта сцена в супермаркете чуть позже с "не лезьте на мою территорию". Явно в гангстеры заделался)

Джесси и Джейн же милашки, но ведут себя явно не на свой возраст. Как подростки обыкновенные, хотя им уже далеко за 20 лет и обычно у людей в этом возрасте и дети и всё такое... А тут с папой знакомить не хочет, о как. Причем папа так то зачётный мужик, ну да ладно.

Ну и ещё пару слов про Уолтера. Мужик явно устал от того, что живёт не счастливо. Он покупает самое дорогое оборудование домой, но при этом устанавливает его сам... Видимо чтобы доказать, что он может. Как и с гнилью. Короче Хайзенберг уже довольно сильно поглотил главного героя, но дальше больше...
Написать комментарий: