Серия замечательная, одна из лучших. Сол - первый персонаж, вызвавший оставивший исключительно положительное впечатление о себе, очень порадовал, надеюсь что он еще будет фигурировать в сериале)
Я пропустила свет. Это вы о том, как он предлагает Барсука пришить? Или о том, как кроет чужую мать? Или о том, как хочет побольше бабла настричь с чувака, пока он не скопытился?
Да, мужики то денег все не видят. А судя по тому что впереди ещё 3 сезона, так постоянно и будут деньги тратить на то, чтобы их не спалили 😅 Наконец-то Джесси спит не с ужасной проституткой а с секси девушкой (Джессика Джонс конечно шикарная здесь)! Наслышан о сериале Лучше Звоните Солу. Интересный персонаж однако!
@nata-ri: спасибо! Правда зашел тут спустя время, и видел одни минусы к своим комментариям к этому сериалу. Почему-то люди воспринимают главного героя как положительного...
Ну тут надо в какой то мере винить тематику сериалов нашего десятилетия, все эти антигерои, от хауса до декстера, повествование ведётся от них и мы им сопереживаем даже если не хотим, я помню как испытывала огромное отвращение к Декстеру, а потом... эта игра со зрителем, и я стала ему сопереживать, плюс все ходят легких денег ха! Особенно в молодости) я так понимаю, наибольшее ца, которая тут комментировала, были оч молоды. Особенно это видно по отношению к Скайлер.
@nata-ri: тем интереснее, когда главный герой не так уж и положителен. Этим сериалы и цепляют. Ведь всегда интересно посмотреть на жизнь таких людей, что ими движет, можно ли их оправдать итп.
Уолтер или хайзенберг совершенно ужасный человек с любой точки зрения. Да, конечно, все мы хотим, чтобы глав герой не попался, потому что так устроена наша психика, show must go on, нам нужно больше зрелищ и потому мы ему сопереживаем, но для меня он отвратителен, ужасен. Ужасный человек. Я так переживаю за всю его семью, вот вы бы правда поддерживали своего ОТЦА, который бы стал накробароном? Думаю, нет. Этот сериал не хвалит антигероев, вообще наоборот. Но думаю это понимание приходит с возрастом ;)
А полицейского, который Барсука арестовывает, играет DJ Куоллс, он ещё в "Дорожном приключении", "Крутом парне" и Сверхъестественном" играл. Сразу эту физиономию его ушастую вспомнил)
@JoesScream: это в 5 серии было, когда он только договаривался с ними: "Берем 2500 за 30 грамм, 2000-мне, 500 -вам", так что первоначально. Потом уже делят между Джесси и Уолтом
Отличная серия. Орала со сцены ареста. Как Уолт отвлекал Хэнка, а Джесси такой "не та лавочка". Боже, хочу больше подобных моментов. Сол крут. Харизматичный мужик, надеюсь, ещё будет часто мелькать.
@Yand13da: Я не уверен, стоит ли мне, как человеку посмотревшему целиком BrBa и все вышедшие серии спиноффа вплоть до s6e11, писать здесь комментарии, но . . . . . Я с тобой не согласен. Сол мощно раскрыл потенциал Хайзенберга. Без Сола Уолтер остался бы мелким барыгой, которого бы либо посадили, либо убили.
Пересмотрел серию уже после просмотра всего сериала и после просмотра спин-оффа Сола, тут конечно столько деталей, и Макгиллом тут представлялся уже, и про Игнасио и Лало говорит. Это прям очень круто, что такие вещи не забыли. Явно это делалось пока просто как основа для чего-то, но эта основа уже склеилась :)
Охрененная серия! Соул такой харизматичный мужик, на цитаты можно его фразы разбирать. Я уже знаю, что буду смотреть после этого сериала😏 Проще было бы все таки пырнуть Барсука ножом в столовке, но парни своих не бросают🤜
Насколько всë продумано... Лало Саламанку показывают в спин оффе в 20 вроде году или 19 в Соле показали его впервые? А в ВВТ в 2009 Сол упомянул просто про него, хотя по временным рамкам он уже вроде мëртв)
Как же необычно и круто пересматривать после Лучше звоните Солу. Другое более полное восприятие, т.к. поднаготную и прошлое персонажей, как например Сола, уже знаешь, а не видишь их впервые)
@olekolegovich: Но в будущем он будет очень подавлен, работая в Синабоне. Хотя, да, с другой стороны, он РАБОТАЕТ в СИНАБОНЕ, а не в суде. В целом, согласен с вами
Ни в коем случае не спойлер, но всем, кому понравился Соул и они пишут «надеюсь он ещё появится в сериале», хочу обрадовать, сказав, что Сола в сериале будет ещё очень много))
Думаю, ну не может у этих двоих пойти все гладко, и тут на тебе, целая серия о том, как они теряют все деньги, которые заработали. Ах, прекрасный сериал. Неужели Хэнк и все остальные не видели, как Уолт колесил там на своей машине и высадил Джесси?
А этот адвокат прикольный тип. Вот бы кто снял про него отдельный спин-офф сезонов эдак на шесть, где рассказали бы как он дошел до жизни такой. Я б с удовольствием посмотрел. Пожалуй, это был бы шикарный сериал, ничуть не хуже "Во всем тяжкие".
@Kroze: так ведь есть спин-офф про адвоката Гудмана) называется "Лучше звоните Солу")) Кстати сериал получился тоже достаточно интересный и с юморком местами) Приятного просмотра)))
Хочу отметить, как Боб Оденкерк постарался для главной роли в БКС и сильно сбросил вес. Во-первых он сразу стал выглядеть моложе, как и должен в приквеле, и лучше смотреться в кадре как главный и романтический герой. Плюс визуально сразу показан отличный контраст между его "голодными" годами с 2002 по 2004 и зажиточным временем здесь, в 2008-м.
Эх, Барсук. Такой умный мальчик, ну ведь все видел с самого начала, и фургоны полицейские правильно определил. Просто добрейшей души человек, верит в людскую честность. Сказали ему "бля буду, не мент я" — вот он и доверился. Бедняжка, жизнь ломает через колено, никому верить уже нельзя)
Ну вот, после БКС жутко захотелось пересмотреть ББ, пересматриваю в третий раз, а после этой серии снова хочется пересмотреть БКС 🤷🏼♀️ Собственно, не знаю зачем существуют другие сериалы, если можно тупо по кругу смотреть эти два и восхищаться ими до конца своих дней))) Два абсолютно гениальных произведения, лично для меня так и оставшиеся непревзойдёнными.
Серия показывает нам нового персонажа, а именно Сола Гудмана. И боже, насколько же он крут!) Решит любую проблему, так и смешных фраз про кучи дерьма и благоухание Пако Рабане накинет) Хоть и конечно он далеко не герой, а тот ещё жук, который думает о выгоде все время. Очень рад, что про него сняли сериал.
А этот момент с Уолтером и Хэнком) Ну это прикол, надо же было чтобы так повезло разрулить ситуацию. Короче сериал супер, события накаляются с каждой серией. И переживаешь, и смеёшься..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
105Уже хочется кроссовер :)
ахахахах, но потом сразу ностальгия по Майклу Скофилду и его команде по ТР
это было сильно
но он делает это с таким задором! действительно на своем месте.
Наконец-то Джесси спит не с ужасной проституткой а с секси девушкой (Джессика Джонс конечно шикарная здесь)!
Наслышан о сериале Лучше Звоните Солу. Интересный персонаж однако!
Вряд ли сценаристы сериала вдохновлялись "Золотым теленком", но все равно похожесть персонажей доставила.
А в отдельных моментах я вообще орала 😂
Орала со сцены ареста. Как Уолт отвлекал Хэнка, а Джесси такой "не та лавочка". Боже, хочу больше подобных моментов.
Сол крут. Харизматичный мужик, надеюсь, ещё будет часто мелькать.
- Да, босс, всё прошло как по учебнику! :D
.
.
.
.
.
Я с тобой не согласен. Сол мощно раскрыл потенциал Хайзенберга. Без Сола Уолтер остался бы мелким барыгой, которого бы либо посадили, либо убили.
Сол Гудман
Проще было бы все таки пырнуть Барсука ножом в столовке, но парни своих не бросают🤜
А в ВВТ в 2009 Сол упомянул просто про него, хотя по временным рамкам он уже вроде мëртв)
Я отлично знаю хронологию историй и пересматривал не раз.
Неужели Хэнк и все остальные не видели, как Уолт колесил там на своей машине и высадил Джесси?
Приятного просмотра)))
Можно мне второго адвоката, пожалуйста?
Раньше, чем сирены загудели)
В остальном же - серия хороша) Особенно адвокат шикамарен)
Хочу отметить, как Боб Оденкерк постарался для главной роли в БКС и сильно сбросил вес. Во-первых он сразу стал выглядеть моложе, как и должен в приквеле, и лучше смотреться в кадре как главный и романтический герой. Плюс визуально сразу показан отличный контраст между его "голодными" годами с 2002 по 2004 и зажиточным временем здесь, в 2008-м.
Эх, Барсук. Такой умный мальчик, ну ведь все видел с самого начала, и фургоны полицейские правильно определил. Просто добрейшей души человек, верит в людскую честность. Сказали ему "бля буду, не мент я" — вот он и доверился. Бедняжка, жизнь ломает через колено, никому верить уже нельзя)
Собственно, не знаю зачем существуют другие сериалы, если можно тупо по кругу смотреть эти два и восхищаться ими до конца своих дней)))
Два абсолютно гениальных произведения, лично для меня так и оставшиеся непревзойдёнными.
- Мне больше нравится, когда люди,
типа, не нарушают Конституцию.
АХАХАХАХХАХА
А этот момент с Уолтером и Хэнком) Ну это прикол, надо же было чтобы так повезло разрулить ситуацию. Короче сериал супер, события накаляются с каждой серией. И переживаешь, и смеёшься..