@Lika_aka_Dianka: Ну, в этой серии она вообще ничего плохого не делала. Наоборот: сидит, никого не трогает, книжку читает. Приходит муж и начинает доставать тупыми вопросами типа "Ты почему не знаешь, где гуляет наш вполне себе взрослый сын?!", на что получает закономерный ответ "А сам-то почему не спросишь, раз тебе это так интересно?". Так что в плане выноса мозга эти двое вполне друг друга достойны. И Уолтер тоже далеко не ангел.
@mrvladislav98: А напомнить почему он нагло лжёт? Он у неё несколько серий назад косвенно спрашивал что бы она сделала если бы он нарушал закон и она ответила: тебе лучше не знать этого, Уолт. Было однозначно ясно, что ни понимать ни поддерживать ни молчать она не станет. Так по какой причине он должен ей всё рассказать? Да и что получается с её стороны - он болен раком и накачан лекарствами с огромным кол-вом побочек. Про второй телефон была лишь догадка. Она решила что он в здравом уме и обманул всех со своей пропажей и амнезией и начинает вымещать свои подозревашки на нём. А как бы вы судили её если бы он реально от побочек пошёл голый гулять и ничего не помнил?)
@vishnyamalinka: Так и выглядят конченые наркоманы. Для фильмов и сериалов на роль главного героя-нарика обычно подбирают достаточно привлекательных актеров, а в реальной жизни вот такая вот хурма...
@DKarkadann: кстати да. Особенно сериалы рассчитанные на подростков, где конченные торчки выглядят как модели, просто худые и синяки под глазами. Ебать. Гении.
@sunshine_lika: он зарабатывает деньги не на жизнь, а на смерть, одной и даже десятью выкуренными сигаретами здоровье не испортишь. Хотя курить, конечно, вредно. Но здесь не об этом речь, а о том, как ей плохо.
все проблемы взрослых оттого, что они совершенно не желают поделиться своим состоянием с кем-либо и уйти в глухую несознанку. Вроде бы далеко не чужие друг другу люди, но и Хэнк, и Мари, и Скай, и Уолт сами запирают себя один на один со своими тараканами.
Но в одном,конечно, Хайзенберг прав. Прокинули один раз, прокинут и второй
все проблемы взрослых оттого, что они совершенно не желают поделиться своим состоянием с кем-либо и уйти в глухую несознанку. Вроде бы далеко не чужие друг другу люди, но и Хэнк, и Мари, и Скай, и Уолт сами запирают себя один на один со своими тараканами.
Но в одном,конечно, Хайзенберг прав. Прокинули один раз, прокинут и второй
Много всего временами подбешивает в сериале. Но жена Уолта бесит непрерывно. Вроде и пытаюсь сделать ей скидку на беременность, но нет. Все равно бесит дико.
Что ж вы все про жену, как будто больше в сериале ничего не происходит. Обычная реакция женщины на подозрительного мужчину. Вы если не хотите, чтобы выносили мозги - просто будьте откровенны со своей второй половиной, не обманывайте и не ищите лжи во ими кого-либо.
А по серии, сюжет развивается немного не спешно, что странно, учитывая кол-во серий в сезоне. Интересно, что там происходит с Хэнком? Ну и чувствую чем дальше в «лес», тем больше Уолтер будет становиться Гайзенбергом. Решение то конечно верное, раз решили метить на место Туко, но с другой стороны, все больше и больше уходит от каких-либо моральных принципов. А совсем недавно говорил «больше никакой крови». Но тем интереснее 👍🏼
Да у него каждая третья серия заканчивается «больше никогда», чтоб следующая началась ещё большим трешем. Ну камон, название сериала - Во все тяжкие. Здесь никто не будет паинькой, даже если захочет. Оно ж как снежный ком. Чувствую, скоро и соседку накроет лавиной
Такая линия сюжетная у Джесси и семьи наркоманов, а все только и пишут Скайлер то, Скайлер это. От амбарного замка на двери у ребенка просто мурашки по коже.
— Where do they come from? Criminals, like the one you... I mean, what do you think it is that makes them who they are? Сначала Уолт задаёт Хэнку этот вопрос, а в конце серии пробирает до мурашек от того, что видишь на него ответ...
Смех наркоманки, загнавшей в засаду дилера зачетны!!! А Уолт дело говорит. Такие ситуации в таком бизнесе нужно разрушила сразу и радикально. Иначе жопа будет!!
Меня поражают комментарии последних серий. Главные герои на всех парах несутся к отрицанию всех моральных принципов, а они обсуждают пачку сигарет (из которых наглядно была выкурена только одна) и вредный продукт, который употребляет беременная женщина. Между прочим впервые. Удивительные люди. Вари наркотики, убивай людей, но сигарету выкурить - это самое страшное!
Наркоманы сами выбирают упарываться или нет. А нерожденный ребёнок такого выбора не имеет. Соответственно и негодование. Хайзенберг травит тараканов которые сами готовы травится, а его женушка делает все чтоб собрать у своих детей целый букет недугов
То есть как Джесси пытается связаться с Уолтом, так это строжайше запрещено, у него же семья, что вы-что вы! А как Уолт ночью вваливается в дом Джесси, без предупреждения с оружием, так это само собой разумеющееся. На месте Джесси бы отмудохала его и сказала, что отныне вход в мой дом только по предварительной записи.
@Demausol: видимо да, из-за Туко. Не знаю, доводилось ли Хэнку убивать кого-то до этого. Возможно, его первое убийство. В любом случае, эта перестрелка его сильно расшатала. Во время панической атаки в лифте ему мерещился звук "прыгающей" машины.
@Demausol: видимо, он немного начал верить в призраков и от греха "похоронил" в речке моднявые брекеты Туко.
Я не думаю, что это прям его первое убийство и он капец впечатлился. Он явно не первый раз видел труп. С теми двумя на свалке машин разве что ни целовался, там явно спокойное отношение к покойникам.
А с Туко... Хз. Он не ожидал его встретить возле машины Пинкмана. Поехал один, был расслабленный. Я думаю, шок от внезапной встречи, от того, что пикниковая прогулка мгновенно превратилась в перестрелку с опаснейшим дядькой из преступного мира, вот именно это долбануло по нервишкам и позволило демонизировать Туко.
До**ались до "вредного продукта", который представляет из себя всего лишь готовую еду с повышенным содержанием соли. Уже которую серию полощут эти сигареты, реагируя так, как будто жена участвовала в распятии Христа. Да, сигареты вредны и нежелательны в беременность, но пара их не вызовет необратимых процессов и уж тем более не вызовет ДЦП. Образовывайтесь, прочтите, откуда берётся ДЦП.
Судя по комментам в 2014-2019 годах ненавидели беременных женщин и все что связано с их чувствами. Приятно наблюдать как спустя 10 лет такие комменты минусуют, аудитория myshows явно выросла
Согласен с тем, что Скайлер раздражает. Но уже не первый раз пишу почему она так себя ведёт. То, что она в любом случае не самая лучшая, это сто процентов... Но все равно ее поведение хоть немного объяснимо. А Уолту лишь хочется пожелать удачи, потому что начинать криминальную карьеру будучи семьянином это прямо дать добро на то, что рано или поздно кто то узнает про его семью....
Джесси вообще молодец, что придумал как сбывать товар. Кореша его на первый взгляд весьма нормальные ребята. Жаль конечно, что Тощего кинули эти нарколыги... Ну насколько я понимаю Джесси это проблему будет решать и это новая сюжетная ветка. А так у него теперь есть машина, хоть и старая. Новый дом. Ещё и соседка его весьма симпатичная девушка) Надеюсь дальше все будет только лучше.
Очень рад, что сюжетную ветку с диадемой закрыли. Она конечно тоже важная и показательная, но меня лично дико бесила вся эта ситуация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
79Да и что получается с её стороны - он болен раком и накачан лекарствами с огромным кол-вом побочек. Про второй телефон была лишь догадка. Она решила что он в здравом уме и обманул всех со своей пропажей и амнезией и начинает вымещать свои подозревашки на нём. А как бы вы судили её если бы он реально от побочек пошёл голый гулять и ничего не помнил?)
Я прям не могу когда она в кадре появляется
Отталкивает абсолютно всё в ней
а Скайлер бесит уже до невозможности
Но в одном,конечно, Хайзенберг прав. Прокинули один раз, прокинут и второй
Но в одном,конечно, Хайзенберг прав. Прокинули один раз, прокинут и второй
Обычная реакция женщины на подозрительного мужчину.
Вы если не хотите, чтобы выносили мозги - просто будьте откровенны со своей второй половиной, не обманывайте и не ищите лжи во ими кого-либо.
А по серии, сюжет развивается немного не спешно, что странно, учитывая кол-во серий в сезоне.
Интересно, что там происходит с Хэнком?
Ну и чувствую чем дальше в «лес», тем больше Уолтер будет становиться Гайзенбергом. Решение то конечно верное, раз решили метить на место Туко, но с другой стороны, все больше и больше уходит от каких-либо моральных принципов. А совсем недавно говорил «больше никакой крови». Но тем интереснее 👍🏼
От амбарного замка на двери у ребенка просто мурашки по коже.
- стопицот мильенов
- да ладно, епта
- сестру твою
ору :D
Сначала Уолт задаёт Хэнку этот вопрос, а в конце серии пробирает до мурашек от того, что видишь на него ответ...
— То есть ты будешь занюхивать мет с ножа и избивать своих подчиненных?
Джесси Пинкмен и Уолтер Уайт
Хайзенберг травит тараканов которые сами готовы травится, а его женушка делает все чтоб собрать у своих детей целый букет недугов
Что такое с Хэнком? Это из за Туко?
Я не думаю, что это прям его первое убийство и он капец впечатлился. Он явно не первый раз видел труп. С теми двумя на свалке машин разве что ни целовался, там явно спокойное отношение к покойникам.
А с Туко... Хз. Он не ожидал его встретить возле машины Пинкмана. Поехал один, был расслабленный. Я думаю, шок от внезапной встречи, от того, что пикниковая прогулка мгновенно превратилась в перестрелку с опаснейшим дядькой из преступного мира, вот именно это долбануло по нервишкам и позволило демонизировать Туко.
Уолтер такой умный. "Ты знаешь, что надо делать". Да возможно, но Джесси может только хвастаться. А так он сыкло.
Хотя не знаю точно, что вы понимаете под этим словом.
Тут все персонажи ведут себя неидеально, часто нерационально, совершают ошибки. В общем, как живые люди)
Джесси вообще молодец, что придумал как сбывать товар. Кореша его на первый взгляд весьма нормальные ребята. Жаль конечно, что Тощего кинули эти нарколыги... Ну насколько я понимаю Джесси это проблему будет решать и это новая сюжетная ветка. А так у него теперь есть машина, хоть и старая. Новый дом. Ещё и соседка его весьма симпатичная девушка) Надеюсь дальше все будет только лучше.
Очень рад, что сюжетную ветку с диадемой закрыли. Она конечно тоже важная и показательная, но меня лично дико бесила вся эта ситуация.