Во все тяжкие — s02e05 — Breakage

Моя оценка

4.636
MyShows
4.9K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2009 06:00
Всего просмотров: 221 74671.31%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

79
samural
samural
10 янв. 2015, 14:13 #
Что-то все на месте начало крутиться. Пора бы чему-нибудь произойти, а то все в Санта-Барбару сползет
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
01 мар. 2015, 16:44 #
Ужасно раздражает жена Уолта...
Комментарий удален
nevereats
nevereats
13 мар. 2016, 07:55 #
Показать комментарий
DKarkadann
DKarkadann
04 авг. 2016, 17:46 #
Показать комментарий
mrvladislav98
mrvladislav98
30 апр. 2017, 19:23 #
@Марта_Браун: но её тоже можно понять. Как бы вы себя вели если бы подозревали своего мужа в чем-либо, а он бы вам нагло лгал ?
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
14 июля 2017, 01:34 #
Показать комментарий
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 23:29 #
Ну если б он ей изменил, может он бы и признался. Но он ведь другое скрывает
tamira
tamira
PRO
13 дек. 2020, 17:37 #
@Lika_aka_Dianka: Ну, в этой серии она вообще ничего плохого не делала. Наоборот: сидит, никого не трогает, книжку читает. Приходит муж и начинает доставать тупыми вопросами типа "Ты почему не знаешь, где гуляет наш вполне себе взрослый сын?!", на что получает закономерный ответ "А сам-то почему не спросишь, раз тебе это так интересно?". Так что в плане выноса мозга эти двое вполне друг друга достойны. И Уолтер тоже далеко не ангел.
sherlotte
sherlotte
05 июля 2021, 17:36 #
Показать комментарий
HDMI
HDMI
PRO
22 февр. 2024, 10:02 #
@mrvladislav98: А напомнить почему он нагло лжёт? Он у неё несколько серий назад косвенно спрашивал что бы она сделала если бы он нарушал закон и она ответила: тебе лучше не знать этого, Уолт. Было однозначно ясно, что ни понимать ни поддерживать ни молчать она не станет. Так по какой причине он должен ей всё рассказать?
Да и что получается с её стороны - он болен раком и накачан лекарствами с огромным кол-вом побочек. Про второй телефон была лишь догадка. Она решила что он в здравом уме и обманул всех со своей пропажей и амнезией и начинает вымещать свои подозревашки на нём. А как бы вы судили её если бы он реально от побочек пошёл голый гулять и ничего не помнил?)
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
03 дек. 2025, 00:30 #
@Марта_Браун: да! Пересматриваю и испытываю все те же чувства к ней

Я прям не могу когда она в кадре появляется

Отталкивает абсолютно всё в ней
nellyfila
nellyfila
13 июля 2015, 01:22 #
надеюсь следующая серия будет взрывной, а то щас как-то всё слишком наладилось.
nevereats
nevereats
16 авг. 2015, 01:02 #
ну привет, сучка из квартиры 23!
а Скайлер бесит уже до невозможности
Kroze
Kroze
PRO
26 окт. 2015, 20:47 #
@nevereats: Это Джессика Джонс
nevereats
nevereats
13 мар. 2016, 07:54 #
@Kroze: сучка появилась раньше джессики на экранах))
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 23:31 #
Да, но здесь она больше похожа на Хлою, чем на Джессику)
vishnyamalinka
vishnyamalinka
09 дек. 2015, 13:32 #
37 минута смех и лицо девушки... ужас! :O
Gibbons
Gibbons
24 апр. 2016, 00:26 #
@vishnyamalinka: Ты назвала это существо ... девушкой??
DKarkadann
DKarkadann
04 авг. 2016, 17:58 #
@vishnyamalinka: Так и выглядят конченые наркоманы. Для фильмов и сериалов на роль главного героя-нарика обычно подбирают достаточно привлекательных актеров, а в реальной жизни вот такая вот хурма...
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 23:33 #
Эта актриса и в жизни не шибко хороша. Я бы даже сказала, что будь она мужиком, и то была бы стремной
NatashCHa
NatashCHa
13 авг. 2023, 13:29 #
@DKarkadann: кстати да. Особенно сериалы рассчитанные на подростков, где конченные торчки выглядят как модели, просто худые и синяки под глазами. Ебать. Гении.
Gibbons
Gibbons
24 апр. 2016, 00:27 #
Блин, я сначала подумал, что у Хэнка инфаркт случился в лифте.
Оказалось приступ панической атаки в такие моменты как раз и кажется что у тебя инфаркт или инсульт хотя по большому счету это неконтролируемый страх
hornydot
hornydot
17 февр. 2024, 13:09 #
@Gibbons: когда у тебя случается паническая атака, ты в общем-то и думаешь, что у тебя с сердцем беда
Marfie
Marfie
02 июля 2016, 03:49 #
Скайлер очень напоминает первую жену Уилла Шустера из Гли.
ntalashova
ntalashova
10 июля 2016, 13:43 #
Показать комментарий
IrInAZKKK
IrInAZKKK
24 авг. 2022, 23:38 #
@ntalashova: ну да Скайлер за оду или три сигареты втащить, а ее мужа за варево поощрить:)))
sunshine_lika
sunshine_lika
03 дек. 2023, 18:14 #
@IrInAZKKK: так он деньги зарабатывает(на жизнь после), а она губит и своё здоровье и здоровье нерожденного ребенка.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
05 дек. 2023, 20:26 #
@sunshine_lika: он зарабатывает деньги не на жизнь, а на смерть, одной и даже десятью выкуренными сигаретами здоровье не испортишь. Хотя курить, конечно, вредно. Но здесь не об этом речь, а о том, как ей плохо.
Specter
Specter
14 июля 2016, 21:50 #
Уолтер понимает что надо отстаивать своё право на территорию, поэтому поднимает ставки, серия была спокойная, разогрев перед чем-то крупным.
juliakey
juliakey
05 авг. 2016, 15:45 #
все проблемы взрослых оттого, что они совершенно не желают поделиться своим состоянием с кем-либо и уйти в глухую несознанку. Вроде бы далеко не чужие друг другу люди, но и Хэнк, и Мари, и Скай, и Уолт сами запирают себя один на один со своими тараканами.

Но в одном,конечно, Хайзенберг прав. Прокинули один раз, прокинут и второй
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 23:34 #
С мари блин только делиться! Она сама врет как дышит. Она бы первая Уолтера заложила мужу якобы ради спасения сестры
juliakey
juliakey
05 авг. 2016, 15:48 #
все проблемы взрослых оттого, что они совершенно не желают поделиться своим состоянием с кем-либо и уйти в глухую несознанку. Вроде бы далеко не чужие друг другу люди, но и Хэнк, и Мари, и Скай, и Уолт сами запирают себя один на один со своими тараканами.

Но в одном,конечно, Хайзенберг прав. Прокинули один раз, прокинут и второй
halfling
halfling
01 янв. 2025, 06:21 #
@juliakey: прямо все проблемы от этого?
Meliksedova
Meliksedova
11 апр. 2017, 05:20 #
Показать комментарий
AnnaSavitskaya
AnnaSavitskaya
20 окт. 2017, 19:58 #
@Meliksedova: Не знаю что вы обычно смотрите, но вообще этот сериал очень динамичный.
Метеора
Метеора
PRO
13 апр. 2017, 21:14 #
Вот и постучала опасность в двери к Джесси - не Уолт, а Хайзенберг.
deeniks
deeniks
10 мая 2017, 13:01 #
Много всего временами подбешивает в сериале. Но жена Уолта бесит непрерывно. Вроде и пытаюсь сделать ей скидку на беременность, но нет. Все равно бесит дико.
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 23:35 #
Что ж вы будете делать, когда она родит 🙈
ramill
ramill
26 июля 2018, 03:36 #
Что ж вы все про жену, как будто больше в сериале ничего не происходит.
Обычная реакция женщины на подозрительного мужчину.
Вы если не хотите, чтобы выносили мозги - просто будьте откровенны со своей второй половиной, не обманывайте и не ищите лжи во ими кого-либо.

А по серии, сюжет развивается немного не спешно, что странно, учитывая кол-во серий в сезоне.
Интересно, что там происходит с Хэнком?
Ну и чувствую чем дальше в «лес», тем больше Уолтер будет становиться Гайзенбергом. Решение то конечно верное, раз решили метить на место Туко, но с другой стороны, все больше и больше уходит от каких-либо моральных принципов. А совсем недавно говорил «больше никакой крови». Но тем интереснее 👍🏼
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 23:38 #
Да у него каждая третья серия заканчивается «больше никогда», чтоб следующая началась ещё большим трешем. Ну камон, название сериала - Во все тяжкие. Здесь никто не будет паинькой, даже если захочет. Оно ж как снежный ком. Чувствую, скоро и соседку накроет лавиной
chickchirik
chickchirik
26 июля 2018, 14:44 #
Такая линия сюжетная у Джесси и семьи наркоманов, а все только и пишут Скайлер то, Скайлер это.
От амбарного замка на двери у ребенка просто мурашки по коже.
chickchirik
chickchirik
26 июля 2018, 16:56 #
Пардоньте, не та серия.
art_marabu
art_marabu
04 нояб. 2018, 17:21 #
Показать комментарий
lasforry
lasforry
26 янв. 2019, 19:46 #
-а сколько возьмешь за стоянку здесь?
- стопицот мильенов
- да ладно, епта
- сестру твою

ору :D
iskander-zombie
iskander-zombie
13 сент. 2019, 23:49 #
@lasforry: "Но... но у меня только брат..." ))
halfling
halfling
01 янв. 2025, 06:23 #
@iskander-zombie: ладно, и брат сойдёт)
HeartISbroken
HeartISbroken
03 февр. 2019, 15:40 #
Джесси Джексон и Джессика Джонс XD
iskander-zombie
iskander-zombie
13 сент. 2019, 23:50 #
Риттер - няшенька. ^_^
bzzikalka
bzzikalka
24 окт. 2019, 03:25 #
— Where do they come from? Criminals, like the one you... I mean, what do you think it is that makes them who they are?
Сначала Уолт задаёт Хэнку этот вопрос, а в конце серии пробирает до мурашек от того, что видишь на него ответ...
malefisenta2611
malefisenta2611
19 янв. 2020, 02:44 #
Напугала стремная наркоманка.они убегали типо от копов. А это была засада. Ее как показали и этот ее смех. Фильм ужасов блин. 🤯
Комментарий удален
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 17:41 #
— Есть третий вариант: мы сами станем Туко.
— То есть ты будешь занюхивать мет с ножа и избивать своих подчиненных?
Джесси Пинкмен и Уолтер Уайт
Roma-PRS
Roma-PRS
08 сент. 2021, 22:36 #
Джессика Джонс ты ли это?
Vik_ing
Пользователь MyShows
21 сент. 2021, 20:47 #
Смех наркоманки, загнавшей в засаду дилера зачетны!!! А Уолт дело говорит. Такие ситуации в таком бизнесе нужно разрушила сразу и радикально. Иначе жопа будет!!
Hername
Hername
28 сент. 2021, 17:48 #
Показать комментарий
Allysandra4
Allysandra4
30 сент. 2021, 17:36 #
блять, зачем Уолт такой мудак. от начала сериала до самого конца.
Allysandra4
Allysandra4
30 сент. 2021, 17:38 #
особенно по отношению к Джесси.
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 14:28 #
Ах, какая Кристен Риттер хорошенькая. Что здесь, что в Джессике Джонс - везде красавица.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
24 авг. 2022, 23:45 #
Меня поражают комментарии последних серий. Главные герои на всех парах несутся к отрицанию всех моральных принципов, а они обсуждают пачку сигарет (из которых наглядно была выкурена только одна) и вредный продукт, который употребляет беременная женщина. Между прочим впервые. Удивительные люди. Вари наркотики, убивай людей, но сигарету выкурить - это самое страшное!
PussyDestroier
PussyDestroier
27 дек. 2022, 00:35 #
Наркоманы сами выбирают упарываться или нет. А нерожденный ребёнок такого выбора не имеет. Соответственно и негодование.
Хайзенберг травит тараканов которые сами готовы травится, а его женушка делает все чтоб собрать у своих детей целый букет недугов
little_gеnius
little_gеnius
10 сент. 2022, 11:59 #
То есть как Джесси пытается связаться с Уолтом, так это строжайше запрещено, у него же семья, что вы-что вы! А как Уолт ночью вваливается в дом Джесси, без предупреждения с оружием, так это само собой разумеющееся. На месте Джесси бы отмудохала его и сказала, что отныне вход в мой дом только по предварительной записи.
VikaLerman
VikaLerman
25 сент. 2022, 12:16 #
Очень классный сериал🥰
justlikefiiire
justlikefiiire
21 нояб. 2022, 01:38 #
мда. уолт никого, кроме себя не ценит. сочувствую джесси, сочувствую скайлер. интересно, что такое с хэнком творится.....
Demausol
Demausol
01 апр. 2023, 08:48 #
Ооо, Джессика Джонс.
Что такое с Хэнком? Это из за Туко?
olekolegovich
olekolegovich
28 авг. 2023, 00:39 #
@Demausol: видимо да, из-за Туко. Не знаю, доводилось ли Хэнку убивать кого-то до этого. Возможно, его первое убийство. В любом случае, эта перестрелка его сильно расшатала. Во время панической атаки в лифте ему мерещился звук "прыгающей" машины.
Sigizmund
Sigizmund
27 мая 2025, 18:20 #
@Demausol: видимо, он немного начал верить в призраков и от греха "похоронил" в речке моднявые брекеты Туко.

Я не думаю, что это прям его первое убийство и он капец впечатлился. Он явно не первый раз видел труп. С теми двумя на свалке машин разве что ни целовался, там явно спокойное отношение к покойникам.

А с Туко... Хз. Он не ожидал его встретить возле машины Пинкмана. Поехал один, был расслабленный. Я думаю, шок от внезапной встречи, от того, что пикниковая прогулка мгновенно превратилась в перестрелку с опаснейшим дядькой из преступного мира, вот именно это долбануло по нервишкам и позволило демонизировать Туко.
Enjoy230
Enjoy230
11 июля 2023, 05:14 #
скайлер душная
интересно наблюдать за тем, как отношения уолта с семьей рушатся
NatashCHa
NatashCHa
13 авг. 2023, 13:28 #
Это же она! Кристен Риттер! Какая женщина!

Уолтер такой умный. "Ты знаешь, что надо делать". Да возможно, но Джесси может только хвастаться. А так он сыкло.
ostapushkaa
ostapushkaa
05 сент. 2023, 23:20 #
Конечно понимаю, что жена бесит. Но и ее можно понять, она в неведении и это тяжело
olekolegovich
olekolegovich
06 сент. 2023, 14:24 #
@ostapushkaa: меня не бесит)
Хотя не знаю точно, что вы понимаете под этим словом.

Тут все персонажи ведут себя неидеально, часто нерационально, совершают ошибки. В общем, как живые люди)
ReginaAst
ReginaAst
12 апр. 2024, 08:44 #
Никого не бесит двигающаяся камера? Постоянно она ходуном ходит🙈
svetkaaa_
svetkaaa_
12 окт. 2024, 15:56 #
@ReginaAst: ну это фишка сериала )
new_sha2015
new_sha2015
14 апр. 2024, 08:49 #
До**ались до "вредного продукта", который представляет из себя всего лишь готовую еду с повышенным содержанием соли. Уже которую серию полощут эти сигареты, реагируя так, как будто жена участвовала в распятии Христа. Да, сигареты вредны и нежелательны в беременность, но пара их не вызовет необратимых процессов и уж тем более не вызовет ДЦП. Образовывайтесь, прочтите, откуда берётся ДЦП.
ReginaAst
ReginaAst
14 апр. 2024, 19:02 #
@new_sha2015: не поможет, для этого нужно иметь критическое мышление, а большинству это не надо, за толпой будут скандировать
ren_akatsuki
ren_akatsuki
06 окт. 2024, 09:49 #
Скайлер глупышка такая
celery_modernist
celery_modernist
13 сент. 2025, 00:13 #
Судя по комментам в 2014-2019 годах ненавидели беременных женщин и все что связано с их чувствами. Приятно наблюдать как спустя 10 лет такие комменты минусуют, аудитория myshows явно выросла
Victoria10090706
Victoria10090706
01 мар. 13:23 #
Скайлер дико раздражает
neketr0n
neketr0n
13 апр. 13:19 #
Согласен с тем, что Скайлер раздражает. Но уже не первый раз пишу почему она так себя ведёт. То, что она в любом случае не самая лучшая, это сто процентов... Но все равно ее поведение хоть немного объяснимо. А Уолту лишь хочется пожелать удачи, потому что начинать криминальную карьеру будучи семьянином это прямо дать добро на то, что рано или поздно кто то узнает про его семью....

Джесси вообще молодец, что придумал как сбывать товар. Кореша его на первый взгляд весьма нормальные ребята. Жаль конечно, что Тощего кинули эти нарколыги... Ну насколько я понимаю Джесси это проблему будет решать и это новая сюжетная ветка. А так у него теперь есть машина, хоть и старая. Новый дом. Ещё и соседка его весьма симпатичная девушка) Надеюсь дальше все будет только лучше.

Очень рад, что сюжетную ветку с диадемой закрыли. Она конечно тоже важная и показательная, но меня лично дико бесила вся эта ситуация.
Написать комментарий: