Ну почему из фильма в фильм один и тот же косяк? Главные герои не могут просто так порешить главного злодея, чтобы он им не сделал. И решают дать ему умереть самому. А тот восстает из могилы.
Серия пушка. Напряжение ближе к концу сильное. Уолтер крутой дядька. В нужный момент даёт жару! Я почему-то думал, Уолтер подыграет а-ля он его похитил из-за родства с Хэнком, или что-то подобное, а он просто дал деру... как он теперь объяснит куда пропал то? Да и машина Джесси... сейчас они будут думать, что Джесси работал с Туко. В общем, началась жесть! Смотрим дальше!
Моментами подбешивает Хайзенберг. То не может выстрелить в Туко, чтобы тот не мучал Джесси, то автомат в машине оставит, забирает пистолет джесси и просто о нем забывает, в конце вообще просто убегает.
@Kristina_Kris_18: а у меня в переводе: «Химиотерапия и марихуаны также неразлучны, как Новый год и мандарины»)) Для американского сериала перевод фразы вообще неподходящий как по мне
@-TraumfraU-: 18 минута — Туко подшвыривает ребятам документы, Уолтер начинает их собирать, пока Туко говорит про налет ОБН. Да и какого времени у них могло не быть? Туко там минимум полчаса возился с буррито, пока эти двое план разрабатывали
@просто_Ю: мне кажется, что когда Туко посмотрел что у них там есть и отшвырнул назад, то подразумевалось, что они могут забирать обратно вещи, так как все самое интересное он уже нашёл Они же потом сидели с развязанными руками уже. Еще пока писала коммент, включила серию. С 18 минуты можете посмотреть, они забирают всё обратно.
Как мне всегда нравятся вот эти короткие флэшфорварды в начале - это прям заставляет дрожать, особенно когда в первый раз смотришь. Хэнк очень классно расправился с Туко, настоящий профи.
Тоже вопрос с документами и отпечатками. Этот дом - место преступления, его должны будут вдоль и поперёк обшманывать, неужели не найдут там ничего на Уолта?!
По идее если Уолт не привлекался ранее, то в базе и его отпечатков не будет, соответственно они найдут про отпечатки «неизвестного», которые копам ничего не дадут
Второй раз пересматривал, первый раз ждал когда Туко порешают, а сейчас понимаю какой же он опасный, непредсказуемый персонаж, просто пушка! Прям в восторг вводит
Надо же, Крейзи и Туко запомнились такими важными, ключевыми персонажами, а на экране по сути были всего то 3 серии.
Гектор воплощает память о Лало и Начосе своим колокольчиком и коляской) Вот в этой серии с перового взгляда он не производит впечатления влиятельного наркобарона — просто какой-то немощный старик с трусах посреди песчаной лачуги. Эх, что ж они с тобой сделали)
Джесси пока что очень радует. В моменте, когда Туко наставил на него ружье, было видно, что его от ужаса перед лицом смерти щас наизнанку вот вот вывернет, но про яд он не сказал, не попытался свалить все на мистера Уайта. В некоторых моментах проявляет невиданную стойкость духа и достоинство, красавчик
Очень мощная серия! Сцена в доме с Туко, его дядей и нашими героями — это настоящий психологический триллер. Атмосфера давит нереально, потому что Туко — абсолютно безумный и непредсказуемый тип.
Отдельного внимания заслуживает дядя Гектор. Казалось бы, парализованный старик, но соображает получше молодых и в итоге почти срывает план пленников с отравлением. Момент со звонком — это просто высший пилотаж по нагнетанию саспенса!
Слава богу, что Уолту и Джесси удается чудом спастись, а финал с Хэнком вообще выше всяких похвал. Настоящая психологическая закалка для героев. После такого они должны окончательно осознать, что сунулись в адское пекло, и чтобы выжить, им придется самим стать настоящими демонами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
67всё больше и больше затягивает этот сериал, держал в напряжении всю серию)))
очевидно, Тука был временным персонажем с которым бы они в дальнейшем не сработались.
Если в первом я бывало засыпал
Слишком мало действия
То тут вообще не продохнуть
Я даже спать не хочу))
Напряжение ближе к концу сильное.
Уолтер крутой дядька. В нужный момент даёт жару!
Я почему-то думал, Уолтер подыграет а-ля он его похитил из-за родства с Хэнком, или что-то подобное, а он просто дал деру... как он теперь объяснит куда пропал то? Да и машина Джесси... сейчас они будут думать, что Джесси работал с Туко. В общем, началась жесть! Смотрим дальше!
Скайлер жалко. Она беременная, вот вот родит, а тут столько проблем, переживаний и нервных потрясений.
а сама серия очень нервотрепательная, но от этого не менее крутая
Мари Шрэйдер
«Химиотерапия и марихуаны также неразлучны, как Новый год и мандарины»))
Для американского сериала перевод фразы вообще неподходящий как по мне
Да и какого времени у них могло не быть? Туко там минимум полчаса возился с буррито, пока эти двое план разрабатывали
Они же потом сидели с развязанными руками уже.
Еще пока писала коммент, включила серию. С 18 минуты можете посмотреть, они забирают всё обратно.
Гектор воплощает память о Лало и Начосе своим колокольчиком и коляской) Вот в этой серии с перового взгляда он не производит впечатления влиятельного наркобарона — просто какой-то немощный старик с трусах посреди песчаной лачуги. Эх, что ж они с тобой сделали)
Джесси пока что очень радует. В моменте, когда Туко наставил на него ружье, было видно, что его от ужаса перед лицом смерти щас наизнанку вот вот вывернет, но про яд он не сказал, не попытался свалить все на мистера Уайта. В некоторых моментах проявляет невиданную стойкость духа и достоинство, красавчик
Отдельного внимания заслуживает дядя Гектор. Казалось бы, парализованный старик, но соображает получше молодых и в итоге почти срывает план пленников с отравлением. Момент со звонком — это просто высший пилотаж по нагнетанию саспенса!
Слава богу, что Уолту и Джесси удается чудом спастись, а финал с Хэнком вообще выше всяких похвал. Настоящая психологическая закалка для героев. После такого они должны окончательно осознать, что сунулись в адское пекло, и чтобы выжить, им придется самим стать настоящими демонами.