s02e03 — Bit by a Dead Bee

Во все тяжкие — s02e03 — Bit by a Dead Bee

Моя оценка

4.638
MyShows
5K
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2009 05:00
Всего просмотров: 224 08172.06%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

60
Luchika
Пользователь MyShows
19 февр. 2015, 14:42 #
Лихо они выкрутились)
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
01 мар. 2015, 01:50 #
Сын Вайта самый очаровательный дцпшник, которого мне доводилось видеть.... он очарователен)))
Stacyholmes
Stacyholmes
05 авг. 2015, 05:38 #
@Марта_Браун: .
Показать комментарий
BertaMezon
BertaMezon
28 июля 2017, 03:30 #
@вируспетя: подростковое, перерастёт. Да и ничего такого ужасного он не говорил и не делал.
Squad
Squad
10 февр. 2021, 01:06 #
@BertaMezon: на момент этой серии возможно))
vintik13000
vintik13000
30 мая 2015, 21:26 #
супер
tris_prior
tris_prior
19 июля 2015, 14:07 #
До такого ещё додуматься хD
Kroze
Kroze
PRO
22 окт. 2015, 21:14 #
Коронки мертвяка в памятной статуэтке? Коллеги того копа больные ублюдки.
AliakseiKlimenka
AliakseiKlimenka
23 янв. 2016, 23:15 #
@Kroze: Таки это не коронки. Это просто вставка
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 20:53 #
Это съемная накладка на зубы. Для Красоты. Ну как ногти накладные. Это ж не часть тела
Stoni
Stoni
PRO
11 авг. 2022, 15:22 #
А, ну тогда точно все нормально, всегда такие подарки делаю!
Иерарх
Иерарх
27 февр. 2023, 14:47 #
@Stoni: чёрный юмор и проф.деформация. Норма - понятие растяжимое
vk606588
vk606588
01 мая 2020, 02:13 #
Это грилзы, братва))
Миссандея
Миссандея
23 янв. 2016, 09:57 #
Голожопик :D Хорошую отмазку придумал, хитрец.
Specter
Specter
13 июля 2016, 20:01 #
Да в замут они конечно крутой попали, но выкрутились. Большой Джим просто неподражаем. -"у меня проблемы со здоровьем" -"и какие у тебя проблемы - п*ськонедостаточность" - "Вэнди, раскажи и пойдёшь делать свои сосэнди"
DKarkadann
DKarkadann
04 авг. 2016, 17:45 #
@Specter: О, Большой Джим, сразу видно, кто смотрел "Под куполом" :D
Specter
Specter
17 авг. 2016, 21:02 #
@DariaDann: Если бы просто смотрел, ещё и озвучивал.
juliakey
juliakey
02 авг. 2016, 15:42 #
на секунду показалось, что Уолт выложит психиатру все как на духу
показалось)
BertaMezon
BertaMezon
28 июля 2017, 03:41 #
@juliakey: а я думала скажет: свалил к любовнице. Типа, скоро помирать, хотел напоследок оттянуться. Жене такое не объяснишь
FonDunn
FonDunn
27 февр. 2017, 04:42 #
Хорошая серия!
Метеора
Метеора
PRO
12 апр. 2017, 22:37 #
Джесси жаль. По глупости своей без денег остался.
halfling
halfling
31 дек. 2024, 02:14 #
@Метеора: а в чем глупость?
Anastasia_one
Anastasia_one
13 июля 2017, 00:56 #
Показать комментарий
BertaMezon
BertaMezon
28 июля 2017, 03:38 #
@Anastasia_one: потому что в случае если попалятся, а они и так на волосок от этого и риск есть всегда, возникнет вопрос происхождения этих денег
goodhoopoe
goodhoopoe
10 авг. 2017, 14:55 #
@Anastasia_one: потому что в америке работает служба IRS. и если у вас появятся деньги, которые вы не способны заработать, то можно и в тюрьму сесть.
DoggNight
DoggNight
25 июля 2018, 02:35 #
@goodhoopoe: да вроде оно везде так..))
goodhoopoe
goodhoopoe
26 июля 2018, 13:57 #
@DoggNight: особенно в снг. ага ))
rio_suerte
rio_suerte
25 июня 2025, 13:21 #
@Anastasia_one: В США, да и везде на западе, ты не можешь просто так прийти и положить такие суммы на расчетный счет без объяснения откуда они взялись вообще.
В 2017 в России такое было ок, а в 2025, откуда я пишу, и у нас уже почти невозможно, вопросы у банка будут. У нас нет так жестко, но если ты придешь с парой десятков лямов налом в сумке - вопросики будут.
ramill
ramill
25 июля 2018, 03:52 #
Выкрутились конечно они круто, но в такие моменты вспоминаю свою любимую фразу «все тайное, всегда становится явным». Однажды они наверняка заврутся.
Интересно теперь кому дурь толкать будут ? Нового «Туко» пойдут искать?)
Dark_Spawn
Dark_Spawn
16 июня 2019, 00:30 #
Хе. Прикольно. За две серии подряд посмотреть на одну ситуацию с двух сторон - мужской и женской.
BlueberryNights
BlueberryNights
29 июня 2019, 17:22 #
А почему дядя убитого, со звоночком, не сдал Джесси?
Подумал, что его племянник был моральным уродом и не стоит жизни молодого парня?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
29 июня 2019, 21:39 #
@BlueberryNights: Ну Хэнк там сказал мол это не по понятиям. Так себе обьяснение. Ну какое есть.
Bulat_Akhmetshin
Bulat_Akhmetshin
01 июля 2019, 04:44 #
Нормальное объяснение. Гомез пояснил что этот дед бандит старый школы, и у них любое сотрудничество с государством - зашквар.
BlueberryNights
BlueberryNights
03 июля 2019, 13:04 #
@facelvega: ну что старой школы -- хорошо.
но странный приоритет сохранить спокойную жизнь парню, который убил племянника, можно сказать, на глазах.
Сплюшка
Сплюшка
08 авг. 2019, 20:56 #
Ну племянника уже не спасти. Вроде этот дед был в спин-оффе
feliore
feliore
11 сент. 2019, 14:49 #
Так ACAB, же. Дед гангстер старой закалки, такие не сотрудничают с копами ни при каких обстоятельствах, в их среде это зашквар. Даже если бы его любимого и единственного ребёнка медленно и мучительно убивали на его глазах - он бы слова копам не сказал. Тру гэнгста сами решают свои проблемы.
Gалактика
Gалактика
20 дек. 2019, 14:03 #
@BlueberryNights: Учитывая, что убил его всё-таки именно тот полицейский, что спрашивает
IrInAZKKK
IrInAZKKK
24 авг. 2022, 19:47 #
@BlueberryNights: не он убил его племянника.
SKart82
SKart82
08 авг. 2022, 23:05 #
@BlueberryNights: дед наверняка рассчитывает на племянников, которые приедут. Приедут и устроят трындец. Туко ж сам говорил, что" ждет братьев". Не дождался)
iskander-zombie
iskander-zombie
12 сент. 2019, 02:28 #
Этот хитрый план по избавлению от подозрений еще выйдет им боком, чую я.
Floyder
Floyder
05 авг. 2020, 22:54 #
@Gалактика: Отлично подметили!
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 17:40 #
Блин, эти копы — как свидетели Иеговы: никогда не сдадутся!
Брэндон «Барсук» Мейхью
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 13:38 #
Легко пришло, легко ушло. Джесси столько денег государству подарил, бедняга :(
Nooooo99
Nooooo99
22 июля 2022, 02:18 #
Вот это они историю придумали, выкрутились.
Похоже Скайлер не особо поверила в версию про потерю памяти. Жаль ее, в положении и столько стресса.
Думала что после всего, они перестанут варить мет, но нет...
IrInAZKKK
IrInAZKKK
24 авг. 2022, 19:49 #
@Nooooo99: как же перестанут? впереди еще несколько сезонов... :)
K_arin_A
K_arin_A
30 авг. 2022, 23:58 #
Вот же ж хитрец, пока всё выглядит достаточно хорошо заметённым, хоть и остались хвосты, за которые могут ухватиться 🤔.
little_gеnius
little_gеnius
09 сент. 2022, 23:02 #
Почти всех здесь бесит Скайлер, а меня страшно раздражает Уолт. Тем как он рьяно пытается прикрыть свою грязную задницу. Ему плевать на всех вокруг, лишь бы его жопа была в тепле. Когда Джесси рассказывал ему по телефону, что случилось, ему было вообще плевать на Джесси, ему было плевать, что его свояка чуть не убили, он лишь все пытался выяснить, его раскрыли или нет, остальное неважно. Джесси копы пасут на каждом шаге, Уолту вообще на это плевать, главное убедиться, что своя задница прикрыта и заставить Джесси продолжить варить.
И это лицо его обосравшейся собаки, когда речь заходит о том, что на него могут пасть подозрения, не могу на это смотреть.
justlikefiiire
justlikefiiire
27 окт. 2022, 19:23 #
@little_gеnius: поддерживаю. хочется верить, что уолт переживает за своего напарника, но чаще всего это выглядит так, что печётся он только о своей безопасности и своей наживе. мет вроде варит для своей семьи, но семья-то об этом не знает, да и не чувствуется как-то это. ради себя и своей гордости делает это..
аянамирейфорева
аянамирейфорева
31 июля 2023, 04:56 #
да! тоже не понравилось это, хотела написать
VikaLerman
VikaLerman
25 сент. 2022, 12:16 #
Очень классный сериал🥰
rusom
rusom
03 февр. 2023, 17:41 #
Показать комментарий
Иерарх
Иерарх
27 февр. 2023, 14:44 #
Песня на 36/37-й минуте, когда Уолт после вылазки домой в больничку возвращался, играет на вступительных титрах финального сезона Ходячих от Тэллтэйл =3
Но то чтобы это было кому-то интересно
Demausol
Demausol
31 мар. 2023, 23:09 #
Уолт прирожденный лжец. Вообще странно, что за все это время ни у кого не закралось подозрений на счёт его деятельности. Химик, инвентарь пропал из его школы, постоянное отсутствие, исчезновение на момент убийства и т.д. Хотя, Чикатило тоже столько лет не могли поймать.
Geratel
Geratel
09 мар. 2024, 14:14 #
Какой нахуй прирожденный лжец?😂 Это когда он уволился с автомойки как 2 недели и так глупо спалился жене?🤣 Бредик не пишем.
annerst5
annerst5
PRO
15 окт. 2024, 11:58 #
@Demausol: просто все его считают настолько ущербным тюфяком, что даже не могут позволить себе мысли о том, что он может быть хоть как-то причастен к этому всему, хотя абсолютно все указывает на обратное. Сказать прямо сейчас Хэнку, что это Уолт сварил этот чистейший продукт, он посмеётся в лицо, без сомнений.
olekolegovich
olekolegovich
27 авг. 2023, 21:25 #
Удивило, насколько Уолту плевать, что Джесси без денег и в долгах. Он никак не мог ему передать хоть немного из своей заначки? Всё равно из больницы вышел.
Zadrotino
Zadrotino
PRO
03 февр. 2024, 18:41 #
Почему у полицейского участка стояла машина Уолтера?
Geratel
Geratel
09 мар. 2024, 14:16 #
- Что, чувак?
- Скажи мне снова.
- Снова.

Юмор Джесси бесподобен🤣
neketr0n
neketr0n
18 мар. 05:20 #
И вновь у нас напряжённая и очень сильная серия, которая больше про напряжение и последствия, чем про экшен. Ловко, конечно, они придумали, как выкрутиться из всей этой ситуации, хотя понятно, что всё далеко не так просто.

Исчезновение Уолта — гениально смелое решение. Джесси и Уэнди тоже отлично справились с допросом, раз Джесси не посадили — хотя он явно был на грани.

Отдельно удивил момент, где Уолт фактически признаётся психологу, что никакой амнезии у него не было и он всё это сделал осознанно. Это прям показывает, насколько он уже зашёл далеко.

В целом серия хорошо раскрывает тему лжи и её последствий. Теперь Скайлер всё больше не доверяет Уолту и будет давить на него, Джесси остаётся под вниманием полиции, а Хэнк продолжает расследование по Хайзенбергу и получает признание за историю с Туко.
Написать комментарий: