Да в замут они конечно крутой попали, но выкрутились. Большой Джим просто неподражаем. -"у меня проблемы со здоровьем" -"и какие у тебя проблемы - п*ськонедостаточность" - "Вэнди, раскажи и пойдёшь делать свои сосэнди"
@Anastasia_one: В США, да и везде на западе, ты не можешь просто так прийти и положить такие суммы на расчетный счет без объяснения откуда они взялись вообще. В 2017 в России такое было ок, а в 2025, откуда я пишу, и у нас уже почти невозможно, вопросы у банка будут. У нас нет так жестко, но если ты придешь с парой десятков лямов налом в сумке - вопросики будут.
Выкрутились конечно они круто, но в такие моменты вспоминаю свою любимую фразу «все тайное, всегда становится явным». Однажды они наверняка заврутся. Интересно теперь кому дурь толкать будут ? Нового «Туко» пойдут искать?)
Так ACAB, же. Дед гангстер старой закалки, такие не сотрудничают с копами ни при каких обстоятельствах, в их среде это зашквар. Даже если бы его любимого и единственного ребёнка медленно и мучительно убивали на его глазах - он бы слова копам не сказал. Тру гэнгста сами решают свои проблемы.
@BlueberryNights: дед наверняка рассчитывает на племянников, которые приедут. Приедут и устроят трындец. Туко ж сам говорил, что" ждет братьев". Не дождался)
Вот это они историю придумали, выкрутились. Похоже Скайлер не особо поверила в версию про потерю памяти. Жаль ее, в положении и столько стресса. Думала что после всего, они перестанут варить мет, но нет...
Почти всех здесь бесит Скайлер, а меня страшно раздражает Уолт. Тем как он рьяно пытается прикрыть свою грязную задницу. Ему плевать на всех вокруг, лишь бы его жопа была в тепле. Когда Джесси рассказывал ему по телефону, что случилось, ему было вообще плевать на Джесси, ему было плевать, что его свояка чуть не убили, он лишь все пытался выяснить, его раскрыли или нет, остальное неважно. Джесси копы пасут на каждом шаге, Уолту вообще на это плевать, главное убедиться, что своя задница прикрыта и заставить Джесси продолжить варить. И это лицо его обосравшейся собаки, когда речь заходит о том, что на него могут пасть подозрения, не могу на это смотреть.
@little_gеnius: поддерживаю. хочется верить, что уолт переживает за своего напарника, но чаще всего это выглядит так, что печётся он только о своей безопасности и своей наживе. мет вроде варит для своей семьи, но семья-то об этом не знает, да и не чувствуется как-то это. ради себя и своей гордости делает это..
Песня на 36/37-й минуте, когда Уолт после вылазки домой в больничку возвращался, играет на вступительных титрах финального сезона Ходячих от Тэллтэйл =3 Но то чтобы это было кому-то интересно
Уолт прирожденный лжец. Вообще странно, что за все это время ни у кого не закралось подозрений на счёт его деятельности. Химик, инвентарь пропал из его школы, постоянное отсутствие, исчезновение на момент убийства и т.д. Хотя, Чикатило тоже столько лет не могли поймать.
@Demausol: просто все его считают настолько ущербным тюфяком, что даже не могут позволить себе мысли о том, что он может быть хоть как-то причастен к этому всему, хотя абсолютно все указывает на обратное. Сказать прямо сейчас Хэнку, что это Уолт сварил этот чистейший продукт, он посмеётся в лицо, без сомнений.
Удивило, насколько Уолту плевать, что Джесси без денег и в долгах. Он никак не мог ему передать хоть немного из своей заначки? Всё равно из больницы вышел.
И вновь у нас напряжённая и очень сильная серия, которая больше про напряжение и последствия, чем про экшен. Ловко, конечно, они придумали, как выкрутиться из всей этой ситуации, хотя понятно, что всё далеко не так просто.
Исчезновение Уолта — гениально смелое решение. Джесси и Уэнди тоже отлично справились с допросом, раз Джесси не посадили — хотя он явно был на грани.
Отдельно удивил момент, где Уолт фактически признаётся психологу, что никакой амнезии у него не было и он всё это сделал осознанно. Это прям показывает, насколько он уже зашёл далеко.
В целом серия хорошо раскрывает тему лжи и её последствий. Теперь Скайлер всё больше не доверяет Уолту и будет давить на него, Джесси остаётся под вниманием полиции, а Хэнк продолжает расследование по Хайзенбергу и получает признание за историю с Туко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
60показалось)
В 2017 в России такое было ок, а в 2025, откуда я пишу, и у нас уже почти невозможно, вопросы у банка будут. У нас нет так жестко, но если ты придешь с парой десятков лямов налом в сумке - вопросики будут.
Интересно теперь кому дурь толкать будут ? Нового «Туко» пойдут искать?)
Подумал, что его племянник был моральным уродом и не стоит жизни молодого парня?
но странный приоритет сохранить спокойную жизнь парню, который убил племянника, можно сказать, на глазах.
Брэндон «Барсук» Мейхью
Похоже Скайлер не особо поверила в версию про потерю памяти. Жаль ее, в положении и столько стресса.
Думала что после всего, они перестанут варить мет, но нет...
И это лицо его обосравшейся собаки, когда речь заходит о том, что на него могут пасть подозрения, не могу на это смотреть.
Но то чтобы это было кому-то интересно
- Скажи мне снова.
- Снова.
Юмор Джесси бесподобен🤣
Исчезновение Уолта — гениально смелое решение. Джесси и Уэнди тоже отлично справились с допросом, раз Джесси не посадили — хотя он явно был на грани.
Отдельно удивил момент, где Уолт фактически признаётся психологу, что никакой амнезии у него не было и он всё это сделал осознанно. Это прям показывает, насколько он уже зашёл далеко.
В целом серия хорошо раскрывает тему лжи и её последствий. Теперь Скайлер всё больше не доверяет Уолту и будет давить на него, Джесси остаётся под вниманием полиции, а Хэнк продолжает расследование по Хайзенбергу и получает признание за историю с Туко.