На самом деле я писала про самый первый момент в серии, с Уолтером, пытающимся ботинком убить эту злосчастную муху. Если бы MyShows разрешил наконец редактировать или хотя бы удалять комментарии, то я бы исправила свой изначальный вариант :)
@Шеви: ох как я рад, что не рассказал. А то опять все обиды и ненависть по кругу пошли бы. Хотя может когда и расскажет, это ж Чеховское ружье, такие чаще всего стреляют)
несмотря на отсутствие экшена целиком погружаешься в серию. и так же, как и Уолтер выбравшись наконец из закупоренной лабы, вдыхаешь свежий воздух когда эта "скучная" серия заканчивается)
@MarudenkovNikita: Серия ни о чем, если ее случайно не посмотреть, то ничего не изменится. Никто ни о чем не узнал, никто ни на кого не повлиял, никто ничего не сделал. Наверное, худшая серия из тех что я видел. Кстати, по рейтингам она и есть самая худшая в сериале. Моменты с мухой позабавили, но их можно было вложить все в 5 минут.
Везде и всегда же должны присутствовать зубодробительный экшн, превосходная детективная линия и так далее. Нельзя же снять серию, погружающую зрителя во внутренний конфликт и страхи главного героя, у которого проблем выше, чем муха может достать. Уолтер боится своего "начальства", жена знает о его работе и совсем этому не рада, у него обнаружен рак лёгких, но повезло, что настала ремиссия, а ещё он причастен к смерти девушки человека, которого сам пытается оберегать и защищать. А также Уолтер всем врёт и не может быть честен даже с самим собой.
Так что да, серия очень скучная и совершенно ничем не запоминающаяся. Всего лишь Уолт-обыкновенный, пытается понять, когда же ему надо было сдохнть и оставить всех в покое.
@serzh: за всех не скажу, но я лично люблю копаться в символике и в людях, а эта серия - и то, и другое. Муха - как отражение того, о чем переживает Уолт, в серии мы глубже касаемся того, что с ним происходит внутри. Отдыхаем от экшена и сюжетных поворотов и можем посидеть и поразмышлять над характерами. Короче говоря, просто на вкус и цвет)) В Ходячих тоже некоторые жалуются на болтовню и драму, а я тащусь.
@dogra_magra, одна из самых слабых серий, в которой ничего не происходит и которую сняли ради заполнения эфира. Самое то, чтобы использовать её как снотворное.
@albinatrud: и грязь (метафора преступлений) от которой уже никак не отмоешься, которая будет преследовать его теперь уже вечно (муха на датчике дыма в конце серии). Уолтер не зря упомянул именно грязь.
@KirillPts: нет. Только русские некоторые сериалы, слитые на рутуб. А так вообще сайт предназначен для отслеживания просмотренного/будущих серий и обсуждений.
"Не случилось ли так, что ты случайно попробовал наш продукт?" *пристальный подозрительный взгляд* Ну как эта серия может быть самой скучной, шо с вами, люди, тут с каждой второй фразы можно посмеяться в голос. По-моему, неплохой способ снять напряжение после всего дерьма из прошлых серий, ну и, наверное, подготовиться ко всему дерьму из следующих
Если вы воробушек, то это не значит, что другие тоже. Серия неочевидная. Прошло два года с момента вашего комментария. Если вы не умерли, то повзрослели. Пересмотрите эпизод и попробуйте понять суть. Если до сих пор сложно, то можете не стараться. Но я в вас верю. Граней у серии очень много. Мне нравится смотреть её со смыслом, что муха - это совесть Уолта.
@Vikyrin: Одна даёт, другая дразнится, вот и разница. Человек смотрит парашу для имбицилов, а потом пишет снобистский комментарий о "высоком" и "смысле", мне это не понравилось, я написал, глупее было ответить на мой "глупый комментарий", как говорится "помолчи - за умного сойдёшь"
Ебнутое приложение майшоус, простите. Делаешь ответ человеку - постит, как новое. Вводишь больше одной строки - текст скрывается. Комменты не отредактировать. Ребята, вы сделали охуенный сервис. Давайте мы вам задонатим и вы сделаете его еще лучше.
Опять низкобюджетная серия, из которой выжали максимум - очень хорошо показали чувство вины Уолта, которое назойливо преследует его, словно муха. Всем бы шоу таких "отцов", как Винс Гиллиган.
Ох, обожаю такие серии, мой самый любимый формат. Монотонные, разговорные, душевные. А ещё было оч весело. Джесси нужно чаще говорить, у него всегда что-то интересное в голове припасено. Вообще наблюдая за ним, видишь как он всегда искренне переживает за Уолта. Даже не смотря на то, что отталкивает его, как в финале серии типа "кто тебя просит защищать меня." Но смотреть на его заботушку одно удовольствие. Джесси оч добрый малыш. Любви бы ему.
Боюсь только одного, что походу скоро правда вскроется, не выдержит Уолт, даже сейчас нервничала оч. Устала смотреть на разногласия, они и без того не сблизились достаточно ещё после всего что было.
Те кто пишет, что это самая гениальная и сильная серия, люди, что с вами не так?)) Вам дают серию с убийством Туко, эпизод с перестрелкой Хенка и близнецов, сцену, где близнец ползёт к Уолту, сцену уничтожения трейлера, а вы пишете, что серия с мухой - самая сильная в сериале??)) Так вам не «Во все тяжкие» надо смотреть, включите «Слепая» по ТВ3, там все серии как эта с мухой:D
@shmatkovatanya: потому что в рамках бутылочного эпизода куда сложнее показать характеры и развитие персонажей. Потому что это очень глубокая смысловая серия. Потому что она в числе номинированных на Эмми. Потому что серия - большая аллюзия Моби Дику.
Можно перечислять довольно долго все плюсы этого эпизода, но ни в коем случае они не преуменьшают заслуги других.
"Я, конечно, за качество, но давай по-чесноку - мы же делаем отраву. Для тех, кому всё пофиг. У нас, по ходу, самые неразборчивые клиенты в мире" (с) Что-то поорала с этого момента))
- Чувак, я чуть не обосрался от страха, когда ты произнес загрязнение я уже подумал об утечке вируса Эбола или ещё хрен знает чего. - Эбола? - Да, про эту болезнь показывали по Дискаври, при ней все кишки просто вытекают из жопы. - Спасибо, я знаю что такое вирус Эбола.
- Сучья дочь!!!🤣🤣🤣 Я не могу, озвучка кубиков - это нечто.
Ещё одна потрясающая серия только про Уолта и Джесси.
Какая-то слабая конспирация с этой лабой. Паркуются прямо у входа в прачечную, их машины видно с проезжей части, а они там стоят каждый день, явно может вызвать подозрение, у Хэнка например. Не додумались парковать машины где-то на заднем дворе?)) Я уже молчу, что вход в лабораторию через откидную стиралку, посреди зала, с кучей свидетелей.
@MaxPlay: так эти "свидетели" — это наемный персонал Фринга. В одной из предыдущих серий один из работников прачки Уолту непосредственно вход в саму лабу открывал. Они в курсе, что под полой делаются другие дела, о которых знать в подробностях не положено
Серия как глоток свежего воздуха для меня, обожаю именно такие, где главные герои оказываются надолго в одном пространстве и от чего наружу выходит все невысказанное. При том отношения Уолтера и Джесси именно при таких обстоятельствах начинают меняться, что сейчас что после того как они на четыре дня застряли в пустыне, они начинают воспринимать друг друга немного больше чем деловые партнеры. Ну и конечно респект режиссеру постановщику ведь не каждый справится с таким типом серий, чтобы без смены локации происходящее не вызывало скуку
как же клоуны пытаются оправдать эту серию, притягивая за уши "метафоры/символику" серия имеет самый худший рейтинг, но конечно же местные эстеты разглядели шедевр, а все остальные в мире просто дурачки. Испанский стыд.
просто фееричная серия, я как будто артхаус посмотрела. дыхалка от смеха сломалась.)) вот они в прошлом эпизоде всё про Кафку вспоминали, видимо не зря.)) мухе надо было Оскара дать если не за хитрожопость, то за фееричное падение точно.
Да, это было дико смешно, быстро пролетела серия. Когда Уолтер начал гоняться за мухой дольше положенного нормального человека, я поняла, что у него поехала кукуха 😁
"Не могло ли случиться так, что ты случайно попробовал наш продукт?" 🤣 "Них*я ты не можешь мне приказывать, Адольф <...>" *хренась мухобойкой, ой, простите, мухосаблей*
Это был эффект Зейгарник, который описывает напряжение, возникающее в нашем сознании, если мы не завершаем какой-то процесс, а прерываем на полпути . Поэтому, когда муха полетела вниз, многие испытали облегчение, как и наши герои 😅 Серия классная
Думала, что не все «выкупят» эту серию, но нет, приятно удивлена, что тут собрались ценители этого эпизода)) Потому что он настолько гениален, что настолько же и абсурден 😁 Приятное послевкусие. Восторг!! 🤩
Я чо заметила. Когда джесси пытается сыпать из мешка в бочку, он напяливает "противогаз". А тот с двумя красными штуковинами, что очень похожи на глаза мухи. Ииии можно сделать вывод, что Уолтер заколебался ловить Джесси на фееричных ошибках. Обсуждением кражи серия началась, ей и закончилась. И в какой-то момент Уолтер тупо не пускает Джесси ибо тот опять все заруинит.
Короче, муха это типа криминальное шило в попе джесси. Иии весьма прикольно, что он его сам и победит, но только когда Уолтер "заснет". Мб это отсылка к финалу.
Вот зачем Уолт снова взял Джесси, это инфантильное, не отвечающее за свои дела, существо, у которого кроме ёу и невз@ебенного гонора, ничего нет. Все вокруг виноваты, но не Джесси. Уолту достаточно было слово сказать шефу, и от Джесси не осталось бы мокрого места. Но нет. Уолт его снова притащил, и теперь на каждом шагу спотыкается об его косяки. Совершенно уверен, что Джесси ещё не раз подставит Уолта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
156Моменты с мухой позабавили, но их можно было вложить все в 5 минут.
Так что да, серия очень скучная и совершенно ничем не запоминающаяся. Всего лишь Уолт-обыкновенный, пытается понять, когда же ему надо было сдохнть и оставить всех в покое.
Короче говоря, просто на вкус и цвет)) В Ходячих тоже некоторые жалуются на болтовню и драму, а я тащусь.
А так вообще сайт предназначен для отслеживания просмотренного/будущих серий и обсуждений.
И что, неужели никто не заметил отсылку на Криминальное чтиво, когда Джесси искал топор?
Мне интересно, как они обыгрывали сцены с мухой
Или это был маленький робот?)
Ну как эта серия может быть самой скучной, шо с вами, люди, тут с каждой второй фразы можно посмеяться в голос. По-моему, неплохой способ снять напряжение после всего дерьма из прошлых серий, ну и, наверное, подготовиться ко всему дерьму из следующих
Но я как обычно поплакать успела 😥
P.S."She's got some skills"
Но серия, на удивление оказалась сильной в плане размышлений Уолта и его разговора с Джесси 💔
Вообще наблюдая за ним, видишь как он всегда искренне переживает за Уолта. Даже не смотря на то, что отталкивает его, как в финале серии типа "кто тебя просит защищать меня." Но смотреть на его заботушку одно удовольствие. Джесси оч добрый малыш. Любви бы ему.
Боюсь только одного, что походу скоро правда вскроется, не выдержит Уолт, даже сейчас нервничала оч. Устала смотреть на разногласия, они и без того не сблизились достаточно ещё после всего что было.
Можно перечислять довольно долго все плюсы этого эпизода, но ни в коем случае они не преуменьшают заслуги других.
Что-то поорала с этого момента))
- Эбола?
- Да, про эту болезнь показывали по Дискаври, при ней все кишки просто вытекают из жопы.
- Спасибо, я знаю что такое вирус Эбола.
- Сучья дочь!!!🤣🤣🤣
Я не могу, озвучка кубиков - это нечто.
Ещё одна потрясающая серия только про Уолта и Джесси.
Я уже молчу, что вход в лабораторию через откидную стиралку, посреди зала, с кучей свидетелей.
Надеюсь, что Джесси думается наконец. Ну пожалуйста.
серия имеет самый худший рейтинг, но конечно же местные эстеты разглядели шедевр, а все остальные в мире просто дурачки. Испанский стыд.
мухе надо было Оскара дать если не за хитрожопость, то за фееричное падение точно.
Чего только не слышал о нём, но это точно нужно видеть своими глазами.
Феерично и абсурдно!
"Не могло ли случиться так, что ты случайно попробовал наш продукт?" 🤣
"Них*я ты не можешь мне приказывать, Адольф <...>" *хренась мухобойкой, ой, простите, мухосаблей*
Приятное послевкусие. Восторг!! 🤩
Короче, муха это типа криминальное шило в попе джесси. Иии весьма прикольно, что он его сам и победит, но только когда Уолтер "заснет". Мб это отсылка к финалу.
муха убила 🪰