s03e13 — Full Measure

Во все тяжкие — s03e13 — Full Measure

Моя оценка

4.817
MyShows
5.1K
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2010 06:00
Всего просмотров: 205 46566.07%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

125
fassairbender
Пользователь MyShows
17 февр. 2015, 01:27 #
I'm dead inside
Anastasia_St
Anastasia_St
18 февр. 2015, 20:28 #
Достойно
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
10 мар. 2015, 01:29 #
Хорошее завершение сезона)
ottava
ottava
26 мар. 2015, 03:32 #
для меня это самая тяжелая серия сезона
Stilzchen
Stilzchen
01 апр. 2015, 03:04 #
Зачем?! Он же , по сути, ни в чем не виноват...Такой милый:( Мне его жалко было...
"Прошу не надо...Вам...Вам не надо меня убивать"
ru_let
ru_let
08 мая 2015, 01:52 #
@Stilzchen: а как мило он подпевал :З
Skerlin
Skerlin
19 июня 2018, 00:43 #
@Stilzchen: тоже очень жалко и его и Джесси( Очень трагичная сцена(
ezcett
ezcett
14 окт. 2019, 18:22 #
@Skerlin: оба заложники ситуации, по сути. тут нельзя было найти компромисс: либо он, либо они. тяжёлая ситуация. однако, Уолт порадовал своей решительностью и быстрым решением, еще в конце добавил: "Вот так." это было даже эпичнее, чем "Run" в прошлой серии.
080585
080585
15 янв. 2024, 16:06 #
@ezcett: Джесси не заложник ситуации: у него была трезвость, были деньги и нет никаких обязательств — вали куда хочешь. А он хотел снова красть, барыжить и обещал сдать Волта, если сам попадется — Джесси крыса, из-за которой жизнь Волта явно ухудшается. Лучше без него
A_Ist
A_Ist
06 февр. 2025, 08:18 #
@080585: а мне кажется плюс еще смерть Джейн его надломила, у него будто смысл, искра жизни ушла. Он мечется, не может найти свой путь, возвращается к старому.
Комментарий удален
Nyshporka
Nyshporka
01 апр. 2015, 20:34 #
Показать комментарий
@Nyshporka: Знову мінуси(
dalisha
dalisha
17 июня 2017, 19:42 #
@Nyshporka: он всегда таким был. Он никого еще прежде не убивал, не смотря на все обстоятельства. Вспомните, как он переживал и реагировал на любую смерть, даже самых ужасных людей.
Комментарий удален
aleisterirk
aleisterirk
31 дек. 2025, 05:07 #
@dalisha: Ну, если честно, то в первом сезоне Джесси уже фактически убил Туко. То, что тот в итоге ещё какое-то время прожил (до приезда Хэнка), никак не отменяет намеренного выстрела в него Джесси с целью убийства.
DomesticLazyCat
DomesticLazyCat
20 апр. 2015, 22:58 #
Я плакала в конце T_T
АлёнкаРФ
АлёнкаРФ
22 мая 2015, 22:25 #
хорошего человека, он же ничего плохого не сделал
зачем?
@АлёнкаРФ: Хороший человек, плохой - для теперешнего Волта это не помеха. Да и будто кто-нибудь не захотел выкарабкаться за счёт чужой жизни. Просто представьте себя на его месте.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
05 сент. 2022, 22:25 #
@IvanSharun: представьте себя на его месте:))) Почему-то никак не получается:)))
Cherembeshka
Cherembeshka
31 авг. 2025, 16:14 #
@IrInAZKKK: Когда, отбросив все условности и надежды в стиле "да такого не может быть", действительно представляешь себя в ситуации "либо ты, либо тебя", глупым хиханькам и весёлым смайликам нет места быть
Ну все-таки не кристально хороший человек то, мет варит все-таки.
Dasha_cos
Dasha_cos
16 июля 2020, 03:39 #
Причины понятны зачем. Скорее за что, но сам влез в преступный бизнес, тут нельзя быть уверенным в завтрашнем дне
_diana
_diana
05 июня 2015, 22:11 #
Отличный сезон..
DoggNight
DoggNight
12 авг. 2018, 07:15 #
Да.. Мне чет только с 3-го сезона и начал заходить сериал. Все серии в нем классные
Из-за таких серий как эта, хочется смотреть не отрываясь. Великолепно. Третий - лучший сезон из первых трех.
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
19 июля 2015, 16:55 #
Сначала испугалась, что Уолт действительно сдаст Джесси. Если смотреть с практической точки зрения, убийство Гейла единственный выход. Или он, или Уолт.
Сплюшка
Сплюшка
04 нояб. 2019, 05:28 #
Вот только незаменимых не бывает. Если не Гейл, то ещё кто-то найдётся
Los_Pollos
Los_Pollos
01 апр. 2020, 08:36 #
@Сплюшка: Уолтер не дурак, больше никого он так обучать не будет. Следовательно, единственный хороший повар у Гаса остался он
Нелли_
Нелли_
22 июля 2015, 16:27 #
Жалко Гейла :с
@Нелли_: Пинкмана жаль куда больше
080585
080585
15 янв. 2024, 16:08 #
Нет, Пинкмана вроде не жалко, он 300 раз выбрал пустить свою жизнь под откос, вот пусть и катится, только Волт из-за него страдает
Chanterelle
Chanterelle
12 авг. 2015, 22:42 #
Конец ахрененный, будто бы Джесси меня застрелил.... и титры....
Dobruk92
Dobruk92
15 мар. 2016, 01:20 #
Показать комментарий
murm_51
murm_51
28 июля 2016, 03:26 #
@Chanterelle: застрелил в самое сердце
Комментарий удален
slipfox
slipfox
19 авг. 2015, 15:12 #
Концовка меня очень поразила, так жалко стало Джесси, одним словом офигенная концовка
empsokol
empsokol
21 авг. 2015, 05:12 #
Вот во избежание подобного и придумали глазок на двери. А уж варщик мета тем более должен быть поосторожнее.
hihahuhiha
hihahuhiha
15 мар. 2016, 05:55 #
@empsokol: Джесси мог и дверь вышибить и даже сквозь неё выстрелить, так даже психологически проще, чем в лицо
iriska73
iriska73
21 дек. 2016, 20:46 #
@empsokol: в глазок иногда смотреть тоже небезопасно
PussyDestroier
PussyDestroier
14 янв. 2023, 03:30 #
У людей, скажем так, опасных профессий, обычно дверной глазок находится на 30-40 см в стороне от наружнего глазка, методом нескольких зеркал. Как раз чтобы избежать подобной ситуации. Мозги не вышибут, но ушной пирсинг сделать может
olekolegovich
olekolegovich
02 сент. 2023, 16:43 #
@PussyDestroier: ого, откуда такие познания?)
PussyDestroier
PussyDestroier
05 февр. 2024, 22:47 #
Видал некоторое д*рьмо)
Сплюшка
Сплюшка
04 нояб. 2019, 05:30 #
Прям Леон киллер вспомнился
nevereats
nevereats
23 авг. 2015, 06:10 #
плакала вместе с Джесси
di_lantana
di_lantana
30 авг. 2015, 21:08 #
Очень эмоциональная серия.
Концовка - просто нет слов. Шикарные актёры, браво, Аарон Пол.
lizaberry
lizaberry
15 сент. 2015, 14:16 #
Мои знакомые, смотревшие сериал до меня, говорили, что первые три сезона скучные, а третий и вовсе скучно смотреть. Сказали бы они это Джесси с пистолетом, который уже третий день стоит перед моими глазами.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 февр. 2016, 09:13 #
Комментарий удален
extraneous
extraneous
21 дек. 2015, 01:34 #
Шедевр!
kravchik33
kravchik33
29 апр. 2016, 06:04 #
Я так рыдал только, когда Хатико смотрел. Реву и не могу успокоится - Гейла жалко :с
Очень безобидный персонаж, слишком жестоко убили.
Gibbons
Gibbons
30 апр. 2016, 22:52 #
Гейл совсем наркоманскую музыку слушает
anime_limon
anime_limon
08 янв. 2018, 04:03 #
@ZhekaKozlov: хз,норм музон,даже после серии искать пошел
vldslv_mklbv
vldslv_mklbv
03 февр. 2018, 23:17 #
@ZhekaKozlov: что в ней наркоманского?
Ketakearicke
Ketakearicke
12 июня 2016, 20:52 #
На восемнадцатой минуте Майк убил человека выстрелом сквозь стену. Человек упал, стена осталась целехонькой, ни одной дырки. Косяк :)
Финал хорош. Не плакала, но Гейла очень жалко было. И все-таки такие сериалы напоминают, что выживает сильнейший.
Danilzzz
Danilzzz
11 февр. 2022, 23:32 #
Что значит, выживает сильнейший ? Дарвина в школе не учили ? Выживает самый приспособленный!
mirscout
mirscout
23 авг. 2022, 15:45 #
@Ketakearicke: выживает главнейший (герой)
MenshaKhaine
MenshaKhaine
17 нояб. 2023, 21:14 #
Показать комментарий
olekolegovich
olekolegovich
18 нояб. 2023, 02:20 #
@MenshaKhaine: об этом, конечно, можно догадаться из его диагноза, но зачем такое в комментариях писать? Далеко не все досмотрели.
Selen1126
Selen1126
24 июня 2016, 11:22 #
Парня того жаль.
Akuma_des
Akuma_des
13 июля 2016, 00:10 #
Мораль такова, что совсем невыгодно быть ассистентом Уолта.
mabwch
mabwch
10 июля 2017, 23:39 #
@Akuma_des: только если вы не Джесси, которого он сейчас старается защищать всеми силами.
A_lanister
A_lanister
22 июля 2016, 15:02 #
Достойно завершили сезон)
Sul_Shel
Sul_Shel
03 сент. 2016, 12:58 #
- Спроси у нее, там ли она еще.
- аовлмслтцщояьмсдвлыоувчтлслщвщвтблаблабла
- Она сказала "да".
Kloun
Kloun
11 мая 2017, 00:55 #
@Sul_Shel: если интересно, что она сказала: "Конечно я здесь! Куда я могла деться? Что происходит? У меня муж и ребёнок дома, мне надо домой к ним! Ты мне мало платишь, кого-то убили прямо перед мной!"
kusov_evgeniy
kusov_evgeniy
05 янв. 2017, 07:13 #
Ассистент химик вызывает положительные эмоции в сериале. Жаль его, если его убили. В сложившейся ситуации нужно было действовать быстро. Можно было его и не убивать, а похитить, но это уже не 100%-е гарантии жизни Уотла.
Eliz1611
Eliz1611
28 апр. 2020, 22:20 #
@kusov_evgeniy: название тут говорит само за себя
cveta1522
cveta1522
14 янв. 2017, 17:39 #
Вот это концовка... что же дальше будет
ManDSI
ManDSI
22 июля 2017, 06:12 #
До сих пор не писала отзывы, но эта серия меня поразила. Досмотрела серию со слезами на глазах. Да, мне было жалко Гейла, но Джесси больше. Он никогда никого не убивал(как мне помнится) и каждую смерть воспринимал очень тяжело. Кстати. В какой-то момент и правда подумала, что и Солл, и Уолтер сдадут Пинкмана. Но все случилось как случилось. По-моему мнению, третий сезон-лучший из всех.
SidRaccoon
SidRaccoon
24 янв. 2018, 15:31 #
Рефлекторно моргнула в конце.
nikki-nikki
nikki-nikki
16 февр. 2018, 23:45 #
Показать комментарий
PussyDestroier
PussyDestroier
14 янв. 2023, 03:37 #
Показать комментарий
Polarize
Polarize
11 мая 2018, 00:36 #
Кажется, хорошо
DiKayDi
DiKayDi
08 июня 2018, 03:39 #
ахуенная серия
ramill
ramill
04 авг. 2018, 22:42 #
Аааа Гейла безумно жалко... жаль, что другого выхода не было. Трясущаяся рука Джесси, слезы и Гейл молит его не трогать;(
Но конечно по другому быть не могло. Уолтер больше ни с кем не согласиться работать и Густаво придётся смириться. Только что ж будет дальше? Когда ему надоест, его убьют ведь. Тем более у него есть семья, которой можно манипулировать, угрожать, ИТп! В общем началось все самое интересное! Хвала небесам, что я смотрю сериал когда он уже вышел полностью и мне не придётся ждать пол года а я просто сейчас возьму и включу 4 сезон 😎
alfalyxx
alfalyxx
07 дек. 2018, 19:30 #
@ramill: да вообще, можно легко взять всю семью в заложники, пристрелить кого-нибудь из них в отместку и т.п. Единственный рассчёт Уолта на то, что Густаво не такой, но ведь у него в подчинении есть разные люди.
Сплюшка
Сплюшка
04 нояб. 2019, 05:33 #
Чего это Гус не такой?! Он всех в ежовых рукавицах держит, тот ещё маньяк
barbyss1703
barbyss1703
08 янв. 2019, 01:11 #
Гейла безумно жаль 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 сколько людей пострадало от этого бизнеса
Terechka
Terechka
12 февр. 2019, 04:29 #
Уууууух!!!!
Irish_Ethan
Irish_Ethan
17 июля 2019, 01:11 #
Песня, которую подпевал Гейлl: Quartetto Cetra - Crapa Pelada
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 авг. 2019, 21:59 #
Соул - молоток. Не сдает клиентов.
katimates
katimates
12 авг. 2019, 06:07 #
Не знаю, что меня останавливало смотреть сериал, когда он только-только выходил, но я рада, что в итоге добралась до него. Это просто огонь!
lookatyounow
lookatyounow
17 авг. 2019, 04:28 #
о, этот взгляд Джесси
очень печально за него
Ols_ds
Ols_ds
17 авг. 2019, 18:51 #
Сильный сезон!
Spiel
Spiel
23 сент. 2019, 22:46 #
Очень круто.И,конечно,не было бы так,если бы Уайт сделал по уму,как в старой доброй классике детективного жанра - оставил бы кучу улик,описал бы всю организацию и во главе Гуса и потом указал бы в завещании,типа в случае смерти бумаги в ячейке банка,например.
iskander-zombie
iskander-zombie
18 окт. 2019, 00:15 #
Очень печально и трагично, но блин! К этому уже давно все шло, что они начнут убивать и почти непричастных мимокрокодилов, чисто по логике развития событий. "Рано или поздно мы перейдем и на это дерьмо"(с) А то ли еще будет!
ulyanasova
ulyanasova
14 янв. 2020, 15:26 #
Спасибо этому сезону, идём к другому.
astrays
astrays
11 апр. 2020, 21:44 #
О боже лицо Джесси в конце...
как загнанный щеночек, больно смотреть :(
OpenYourMind
OpenYourMind
15 июня 2020, 04:24 #



Вы не должны этого делать, сказал человек под прицелом.
Но эта фраза, к сожалению, ничего бы не изменила. Глаза Джесси были полны сожаления, и ему просто нужно было время, чтобы сосредоточиться. В глазах жертвы мы видели чувство неизбежности. И от осознания того, что только и осталось, что заплакать. Отличная сцена и отличный финал сезона. Это был акт, который содержит значение слов: "во все тяжкие".
Dasha_cos
Dasha_cos
16 июля 2020, 03:45 #
Понравилось, как Джесси после звонка Уолта сразу рванул, не раздумывая и не мешкая
ezcett
ezcett
01 окт. 2020, 15:21 #
- Спроси ее, она там?

- Додод, а?
- Кеджекекех! Сеедобе квидж вп вд ви идмвлд! Мкфей даф??!!! Впо!! Скха ба кау!

- Говорит, да.
darek_kassis
darek_kassis
03 февр. 2021, 12:06 #
Мда,если он и правда выстрелил-такая жизнь довела Уолта и Джесси до пересечения морального горизонта событий,что очень печально...
"Мы не убийцы,Джесси..."
darek_kassis
darek_kassis
03 февр. 2021, 12:39 #
Вот уж действительно во все тяжкие...
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
25 февр. 2021, 02:21 #
Странно что они никак не охраняли Гейла, раз он был так важен для них. Хотя конечно кто бы мог подумать, что джесси и уолт способны на такое
mamkerink
mamkerink
14 окт. 2021, 01:02 #
он был итак засекречен максимально, Пинкман якобы в бегах и вот его ищут все люди Гаса, а Уолт постоянно под наблюдением.
GormanShu
GormanShu
26 февр. 2021, 22:32 #
Последние две серии перевешивают по эмоциональному напряжению все три предыдущих сезона вместе взятые. Браво!
Не фанатка этого сериала, но этот сезон очень понравился )
Kururin
Kururin
12 июля 2021, 20:37 #
Джесси пытался столько раз кидануть Волта. А Волт в это время постоянно о нем заботится. Так хочется, чтоб они поладили по настоящему :(
mamkerink
mamkerink
14 окт. 2021, 00:59 #
Ну, вот теперь остаток уважения к Уолту исчез. он окончательно стал преступником и полной мразью. Понятно что или ты или тебя, но он сам пришел к этому всему. Это не бедный несчастный учитель из начала, это расчётливый убийца.
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 15:44 #
В моменте с убийством Гейла Джесси было жаль даже больше. Но убийство Гейла было необходимым шагов - с ним Гас бы легко расправился и с Джесси и с Уолтером. А без Гейла Фрингу деваться некуда.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
13 февр. 2022, 04:49 #
Holy crap! Не, ну последние две серии это пздц. Я в ауте. А как драпанул Джесси то, хотя боялся жутко, но он явно не слабак. Главное, чтоб на наркоту снова по полной не подсел после такой жести. Он уже итак плывёт. Не до конца конечно уверена что грохнули того мужика, он славный, не заслужил.
Аарон потрясающий, лююблюнемогу.

Уолт оч удивил, я прям таки не ожидала. Бережет он всё же Джесси. Это радует.
MenshaKhaine
MenshaKhaine
17 нояб. 2023, 21:15 #
@Lihiominaa: вот таких берегунов бежат надо)
Nooooo99
Nooooo99
11 авг. 2022, 18:36 #
Краски сгущаются, финальные серии этого сезона вышли такими напряженными. Уолт прям на шаг впереди.
Гейла очень жаль. Хороший, умный парень, который оказался не в то время и не в том месте. Ужасная ситуация, у Джесси теперь еще один груз на душе будет
mirscout
mirscout
23 авг. 2022, 15:48 #
Мда.... Тут уж точно после сериала по Солу хочеться сказать слова Чака....
Но Show must go on, Буду считать альтернативной концовкой вариант копов. Тем более свой человек у Уолта есть. Правда.... Ой как не полюбит, но все таки важнее чем переходить грани.
Viktoriya026
Viktoriya026
11 дек. 2022, 00:48 #
Сильные последние серии
verybigshort
verybigshort
24 февр. 2023, 17:19 #
Шикарный конец сезона! Я практически поверил, что Уолтер был готов сдать Джесси, но последние секунды - просто «вау!».

В очередной раз герои оказались в казалось бы безвыходной ситуации, но сумели выбраться, к сожалению, переступив через себя, ценой чужой крови. Безумно жалко Гейла ;(
GusBrigs
GusBrigs
25 мар. 2023, 00:17 #
Это просто превосходно! Выше всяких похвал и ожиданий. Браво 👏
Demausol
Demausol
09 апр. 2023, 23:15 #
Во все тяжкие: 3 сезон✔️
Итоги:

Потрясающее развитие персонажей, вроде бы те же люди, те же места, тот же сюжет, но изменения колоссальные. Я щёлкаю сезоны, как семечки.

9/10
dia_ling
dia_ling
07 мая 2023, 13:29 #
В начале серии во флэшбеке, где Уолт и Скай выбирают дом, Уолт говорит, что, мол, нам нужно 5 спален, потому что в итоге у нас будет трое детей.
Что забавно, у него ведь действительно сейчас три ребенка по сути - двое своих и Джесси х)
Комментарий удален
Enjoy230
Enjoy230
20 июля 2023, 12:36 #
Сильная концовка 💪.
NatashCHa
NatashCHa
20 авг. 2023, 00:19 #
Мне кажется, что Густаво как-то долго водится с Уолтером и Джесси и скоро должен умереть, просто все, кто с ними связываются рано или поздно умирают.
olekolegovich
olekolegovich
02 сент. 2023, 20:52 #
А ведь Джесси угрожал Уолту, что сдаст его, если прижмёт. Уолт не сдал Джесси мафии.

Хотя это и для самого Уолта выгоднее, если Джесси успешно убьёт Гейбла. После Джесси мафиози могли и Уолта спокойно убить, а так у него снова преимущество.
AnnKonovalyuk
AnnKonovalyuk
12 окт. 2023, 15:16 #
Ты знал, что лазертаг полезен для здоровья? И в детей можно пострелять🙈
tiertich
tiertich
07 нояб. 2023, 21:13 #
Идеальный эпизод
Ginsagen
Ginsagen
03 дек. 2023, 13:25 #
ТУУУУДАААААААААА
Ginsagen
Ginsagen
03 дек. 2023, 13:25 #
Как же Уолтер переиграл Гуся, просто машина
Ginsagen
Ginsagen
03 дек. 2023, 13:29 #
О боже ахахахах сколько нытиков и девочек в комментах ,я даже слезу не пустил .Уолтер просто переиграл гуса .Просто 100/10 нахуй мув .А те кто ноют и говорят жалко ,блять ,гейл знал куда лезет его никто не заставлял ,это бизнес где тебя могут убить в любую секунду .А как вы бы поступили в этой ситуации ?Либо вы ,ваша семья и ваш Кент ,либо один человек
Ginsagen
Ginsagen
03 дек. 2023, 13:30 #
@Ginsagen: в конце прям кричал на Джесси, чтобы тот завалил его е чертям
080585
080585
15 янв. 2024, 16:04 #
Не перестану говорить, что все проблемы из-за Джесси: Волт снова совершил убийства, а главное — из-за Джесси пришлось убить хорошего, ответственного химика, который был бы идеальным помощником Волту. Как жаль, что не получилось так, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!
3Hansel3
3Hansel3
29 сент. 2024, 15:26 #
Буду очень удивлён, если Джесси всё-таки убил. В американских сериалах главные герои не убивают персонажей, которые основательно этого не заслужили. Гейл должен убить как минимум ребёнка, чтоб его мочканул Джесси, и чтоб это было оправдано для зрителя. А без подобных оправданий шоуранеры не пойдут на такой риск со зрительским расположением к Джесси.
kate_archer
kate_archer
24 янв. 12:08 #
@3Hansel3: в этом и легендарность Во всех тяжких - он не такой, как типичные сериалы. В нём главные герои - не положительные персонажи. Иначе вы не смотрели бы эту серию спустя 14 лет после выхода.
Lia15
Lia15
PRO
18 янв. 2025, 16:00 #
Вот это конечно конец сезона, что прошлая серия на таком тревожненьком закончилась, что эта. Но как уже все писали ранее, если бы не Джесси у Уолта и не было бы столько проблем, а я уж на секунду поверила, что он его реально сдаст🧐
Amelya
Amelya
12 февр. 2025, 19:51 #
В целом это был вопрос времени, когда пришлось бы «устранить» Гейла. Учитывая какой Гус продуман он с самого начала его нанял в помощники, чтобы тот учился и в итоге заменил Уолтера, если тот умрет от рака или по другим причинам придется его убрать.
vk266277
vk266277
24 февр. 2025, 22:14 #
Очень жаль этого добряка (((когда мем становится реальностью)
AnnaAV
AnnaAV
PRO
02 окт. 2025, 22:29 #
Концовка конечно эмоциональная! Я вроде смотрю второй раз сериал, но в такие моменты всё равно переживаю(
Aliska99
Aliska99
31 янв. 09:49 #
@AnnaAV: я вообще напрочь забыла про ветку Гейла, сидела в шоке после выстрела, будто первый раз смотрю… иногда полезно иметь склероз 😂😂
zas7237
zas7237
23 нояб. 2025, 21:51 #
Наша Мальвина Джесси наложила в штаны, когда дело дошло до дела, спрятался в кусты, когда запахло жареным. Конечно, это не ёу и не в супермена играть.
Oldnoold
Oldnoold
21 янв. 10:36 #
Круто закончился 3 сезон
nastku666
nastku666
21 февр. 00:13 #
Ахренеть
lantan_kois
lantan_kois
PRO
29 мая 22:13 #
джесси 😣😣 бедолага, блин
гейла жалко, хотя он мне не очень нравился, всё-таки джесси в сердечке
Написать комментарий: