@katy_mc_gann: еще и книга с посвящением. такой странноватый, забавный, хороший человек. он наверняка не мог предположить, что придется отдать жизнь за того, кем восхищался.
Так и знала, что в той тетради будет что-то связанное с Уолтом. Боялась, что еще чуть-чуть и Хэнк все поймет, но мистер Вайт снова смог выкрутиться. По-моему, самый напряженный момент в серии.
@Cute_Alien: мне кажется, Хэнк догадывается. Не хочет верить очевидно, но как минимум скоро начнет сводить два и два в голове после истории с неожиданно свалившимися деньгами.
@tnrzhv: да ему очень пофигу. он то ли убить, то ли затравить себя пытается до смерти, потому что не может пережить случившееся. деньги на этом фоне - мелочь, лишь способ оторваться по максимуму.
Мне кажется, Джесси просто смирился с тем, что его скоро убьют и просто ему стало плевать, что будет дальше. Ну и конечно, после того как он убил ни в чем не виноватого человека, также сломало его психику. Но я надеюсь, он скоро восстановится. В остальном все интересно, смотрим что будет дальше!
А Скайлер молодец. Прорабатывать легенду до мелочей – это дорогого стоит. Жаль сам Уолт до конца не понимает, как же ему повезло с женой. Но его проблема в том, что он никогда не думает наперед. Живёт только здесь и сейчас. Жена куда более дальновидная и прагматичная.
@Allons_y: максимально плюсую. она не душнила, а дотошная/скрупулезная) я сама такая, так что нрав, что она не сдаётся и пытается разобраться во всем детально и разработать подробный план действий.
Я как-то упустила, куда делся босс Скайлер. 🤔 Почему она не хочет по-нормальному строить свою жизнь, а лезет в грязь, за которую отчитывала Уолта. За ней ухаживал мужчина, которому она реально нравилась, который готов был обеспечить её комфортом, в котором она нуждалась. Но ей явно не хватает приключений на свою Ж. Или не на свою.
@vindis: потому что там уже есть деньги, и их много. Ей не нужно их зарабатывать, она может на полставки быть бухгалтером Волта и заниматься дитём. Плюс тоже стоит принять в расчет то, что они уже много лет были в браке, это для нас, зрителей, все очевидное - просто. А у них история и всё какие-никакие чувства и привязанность, совместно нажитый быт и т.д. Опять же много времени в сериале посвятили периоду принятия Скайлер такого "нестандартного" заработка.
@vindis: да, интересно, почему же она взяла эти грязные зеленые бумажки, почему не бросила все и не убежала с Бенеке в закат?.. Может это как-то связано с лечением родственника по имени Хэнк? Надо было сказать сестре: «Ой, страховка не покрывает физиотерапию? Сочувствую, дорогая, не повезло. Ах если бы я могла чем-то помочь. Ну ладно, вы тут держитесь, здоровья вам, а я пошла с Бенеке устраивать свою жизнь». Честное слово, вы как будто сериал в полглаза смотрите
Так жаль Джесси. Вечно он делает грязную работу, депрессует и всем на него похер, а потом ещё огребает за то что депрессует - Уолтеру конечно не плевать на Джесси, он переживает за него периодически, но зачастую когда Джесси нужно поговорить или что-то такое - Уолт съезжает, у него самого конечно проблем хватает, но всё же.. У Уолта хоть семья есть, та же Скайлер которая в курсе всего и может поддержать, а Джесси по сути один и вечно на него всех собак спускают.
Меня так раздражает Младший. У него все сводится к деньгам: а сколько ты выиграл, а почему перестал играть? Мне бы машину. Письку в рот тебе, а не машину, скажи спасибо, что костыли купили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
53такой странноватый, забавный, хороший человек.
он наверняка не мог предположить, что придется отдать жизнь за того, кем восхищался.
Не хочет верить очевидно, но как минимум скоро начнет сводить два и два в голове после истории с неожиданно свалившимися деньгами.
он то ли убить, то ли затравить себя пытается до смерти, потому что не может пережить случившееся.
деньги на этом фоне - мелочь, лишь способ оторваться по максимуму.
В остальном все интересно, смотрим что будет дальше!
Когда показали бабло в ящике – задался вопросом, почему ещё никто не додумался зайти и спереть его. Буквально через пару минут его уже спёрли. Магия!
За ней ухаживал мужчина, которому она реально нравилась, который готов был обеспечить её комфортом, в котором она нуждалась.
Но ей явно не хватает приключений на свою Ж. Или не на свою.
Может это как-то связано с лечением родственника по имени Хэнк? Надо было сказать сестре: «Ой, страховка не покрывает физиотерапию? Сочувствую, дорогая, не повезло. Ах если бы я могла чем-то помочь. Ну ладно, вы тут держитесь, здоровья вам, а я пошла с Бенеке устраивать свою жизнь».
Честное слово, вы как будто сериал в полглаза смотрите