пожалуй пока что самая потрясная серия за этот сезон! я уже писала к прошлой серии, что Хэнк профи в своём деле, но в этой серии он просто божественен!
Мне кажется, Гус действительно хочет встать между Джесси и Уолтером, чтобы пресечь все попытки Уайта навредить делу руками Пинкмана. Ведь Гус в курсе, что именно Уолтер заправляет всем. Или он просто присматривает за Джесси, опять же, чтобы Уолтер не насоветовал чего лишнего пареньку. Черт, есть над чем подумать! Потрясающий сериал!
Я думаю, что Уолтеру следует лучше разговаривать с Джесси, потому что он к пареньку обращается, как к ничтожеству. Пинкману и так не сладко, а тут еще Уайт подначивает.
@OksTkr: ага, сразу начинает, типа ну ты же не мог подумать, что он считает тебя хорошим, ты же нарколыга. Как будто Джесси должен сказать даа, хозяин, я дерьмо, а ты мега-мозг. Не очень понятно двойственное отношение Уолтера к Джесси. То мой напарник, я должен его спасти, то относится к нему как к какашке
@Skerlin: потому что джессик - дегенерат и наркоша. Он вечно все портит и от него нет никакого толка. Уайт правильно все делает, он лидер и направляет этого дурачка в нужное русло
@SKart82: Я не думаю, что Джесси дегенерат, он просто какой "не пришей кобыле хвост" — потерянный. Ну и наркоман от этого, не видит, ради чего жить, что ему делать И да, мне тоже не нравится, что из-за Джесси у Волта всё время какие-то проблемы: по факту, Джесси даже сбыт толком не наладил — он вышли на Туко и дальше Джесси Волту был нужен только как помощник. А для помощи можно было нанять кого-то классного и знающего, как Гейл — мне ОЧЕНЬ жаль, что пара в работе Волт-Гейл не получилась, мне кажется, что у них мог бы быть настоящий успех! Очень ждала отдельную франшизу кофе 😂 Классно, когда такой симбиоз крутых коллег!! Никто никого не тянет за уши, а каждый дополняет друг друга. Но это был бы совсем другой сериал
В принципе, Волт бы так круто и работал, если бы как-то влился в идею с тем другом из молодости — такая же власть, величие, деньги, только законные. Так что Волт, в принципе, круче, чем тот его друг — Волт поднял дело уже в очень зрелом возрасте и с множеством препятствий. Жалко мне, что это всё нелегально, тк Волт — очень интересный персонаж и мог стать культовым учёным, кем-то вроде Илона Маска
@OksTkr: Мне так за Джесси было обидно в этой серии! В сцене давления Уолта на Джесси, в голове все ярче жгла мысль "да пристрелите этого Уолта уже кто-нибудь!!!".
Замечательная серия. Да вообще сериал крутой, что говорить. Джесси так запутался... жаль парня, а Аарону за каждую серию надо давать Эмми. Нереально сочувствую этому персонажу, хотя вроде бы и виноват он. Но это все опять же относительность жизни. Хэнк наконец-то собрался с силами благодаря этому делу. Ну, хоть что-то заставило его поднять зад и отвлечься от сортировки камней :D Упс, минералов) Теперь веревку вокруг шеи Густава сдавливают с двух сторон, хехе. Даже с трех)
Родной отец от Джесси отказался, но ничего, нашлись и другие ) Уайт и Майк заботятся о нем как могут, мило так. Не знаю другого сериала, который бы так круто освещал человеческие отношения - деловые, семейные, профессиональные, дружеские. Смотрю уже в третий раз, а он скучнее не становится. Обратила внимание, когда в начале серии Джесси рубился в игру, что его дом ничуть не лучше игрового - как оживший кошмар.
Ай да Хэнк, красавчик 👍🏼 Хоть кто-то начал думать, и искать правду. Всегда удивляло, как в сериалах и фильмах копы такие «ой, да это не он, ты чего, он хороший, так быть не может». Э, Але? Вообще-то так чаще всего и бывает. Когда с виду хороший семьянин, потом оказывается маньяком и убийцей! Поэтому рад, что Хэнк все предусмотрел прежде чем идти к ним! Чтобы ему наверняка поверили!
@barbyssssssss: особенно вспоминается та сцена в первом сезоне, когда Хэнк говорил Уолту: - ты не распознал бы преступника, даже если бы он почесал бы тебе нос!
@barbyssssssss: хотела свалить от Уолтера, т.к. чувствовала опасность. И решила спросить у монетки, куда ей свалить. монетка оба раза упала на штат Колорадо. Но потом Скайлер передумала и передвинула на Нью-Мексико, где, собсно и осталась women.jpg ))
Есть вообще серия, где Скайлер по ушам не ездит? Уолт тоже как персонаж начинает раздражать. Особенно его манера общения с Джесси. Хэнк в этой серии лучший, всё обставил и преподнёс в высшем свете. Чую, надвигается буря.
Очень понравилось, как Джесси рассуждал о наказании за плохие деяния. Именно то, что в группе советуют "принять себя", "смириться со своими действиями" его бесит из чувства справедливости. Наказание для тех, кто творит херню, должно быть. И в этом должен быть смысл. Иначе нет никакой разницы между хорошим и плохим.
Хэнк звезда этой серии, не ожидала что он так глубоко начнет расследовать это дело, но что-то мне подсказывает что тот мужчина с усами в конце серии, обо всем знает
Уолтер уже давным-давно позабыл об этом "я делаю все это ради семьи", иначе бы не стал из-за своего хрупкого эго взрывать охренительно дорогую машину. Вспоминает он об этом только тогда, когда ему выгодно.
@Shodan69: средняя зп в США - 4к в месяц; новый Додж Челленджер - от 31к = от 7,75 средних зарплат; Средння зп в России - 60к рублей; 60*7,75= 465 тысяч. Вы считаете Гранту (которую очень условно можно найти новой за такие деньги в сентябре 2022) очень дорогой машиной?)
Бедный ребёнок. Отлично всё всем расписал. Но там всё равно придётся глубже копать, чтобы изменить всё и принять себя. Когда хочешь одно, а действуешь по-другому, то получается ты живёшь не в соответствии со своим мировоззрением. Он плачет, изводит себя, закрывает глаза на что-то, обманывает сам себя, убегает от себя. Вообще душевные переживания Джесси наиболее интересная тема.
И как мне тяжело даётся то, что он снова в конфликте с Уолтом. Это как специально делают. Только вроде их сблизили серии на три или две. Но потом Уолт снова показывает свою бездушную натуру и никакого внимания не уделяет Джесси.
@Nooooo99: А Уолтер эгоистичный мудак, он думает только о себе, эмпатии 0. Как можно не видеть, что Джесси морально убит и еще начать перечислять ему все что он так тяжело пытается забыть? Очень жаль его. Пока не появился Уолт в его жизни, у него столько проблем не было, теперь никакие деньги это не исправят.
Не знаю, говорил ли это кто-нибудь, но Джесси с этой стрижкой выглядит таким... взрослым... Немного противоречит вайбу персонажа, но всё равно люблю его любым ❤️
Не поняла, что они там в начале с машиной намутили, и зачем Уолт ее взорвал? Зачем Уолт собирается убить Гаса? А кто тогда конторой управлять будет? Как же заработок? Ну наконец то дело сдвинулось, Хэнк попал прямо в яблочко.
Видимо, Скайлер сказала Уолту сдать машину обратно в магазин, а он вместо этого ее взорвал)) и Уолт хочет убить Гуса, потому что боится, что тот убьет его первым, еще с начала 4 сезона вроде
А ведь Хэнк благодаря Уолту пошёл на поправку. Тот ему не только лечение оплатил, но и убедил, что Хайзенберг до сих пор жив и на свободе. Это сильно зарядило Хэнка.
Уолт мог поговорить с Джуниором. Сказать, что в ситуации с машиной он сам виноват, потратил все оставшиеся деньги на неё, им теперь не на что жить, поэтому пришлось вернуть. Что-то в таком стиле, чтобы не выставлять Скайлер стервой в глазах сына. Но мистер Уайт решил тупо забить, ещё и машину сжёг.
@halfling -Вот моё предложение. Учитывающее наши прежние отношения. Я сделаю единственный платёж в размере 50 миллионов долларов США. На этом наши бизнес-отношения закончатся. И больше никаких выплат. Никаких контактов. Абсолютное разделение. Вы ничего не ответите? -Мой ответ будет таким: да или нет? Вы знаете чего хочет Картель. Всё остальное будет пустой тратой времени. Вы скажите да... или нет? -Жёстко вы начинаете переговоры. -А это не переговоры.
Есть подозрение, что капитан полиции усатый в сговоре с Гасом, сразу в отказку и так далее, как бы Хэнку за это не прилетело, за то, что слишком близко подобрался к солнцу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
84Или он просто присматривает за Джесси, опять же, чтобы Уолтер не насоветовал чего лишнего пареньку.
Черт, есть над чем подумать! Потрясающий сериал!
И да, мне тоже не нравится, что из-за Джесси у Волта всё время какие-то проблемы: по факту, Джесси даже сбыт толком не наладил — он вышли на Туко и дальше Джесси Волту был нужен только как помощник. А для помощи можно было нанять кого-то классного и знающего, как Гейл — мне ОЧЕНЬ жаль, что пара в работе Волт-Гейл не получилась, мне кажется, что у них мог бы быть настоящий успех! Очень ждала отдельную франшизу кофе 😂 Классно, когда такой симбиоз крутых коллег!! Никто никого не тянет за уши, а каждый дополняет друг друга. Но это был бы совсем другой сериал
В принципе, Волт бы так круто и работал, если бы как-то влился в идею с тем другом из молодости — такая же власть, величие, деньги, только законные. Так что Волт, в принципе, круче, чем тот его друг — Волт поднял дело уже в очень зрелом возрасте и с множеством препятствий. Жалко мне, что это всё нелегально, тк Волт — очень интересный персонаж и мог стать культовым учёным, кем-то вроде Илона Маска
:D ♥
Джесси так запутался... жаль парня, а Аарону за каждую серию надо давать Эмми. Нереально сочувствую этому персонажу, хотя вроде бы и виноват он. Но это все опять же относительность жизни.
Хэнк наконец-то собрался с силами благодаря этому делу. Ну, хоть что-то заставило его поднять зад и отвлечься от сортировки камней :D Упс, минералов)
Теперь веревку вокруг шеи Густава сдавливают с двух сторон, хехе. Даже с трех)
А Хэнк молодец - голова варит. Предвижу конец Гуса.
Обратила внимание, когда в начале серии Джесси рубился в игру, что его дом ничуть не лучше игрового - как оживший кошмар.
Поэтому рад, что Хэнк все предусмотрел прежде чем идти к ним! Чтобы ему наверняка поверили!
- ты не распознал бы преступника, даже если бы он почесал бы тебе нос!
монетка оба раза упала на штат Колорадо.
Но потом Скайлер передумала и передвинула на Нью-Мексико, где, собсно и осталась
women.jpg ))
Но вдруг он опять начал раскручивать сюжет надеюсь не подведёт
И в этом должен быть смысл. Иначе нет никакой разницы между хорошим и плохим.
Почему мне кажется, что кто-то из копов – крыса? 🤔
Средння зп в России - 60к рублей; 60*7,75= 465 тысяч. Вы считаете Гранту (которую очень условно можно найти новой за такие деньги в сентябре 2022) очень дорогой машиной?)
И как мне тяжело даётся то, что он снова в конфликте с Уолтом. Это как специально делают. Только вроде их сблизили серии на три или две. Но потом Уолт снова показывает свою бездушную натуру и никакого внимания не уделяет Джесси.
Ну, малышка Холли ещё ☺️
Зачем Уолт собирается убить Гаса? А кто тогда конторой управлять будет? Как же заработок?
Ну наконец то дело сдвинулось, Хэнк попал прямо в яблочко.
А вы помните, каким лайтовым был Джесси в начале?
Уолт мог поговорить с Джуниором. Сказать, что в ситуации с машиной он сам виноват, потратил все оставшиеся деньги на неё, им теперь не на что жить, поэтому пришлось вернуть. Что-то в таком стиле, чтобы не выставлять Скайлер стервой в глазах сына. Но мистер Уайт решил тупо забить, ещё и машину сжёг.
-Вот моё предложение. Учитывающее наши прежние отношения. Я сделаю единственный платёж в размере 50 миллионов долларов США. На этом наши бизнес-отношения закончатся. И больше никаких выплат. Никаких контактов. Абсолютное разделение. Вы ничего не ответите?
-Мой ответ будет таким: да или нет? Вы знаете чего хочет Картель. Всё остальное будет пустой тратой времени. Вы скажите да... или нет?
-Жёстко вы начинаете переговоры.
-А это не переговоры.