@vvpuppet: Дон Элладио же сказал. Только потому, что он знает, кто такой Густаво на самом деле. А повар ему не нужен был. На тот момент они барыжили только кокаином, а мет считали мусором для бедняков, не приносящим доход.
@Lika_aka_Dianka: Скажите в каком переводе смотрите? Потому что это пожалуй единственная сцена, где очень хочется узнать о чем был диалог. Там частично конечно понятно, что сравнивают два наркотика и явно не в пользу мета. Но в остальном хз.
Мда... Густаво тоже тяжело пришлось. А как поднялся со временем? Молодец. По крайней мере он явно умнее всех этих наркоторговцев благодаря своим терпению и уравновешенности. Правильную политику ведет. Удивительно, что Уолт со своей импульсивностью еще не попался)
@Yumki: Гас такой "хороший" бизнесмен во многом именно из-за того что произошло в тот день у бассейна. Отчётливо видна ведь разница между Гасом из флешбеков и текущим. Если раньше он и был ещё человеком, то к текущему дню уже стал полнейшим безэмоциональным социопатом. Он просто напросто мёртв внутри. Я бы не назвал это положительной чертой. А Уолт, хоть и злодей, но у него всё ещё не настолько плохо.
Гус оплатил обучение парнишке, он химик-инженер, и варит мет. Гус просто ведёт дела. Но картель его грохнул, чтобы донести до Гуса: это ты виноват в его смерти, ведь сунулся к нам со своим бизнес-предложением. А картель интересовал только кокс. Они решили, что два обнаглевших выскочки ведут дела у них за спиной на их территории и составляют им конкуренцию.
@Nerve33:он не мертв изнутри, он подаёт месть холодной, многолетний поэтапный план мести всему картелю, постепенно избавляется от видных лиц, ограничивает поставки, лишает территории
Зачем так с нервишками? Сидела спокойно и слушала болтовню на испанском и вдруг выстрел, аж подпрыгнула. А Густаво с этой серии еще больше нравится, не легко ему, конечно, пришлось.
интересно, что Гус переехал в Америку в 1989 году, а Гейл закончил учёбу в 1999. получается, и правда он сделал себе нового химика, так же как и убитого напарника. что также перекликается со словами Джесси о том, что у Гуса наверняка ушли годы, чтобы найти Гейла.
@Vakshja:как по мне, в таком состоянии в каком находится Гектор, смерть это лучшая участь Как же наверное удовлетворяюще для Гуса видеть своего врага в таком состоянии, когда признвашись что убив его племянников, он может только пустить слюни, при этом все поняв
Ну отмывать - это перевести часть денег в легальную плоскость, чтобы спокойно легально их тратить на глазах у других, за ипотеку там заплатить. Такую сумму так просто не отмыть, она и не ожидала
Ребят, а вы чего с субтитрами то не смотрели? У меня на протяжении все форсированные субтитры. Хэнк молодец, не сдаётся и продолжает копать. Джесси и Уолтер, очередной шаг назад, молодец Гус, молодец. Ну а флэшбэк мощный. Вот оно, ответ что Густаво в прошлом откуда-то известен Картелю. Ну и как бы то не было момент с убийством его «партнера», был мощный. Жёстко. Теперь понятно, почему он стал тем кем стал. Убили видимо единственного человека, который не был ему безразличен. Ох уж этот сериал. Как вы вообще ждали раз в неделю серии раньше?😅
Уолт в 4 сезоне ведёт себя отвратительно. Истеричный, тряпочный со своей женой, нехотящий принимать Джесси как партнера (если не наравне, то хотя бы проявлять больше уважения.) В этой серии было минимум Скайлер (хвала небесам!) Ну а Гус, что Гус? История его интересная, персонаж тоже. Жалости к нему не испытываю. Такие люди знают, что рано или поздно какой-то из капканов захлопнутся и уже не откроются.
Очень неожиданная концовка во флешбеке. Даже проникаешься Густавом. Нет, его не жалко. Но он изначально должен был, пожалуй, понимать, что к такому могло привести. И ясна его нынешняя позиция – никому не доверяй.
Наконец-то начали раскрывать Густаво. Картель в будущем пожалеет, что его не убили. Месть это блюдо, которое подаётся холодным Забавный момент на парковке, Майк такой 🖖
Я вообще не понял прикола в том что Хектор сказал якобы смерть брата Гаса - это его вина, из их разговора я вообще не понял того, за что можно было кого-то из них завалить. Больше похоже на то что картель просто по приколу делает что хочет и этим самым показывает, что их лучше не расстраивать
@pussydestroyer23: ну, то не брат Гуса, а партнёр и любовник. Да, напрямую не говорится, но подразумевается. Понять можно, посмотрев финальный сезон BCS, там уже чуть более прозрачно намекается, что Гус - гей, о чём я даже не догадывался сам ранее. Да и Гектор во флешбеке, поссав в бассейн перед ними и кривляясь, сказал, что им, должно быть, понравилось это зрелище.
@mausdiva: так а в чём спойлер? Да и тут в обсуждениях без спойлеров редко когда можно читать про старый сериал. Его пересматривают более осознанно во второй, третий, пятый раз, и конечно же, после каждой серии обсуждают и пытаются рассуждать, смотреть с разных сторон
Вот смотришь флешбек, сидят два таких парнишки, искренних, с чистыми глазами, начинают бизнес. И никогда сроду не подумаешь, что из их чистых уст могут выходить слова о наркотиках.
Густаво - мой любимый персонаж. В рамках сериала про плохишей, конечно. Его терпению и холодному расчету можно позавидовать. Поэтому он так переменился после вызова в УБН, ведь за столько лет настаивания плана мести было бы очень обидно, если бы тебя поймали из за наркомана, любящего отца семейства и его неугомонного свояка.
Гас не мой любимчик в сериале, но актер Джанкарло мега талантливый и супер очаровательный в интервью. Помню в свое время я сначала посмотрела сериал «Однажды в сказке», где он играет "Свет мой зеркальце", подручного Злой Королевы. Такая второплановая, несерьезная роль приспешника злодея. И вот сейчас пересматривая ББ, где он выдает такую мощную игру, я в шоке, что после Гаса он взял роль говорящего зеркала) Ну каааак, блин? С такой ролью в портфолио ему была прямая дорога в большое кино.
Гектор, Марк Марголис, тоже отлично отыгрывает, хоть он и скован параличом своего персонажа. После флешбеков, где он здоров, прям еще больше начинаешь ценить его отыгрыш в кресле-каталке.
Актера любовничка-Макса даже подобрали похожим на Макса Арсиньегу) По типажу один в один.
Хэнк — отличная ищейка. Вообще в этом сериале много персонажей, особенно одаренных в той или иной сфере. Только полная слепота Хэнка в отношении Уолта, видимо, объясняется такой уж крепкой любовью к семье, что и помыслить на своего родственника не может, несмотря на идеальные совпадения с ориентировкой на Хайзенберга. Ну и снова штришок в сторону отношения Хэнка к закону — несанкционированная слежка, еще и Уолта втягивает. Просто Хэнк это такой местный Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме, и не важно, как я туда его посажу!"
Люблю озвучку кубик в кубе, но очень жаль, что сабы не перевели на русский. Я пыталась понимать как могла, в силу моего знания английского языка. Пол серии на испанском - это сильно, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
75А Уолт, хоть и злодей, но у него всё ещё не настолько плохо.
Как же наверное удовлетворяюще для Гуса видеть своего врага в таком состоянии, когда признвашись что убив его племянников, он может только пустить слюни, при этом все поняв
Хэнк молодец, не сдаётся и продолжает копать.
Джесси и Уолтер, очередной шаг назад, молодец Гус, молодец.
Ну а флэшбэк мощный. Вот оно, ответ что Густаво в прошлом откуда-то известен Картелю. Ну и как бы то не было момент с убийством его «партнера», был мощный. Жёстко. Теперь понятно, почему он стал тем кем стал. Убили видимо единственного человека, который не был ему безразличен.
Ох уж этот сериал. Как вы вообще ждали раз в неделю серии раньше?😅
Ну а Гус, что Гус? История его интересная, персонаж тоже. Жалости к нему не испытываю. Такие люди знают, что рано или поздно какой-то из капканов захлопнутся и уже не откроются.
Какой забавный выборочный шовинизм у местной публики
Забавный момент на парковке, Майк такой 🖖
Его пересматривают более осознанно во второй, третий, пятый раз, и конечно же, после каждой серии обсуждают и пытаются рассуждать, смотреть с разных сторон
Гектор, Марк Марголис, тоже отлично отыгрывает, хоть он и скован параличом своего персонажа. После флешбеков, где он здоров, прям еще больше начинаешь ценить его отыгрыш в кресле-каталке.
Актера любовничка-Макса даже подобрали похожим на Макса Арсиньегу) По типажу один в один.
Хэнк — отличная ищейка. Вообще в этом сериале много персонажей, особенно одаренных в той или иной сфере. Только полная слепота Хэнка в отношении Уолта, видимо, объясняется такой уж крепкой любовью к семье, что и помыслить на своего родственника не может, несмотря на идеальные совпадения с ориентировкой на Хайзенберга.
Ну и снова штришок в сторону отношения Хэнка к закону — несанкционированная слежка, еще и Уолта втягивает. Просто Хэнк это такой местный Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме, и не важно, как я туда его посажу!"
Уолт "держит себя в руках & # 34;: обливается потом, меняется в лицо, начинает перебивать