@ЭдуардКудряков: ну да-да, это ж не Джесси убил ради Уайта второго химика, после чего у Джесси был посттравматический стресс. А Уайт даже спасибо не сказал, не говоря уже о моральной поддержке.
Джесси, может, и глупый местами, но Уайт просто мудак, хоть и умный.
@ЭдуардКудряков: полностью согласен, печально что фанаты этого наркоши дают 200 плюсов и 50 минусов по комментам, я имею ввиду печально понимать кто нас окружает, видя такие показатели
@BlueberryNights: А то что Уолт двух уебков, убивших пацана, убил за Джесси и постоянно за него жопу дерет и всюду его оберегает - это не считается? Эдуард прав абсолютно - Джесси - тупой торчок, который постоянно косяпорит. А Уолт только и успевает за ним косяки подчищать
@BlueberryNights: если бы Джесси не выпендривался и не угрожал Уолту, а просто ушел в закат со своими деньгами, то Уолт варил бы спокойно мет вместе с Гейлом и проблем не знал. Как можно винить во всем Уолта, а Джесси выставлять невинным ангелом? Нет в этом сериале положительных персонажей.
@dead_flowers: Да,действительно жаль Уолта, тем более, когда Джесси схватил его за ногу и он упал на стол, так Джесси ему потом еще лицо набивал, вот в этот момент вообще стало его жаль :(
@EvaLangdon: Мне кажется, что он поблек перед спектаклем Скайлер. Она меня 3 сезона бесила до скрежета зубовного, но тут - просто красотка! Домашний Бухгалтер, аааа.....
@Grenada: -Да? А я занесла в "Капустку", и она не ругалась.. - В "Капустку"?... - :з - Вы ведёте бухгалтерию такой крупной компании в "Капустке"? - Да, а что? - Миссис Уайт, а Вы сейчас где-нибудь ещё бухгалтерию ведёте? - Пока нет. Я кассир на автомойке - \облегчённый выдох\
@Драммер: Предположу что никак не связаны, просто спектакль был настолько эпичен, что затмил впечатления от Гаса-терминатора в глазах автора коммента =D
@CatherineCosh: приемника?) он торчек, а не профи-убийца. ему после каждого такого дела надо наеебениться и что бы его пожалели - че профессионал что ли, еп?) без обид - просто в его стиле написал :)
Я видимо один тут не забыл что Уолтер как ни как Джесси жизнь спас, подставив себя, а что получает в ответ? По моему Джесси в последних сериях ведет себя как редкостный предатель. Смотрим чем все это окончится..
Скай-лер! Скай-лер! Мужик-тюфяк еще здесь для того, чтоб продемонстрировать жгучий контраст с решалой-Уолтом своим блеянием о проблемах? Да, демонстрирует, но от мнения, что Скайлер, с ее, как выяснилось, незаурядными мозгами, нужно сгрести детей в охапку и бежать от этого психопата я отказываться не спешу.
@ЭдуардКудряков: в чем он не прав? Он пытается жить, как умеет, по своим граблям ходит, обратился за помощью к напарнику, который послал его и смерти пожелал. А Уолт всю дорогу обращается с ним, как с говнецом с обочины, не стоящим и грязи из-под ногтей Уайта. Постоянно фразочки проскакивают с подоплекой "ты лошок, тобой манипулируют, ты им нужен только ради меня" и тому подобное. Причем в лоб. Любой бы взбеленился.
Гусу надо отдать должное - так мастерски вытянул Джесси из депры (так, что тот и сам посвежел, и дом в порядок привел), одновременно посеяв между ним и Уолтом недоверие и даже вот это вот.
Давайте не будем забывать, что Уайт ради Джесси задавил двух барыг, после чего попал в немилость Гаса, что испортило его жизнь координально. Почему-то про это никто не вспоминает.
@Kihoth: господи, спасибо тебе, добрый человек. Хоть кто-то это написал. А то все почему-то помнят, что Джесси сделал для Уолта, но никто не помнит, что Уолтер сделал для Джесси. Изначально Джесси замутил всю эту хуйню, если на то пошло, до этого никаких разногласий между ними и Гусом не было
@sherlotte: Если смотреть сериал до того, как исполнилось 30 лет, то с большой вероятностью будешь на стороне Джесси Если смотреть после 30 и уже поживши в своей семье лет 5-10, то будешь на стороне Уолта + Скайлер особо бесить не будет
Судя по всему, тогда у сериала была более молодая аудитория, им был ближе Джесси. Но когда взрослеешь в поступках, поведение Уолта становится понятнее и логичнее, так что...
@080585: ахах, мне 17, нравится Скайлер, Уолт - более-менее (часто раздражает), Джесси нравится менее всех, хотя в нем тоже прослеживается что-то хорошее... иногда ). А вообще любимым персонажем пока что является Густаво )
Наконец-то мистеру Уайту начистили табло!! Достал уже манипулировать и прессинговать. Почему вдруг обязанность грохнуть Гуса целиком перешла на Джесси? В то время как дамоклов меч больше висит над Уайтом и его семейкой и зятьком из УБН. Так то Джесси вообще может все послать к чертям и уйти в закат, благо сейчас за ним косяков не числится, за исключением убийства Гейла, да и то во спасение задницы Уолтера. Раздражает Уайт, совсем с катушек слетел.
Переживаю за отношения Уолта и Джесси больше, чем за кого бы то ни было То тупит один, то второй. Хоть в критические моменты и стоят друг за друга, но 99% времени между ними постоянное напряжение Я даже удивлена, что Джесси так долго сдерживался и не давал Уолту в морду. Хоть Джесси и глупый немного, он всегда выдерживал всю критику и говно, которое следом всегда выливал на него Уолт. Он знал, что не прав и не отрицал этого. Но Уолтер типа заставил его убить человека, но вместе «спасибо» гнобит его за то, что тот не может убить второго. Не представляю, что будет, когда Джесси узнает про Джейн. А я просто хочу, чтоб они были командой...
@astrays: отношения Уолта и Джесси — одна из немногих вещей, которая мне не нравится в этом сериале. После всего, через что они прошли, хочется видеть их как надёжных напарников, которые уважают друг друга. А в итоге Джесси просто будто в абъюзивных отношениях. Симпатии к Уолтеру ноль, вот правда. Как ни странно, самый мозговитый персонаж сериала зачастую кажется самым тупым: импульсивные и необдуманные поступки, один за другим.
Пусть заминусуют, но Уолт изначально говорил, что Джесси используют. Вот только мог сказать, не акцентирую внимания на себе. Тем более с Джесси, которых так хочет чувствовать свою важность. И не забываем о том что Уолт с Джесси работают как партнёры, и получают деньги по-равну, хотя Джесси сам не может варить такой же чистый мет. Но они должны уже вспомнить что они команда и работают в стане врага, у которого, на обоих зуб. Джесси, ну блин мозг нужно включать. А Уолт всегда вписывается за Джесси!!! Впереди ещё 4 серии и надеюсь, они забудут свои обиды и займутся чем-нибудь полезным.
@Yand13da: ещё когда Хэнк избил Джесси, Уолт ему в больнице сказал что у него вышел мет не хуже чем его собственный, так что готовят они на одном уровне, просто Уолт понимает все химическое процессы, а Джесси просто знает алгоритм.
@kefirchan: тот случай, когда в русском переводе звучит даже лучше, чем в оригинале, из-за повторения "идти — иди") Can you WALK? Then GET the f out of here — мее, уже не то)
От чего-то кажется, что, отхватив, Уолт сделает какую-то глупость , сделав наводку Хенку. Но это лишь ощущение, ибо, когда что-то делает не так, Уолт начинает включать обиженную уязвленную гордость, забывая, что не центр вселенной.
Как приятно что в конце Уолт наконец получил, он слишком часто не фильтровал базар и принижал заслуги Джесси, хотя Джесси делает всю грязную работу.. Слегка удивился, что старый Уолт с раком подрался на равных с Джесси, +- одинаковый урон у обоих, но всё же это было что-то типо street fight в которой может произойти что угодно, Уолту нехило повезло что смог ударить приземленного Джесси с ноги и.т.п. Пора конечно Уолту шарики из-за роликов вытаскивать и видеть чуть дальше собственных интересов.
Новый шип - Майк и Джесси. Скайлер в очередной раз отожгла. Она настоящая актриса. Сцена драки Уолта и Джесси - вишенка на торте. Особенность в том, что Джесси из за возраста более вынослив, но Уолт крупнее, вот и выходит у них драка на равных, увернувшись один раз, Джесси следом получает мощный удар, а Уолт перетерпливает многочисленные ударчики.
Господи. Эта драка, их отношения меня напрягают больше блин чем война с картелем, на доброй ноте началось, Уолт как обычно лишь бы наорать, эгоист, мог бы быть более холодным, делу не помешало бы. Джесси молодец, делает грязную работу, очень нравится их тандем с Майком, гораздо приятнее чем с Уолтом. Скайлер просто зажгла хахаха
Подручный Тайрус совершенно антихаризматичный. У него всегда такое лицо, будто ему нечего ответить на колкость и обидно от этого. Скучаю по Виктору и его мертвому взгляду. Вот там реально чувствовалось, что парень в любой момент может взорваться и всем окружающим не поздоровится.
@halfling: главные люди которые работают(ли) на Густаво. Виктора, Густаво зарезал канцелярским ножом и на его смену пришел Тайрус. Как вы сериал смотрите?
@Vasco_da_Gama: да он же мелкий и тощий) даже рядом с довольно худым Уолтом. Какой из него боец? =D Но для своей комплекции он довольно неплохо справляется. Если мне помять не изменяет, в драке 1 на 1 его только Хэнк победил. Да и то, дракой это не назовешь...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
98А Уайт даже спасибо не сказал, не говоря уже о моральной поддержке.
Джесси, может, и глупый местами, но Уайт просто мудак, хоть и умный.
Она меня 3 сезона бесила до скрежета зубовного, но тут - просто красотка! Домашний Бухгалтер, аааа.....
-Да? А я занесла в "Капустку", и она не ругалась..
- В "Капустку"?...
- :з
- Вы ведёте бухгалтерию такой крупной компании в "Капустке"?
- Да, а что?
- Миссис Уайт, а Вы сейчас где-нибудь ещё бухгалтерию ведёте?
- Пока нет. Я кассир на автомойке
- \облегчённый выдох\
Это было предупреждение
Мужик-тюфяк еще здесь для того, чтоб продемонстрировать жгучий контраст с решалой-Уолтом своим блеянием о проблемах? Да, демонстрирует, но от мнения, что Скайлер, с ее, как выяснилось, незаурядными мозгами, нужно сгрести детей в охапку и бежать от этого психопата я отказываться не спешу.
Наконец-то Джесси вмазал ему. А то реально Уолтер обращается с ним как с грязью, и ещё чего-то хочет от него!
Если смотреть после 30 и уже поживши в своей семье лет 5-10, то будешь на стороне Уолта + Скайлер особо бесить не будет
Судя по всему, тогда у сериала была более молодая аудитория, им был ближе Джесси. Но когда взрослеешь в поступках, поведение Уолта становится понятнее и логичнее, так что...
То тупит один, то второй. Хоть в критические моменты и стоят друг за друга, но 99% времени между ними постоянное напряжение
Я даже удивлена, что Джесси так долго сдерживался и не давал Уолту в морду.
Хоть Джесси и глупый немного, он всегда выдерживал всю критику и говно, которое следом всегда выливал на него Уолт. Он знал, что не прав и не отрицал этого. Но Уолтер типа заставил его убить человека, но вместе «спасибо» гнобит его за то, что тот не может убить второго.
Не представляю, что будет, когда Джесси узнает про Джейн.
А я просто хочу, чтоб они были командой...
Вот только мог сказать, не акцентирую внимания на себе. Тем более с Джесси, которых так хочет чувствовать свою важность.
И не забываем о том что Уолт с Джесси работают как партнёры, и получают деньги по-равну, хотя Джесси сам не может варить такой же чистый мет.
Но они должны уже вспомнить что они команда и работают в стане врага, у которого, на обоих зуб.
Джесси, ну блин мозг нужно включать.
А Уолт всегда вписывается за Джесси!!!
Впереди ещё 4 серии и надеюсь, они забудут свои обиды и займутся чем-нибудь полезным.
Актриса показала высокий уровень.
😹😹😹
- да
- тогда иди нахер
:))
Can you WALK? Then GET the f out of here — мее, уже не то)
Но это лишь ощущение, ибо, когда что-то делает не так, Уолт начинает включать обиженную уязвленную гордость, забывая, что не центр вселенной.
Скайлер в очередной раз отожгла. Она настоящая актриса.
Сцена драки Уолта и Джесси - вишенка на торте. Особенность в том, что Джесси из за возраста более вынослив, но Уолт крупнее, вот и выходит у них драка на равных, увернувшись один раз, Джесси следом получает мощный удар, а Уолт перетерпливает многочисленные ударчики.
Что вы все накинулись на Джесси? Они с Уолтером друг друга стоят.