Четвёртый сезон подходит к концу, а ребята так и не научились поддерживать НОРМАЛЬНЫЕ отношения, объяснять всё как положено и доверять друг другу. Мда.
@lalonde: Попробуй доверяй кому бы то ни было в таком бизнесе. Всех надо на коротком поводке держать. Странно только то, что они логически не думают. Ведь до этого столько хорошего друг другу делали, помогали.
@yu123: Не в обиду кому бы то ни было, но Лост озвучивает накладыванием на оригинальную дорожку, на 33 минуте чётко слышно сначала оригинальное "Гас" и сразу после переводное "Гус") Так что я не знаю какую озвучку используют другие пользователи, но точно не Лост
@HDMI: какой-то супер странный спор по поводу произношения его имени. Это особенности русского и английского звучания букв. Густаво - Гус по-русски. Gustavo в английском американском читается как Гэставо, при практически полном отсутствии буквы э в принципе. Там вторая буква и не У и не А, а нечто между. Отсюда и путаница в русской озвучке. Какая блин разница.
@rio_suerte: Я и не спорила, я дала пояснение пользователю yu123, и переписывать ещё раз смысл комментария я не вижу, там всё предельно понятно. Возможно, вы хотели написать другому пользователю и просто ошиблись?
Мощная сцена когда Джесси наставил пистолет на Уолтера! Но слишком странно, что Гас давно зная, что чувак ходит с ядом и хочет убить его и ничего не делает, «доверят» и везёт его на дела? И почему он не сел в машину то? Ой ребята, чую, финал будет жёстким!!!
@Sam_Terry: Хороший персонаж =/= ангел, хороший персонаж = продуманный персонаж. В БрБа с этим всё отлично, каждый персонаж прописан до мелочей и у каждого есть своя история, свои триггеры и причины поступать так или иначе. Хотя это конечно не отменяет импульсивных поступков, но этим они и хороши, поэтому они такие живые
А по-моему,всё очевидно - когда Уолт крутил пистолет и тот показал на цветочки,Уолт придумал план.А когда Джесси сказал Фрингу,что ребенок отравлен,то Гус понял,что всё это сделано,чтобы вытащить его в больницу.Мистер Уайт стрелять не будет,не умеет,поэтому сидит где-нибудь на крыше,наблюдает и готов взорвать машину.Это всё вполне вероятно,поэтому Фринг ушёл от греха...
@annaswhite: вот кстати и помогла их абсолютная стерильность, когда УБН с собачкой пришли. но думаю, Хэнк не так быстро откажется от мысли про прачечное прикрытие и ещё наведается туда. не зря ж тот кадр был с этим тупиком-коридорчиком, вроде собачий нюх прозевал, а какая-нибудь деталь зацепит внимание копа
Было очень интересно наблюдать за метаниями Джесси, Майк верно подметил то, что он преданный, другое дело - кому? Гас тот ещё хитрец, понял, что с Джесси так просто все не выйдет и решить угостить его пряником.
P.s. Было очень мило, когда Сол причислил себя к семье Уайта, вспомнила мем с Вин Дизелем из Форсажа.
Был момент в этом сезоне, когда Уолтер и Джесси переговаривались в кафе, чтобы исключить прослушку. Это было умно. А потом они несколько раз громко обсуждали отравление Гаса в доме Джесси, вообще не переживая о возможной прослушке. Странно. Даже не задумались.
очень хорошо запомнила, что когда Густаво ещё не вышел на сцену, Сол говорил про него, что он чертовски, просто феноменально осторожен. и сейчас мы убедились, что чуйка у него что надо
Джесси доверчивый, как пацан, которого негритёнок отравил. Негритёнок как сопельки побежал вытирать, когда его шестеркой назвали. Шестерка, ещё и детоубийца.
Есть у меня сомнения насчёт Уолта. Не зря же показали сцену где он крутит пистолет который два раза показал на него, а потом на цветы. Видимо из этих цветов Уолт и сделал яд для Брока и травануть его явно бы без Сола не получилось бы. Тем более у Уолта есть причина сделать это, для осуществления своего плана по убийству Фринга ему надо было переманить Джесси на свою сторону, а ребёнок был бы основанием для этого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
61Густаво - Гус по-русски.
Gustavo в английском американском читается как Гэставо, при практически полном отсутствии буквы э в принципе. Там вторая буква и не У и не А, а нечто между. Отсюда и путаница в русской озвучке. Какая блин разница.
(20 минута)
Но слишком странно, что Гас давно зная, что чувак ходит с ядом и хочет убить его и ничего не делает, «доверят» и везёт его на дела? И почему он не сел в машину то? Ой ребята, чую, финал будет жёстким!!!
Гас тот ещё хитрец, понял, что с Джесси так просто все не выйдет и решить угостить его пряником.
P.s. Было очень мило, когда Сол причислил себя к семье Уайта, вспомнила мем с Вин Дизелем из Форсажа.