@Nyshporka: да и ноут мог запросто оказаться в дальнем шкафу и его бы не расхреначило об стену как в эксперименте. А буковки мб пароль к компу или что-то подобное
@СерёгаП: полицейский сидел на противоположном конце комнаты и его компьютер перестал работать. Такого доказательства более чем достаточно. А почему Уолт был так уверен — они тестировали на расстоянии всей комнаты, на неполной мощности и когда выяснилось, что Джесси надо подойти чуть ближе Уолт предусмотрительно в ДВА раза увеличил количество аккумуляторов (т е магнита)
@Nyshporka: значок обычно алюминиевый, а пистолет не заметил,был у чувака, который за компом сидел. Не знаю, как у них, у нас с табельным оружием не на дежурстве не разгуливают.
@vk171673: Посмотрела первые три сезона запоем ещё в феврале, а до пятого сезона добралась только сейчас. Причём сериал мне не переставал нравиться, просто не шло.
Что Тед пообещал не говорить? Почему он говорил Скайлер, что он сказал всем, что ЯКОБЫ сам упал, типа милосердно взял ответственность на себя, дак ведь он действительно сам упал
@WBoo: он понял, что у Скайлер есть "команда А", и что конкретно сел в лужу с этими налогами, поэтому, пытаясь убедить Скайлер, что он не будет угрозой её делам (чтобы она, упаси Боже, снова не вызвала "команду А"), он одновременно пытается сохранить то достоинство, что у неё ещё осталось. Ведь "это выглядит так, будто твои ребята, пытаясь заставить заплатить налоги, меня избили, но я скажу всем, что упал сам" звучит куда лучше "я неуклюжий и убился об комод, пока пытался драпануть от твоих ребят, которые - эй, полиция! - пытались заставить меня заплатить налоги деньгами, которые твой муж выиграл в подпольные азартные игры и не задекларировал для той же налоговой". Ну и Скайлер, думая, что его избили, будет опасаться лишний раз с ним связываться, чтобы он, упаси Боже, не рассказал всю историю такой, как она есть.
Как кажется план не очень хорош,ноут мог быть и немного дальше и что тогда? Да и вообще с этим фото и рамки,сейчас начнут расследовать быстрее,раз открылось что-то новое. И что вообще составит труда починка ноута,там уж и взломать не сложно будет агентам. Серия хороша,но вот такие моменты,уж придумают что-то еще.
Да, мистер Уайт слишком в себя поверил, после всего произошедшего. Даже мне как то в конце неприятно стало его «прощаю», и глаза Скайлер, которое дышать рядом с ним уже боится будто. В остальном же, начало хорошее, но пока не понятно, что же будет в этом сезоне. Снова начнёт варить? Хэнк его поймает? Интересно будет ли хэппи энд у этой истории...
@Dark_Spawn: Перед тем, как покупать грузовик с магнитами, Уолт подошёл к Джесси и сказал, что сейчас совсем туго с деньгами, попросил вкинуть за него взаймы с возвратом.
@Dark_Spawn: Гус его уговорил за 3 ляма работать же? Уолт уговорил Джесси на 50/50. Остаётся полтора. 800 за мойку отдали. 620 жена любовнику отдала на налоги. что-то на физиотерапию свояка. плюс на жизнь. Получается, ничего не осталось.
@darrr: В 7-ом эпизоде 4-го сезона Уолтер привозил к Скайлер на мойку тележку с содовой в которой прятал деньги для отмывания. Она спросила сколько там. Он ответил "примерно 270 тысяч долоров, еще не пересчитывал" Скайлер спросила как часто такие суммы будут приходить, на что Уолт ответил - каждые 2 недели. Скайлер посчитала, что Уолт зарабатывает 7 с лишним миллионов долларов в год, еще и пожаловалась, что не может такие суммы отмывать
Тед еще и выжил...Выглядит будто его камаз переехал. Хотя, конечно, умереть споткнувшись от ковер было бы эпично😄 Уолт теперь со всеми будет общаться с высока?
Дед со свалки машин мне ещё в прошлых сезонах понравился, было бы прикольно, если бы он был в команде. Ну все, Скайлер теперь дико запугана. Мне самой стало страшно, когда он ее обнимал.
Уолтер и Майк спорят. Джессы: а может, магнит? спорят. - Эба мб магниты? спорят. - магниты?
когда они заехали на эти парковочные перегородки, думала, что они, зацепившись колесом, не смогут дать деру в нужный момент - но получилось еще смешнее.)
Это первый мой сериал в котором 99% смотрящих не любят, да даже не сопереживают гг но при этом сидят на 5-ом сезоне, поэтому хочу у вас уточнить - Что вас мотивирует? Обычно или перестают смотреть или без комментариев, а тут к каждой серии ненависть к Уолту, а весь сюжет всё таки на нём завязан.
@HDMI: Странный вопрос. Я смотрю сериал не потому, что симпатизирую главному персонажу. Он скорее последний персонаж, которому можно сочувствовать в этой истории, больше жалко тех, кто его окружает. Тут смотришь не потому, что тебе нравится Уолт, а потому что интересно на какую крайность он будет способен в следующий раз и какие будут последствия.
@as_andreas: он же сказал, что кольцо золотое, а очки из цветного металла, то бишь не железо и не металлы из этой группы. ни одно ни другое не среагируют на магнит
«ты дешевый лоховской адвокатишка» сказал он Соулу,который буквально поставил всю свою жизнь на кон помогая Уолту и Джесси,тогда как на его месте любой другой адвокат просто вышвырнул бы его за дверь не рискуя собой и вот такое спасибо он получает за свою помощь
серия по вайбу напомнила ту, где они в шапках лезли на завод за жидкостью для варки 😅 за флешфорвард страшноватенько мне, как человеку, который больше 10 лет смог прожить без спойлера концовки сериала 😅
Конечно эти все приколы вроде многоходовочки с ландышем и магниты... Уже слишком фентези сюжетные повороты пошли. Градус безумия растёт вместе с безумием Уолта, испытываю парализующий ужас как Скайлер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
82Ну и Скайлер, думая, что его избили, будет опасаться лишний раз с ним связываться, чтобы он, упаси Боже, не рассказал всю историю такой, как она есть.
В остальном же, начало хорошее, но пока не понятно, что же будет в этом сезоне. Снова начнёт варить? Хэнк его поймает? Интересно будет ли хэппи энд у этой истории...
Гус его уговорил за 3 ляма работать же?
Уолт уговорил Джесси на 50/50.
Остаётся полтора.
800 за мойку отдали.
620 жена любовнику отдала на налоги.
что-то на физиотерапию свояка.
плюс на жизнь.
Получается, ничего не осталось.
он еще в s5e02, когда распаковывает вещи, говорит Скайлер: «Свое жилье продавать не буду. В нынешний кризис это просто самоубийство».
Уолт теперь со всеми будет общаться с высока?
Ну все, Скайлер теперь дико запугана. Мне самой стало страшно, когда он ее обнимал.
Уолтер в начале... Жмышнет мужика знатно
Джессы: а может, магнит?
спорят.
- Эба мб магниты?
спорят.
- магниты?
когда они заехали на эти парковочные перегородки, думала, что они, зацепившись колесом, не смогут дать деру в нужный момент - но получилось еще смешнее.)
Уолтер зазнался вконец