тупой ублюдок...Гайзенберг-Уайт бесит уже...нахрюкается и начинает вы*бениваться....сам себя и погубит. как говорил Джесси в первых сериях первого сезона "нельзя срать там, где ешь"
@empsokol: Ну вот я пытаюсь вспомнить начало, когда мистер Уайт выбирал себе псевдоним. Объяснял ли он Джесси, в честь кого выбор сделан? Не помните? Мне кажется, что парой слов обмолвился. Но со мной бывает, мне иногда снятся новые серии сериалов, если я увлечённо сутками напролёт их смотрю :D
А вообще, не могу понять, для чего эти переводы/адаптации иностранных фамилий. Причём, в русском не самые ужасные - Эйнштейн вместо Айнштайна, Гейзенберг тот же.. Можно понять и простить. Вот в чешском, например, мужская фамилия не меняется, а к женской добавляют окончание -ова. Причём неважно, склоняется фамилия или нет. И когда открываешь журнал, а там: Мила Йововичова, Наоми Кэмпбелова, Шарлиз Терронова... Как-то жутенько становится х)
@Princess_Sasha: Это фонетическая традиция. В русском языке не существует звука для немецкой буквы "Н". Это не "Г" и не "Х", а что-то среднее, с придыханием. Сейчас, насколько мне известно, все понятия современного языка переводятся транскрипционно, то есть звук в звук.
@themade: так, именно в этом и суть, что это постановка, разыгранная для Джесси, а не испытание, странно, что люди это поняли иначе, может перевод исказил смысл?
@little_gеnius: при чём тут поссорить... скорее наоборот - чтобы спасти Джесси (чтобы он не был опасной обузой) и угодить Уолту (раз он так за Джесси впрягается)
@vvpuppet: Догадка о курятине притянута за уши. Ну и что, что мужичок веган был, мало ли откуда к нему бумажка попала, записал на ней номер, вот и хранит. Да и в любом случае наверняка в "los pollos hermanos" можно что-то вегетарианское взять.
Собралась семья на ужин, а тот кто якобы выиграл деньги и купил бизнес сидит бухает вино, не участвует в диалоге и смотрит куда угодно, только не на семью. А они будто не замечают. Ну не бывает так в жизни ведь. Почему во всех фильмах и сериалах подобные ситуации обыгрываются именно так? Ой Хэнк, выручай. Давай уже начинай складывать 2+2 чтобы мы сидели и офигевали от происходящего на экране!
Я удивляюсь на самом деле, что хэнк с первого сезона не сложил эти два и два несмотря на весь его цинизм, он все таки верит в семью и не может даже помыслить, что его зять может быть таким.
Да вообще в этом эпизоде с семьёй опять показывают насколько тщеславен Уолт, даже во имя алиби не может не показать свою натуру, будто хочет быть пойманным, хочет этого признания. Ещё одно подтверждение, что не для семьи он все это затеял!
Ааааа,ну как же губят Уолта его гордость и честолюбие... Я понимаю,алкоголь ещё повлиял и все такое, но блин, промолчи ты,признай,что главный "шеф-повар" убит-и Хэнку ,скорее всего, было бы пофиг на это дело или он в него так не вглядывался. Но нет,как же так, Хэнк хвалит и называет гением Гейла, а не его, великого Хайзенберга,как так! Бомбит в общем)
Боже как я хохотала. Правильное решение они приняли. Джесси так хоть будет проводить время с пользой. "У меня теперь две работы." Ахахах. То, что он почувствовал хоть какой-то смысл в жизни снова и свою нужность это отлично. Надеюсь поможет ему это пережить свой страшный период.
И да, Гас удивляет в который раз своим подходом к проблемам. А Майк кстати оч крут, всё время забываю написать, он мне как-то с самого начала понравился.
Как же хорош Хэнк все-таки как коп, он реально подмечает всё что нужно и приятно видеть что этот чел к нему приходит за советом, что наконец люди поняли что Хэнк не был просто одержим какой-то небылицей - а на самом деле напал на след и практически в каждой серии мы уже наблюдаем как он делает ещё один верный шаг на пути к раскрытию дела
Ну явно не двуличная жена главного героя. Которая за его спиной спит (и спала до декрета) с боссом. Покрывает его черные делишки, заведуя его черной кассой. То есть, по факту соучастница преступления. Но при этом мужу за его грехи голову изнасиловала. Хотя самой лет 15 строгача светит (да-да в Асашай махинации с налогами являются тяжким преступлением, не меньшим чем наркотики мужа) За второй сотовый вообще из дома ушла (хотя за Уолтом фактов измены нет и не было в отличии от этой пизды). Этого достаточно, чтобы выписать эту шкуру из женщин и причислить к одноклеточным лицемерным рогаткам. Не путать с порядочными женщинами/девушками/тетями/бабушками
Да уж. Уолт не умеет пить)) Так бы дело может и забыли на многие годы. Такими темпами при очередном ужине он выдаст себя)) Пока не понятен замысел Гаса. Что он хотел этим экспериментом сделать? Чтобы как-то поссорить Джесси и Уолта? А что на счет конца серии, где Хэнк нашел странным, что веган покупает крылышки в Поллосе. Будет интересно как Гас будет выкручиваться, если дело начнет набирать обороты и его заведение будет в подозрении. На его месте я бы устранила Хэнка.
Хэнк гений расследований? Похоже, что да. Только мне кажется, что никто не будет принимать его всерьёз, подумаешь, курица. Захотелось вот и попробовал.
Ну почему Уолтер такой дебил… простите, его вечно кислое лицо и не умение хотя бы для вида скрыть свои эмоции, просто поражает как его до сих пор не взяли.
Это называется - сам себе могилу копнул. Уайт становится похож на маньяка, которому нужно признание его достижений. Еще, не дай Бог, начнет ревностно относиться к тому, что Джесси сближается с Майком и, судя по всему, с руководством. Хотя, фиг его знает, чем это все обернется.
Уолт идиот, но спасибо ему за Хэнка =D Как он взбодрился! Ожил! Глаза засияли) И как ожил Джесси под присмотром Майка тоже здорово =) Видеть этих ребят поломанными было больно...
Mr. White, вы только что продемонстрировали беспредел тупости и гордыни ... Очень жаль, что вы такой человек оказались imho это не он настоящий, если вы понимаете, что сыграло основную роль в этом эпизоде :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
102А вообще, не могу понять, для чего эти переводы/адаптации иностранных фамилий. Причём, в русском не самые ужасные - Эйнштейн вместо Айнштайна, Гейзенберг тот же.. Можно понять и простить. Вот в чешском, например, мужская фамилия не меняется, а к женской добавляют окончание -ова. Причём неважно, склоняется фамилия или нет. И когда открываешь журнал, а там: Мила Йововичова, Наоми Кэмпбелова, Шарлиз Терронова... Как-то жутенько становится х)
И Хенк - чувак не промах
просто обожаю невозмутимость Майка :) крутой мужик.
Ханк раскроет дело и будет что то с чем то
Ну не бывает так в жизни ведь. Почему во всех фильмах и сериалах подобные ситуации обыгрываются именно так?
Ой Хэнк, выручай. Давай уже начинай складывать 2+2 чтобы мы сидели и офигевали от происходящего на экране!
И озадаченное лицо Майка.
Я понимаю,алкоголь ещё повлиял и все такое, но блин, промолчи ты,признай,что главный "шеф-повар" убит-и Хэнку ,скорее всего, было бы пофиг на это дело или он в него так не вглядывался. Но нет,как же так, Хэнк хвалит и называет гением Гейла, а не его, великого Хайзенберга,как так!
Бомбит в общем)
Хайзенберг жа бэзиць часами. Сам сябе падставіў зноў.
И да, Гас удивляет в который раз своим подходом к проблемам. А Майк кстати оч крут, всё время забываю написать, он мне как-то с самого начала понравился.
Которая за его спиной спит (и спала до декрета) с боссом.
Покрывает его черные делишки, заведуя его черной кассой.
То есть, по факту соучастница преступления.
Но при этом мужу за его грехи голову изнасиловала. Хотя самой лет 15 строгача светит (да-да в Асашай махинации с налогами являются тяжким преступлением, не меньшим чем наркотики мужа)
За второй сотовый вообще из дома ушла (хотя за Уолтом фактов измены нет и не было в отличии от этой пизды).
Этого достаточно, чтобы выписать эту шкуру из женщин и причислить к одноклеточным лицемерным рогаткам.
Не путать с порядочными женщинами/девушками/тетями/бабушками
Наверно мама с папой должны были основы эти заложить.
Упущение…
Но и мозги из жопы не достанешь.
Хэнк гений расследований? Похоже, что да. Только мне кажется, что никто не будет принимать его всерьёз, подумаешь, курица. Захотелось вот и попробовал.
И как ожил Джесси под присмотром Майка тоже здорово =)
Видеть этих ребят поломанными было больно...
Очень жаль, что вы такой человек оказались
imho это не он настоящий, если вы понимаете, что сыграло основную роль в этом эпизоде :)