s04e02 — Thirty-Eight Snub

Во все тяжкие — s04e02 — Thirty-Eight Snub

Моя оценка

4.565
MyShows
5.1K
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2011 06:00
Всего просмотров: 198 41963.81%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

75
Roni_Nika
Roni_Nika
22 февр. 2015, 03:41 #
БОББИ!
lizaberry
lizaberry
28 сент. 2015, 22:01 #
о боги, мне не показалось! :D
несмотря на то, что сверхов я смотрела довольно давно, видеть знакомое лицо и его узнать было круто!
Ладья
Ладья
05 дек. 2016, 02:25 #
Да уж, увидеть Бобби было приятной неожиданностью ))
Nomber
Nomber
17 мая 2018, 13:25 #
@Roni_Nika: да уж,это точно
ReginaAst
ReginaAst
15 апр. 2024, 18:57 #
@Roni_Nika: первая мысль 😄
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
10 мар. 2015, 23:42 #
От серьёзного взгляда Уолта прям мороз по коже)))
juliakey
juliakey
12 апр. 2019, 03:51 #
@Марта_Браун: он даже не столько серьезный, сколько крейзи.
Вот у Густава да, серьезный покер фейс. А по Уолтеру хрен угадаешь, что он может отмочить. Маньяческий взгляд
Nyshporka
Nyshporka
02 апр. 2015, 19:26 #
Показать комментарий
Dobruk92
Dobruk92
17 мар. 2016, 12:58 #
Показать комментарий
Marfie
Marfie
13 июля 2016, 16:45 #
@Dobryk92: твои комментарии раздражают даже больше
ReginaAst
ReginaAst
15 апр. 2024, 19:00 #
Показать комментарий
BonelessPeople
BonelessPeople
24 авг. 2018, 00:45 #
ну что же вы люди минусуете девушку, как расисты прямо, добрее надо быть
illseethese
illseethese
12 апр. 2019, 19:15 #
@BonelessPeople: ладно бы она что-то хорошее написала, но нет, она предложила Джесси пойти утопиться
BlueberryNights
BlueberryNights
18 июля 2019, 20:47 #
@BonelessPeople: думаю, минусуют за то, что не согласны с мнением о жизни Джесси.
А то, что она украинскоговорящая -- просто совпало.
Человека ниже тоже заминусили за "хохлушку".
idmisfits
idmisfits
26 мая 2015, 15:19 #
конец серии волшебен
ps. джесси
idcabernet
idcabernet
09 июня 2015, 01:44 #
Бобби знает толк в оружии))
Шеви
Шеви
25 авг. 2015, 17:44 #
зря Хэнк так с Мари обходится, жаль очень её.
lepidenox
lepidenox
05 сент. 2015, 23:57 #
@Шеви: На ее месте, я бы эти утки ему на голову выливала
Комментарий удален
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:21 #
@lepidenox: угу, а потом бы его еще и мыла.
BlueberryNights
BlueberryNights
18 июля 2019, 20:49 #
@Шеви: Угу, я уже думаю, не специально ли он это делает, чтоб она пожалела, что вытянула его из больницы??
Чертовски ее жаль.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:20 #
@BlueberryNights: он это делает потому, что его убивает собственная беспомощность. Мне жаль их обоих.
AruKenko
AruKenko
04 сент. 2015, 16:11 #
НЕ КАМЕНЬ, А МИНЕРАЛ!!1
droz
droz
22 мар. 2016, 05:01 #
@AruKenko: голубой корунд, если быть точным :D
vldslv_mklbv
vldslv_mklbv
04 февр. 2018, 00:47 #
@AruKenko: СДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЕБЕ НЕ НАСРАТЬ
A_lanister
A_lanister
24 июля 2016, 15:56 #
Джесси серьезно сорвался..... Ждем, что же из этого выйдет
cveta1522
cveta1522
16 янв. 2017, 23:02 #
Ого страсти то пошли... Надеюсь, дальше будет круче
Iamthewinter
Iamthewinter
12 июня 2017, 03:35 #
Во тьме ночной, при свете дня переживаю за Уолта я.
Iamthewinter
Iamthewinter
12 июня 2017, 03:35 #
Но Барсук, беспокоящийся за кота - бесценно.
tatianagust
tatianagust
PRO
22 июня 2017, 17:20 #
пока Уолт оплачивает лечение Хэнка, тот покупает минералы
MrJoker
MrJoker
04 авг. 2017, 23:55 #
Че за дичь с минералами? Это какой-то тренд про который я не знаю? И чего он так агрится на жену свою..
Ctixia
Ctixia
18 авг. 2017, 13:17 #
@MrJoker: касаемо минералов - ему же не в потолок плевать сутками, чем-то пытается заняться и отвлечься.
gerado
gerado
04 сент. 2017, 20:57 #
Показать комментарий
juliakey
juliakey
12 апр. 2019, 03:57 #
@MrJoker: ну а что тут непонятного. Он злится на то, что бессилен, что овощ, что ссать и срать надо в утку. Что проползает 5 метров за 20 минут.
Он вообще-то копом был, и не абы каким.
Плюс добавим события, которые случились до вот этого всего. У него вообще давно не все гладко
А тут ещё жена кудахчет над ним и сюсюкается. Даже меня раздражает 🤷
BlueberryNights
BlueberryNights
18 июля 2019, 20:53 #
@juliakey: А с другой стороны, ему следовало ценить это, так как показывает уровень ее любви к нему, как к человеку.
Потому что иначе она б бросила его, как только стало известно, что он инвалид (может им стать\остаться).
И не сюсюкает, а заботится и делает все, чтоб выздоровление прошло не так тяжело, как могло бы быть в стенах больницы и депрессии.
id440426744
id440426744
20 сент. 2021, 21:19 #
@juliakey: то есть надо было бросить его и сбежать к физиотерапевту, да? Или что, оставить его срать в штаны, пусть сам справляется?
juliakey
juliakey
21 сент. 2021, 12:40 #
@id440426744: нет конечно. Просто нам со стороны видна общая картина, и мы можем понять обоих персонажей.
Но переживания каждого персонажа в отдельности - не всегда поддаются логике и здравому смыслу.
Ему тяжело, поэтому он говнится несмотря на всю заботу и поддержку. Как бы ни было логично ценить все, что делают окружающие для него, ему тяжело, плохо, невыносимо. Так уж устроен человек.
Ей тяжело, но она старается, как может.

Возможно, он пойдет на поправку, и все станет как прежде. А возможно она не выдержит, не дождется этой минуты. Потому что все они люди, а не роботы)
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:24 #
@juliakey: вот-вот, особенно, когда она преувеличенно хлопает в ладоши и выдает за грандиозный успех малейшие крохи.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:27 #
@juliakey: а вот это как раз очень логично. Люди, к сожалению, как правило, срываются на своих близких (ведь они рядом), когда им очень плохо. Даже если эти близкие всеми силами стараются их поддержать.
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:22 #
@MrJoker: потому что его убивает собственная беспомощность. Он срывается. Ему плохо.
Esfin
Esfin
24 сент. 2017, 16:35 #
4 сезон, а все словно вернулось к концу первого. Все те же проблемы, точно такие же попытки их решить.
Когда Уолт уговаривал убить Гаса у меня тоже внутри все на дыбы встало: Уолт такой умный конечно, а про передел власти и что будет после твориться он вообще думает? В шахматы бы играл почаще что ли, вечно на долгосрочном планировании горит.
Просто всю. Жизнь.
bomzheg
bomzheg
31 окт. 2019, 00:37 #
@Esfin: тоже офигел с этого. Есть такая известная игра в теории игр. Ничто не мешает придворному убить царя и сесть на его место, однако, ничего не будет мешать и его придворным убить уже его. остановить этот порочный круг можно только никогда не вступая на него
ramill
ramill
05 авг. 2018, 01:12 #
Уолт слишком самонадеян.
Джесси, ну о чем ты думал когда начинал заниматься наркотиками и иметь дело с плохими людьми? Чего он ожидал то? Нельзя ж после всего того что произошло бежать от всего в употреблении наркотиков. Надеюсь, он все таки придёт в себя. Но все равно жаль его;(
А вот Хэнк. Объясните, почему в жизни всегда так, что когда ты хочешь помочь человеку и вместо благодарности и принятия помощи получаешь что-то вроде «пошла вон». Ну какого черта? Ему отплачивают лечение, ухаживают за ним а он ещё и выёживается..🤬
juliakey
juliakey
12 апр. 2019, 03:59 #
@ramill: я думаю, он даже не задумывается о финансовой стороне вопроса. Скорее всего уверен, что это всё покрывает страховка.
И да, сложно принять помощь, когда ты типа кормилец, добытчик и защитник. Это очень сложно просто взять и принять
vovidze
vovidze
31 янв. 2025, 16:35 #
@juliakey: тут еще играет роль профессиональная деформация. Когда такой здоровый амбал весом под 150, который сам плющит наркобарыг и участвует в жестоких перестрелках, становится амебой, гадящей под себя - это очень сильно бьет по психике. Человеку стыдно показывать себя слабым перед теми, кто до этого считал тебя супергероем
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:29 #
@ramill: вот не дай бог вам очутиться на его месте, иначе бы вы не задавались этим вопросом.
Люся_Мазур
Люся_Мазур
16 янв. 2019, 17:42 #
елы, как же мне жаль Джесси.
Джесси невероятно много сочувствия вызывает, его попытки заглушить боль от содеянного и наверняка голос Гейла, когда он просил не убивать его, больно видеть...
еще убийство Виктора таким жутким способом у него на глазах, явно не пошло ему на пользу.
lasforry
lasforry
03 февр. 2019, 16:05 #
прекрасно понимаю хэнка, человеку проще справляться самому, ну не хочет он чтобы его жалели и сюскались. к тому же гордость не позволяет, он всегда был таким сильным и защитником семьи, а тут жена за ним подтирает, ему и так сложно принять все, что случилось. ну оставьте вы его в покое, пусть разберется в себе, он вон от нечего делать уже на минералах поехал - и тут мари его не понимает
IrInAZKKK
IrInAZKKK
07 сент. 2022, 23:31 #
@lasforry: и почему вас заминусили?
juliakey
juliakey
12 апр. 2019, 04:01 #
Что-то мне подсказывает, что терпение Мари скоро подойдёт к концу. И либо полетят минералы, либо она переспит с физиотерапевтом, либо все вместе

А Скайлер как резво за дело взялась! В этой серии она мне очень понравилась. Видна хватка бульдожья. Так просто она от этой идеи не отступится
BlueberryNights
BlueberryNights
18 июля 2019, 20:55 #
@juliakey: и Скарлет вспомнит "лучше позвоните Солу!" ;D
Одну покупку он уже провернул для Джесси, справится и тут.
ursogorgeоs
ursogorgeоs
01 окт. 2019, 08:27 #
джесси, сидящий рядом с колонкой, дабы заглушить голос гейла в голове, это мощно

по поводу хэнка. он же специально отталкивает мари - не хочет, чтобы она его видела таким. посмотрите хотя бы на этот контраст между тем, как он ведёт себя с терапевтом (пытается показаться сильным и жизнерадостным) и как он ведёт себя с мари (с которой притворяться уже не получится)
bzzikalka
bzzikalka
01 нояб. 2019, 05:06 #
Как же болит сердечко за Джесси(
REGA
REGA
01 февр. 2020, 18:17 #
Кто знает, что за трек играет в конце серии?
STXNA
STXNA
21 апр. 2020, 19:49 #
@Serengeti: Honey Claws - Digital Animal, если не ошибаюсь.
AlexSavushkin
AlexSavushkin
18 авг. 2020, 01:19 #
@LastHero: точно она!
halfling
halfling
08 янв. 2025, 00:32 #
@AlexSavushkin: оно
AlexBro
AlexBro
16 апр. 2020, 15:09 #
Жалко робота-пылесоса ._.
Он как пчелка делал свою работу, а тут этот "мешок" с отверткой. Сюка -_-
ufo_passenger
ufo_passenger
14 сент. 2022, 03:56 #
@AlexBro: Кстати вот сильно сомневаюсь, что в 2011 (год выхода серии, а в сериале сейчас вообще где-то год 2008-2009) были пылесосы, которые так избирательно путь могли выбирать, как в сцене перед отверткой)
Комментарий удален
darek_kassis
darek_kassis
03 февр. 2021, 20:33 #
Да уж,нифиговый ПТСР у Джесси после убиства...
eviltea
eviltea
29 авг. 2021, 23:40 #
Жалко Джесси.
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 16:10 #
Очень жаль, что Джесси некому помочь :(
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
14 февр. 2022, 01:31 #
Ну что, самое очевидное что могло случится, уже произошло. Остаётся надеяться на иной исход.
Не буду оригинальна, я тоже безмерно сочувствую Джесси. Хочется его обнять. Концовка мощная, на это спокойно невозможно смотреть. Как же сильно он боится оставаться наедине с собой и своими мыслями в голове. Нельзя представить на самом деле такую ситуацию и попытаться поставить себя на его место. Это слишком тяжело. Проще сказать, что надо быть сильным, отпустить, забыть. А с учётом его прошлого.. Но я всё же верю, что он справится.
PussyDestroier
PussyDestroier
14 янв. 2023, 18:23 #
Совесть за Гейла так громко орет в голове Джесси, что даже самая шумная вечеринка с пушками-колонками не перекричит.
А Уолт дурень конечно редкостный.
grim_reminder
grim_reminder
06 февр. 2023, 03:17 #
Так жалко Джесси... ему бы к хорошему психотерапевту сходить, а не запираться в себе и проживать боль посредством тусовок((
Demausol
Demausol
19 апр. 2023, 21:09 #
Депрессивная серия. Джесси очень жалко, он просто с ума один сходит. Хэнк тоже головой от всего пережитого едет. Мари, я считаю слишком вокруг него скачет. Таким как Хэнк наоборот нужен пинок под задницу, видимость того, что к нему относятся так же, просто с дополнительной поддержкой, а не эти визги о том, что он протащился 5 м.
Enjoy230
Enjoy230
20 июля 2023, 15:07 #
Нудная серия :(
NatashCHa
NatashCHa
21 авг. 2023, 15:29 #
Я все ждала, когда Мари скажет Хэнку, что это его камни, пускай сам встаёт и смотрит.
olekolegovich
olekolegovich
03 сент. 2023, 02:02 #
Как Уолтер нашел Майкла в баре?
halfling
halfling
08 янв. 2025, 00:33 #
@olekolegovich: типа следил за ним
Materik
Materik
29 авг. 2025, 18:09 #
@olekolegovich: Так когда же Уолт зашёл в бар, Майк сказал что ему надо лучше за ним следить
Sigizmund
Sigizmund
08 июня 2025, 20:35 #
Майкл оплот адекватности.
Rindabon
Rindabon
14 авг. 2025, 22:48 #
Пересматриваю сериал, теперь уже в правильном порядке после "Лучше звоните Солу". Ну как же меня веселят его рекламы, и как они круто интегрированы. Прямо представила, что он со своей командой студентов все также продолжают их снимать. Вообще конечно восторг от пересмотра этих двух сериалов, аж до слез))
adyikkka
adyikkka
10 окт. 2025, 12:38 #
как же Джесси бесит ааааааа
adyikkka
adyikkka
10 окт. 2025, 12:38 #
Мари такая хорошая жена, а Хэнк обращается с ней так…
Скайлер испортила все впечатление от сериала
Написать комментарий: