@Dobruk92: минусовать человека только потому, что она украинка - вот это реально "кек" ) хотя какая разница с этих + - они ничего не дают толком ) кто-то может ляпнуть херню и с ним согласится 100 еще таких дебилов
@Nyutaz: Минусуют я так понимаю больше из-за сложности прочтения, а не за мысли и национальность. Я вот к примеру просто пропускаю эти сообщения. Ничего личного, без обид.
@Gildan: , порадовала тем, что поступилась своими "принципами" сразу же, когда реально понадобились большие деньги для сестры? Ну это вообще то круто - лечить борца с наркотиками за счет денег от наркобизнеса!))
Она своими принципами давно поступилась, когда еще своему боссу ака любовничку помогала фин.махинации свои проводить. И что то совесть ее не мучила, наверно потому что преступлением это не считает в своем мирке. Вообще любого главбуха поскреби, там отпетая сволочь будет. Бухгалтер- закрывает глаза на финансовые преступления. Химик- закрывает глаза на варку. Он ведь всего лишь варит, продают и убивают другие, он просто чел с формулой. Как и Скайлер -шкура с калькулятором. Хэнк -не видит нарушений в курении контрабанды которую получил по блату в результате «коррупционных схем». Здесь все хороши и никто не считает преступлением конкретно свою сферу. Забавный набор героев
Какой мотив был раздвинуть рогатку? Только не нужно оправдывать ее слабый передок, отместкой мужу, с боссом она зажигала еще до декрета, так что семью и мужа она предала задолго до варки мета и второго сотового.
"Как вам удается постоянно впаривать освежитель воздуха? Я ясно объясняю, что мне не нужен освежитель, но каждый раз, когда уезжаю, все равно излучаю альпийскую свежесть" :D
намек на джесси, очевидно же. автор еще дал нам это четко понять следующим переходом кадра в другую локацию, где сразу же показывают джесси. логично что намек не него.
Друзья Джесси уже даже сказали "надо ему завязывать с наркотой")) веселые ребята, конечно. Конец серии классный, такой взгляд у Джесси был, ух и натворит делов
Мне понравилось то, что Джесси не впарил мет той девушке, у которой ребенок скоро должен был приехать. Он меняется в лучшую сторону, это заставляет верить в то, что к концу сериала он станет максимально приближенным к примерному семьянину))
@MrJoker: еще бы. Все просто в восторге, что она встала на сторону Уолта. Здесь же комментируют в основном поклонники наркотиков, судя по количеству лайков некоторым комментариям.
Комментируют поклонники здравого смысла скорее всего. Она насилует голову мужу про его криминал. А сама фин.махинации босса покрывает и совесть ее не мучает, голову своему Теду она не делает. Уолтер только в одном случае сволочь- по отношению к обществу, производя отраву (и то его вина сомнительная, эти тараканы и дихлофоссом упарываются, не означает же это, что директор дихлофоссного завода барыга.)
Скайлер же сволочь дважды. Первый по отношению к мужу и семье. Второй по отношению к обществу (государство не получает налоги с ее босса и она покрывает его). Скайлер дважды сволочь, Уолт единожды. Вопрос отнлсительности
@MOPE_AHAHACOB: ну может общий костяк арки Уолта и был, но все равно многие детали пишутся и придумываются на ходу. Например, то, что Джесси планировали убить в конце 1го сезона, но создателям понравилась химия Браяна и Аарона, так что его оставили. Крейзи-8 тоже должен был умереть сразу, но ради актера оставили еще на три эпизода и мы получили гениальную сцену с осколком в подвале. Переезд Джесси на съемную хату к Джейн тоже не был запланирован, так как в реальности хозяева дома (который дом тети Джесси) больше не могли предоставлять его для съемок.
И в этом ниче плохого нет. Наоборот, умение вот так подшивать меняющиеся идеи в общий сюжет и в итоге сделать настолько гладкую историю — это только показывает огромный талант Гиллигана и команды. А еще и их честность со зрителями.
Потому что есть авторы по типу Роулинг, которые любят стоить из себя мегамозгов и заявлять, что каждый кадр продумали еще за миллион лет до написания, а по факту вертят жопой и постредачат историю в твиттере. Лично меня такое только раздражает
Жаль он в конце на продукт не посмотрел, а то получается если там его мет, значит Густаво как то в этом замешан, а это ещё интереснее ведь! Скайлер, ай да Скайлер! Я всегда в неё верил😅
@ramill: за сериал было упомянуто 2 раза что Альбукерке - территория Гуса, например когда 2 кузена не могли убить Хэнка из-за того что сотрудники УБН не трогаются картелем, а Гус сказал им что это его территория и в виде исключения он разрешает, значит он контролирует её в плане наркооборота, а значит что его люди отвечают за продажу товара по улицам, соответственно всё встаёт на свои места
Бесит это "нариковское высокомерие", типа ты пороху не нюхал, ты не знаешь, через что я прошла. По факту Джесси сказал, что мать она так себе, если хочет в принципе уделаться.
С момента заключением этой сделки на 3 000 000 с владельцем фаст-фуда меня ужасает то, сколько мета они производят еженедельно!!! Альбукерке, как и сам штат Нью Мексико не такие уж и плотнонаселенные, а наркотика так много..разве это не ужасно, что на каждый грамм там находится свой потребитель?
@SimonPastor: плюс после того как в Мексике местная полиция прикрыла картель, который поставлял наркотик в США, лаба Уолта стала главным производителем мета для этих штатов.
В одной из предыдущих серий упоминали, что синий мет засветился в Вегасе и Техасе и вообще по стране. Его же между кафешками с курицей по всем штатам развозят.
Какое трогательное внимание к мелочам. Имею ввиду не то, что Тамаз убил Комбо (это то не мелочь), а прям совсем мелочи как кадр в котором Уолтер видит свое отражение в лезвии ножа. Кадр ведь совсем не обязательный, а так в тему
Ожидала, что подружка Джесси расскажет, что ее сын на самом деле брат или над ней надругались, уж больно она молодая для мамы. А связали в итоге со смертью Комбо
@olekolegovich: Не помню, но допускаю. Но в ЛЗС он аж в подставном доме жил, с целой нанятой семьёй и подземным переходом. Думается, что этот дом был специально обставлен для встречи с Уолтом
@olekolegovich: Да, именно так. Как и прочувствовал Уолта, который хотел уйти из-за Скайлер, и "давил на мужика", мол, мужик не обижается и не робеет, мужик ОБЕСПЕЧИВАЕТ, ну или какой он тогда мужик. Дети и гордыня - единственное, что движило Уолтом. Думаю, так.
@Shodan69: точно, меня это тоже озадачило. Я смотрела и пересматривала ББ и ЛЗС и это единственное упоминание, интересно создатели передумали ему прописывать семью или он просто соврал Уолту?
Бухгалтер- закрывает глаза на финансовые преступления. Химик- закрывает глаза на варку. Он ведь всего лишь варит, продают и убивают другие, он просто чел с формулой. Как и Скайлер -просто лишь шкура с калькулятором. Хэнк -не видит нарушений в курении контрабанды которую получил по блату в результате «коррупционных схем». Здесь все хороши и никто не считает преступлением конкретно свою сферу. Забавный набор героев
Ну ок, другой пример от Хэнка. Жена-воровка, и он ее покрывает. Рандомную воровку с улицы он,от радости подпрыгивая, повезет в участок. Жене же все случаи- как с гуся вода. Хэнк конкретный «оборотень в погонах»
Опять символизм цвета: Скайлер вовлекается в преступность и использует преступные деньги, и ее синий гардероб меняется на зеленый, титульный цвет Уолта, — зеленая блузка на физиотерапии Хэнка, зеленая рубашка дома за ужином, зеленый шарф в офисе у Сола, зеленая кофточка в беседе с Уолтом в конце, когда Скай предлагает рулить автомойкой.
Джесси, конечно, очень круто показал друзьям, как надо торговать 👌: выбрал красивую девушку и, уже запустив руку ей в трусы, начал предлагать наркоту. Слушай, а ловко ты это придумал. А вот рядом с Андрэей на встрече сидел парень в бандане — вот как ему по этой схеме продать? И кого на такое задание послать, бедняжку Пита? Представляю эту картину.
Ну и разумеется, как только нарисовался сыночек, то все сразу же поменялось. Получается, наркоманку в завязке можно сбивать с пути выздоровления — это нормально. Но если у наркоманки есть дитяте, — то упаси боже, сразу начинается "что ты за мать? так нельзя". Джесси, а ты у остальных участников спросил, есть ли у них дети? А то знаешь, они тоже могут быть чьими-то отцами, матерями. Или на этой похуй? Важны только детишки симпатичных латинок. Понимаю… Понимаю, что ты не только подонок, но еще и лицемер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
88хотя какая разница с этих + - они ничего не дают толком ) кто-то может ляпнуть херню и с ним согласится 100 еще таких дебилов
Я вот к примеру просто пропускаю эти сообщения. Ничего личного, без обид.
Бухгалтер- закрывает глаза на финансовые преступления.
Химик- закрывает глаза на варку. Он ведь всего лишь варит, продают и убивают другие, он просто чел с формулой.
Как и Скайлер -шкура с калькулятором.
Хэнк -не видит нарушений в курении контрабанды которую получил по блату в результате «коррупционных схем».
Здесь все хороши и никто не считает преступлением конкретно свою сферу. Забавный набор героев
Какая жена? Вы о чем? В этой серии волновалась за Джесси больше всего.... Чувствую влезет он снова куда-то
не нужен освежитель, но каждый раз, когда уезжаю, все равно излучаю альпийскую свежесть" :D
Уолтер только в одном случае сволочь- по отношению к обществу, производя отраву (и то его вина сомнительная, эти тараканы и дихлофоссом упарываются, не означает же это, что директор дихлофоссного завода барыга.)
Скайлер же сволочь дважды. Первый по отношению к мужу и семье. Второй по отношению к обществу (государство не получает налоги с ее босса и она покрывает его).
Скайлер дважды сволочь, Уолт единожды.
Вопрос отнлсительности
Например, то, что Джесси планировали убить в конце 1го сезона, но создателям понравилась химия Браяна и Аарона, так что его оставили.
Крейзи-8 тоже должен был умереть сразу, но ради актера оставили еще на три эпизода и мы получили гениальную сцену с осколком в подвале.
Переезд Джесси на съемную хату к Джейн тоже не был запланирован, так как в реальности хозяева дома (который дом тети Джесси) больше не могли предоставлять его для съемок.
И в этом ниче плохого нет. Наоборот, умение вот так подшивать меняющиеся идеи в общий сюжет и в итоге сделать настолько гладкую историю — это только показывает огромный талант Гиллигана и команды. А еще и их честность со зрителями.
Потому что есть авторы по типу Роулинг, которые любят стоить из себя мегамозгов и заявлять, что каждый кадр продумали еще за миллион лет до написания, а по факту вертят жопой и постредачат историю в твиттере. Лично меня такое только раздражает
Скайлер, ай да Скайлер! Я всегда в неё верил😅
Ну и надеюсь очередная подруга Джесси не передознется. Рад что Джесси стопанулся вовремя.
Думаете, детские игрушки тоже специально подложили? Мол, Уолт - семьянин с детьми, это вызовет у него симпатию.
Химик- закрывает глаза на варку. Он ведь всего лишь варит, продают и убивают другие, он просто чел с формулой.
Как и Скайлер -просто лишь шкура с калькулятором.
Хэнк -не видит нарушений в курении контрабанды которую получил по блату в результате «коррупционных схем».
Здесь все хороши и никто не считает преступлением конкретно свою сферу. Забавный набор героев
Жена-воровка, и он ее покрывает.
Рандомную воровку с улицы он,от радости подпрыгивая, повезет в участок.
Жене же все случаи- как с гуся вода.
Хэнк конкретный «оборотень в погонах»
Джесси, конечно, очень круто показал друзьям, как надо торговать 👌: выбрал красивую девушку и, уже запустив руку ей в трусы, начал предлагать наркоту. Слушай, а ловко ты это придумал. А вот рядом с Андрэей на встрече сидел парень в бандане — вот как ему по этой схеме продать? И кого на такое задание послать, бедняжку Пита? Представляю эту картину.
Ну и разумеется, как только нарисовался сыночек, то все сразу же поменялось. Получается, наркоманку в завязке можно сбивать с пути выздоровления — это нормально. Но если у наркоманки есть дитяте, — то упаси боже, сразу начинается "что ты за мать? так нельзя". Джесси, а ты у остальных участников спросил, есть ли у них дети? А то знаешь, они тоже могут быть чьими-то отцами, матерями. Или на этой похуй? Важны только детишки симпатичных латинок. Понимаю… Понимаю, что ты не только подонок, но еще и лицемер