@Alfonso: получается, теперь вы в комментариях к 3 сезону оставили 2 спойлера к концовке 4 сезона: один туманный (но из контекста можно понять, о чём речь), другой конкретный.
Думаю, зрители, которые ещё не дошли до конца 4 сезона, не будут рады это увидеть.
@Alfonso: как это двулично - писать про то, что вам влепили минусы "как снежный ком и реакция на красную тряпку" и тут же вы лепите минус человеку, который объяснил вам что вы заспойлерили дважды. Чего вы хотите от других если сами же так делаете?
@Alfonso: Это даже смешно) Вы 19к лайков собрали это потому что к каждой серии по 5-7 односложных и бессмысленных комментариев написали или потому что накрутили? Иначе не вижу логики откуда у вас их столько.
@HDMI: вам смешно, а такие пользователи как ramzy, ради этого и живут. а вы опять запостили бессмысленную хуйню. приведите в пример мои 5-7 односложных и бессмысленных комментариев из каждой серии - поясню за каждый. Либо прекратите свою бессмысленную полемику
@HDMI: отчаянные домохозяйки с05е13 " @sallamandra: нет, не подумала, но блин, люди, вы прекрасно должны понимать, что есть те, кто спойлерят понимая, что делают и ещё жёстче, по моему комменту не особо понятно что произойдёт. И зная это вы идёте смотреть комментарии не хотя знать что будет дальше без просмотра сериала. Я извиняюсь за спойлер, но черт, тут есть такие, что и на целый сезон спойлерят💁🏼 " ммм.. лицемерие)))
@Alfonso: Вот только мой комментарий единичен и написан 30 авг. 2021, 11:47, а вы по сей день строчите в комменты всё что угодно, кроме здравого смысла. Вы считаете себя разумной, умной и правильной когда по факту ущемлены неизвестно чем и поэтому срываетесь в комментариях к различным ресурсам. Вы во всей ветке комментов нахватали минусов и продолжаете дальше писать, если с вашим мнением согласилось 400 человек к 1-2 сериалом вовсе не означает, что вы так же популярны в комьюнити ББ. Так что на этом наш с вами монолог окончен.
@HDMI: эммм... у лицемерия нет срока давности) опять же, предоставьте мне мои "комментарии без здравого смысла". Раз вы называете меня недалёким человеком, я хочу знать на чём это основывается. кроме НЕОБОСНОВАННЫХ нападков в мою сторону от вас ничего не последовало. Какое ущемление? какие срывы? к каким ресурсам? какие 400 человек? к каким сериалОм? какое ещё комьюнити ББ (звучит как тайный орден), и почему меня в него не пригласили? с чего вы взяли, что я гонюсь за популярностью и строю из себя трендсеттера? У меня так много вопросов, но вы по прежнему ничего не можете объяснить, лишь выдумываете у себя в голове мой образ, непонятно на чём основанный. ну, раз пруфов я не дождусь, то гудбай май фрэнд) освободившееся время потратьте на гугление отличий между монологом и диалогом. либо это не ошибка и вы реально не способны в диалог.
@disanches: мне кажется он просто взял эту ошибку на себя, не хотел чтобы Джесси пошел по кривой дорожке, сам он уже много ошибок совершил, да и вообще для него Джесси уже как с сын
@likazany: дело не в ошибке, он просто понимает что если бы Джесси из убил, то Джесси бы потом убили без колебаний. А если он, то возможно все еще будет норм, он им нужен
Ну мистер Уайт дает!!! Этого я не ожидала... Ну никак! И все-таки, что не говори он любит Пинкмана и заботится о нем. Думаю этот торчок все-таки стал для него как второй сын, даже не смотря на то, что оба в этом не признаются ни себе, ни кому другому.
@yamnikov_oleg: ну если вспомнить предыдущие поступки Волтера, мне кажется, что ему пофиг на мальчика было, это не его дело, он и не лез. А вот Джесси, это да, почти родной сын стал,его защитить надо))
@sari_nakano: ему вообще пофиг на него. Он по новостям понял что будет делать Джесси и что ему за это будет, но так как у Уолта есть защита в виде того что он нужен Густаво ему это могло сойти с рук поэтому взял это на себя
@sari_nakano: Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что есть еще и тот факт, что ему не понравилось нарушение договоренностей, так сказать. То есть отношение к Джесси, ненависть у поступку с мальчиком, это всё тоже роляет. Но именно, что Гас сказал не трогать детей, а тут сразу же выпилили мальчика, и мне кажется, Уолта и это тоже подбесило. Он затирал Джесси про компромисс, а тут люди Гаса его и нарушили жестко. И если люди со стороны Гаса нарушили, то Уолт посчитал, что и он с их с Джесси стороны может отомстить, и ничего ему за это не будет. Ну это мои предположения.
Когда эти ребятки начали доставать пушки, подумал: "Вот бы сейчас Волтер их сбил". И тут он *тыдыщ* Оч клёвый момент))) Только вот Джесси сорвался это печаль
но если отбросить всю бросающуюся на первый взгляд в глаза его крутость,то видишь человека,который перешел дорогу серьезным людям,знающим всю его семью,ради которой он все это и начинал,а теперь просто поставил их под удар вместе с собой)
@Princess_Sasha: так же полумера была бы, если бы эти двое просто отпустили ребёнка, знающего настолько много, разумеется я не оправдываю, но по факту, не убив его, это полумера)
Пока все пишут о охренительной концовке серии( в чем я согласен), я хочу спин-офф об этом лысом мужике с седой бородкой, к нещастью не могу вспомнить его имени, но очень крутой. И когда следы заметал, и когда помог близнецу сдохнуть
@StasSemanushun: скажу больше, сериал не только про Соула и Майка ))) там очень много приятных стареньких персонажей появляется по мере развития!! и вот параллельно пересматривать Breaking Bad очень прикольно!
Никаких полумер - и сами эти полумеры предпринимают. А вот Уолт меня удивил, огонь! Никак не ожидала от него такого выпила дилеров. Он действительно подставляет свою шкурку ради Джесси. Понимает, что он сам обладает иммунитетом у Гуса из-за умений своих, вот и выгораживает парнишку. Джесси разочаровал, и даже не тем, что пошел на дело с дулом, а тем, что сорвался и опять с наркотой...
@Elya1000: Однако это не Уолт заявил Гусу в лицо, что барыги использовали детей для своих дел, а Джесси, у которого якобы нет яиц. Уолт сидел и шелохнуться лишний раз боялся, а Джесси высказал всё, что думал, хотя понимал, чем это для него может закончиться. Я бы сказал, что у Джесси в той сцене яйца были покруче Уолтовых.
Я дико извиняюсь, но слова и действия как бы немного разные вещи. Это ситуация, вроде той, когда к семейной паре на улице пристает гопота, и женщина такая дерзит, а мужчине расхлебывать.
@Elya1000: Отличное сравнение! Быть смелым по-тупости, потому что не представляешь последствий — это прям классика подросткового максимализма, то есть единственная линия поведения Пинкмана.
Я как-то попросила родителей устроить меня на практику к их бизнес-партнерам, там директор очень круто выражался и я вся такая "поставила его не место". Коллеги хвалили, а извиняться пришлось моей маме — так что это тупой надуманный пафос молодняка, ни о каких "яйцах" у Джесси тут речи точно не идёт
Забавно, что оба - Уолт и Джесси, живут одни, но обсуждать убийство-отравление все равно пошли в бар, дабы там драматично шептать и оборачиваться. В чем проблема-то дома это перетереть?))
А мне расцветка рубашки-галстука напомнила Зелёного Гоблина. Пока смотрел, не мог отделаться от этой ассоциации)
Кстати ещё фиолетовый в этой серии был цветом: - толстовки/куртки Джесси (в первой половине серии) - в палате Хэнка: вязаного одеяла, лонгслива Младешего Уолтера, сначала рубашки Мари, а после её кофты и топа(?) под ней - рубашки Майка (тёмно-фиолетовый)
Вот с концовки я конкретно прифигел конечно. Я думал Джесси которого и так гоняет из стороны в сторону сойдет с рельс, но тут Уолт конечно окончательно снял маску
Как он вовремя и эффектно появился. Да, Уайт с каждой серией становится все более жестоким. И все же радует, что они с Джесси в итоге приходят к общему мнению
Отлично Хэнк поставил Младшего на место, а то любят все накручивать и сопли свои жевать, с Хэнком такое не прокатит. Вот это концовка, Хайзенберг вернулся.
Джесси все больше разочаровывает своим эгоизмом, безрассудством и тупостью! Хотя изначально очень симпатизировал.. Концовка, как обычно из разряда «ЧЕЕГООО» О____О
Вот это апгрейд произошел у Мистера Уайта к концу третьего сезона. Раньше были торги между совестью, человечностью и безжалостностью. Сейчас выбор один. Но, я рада, что этих двух дибилов замочили, при чем так неожиданно. Уххх, чувствую в четвертом сезоне мистер Хайзенберг меня очень удивит. Сериал огонь 🔥
Снова наша девочка Джесси расплакалась, не понятая в лучших чувствах и… наворотила кучу проблем. Вспомним то, что поначалу он хотел свою новую подружку «сторчать», но внезапно превратился в супермена, услышав о её брате, и воспылал праведным гневом. Грохнул бы его уже кто-то, чтоб не путался под ногами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
139То, что вы перед спойлером написали "Не буду спойлерить", не спасает)
Думаю, зрители, которые ещё не дошли до конца 4 сезона, не будут рады это увидеть.
а вы опять запостили бессмысленную хуйню.
приведите в пример мои 5-7 односложных и бессмысленных комментариев из каждой серии - поясню за каждый. Либо прекратите свою бессмысленную полемику
" @sallamandra: нет, не подумала, но блин, люди, вы прекрасно должны понимать, что есть те, кто спойлерят понимая, что делают и ещё жёстче, по моему комменту не особо понятно что произойдёт. И зная это вы идёте смотреть комментарии не хотя знать что будет дальше без просмотра сериала. Я извиняюсь за спойлер, но черт, тут есть такие, что и на целый сезон спойлерят💁🏼 "
ммм.. лицемерие)))
опять же, предоставьте мне мои "комментарии без здравого смысла". Раз вы называете меня недалёким человеком, я хочу знать на чём это основывается.
кроме НЕОБОСНОВАННЫХ нападков в мою сторону от вас ничего не последовало. Какое ущемление? какие срывы? к каким ресурсам? какие 400 человек? к каким сериалОм? какое ещё комьюнити ББ (звучит как тайный орден), и почему меня в него не пригласили? с чего вы взяли, что я гонюсь за популярностью и строю из себя трендсеттера? У меня так много вопросов, но вы по прежнему ничего не можете объяснить, лишь выдумываете у себя в голове мой образ, непонятно на чём основанный.
ну, раз пруфов я не дождусь, то гудбай май фрэнд)
освободившееся время потратьте на гугление отличий между монологом и диалогом.
либо это не ошибка и вы реально не способны в диалог.
А в этом году включила и невозможно оторваться, мне кажется, что я доросла до понимания персонажа Уолта, поэтому сейчас смотреть намного интереснее
*простодумкивслух*
Его взгляд в самом конце! Джесси словно снова поверил в мистера Уайта. Господи, как же шикарно. Аж мурашки побежали.
И тут он *тыдыщ*
Оч клёвый момент)))
Только вот Джесси сорвался
это печаль
А точнее, выстрел
#heisenbitch
И ВСЕГДА КОНЦОВКА НЕОЖИДАННАЯ У ЭТОЙ СЕРИИ
но про него и Гудмана есть целых три сезона уже...
и вот параллельно пересматривать Breaking Bad очень прикольно!
Мощно очень!
А Джесси зря наркотики принял, разве это повод? Да уж.
Я как-то попросила родителей устроить меня на практику к их бизнес-партнерам, там директор очень круто выражался и я вся такая "поставила его не место". Коллеги хвалили, а извиняться пришлось моей маме — так что это тупой надуманный пафос молодняка, ни о каких "яйцах" у Джесси тут речи точно не идёт
Кстати ещё фиолетовый в этой серии был цветом:
- толстовки/куртки Джесси (в первой половине серии)
- в палате Хэнка: вязаного одеяла, лонгслива Младешего Уолтера, сначала рубашки Мари, а после её кофты и топа(?) под ней
- рубашки Майка (тёмно-фиолетовый)
Да уж,мощный конец. Посмотрим,что со всем этим они будут делать.
Вот это концовка, Хайзенберг вернулся.
И очередная огненная концовка!)
Концовка, как обычно из разряда «ЧЕЕГООО» О____О
Очень хочется верить, что Волт перестанет тащить чемодан без ручки и как-то от него избавится, иначе от Джесси могут быть большие проблемы
Волт, пожалуйста, прими правильное решение!!!