В некоторых сериалах слишком тянут. Здесь же хочется, что бы помедленнее сюжет разворачивался, а то не успеешь от одного отойти, как новая хрень начинается. Правда это нисколько не в минус сериалу!
великолепно! все так интересно,интригующе, завораживающе! просто страшно представить, если бы все это было на самом деле. актеры отлично играют. жаль Эми, даже заплакала :(
Безумно драматичная серия! Лори Холден отлично смогла передать страдания своей героини, беспомощно наблюдавшей за смертью Эми... Девчонку очень жаль; так и не успела получить от сестры кулон((
С одной стороны, серия хорошая. Драматическая сторона - просто на высоте. Интересное перевоплощение латиносов-бандитов в благородных защитников слабых - как минимум любопытно.
Но если при этом задуматься - неужели так сложно было предположить что рано или поздно зомби смогут набрести на лагерь? Тем более раньше они уже забредали в окрестности. Почему не держать круглосуточные дежурства? Почему, в конце-кноцов, не построить простенький частокол, благо инструменты у них есть, а леса вокруг ну просто очень много. Опять же ставить лагерь в лесу, где на тебя не сразу наткнутся - здорово, конечно, но в контексте того что зомби - противник медленный и неуклюжий, лучше было бы разбивать лагерь на открытой, хорошо просматриваемой местности, где к тебе просто так не подкрасться.
@Borzy: да и никто не мешает сделать растяжки с банками, чтобы заранее узнать о нападении. Мне показалось, что в этот раз зомби как будто спланировали нападение))
Коп с командой вовремя и так эффектно подоспели! Чуть слезу от счастья не пустила если бы не... Безумно жалко Эми Т_Т и сестру ее...как теперь она без Эми... Джим - экстрасенс? О_о Ну и как же без забавного момента... -Я купил собак в самом аду. Это шпицы и дрищтерьеры чтоли?))) Зачет!
В этой серии как раз и сказали, что ножовка была слишком тупая для наручников (кто задавался вопросом в прошлой серии, почему было не отпилить наручники). Джемм мне показался странным - копал могилы на жаре, но очень здорово, как Шейн спокойно с ним разговаривал - видно же было, что у человека какой-то срыв. И кстати, я не поняла, что за мужик в очках и синей футболке стоял позади них?))) я ни разу его не видела. Классный момент с планом Гленна. - Пацан, а кем ты работал до этого? - Развозил пиццу :)) *** Концовка как всегда на высоте! Только вот страшнее Андреа я ещё ни одну актрису не видела :( Ну зачем было снимать её с такого ракурса, где она выглядет хуже чем любой ходячий... И кстати, почему никто не вспомнил про Эда, якобы лежавшего в палатке, м?
Чисто по-человечески жаль погибших. Но все-таки для меня они по большей части не более, чем ноунеймы, а потому как-то пофиг. Не знаю, не чувствую абсолютно никакой эмоциональной привязанности.
Конец грустный. Я только думал, что никак имён персонажей не запомню, а тут их меньше стало...
Вчера/в прошлой серии Гленн на тачке новой приехал. Почему после того, как их тачку сперли, обратно в лагерь они пешком бежали? В городе машины закончились?
Помню, что во время первого просмотра бесило поведение Дэрила, а сейчас смотрю на него: ну, ребёнок ребёнком. Хватается за брата, даже такого дерьмового как Мэрл, чтобы хоть какое-то подобие семьи иметь, истерит, боится его потерять... и так не уверен во всём. Очень его жаль. От этого ещё больше его люблю)
Да уж. Я Сначало подумал что тот чел который на крыше был, он сбежал, и в фургоне пару зомби притащил в лагерь, чтобы отомстить. Жалко некоторых, и стариков в приюте. Ещё понравился мне главарь банды, думал Сначало что он злой дядька, а оказался прям мужиком💪
Хм. Один зомби пробрался наверх и они поняли, что еда заканчивается и они идут дальше. Как-то странно, что они не передвинули лагерь, а фактически сидели и ждали тех, кто придет после первого. Жаль, что Эми так быстро слили.
Бандитские разборки какие-то начались... Бабуля такая милая, все сразу стали такими беспомощными, не хотели её расстраивать. Очень сильные люди, не бросили бабушек и дедушек, надеюсь у них все было хорошо и они по возможности спокойно дожили свои дни. Неужели Рик и остальные не могли найти какую-то машину или какое-то средство передвижения, чтобы быстрее добраться до лагеря, зачем они бежали? Рада, что съели Эда, но очень жаль Эми, она совсем немного не дожила до своего дня рождения, вообще жаль всех погибших, хоть мы и недавно познакомились со всеми, но никто не заслуживает такой смерти (кроме Эда). Неужели за все время никто не додумался до какой-то ограды лагеря или банок, пустых стеклянных бутылок, чтобы хотя бы шум мог предупредить о том, что ходячие рядом.
решила пересмотреть сериал, когда-то бросила на 7 сезоне и фсе, смотрю как в первый раз и ничего не помню. очень трогательно, что эти опасные латиноамериканцы не бросили пожилых людей. бабуля « разрулившая ситуацию» милейшая) не помню правда куда подевался диксон, очень хочется чтобы этот негодяй все же был жив
Я тащусь. За одну серию столько событий, столько эмоций - минимум болтовни, максимум действий, это потрясающе. Давно не смотрела уже такие сериалы, обычно всякие хождения туда-сюда, пустая болтовня и пару минут экшена.
Однако их тупость меня поражает: жить в лагере, в обычных палатках - вообще бесстрашные ребята. Не безопаснее ли было бы поселиться в домах где-нибудь на отшибе, заколотиться по максимуму, ну как это делал черный парень из первой серии, кстати куда это он пропал?!
Да уж насыщенная серия вышла. К корейцу у меня какой-то материнский инстинкт😂 очень не хочется его смерти…Латиносы очень крутые, действительно не ожидала от них такого, даже в таких условиях остаются людьми. Концовка жуть…бедные.
Удивлен что за 16 лет никто не написал о моменте с латиносом в переулке. Когда ему в мягкое место прилетает стрела, это же отсылка к брюсу всемогущему и моментом с обезьянкой)) Актер тот же, да и локация 😃
Как быстро переобувается жена глав героя. Сначала она высказывает своему экс-любовнику, чтоб тот держался подальше от неё и её сына (окей, я понимаю её обиду за то, что он сорвал о смерти её мужа), но когда начался замес с зомбями, то "Шейн! Шейн, помоги!" 😐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Братаны, хорошие люди.
все так интересно,интригующе, завораживающе!
просто страшно представить, если бы все это было на самом деле.
актеры отлично играют.
жаль Эми, даже заплакала :(
но сериал все больше и больше начинает нравится! :)
серия - жесть. Эми - жалко очень.
Но если при этом задуматься - неужели так сложно было предположить что рано или поздно зомби смогут набрести на лагерь? Тем более раньше они уже забредали в окрестности. Почему не держать круглосуточные дежурства? Почему, в конце-кноцов, не построить простенький частокол, благо инструменты у них есть, а леса вокруг ну просто очень много. Опять же ставить лагерь в лесу, где на тебя не сразу наткнутся - здорово, конечно, но в контексте того что зомби - противник медленный и неуклюжий, лучше было бы разбивать лагерь на открытой, хорошо просматриваемой местности, где к тебе просто так не подкрасться.
Джим - экстрасенс? О_о
Ну и как же без забавного момента...
-Я купил собак в самом аду.
Это шпицы и дрищтерьеры чтоли?))) Зачет!
Джемм мне показался странным - копал могилы на жаре, но очень здорово, как Шейн спокойно с ним разговаривал - видно же было, что у человека какой-то срыв. И кстати, я не поняла, что за мужик в очках и синей футболке стоял позади них?))) я ни разу его не видела.
Классный момент с планом Гленна.
- Пацан, а кем ты работал до этого?
- Развозил пиццу :))
***
Концовка как всегда на высоте! Только вот страшнее Андреа я ещё ни одну актрису не видела :( Ну зачем было снимать её с такого ракурса, где она выглядет хуже чем любой ходячий... И кстати, почему никто не вспомнил про Эда, якобы лежавшего в палатке, м?
"Кто ты ? - доставщик пиццы
Кто он? - медбрат
Кто ты ? - уборщик "
Конец грустный. Я только думал, что никак имён персонажей не запомню, а тут их меньше стало...
Вчера/в прошлой серии Гленн на тачке новой приехал. Почему после того, как их тачку сперли, обратно в лагерь они пешком бежали? В городе машины закончились?
Неужели Рик и остальные не могли найти какую-то машину или какое-то средство передвижения, чтобы быстрее добраться до лагеря, зачем они бежали?
Рада, что съели Эда, но очень жаль Эми, она совсем немного не дожила до своего дня рождения, вообще жаль всех погибших, хоть мы и недавно познакомились со всеми, но никто не заслуживает такой смерти (кроме Эда). Неужели за все время никто не додумался до какой-то ограды лагеря или банок, пустых стеклянных бутылок, чтобы хотя бы шум мог предупредить о том, что ходячие рядом.
А Мэрл и не собирался возвращаться в лагерь, чтобы отомстить?
бабуля « разрулившая ситуацию» милейшая)
не помню правда куда подевался диксон, очень хочется чтобы этот негодяй все же был жив
Однако их тупость меня поражает: жить в лагере, в обычных палатках - вообще бесстрашные ребята. Не безопаснее ли было бы поселиться в домах где-нибудь на отшибе, заколотиться по максимуму, ну как это делал черный парень из первой серии, кстати куда это он пропал?!