Сериал Погоня за жизнью

Моя оценка

3.85
MyShows
909

Описание

История жизни молодой женщины, после того как у нее обнаруживают неизлечимое заболевание.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Медицинский, Драма
Канал: ABC Family
Смотрящих: 2 237 1 014 842
Общая длительность: 1 день 22 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 34
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
La Dolce Vita
28.09.2015
12
Ready or Not
21.09.2015
11
First Person
14.09.2015
9
Wild Thing
31.08.2015
8
The Ghost in You
24.08.2015
6
The Last W
10.08.2015
3
Life of Brenna
20.07.2015

Входит в подборки

Годные сериалы, о которых никто не знает
39 сериалов
Годные сериалы, о которых никто не знает
Тайные гемы и годнота, которые почти никто не смотрел. А я блин молодец, отыскал. Не зря я нёрд, потративший столько часов на сериалы
MEDICAL drama 💊
39 сериалов
MEDICAL drama 💊

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 авг. 2015, 15:43 #
Мое нытье по поводу смерти самого позитивного персонажа продолжается. Ну за что?! У меня складывается впечатление, что создатели "Погони за жизнью" большие фанаты "Игры престолов". И вот, после недолгого размышления решили "А давайте убьем главного героя. ммм...Лео, например!"...Отличная идея ;(
Как бы это странно не звучало, но мне понравилось, как сделали его похороны. Как то было тепло и легко, как и наш лучик света - Лео.
Спасибо, что хотя бы в этом эпизоде он был еще с нами, хотя бы призрачным видением Эйприл.

P.S. Серия, лично для меня, была очень эмоциональна! Я плакала вместе с Эйприл.
Ох, и эта идея с посланием от Лео. Возможно, это и смахивает на сказку, но это же было красиво! Он понял, что такое жизнь! Он жил! И это главное.

P.P.S. Рада тому, что Эйприл не осталась жить прошлым, жить с "призраком". Она сильная.

RIP Лео Хендри. Спасибо за то, что подарил нам маленькую вселенную! Ты всегда останешься в наших сердцах позитивным и обезбашенным парнем (еще до операции), который жил только одним днем! И который умел жить! :)
28 мар. 2015, 15:15 #
на земле не хватит бумажных салфеток, чтобы утереть мои слезы
03 сент. 2015, 18:51 #
У Эйприл депрессия. То, что она якобы называет "Я продолжаю жить дальше" не является жизнью. С потерей любимого и очень близкого тебе человека трудно смириться. Это практически не возможно! (И время не будет лечить тебя, как все говорят). Что мы и видим в этой серии. Она всеми силами пытается жить дальше, но... Это не жизнь. Это путь к саморазрушению. Реальную же Эйприл мы увидели в конце серии, когда ей было очень больно и она позвонила маме.

Соглашусь с Sofi_Coffee16, добивает то, что Доминик навязчиво мелькает перед Эйприл, Да мы поняли, что создатели хотят их снова свести (о, это ужасно звучит!).

Эйприл на высоченной шпильке и мотоцикл Лео. хах, посмеялась :)

P.S. Бренна и Фин...шиперю эту пару. Хоть бы создатели свели их вместе :)
18 авг. 2015, 12:45 #
Да чтож вы творите сценаристы поганые!!!! Верните! Верните мне его!!!
31 июля 2015, 15:14 #
какие же Эйприл с Лео все таки милые. Надеюсь Доминик ничего не разрушит. Бренна молодец что выставила этих девиц.