Рейтинг сезонов и серий Мой призрак (2015)

Мой призрак

Моя оценка

4.3
MyShows
1.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 503 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 3 503 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мой призрак / Oh My Ghost (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мой призрак / Oh My Ghost (2015) на 22.06.2026 - 4.647 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мой призрак / Oh My Ghost (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+42
28 авг. 2015, 09:02 #
Удивительная дорама, сначала думала,что в ней одни пошлости и шуточки,а тут такое развернулось:)
Очень жалко офицера:( В него такой ужасный дух вселился,просто мурашки по коже пробежали,когда увидела его.
Сюжет до самого конца держал меня в напряжении, ну а в последней серии такие милости^^
Cо Ин Гук для меня был полной неожиданностью :з
+36
05 авг. 2015, 23:05 #
А я вот думаю..может в полицейского тоже вселился призрак, только плохой. Или он стал злым духом.
+33
14 окт. 2015, 00:13 #
Между гл.г. такая химия... Реально не чувствуется разница в 10 лет между ними.
И! Невозможно не влюбляться с каждой серией в Пак Боён. Ну такая сюся, правда. Просто взять, положить в мешок и утащить! ><
+33
22 окт. 2015, 05:07 #
лкхйлсдкфхалк!!! Куда полезла Ли ПД??!! На чужие каникулы уже едет...
Поцелуй и правда прекрасен, но по моему шеф влюблен не в призрака, и даже не в Бон Сон (которая сейчас), а в ту Бон Сон, в которую она превращается когда она нормальный человек... когда она улыбается, когда пишет свой блог, когда на кухне... ведь когда он позвал ее есть торт, там призрака не было, была Бон Сон, которая улыбалась, а он ею восхищался...
+33
22 окт. 2018, 20:25 #
Кто-то писал что МинСок тут самый потрясающий. Да ну, просто придурок, что вечно бред несёт.. да веселит конечно как зрителя, но в жизни бы меня от такого в дрожь бросало б. Но не в этом суть. Просто я считаю, что единственный по-настоящему потрясающий здесь это Джун! Он на протяжении всего просмотра ни разу не поступил плохо, вечно оставался самым мудрым и правильным, презирал "овощевидное" поведение остальных поваришек, увидел настоящую Бон с самого первого её дня работы в ресторане.. и скорее всего даже безответно и тайно любил её всё это время))