Описание
Сериал основан на реальных событиях.
1970-е. Члены обычной семье Броберг оказываются раздавлены и разбиты жестокой игрой своего соседа. Обаятельный друг семьи Роберт Берхтольд в течение нескольких лет неоднократно похищает юную Джен Броберг и подвергает ее эмоциональному, психологическому и сексуальному насилию. Используя различные методы манипуляции, Роберт умудряется соблазнить обоих родителей Джен — Боба и Мэри Энн, — а также настраивает друг против друга и разобщает членов семьи.
1970-е. Члены обычной семье Броберг оказываются раздавлены и разбиты жестокой игрой своего соседа. Обаятельный друг семьи Роберт Берхтольд в течение нескольких лет неоднократно похищает юную Джен Броберг и подвергает ее эмоциональному, психологическому и сексуальному насилию. Используя различные методы манипуляции, Роберт умудряется соблазнить обоих родителей Джен — Боба и Мэри Энн, — а также настраивает друг против друга и разобщает членов семьи.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Криминал, Драма, Триллер |
| Канал: | Peacock |
| Смотрящих: | 5 005 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 57 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 9 |
Нашли ошибку?











































А какой у Джейка Лейси вышел мерзкий Би! Просто браво, такого отвращения к персонажу я давно не испытывала.
Настоящие Мэри-Энн и Джен молодцы, что не побоялись поделиться с миром своей реально жёсткой историей. А его слова в конце? "Мне жаль, я бы хотел публично принести извинения... " - жесть. Он и правда был больным человеком, которого нужно было изолировать от общества. Ну или хотя бы своевременно наказать.
Ааааааааа...
Каст очень хороший, веришь им, искренней глупости и простоте героев, и сидишь в недоумении, просто "рукалицо".
И так странно видеть, как фбровец говорит, что не знает, кто такой педофил. Кажется, что это было не так давно, но как наивны были люди, даже те, которым по долгу службы надо иметь с этим дело.
Прямо какой-то мучительный просмотр, но не оторваться, всю душу вынуло...
Одна расплылась лужицей после пары комплиментов, другой по дружески подрочил вот так запросто, и никто не видит в упор, что Би маньяк и одержим девочкой.
Жесть.
Тем страшнее, что это реальная история.