Рейтинг сезонов и серий В конце ночи (2022)

В конце ночи

Моя оценка

3.75
MyShows
169
Даты выхода:
Смотрящих: 745 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 745 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала В конце ночи / Gecenin Ucunda (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала В конце ночи / Gecenin Ucunda (2022) на 22.06.2026 - 4.274 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала В конце ночи / Gecenin Ucunda (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+15
26 апр. 2023, 07:24 #
Жаль, что потратила время на такой сериал.
+11
07 мая 2023, 11:29 #
Досмотрела только из-за Несли, но сериал провальный
+11
26 апр. 2023, 10:48 #
Что это было, и зачем я смотрела этот сериал..
+11
29 апр. 2023, 22:19 #
такс , пол серии было об одном , другая половина серии - финал… то, о чем я хотела написать с первых минут , уже не имеет смысла ) так что , насчет финала… не знаю, кому и как , но мне ПОНРАВИЛСЯ😅👌🏻 давайте разберём… Шермин получает новость о том, что ей достался особняк в наследство … Сара с Атешем узнают, что все-таки они не родные….Ясемин узнала что она приёмная , и рассказала об этом прилюдно. Ахмет уехал. Джихангир стал во главе компании… Берин за решеткой… Нермин осталась со своим ребенком… Маджиде потеряла ребёнка💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 ПРОШЕЛ ГОД! Шермин переехала уже в свой особняк. Сара нашла своего родного сына, убедилась что он счастлив, зато на законных основаниях стала матерью Атеша! Нермин с учителем этим ( не помню как его зовут) решили пожениться 👏🏻 что насчёт семьи Ишик … Они как ни в чем не бывало собираются вместе за ужином в ожидании Ахмета , который ( как по проработанному сценарию) встречает молоденькую и невинную девушку… история Маджиде 2 😂👍🏻 О, кстати , возник только один вопрос … почему Маджиде вообще после потери ребёнка осталась в этом доме вместе с Казымом и его еб….ой семейкой❓❓❓ оффффф, но, согласитесь , последние минут 15 были нечто … на экране просто история повторяется , Маджиде четко встала на место Нермин… слова , новенькой девушке «ты очень красивая, очень невинна… если не отстранишься от этой семьи и особняка , закончить тем же, чем и я… беги отсюда, спасайся »🤝🏼 И ПОЧЕМУ В СВОЕ ВРЕМЯ НИКТО ТАК НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МАДЖИДЕ ?? 😡
И следующий момент , слова её папы про зеркало , которые были и в начале сериала ( как будто стерли пелену с её глаз, «разбудили») 💔🥹 потом выплеск эмоций , поджог хаты «ВСЁ ПРОИСХОДИТ МНЕ ВО БЛАГО» и УХОД (главно, что забрала собачку!) !!! Я считаю блеск ! Мне все понятно, история завершена ) хоть и моментами сериал был странный , непонятный и порой выбешивал😅 по общей картине - 7/10😍♥️
+11
22 нояб. 2022, 23:48 #
Нермин явно с катушек слетела… давать Ахмету наркотики, с его проблемами с головой - это же чисто подписать Маджиде дорожку на смерть и изнасилование…. меня эта семейка (Ахмет, Нермин, Тунч…) все они меня пугают с каждой серией все больше и больше…
Наверное обиднее всего стало за Казыма… с начала сериала казалось что он не такой уж ангелочек и реально изменял… но по факту его становится жалко и хочется ему пожелать реальной любви, а не этой всей головной боли со всеми этими сумасшедшими