Сериал В конце ночи

Моя оценка

3.75
MyShows
169

Описание

Маджиде живёт в Анкаре вместе с матерью и работает в банке. Девушка любит помогать людям — она унаследовала от отца талант к целительству, — но в своей работе не может ни на что повлиять. Однажды гадалка предсказывает ей большую любовь и переезд в другой город. Маджиде отправляется в Стамбул, чтобы пройти курсы самосовершенствования и развить свой дар. В поезде она встречает Ахмета Ишика, чья семья занимается фармацевтическим бизнесом. Ахмет влюбляется в героиню, и она соглашается стать его женой. Маджиде сталкивается с непростыми испытаниями, когда влюбляется в непреклонного Казыма Ишика, старшего брата своего супруга.
Даты выхода:
Страна: Турция
Жанры: Драма
Канал: Star TV
Смотрящих: 745 1 014 842
Общая длительность: 2 дня 12 часов 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

26
Episode 26 - FINAL
25.04.2023
25
Episode 25
18.04.2023
24
Episode 24
11.04.2023
23
Episode 23
04.04.2023
22
Episode 22
28.03.2023
21
Episode 21
21.03.2023
20
Episode 20
14.03.2023
19
Episode 19
07.03.2023
18
Episode 18
28.02.2023
17
Episode 17
31.01.2023
16
Episode 16
24.01.2023
15
Episode 15
17.01.2023
14
Episode 14
10.01.2023
13
Episode 13
27.12.2022
12
Episode 12
20.12.2022
11
Episode 11
13.12.2022
10
Episode 10
06.12.2022
9
Episode 9
29.11.2022
8
Episode 8
22.11.2022
7
Episode 7
15.11.2022
6
Episode 6
09.11.2022
5
Episode 5
02.11.2022
4
Episode 4
26.10.2022
3
Episode 3
19.10.2022
2
Episode 2
12.10.2022
1
Episode 1
05.10.2022

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+15
26 апр. 2023, 07:24 #
Жаль, что потратила время на такой сериал.
+11
07 мая 2023, 11:29 #
Досмотрела только из-за Несли, но сериал провальный
+11
26 апр. 2023, 10:48 #
Что это было, и зачем я смотрела этот сериал..
+11
29 апр. 2023, 22:19 #
такс , пол серии было об одном , другая половина серии - финал… то, о чем я хотела написать с первых минут , уже не имеет смысла ) так что , насчет финала… не знаю, кому и как , но мне ПОНРАВИЛСЯ😅👌🏻 давайте разберём… Шермин получает новость о том, что ей достался особняк в наследство … Сара с Атешем узнают, что все-таки они не родные….Ясемин узнала что она приёмная , и рассказала об этом прилюдно. Ахмет уехал. Джихангир стал во главе компании… Берин за решеткой… Нермин осталась со своим ребенком… Маджиде потеряла ребёнка💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 ПРОШЕЛ ГОД! Шермин переехала уже в свой особняк. Сара нашла своего родного сына, убедилась что он счастлив, зато на законных основаниях стала матерью Атеша! Нермин с учителем этим ( не помню как его зовут) решили пожениться 👏🏻 что насчёт семьи Ишик … Они как ни в чем не бывало собираются вместе за ужином в ожидании Ахмета , который ( как по проработанному сценарию) встречает молоденькую и невинную девушку… история Маджиде 2 😂👍🏻 О, кстати , возник только один вопрос … почему Маджиде вообще после потери ребёнка осталась в этом доме вместе с Казымом и его еб….ой семейкой❓❓❓ оффффф, но, согласитесь , последние минут 15 были нечто … на экране просто история повторяется , Маджиде четко встала на место Нермин… слова , новенькой девушке «ты очень красивая, очень невинна… если не отстранишься от этой семьи и особняка , закончить тем же, чем и я… беги отсюда, спасайся »🤝🏼 И ПОЧЕМУ В СВОЕ ВРЕМЯ НИКТО ТАК НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МАДЖИДЕ ?? 😡
И следующий момент , слова её папы про зеркало , которые были и в начале сериала ( как будто стерли пелену с её глаз, «разбудили») 💔🥹 потом выплеск эмоций , поджог хаты «ВСЁ ПРОИСХОДИТ МНЕ ВО БЛАГО» и УХОД (главно, что забрала собачку!) !!! Я считаю блеск ! Мне все понятно, история завершена ) хоть и моментами сериал был странный , непонятный и порой выбешивал😅 по общей картине - 7/10😍♥️
+11
22 нояб. 2022, 23:48 #
Нермин явно с катушек слетела… давать Ахмету наркотики, с его проблемами с головой - это же чисто подписать Маджиде дорожку на смерть и изнасилование…. меня эта семейка (Ахмет, Нермин, Тунч…) все они меня пугают с каждой серией все больше и больше…
Наверное обиднее всего стало за Казыма… с начала сериала казалось что он не такой уж ангелочек и реально изменял… но по факту его становится жалко и хочется ему пожелать реальной любви, а не этой всей головной боли со всеми этими сумасшедшими