Описание
Чей — геймер, желающий добиться успехов в киберспорте. Однако его планы меняются, когда ему приходится проходить стажировку в компании. Там его босс Ган поручает ему довольно странные задания, сбивая Чея с толку своими истинными намерениями. Так каковы истинные намерения Гана? И сможет ли Чей вернуться к своей жизни геймера.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Комедия, Романтика |
| Канал: | GMM25 |
| Смотрящих: | 1 613 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 51 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?





































Кому продать душу, чтобы иметь такого же мужика как босс?
Как перестать залипать на руки Форса?
И почему серия так быстро закончилась?
и поведение героев немного напрягает. За предыдущие семь серий перед нами раскрыли характер Шера, как не годам мудрого юношу, который и за словом в карман не полезет и не боится действовать, как чувствует (к тому же парень с большим сердцем и еще много лестных характеристик, но…). А вот в этой ситуации сценаристы словно пытаются вывести его вне его сущности, лишь бы побольше ее растянуть. Ибо как мне кажется, такой как Чер быстренько бы среагировал в этой ситуации и так не стал бы подвисать. Там осталось то, меньше месяца интернатуры - немного поскрывались бы. И к тому же… а надо ли скрываться? В офисе итак змей пригрели, которые и ДО Шера слухи про Босса активно распускали 🤔 наличие таких змей и подобных слухов актуально… а вот реакция Шера не кажется логичной - надеюсь, не будут тянуть кота за помидорки и разрулят в самом начале следующей серии)))
- Ты понимаешь, что камера все еще включена?
- Понимаю.
- Ты раздеваешься прямо у меня на глазах.
- Да ладно, босс. Всё нормально, чего стесняться? Думаю, я вас с собой и в душ захвачу! Звук льющейся воды наверно поможет уснуть.
Чер просто прелесть, ОБОЖАЮ
Поездка вышла чудесная. Недопоцелуй в машине, работа официантами в кафе мамы Чера, маникюр на ночь, помадные усы на щеках и финальные обнимашки, чтобы призрак вдовы не утащил с собой. Наконец-то прочувствовала пару Форса и Бука, они очень милые и химия зашкаливает!
Чер милашкаrrr