Рейтинг сезонов и серий Предатели (Британия) (2022)

Предатели (Британия)

Моя оценка

4.44
MyShows
69
Даты выхода: ...
Смотрящих: 340 1 014 842
Количество серий: 48
Вышло: 48
Смотрящих: 340 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Предатели (Британия) / The Traitors (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Предатели (Британия) / The Traitors (2022) на 22.06.2026 - 4.236 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Предатели (Британия) / The Traitors (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 янв. 2023, 22:37 #
Скорее всего, выскажу непопулярное мнение, но Уилл - та ещё сволочь. Было неприятно смотреть, как он постоянно наигранно мечется и типа не может принять решение, без стеснения врет и подставляет. Да, в этом суть шоу, и он, пожалуй, идеальный кандидат на предателя с точки зрения продюсеров. Но для меня это не меняет неприязни от того, что он до последнего изворачивался и театрально врал тем, кого звал друзьями (нафиг такой друг не нужен, как по мне). А момент его раскрытия вообще прекрасен, переобулся в секунду: из «я должен победить любой ценой, мне это нужно» до «я так счастлив отдать вам эти деньги, вы такие классные»)))) Чистой воды лицемер, на дух таких не переношу и очень рада, что он не выиграл. Кирану мое уважение за красивый уход.
07 янв. 2024, 14:29 #
Эта ясновидящая это какая-то карусель ярмарочная. «Я вижу, что некоторые события, произошедшие в детстве, сделали тебя таким человеком, которым ты стал». Ноу шит Шерлок!
01 янв. 2023, 14:34 #
Великий эпизод по эмоциям! но ощущения противоречивые, понятно что Уилл сделал ошибку доверившись Кирану, он не особо то и был ему нужен на самом деле. И спокойно бы выиграл сезон. Но ощущения все равно странные. Предыдущие предатели не сливали своих перед уходом. Я был уверен что всякого рода намеки запрещены правилами. Так можно в первом эпизоде уйти и слить всех своих. С другой стороны продюсеры же не могут контролировать человеческие эмоции.

Такое ощущение что он взял Кирана чисто чтобы повеселиться и тем самым испортил себе игру, так как поиграл джаст фо фан на секундочку.
Финал с победившим Уиллом и рыдающей троицей был бы конечно жесть, не знаю как бы его смонтировали. А так получилась сказка про добро победившее зло.

Ну а в общем и целом это одна из лучших вещей что я видел в жизни.
ответил 06 февр. 2023, 02:55 #
Вот! Весь сезон я думала, что Уилфред мне не нравится, потому что я терпеть не могу такой стиль бороды, но эта последняя сцена, когда чувак налету в воздухе переобулся и от «да я честный! да когда я вам врал! да я построю социальный центр!» за секунды переключился до «я так рад, что деньги достанутся вам!» доказала мне, что парень-то реально с гнильцой.
02 февр. 2024, 19:06 #
Джон Аарону, который на грани панической атаки: "Я не верю тебе ни на секунду, слишком много драмы! Слёзы?? Выйти из комнаты?! Это уже чересчур, ты так не считаешь?? Это грёбаная игра!!"
Также Джон при первой подвернувшейся возможности: *делает из себя мученника, убегает в слезах в туалет* "Ах, я так больше не могу!"

😑

Драмы действительно очень много, через край, но я бегаю под этим драмопадом с ведёрком и ловлю важдую каплю :D Том, не посоветовавшийся со своей девушкой заранее, раскрывает их секрет при всех, вызывая всеобщую панику и сердечный приступ у Мэтта (poor golden retriever boy), и орёт, как он хорошо разбирается в людях, но обвиняет совершенно не тех - Предателям даже делать ничего особо не надо, такие истеричные персонажи сеят хаос за них 😂