Рейтинг сезонов и серий Пит Бэйб (2023)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 464 1 014 842 |
| Количество серий: | 26 |
| Вышло: | 26 |
| Смотрящих: | 2 464 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пит Бэйб / Pit Babe (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пит Бэйб / Pit Babe (2023) на 22.06.2026 - 4.685 балла.




Этот лакорн я начинала от нечего делать, особо не ожидания от него ничего: маленькая компания, ноунейм каст. Такое, как правило, снято на коленке и смотрится фоном. И я очень рада, что мои ожидания не оправдались. Все началось как легкая история про гонки с горячими сценами и смазливыми мордашками актеров, а закончилось тем, что мы стали с ними семьей.
На моем веку посмотрено много онгоингов, но впервые так не хотелось смотреть последнюю серию, осознавая, что все. Это конец. Не будет больше милого наивного Чарли, кто как маленький щенок преданно вьется вокруг своего хозяина. Не будет Бейба, готового подарить весь мир своему будущему мужу. Не будет больше их шуток про маму и папу. Не будет Алана и Джеффа, которые так невинно-влюбленно смотрят друг на друга, не смотря на весь ужас, происходящий вокруг них. Не будет Вэя, вот уж кого точно не будет больше. Даже не смотря на то, что он творил весь лакорн, мы ему все простим, как простил и Бейб. Он искупил свои грехи жизнью.
Я рада, что ошиблась и дала этому проекту шанс. Наверное, нет ни одного проекта, с которым мне было бы так тяжело прощаться. Это мой первый комментарий на майшоус, и я хочу оставить кусочек себя в этой удивительной истории, даже если это всего лишь комментарий в соц. сети.
Я счастливый обладатель билета на фанмит в Бангкоке. И я не могу передать свое счастье и гордость, что смогу попрощаться с этими персонажами лично. До новых встреч, любимые мальчики!
Меня поразил момент в гараже, когда Бэйб в запале всё вывалил на Чарли. Свои обиды. И лабораторию припомнил. В чём-то он тоже прав. Но вот никак не с лабораторией. Чарли же в лаборатории пропадает из-за него, чтобы избавиться от способностей и быть с ним нормально. А Бэйб об этом даже и не подумал. Переживала я конечно за них здорово. Но их горячая сцена в конце меня успокоила.
Вилли, что и требовалось доказать, действительно человек Тони. Я была в этом больше чем уверена. Он сто процентов его приёмный сынок и как собачка у него на побегушках.
Крисс теперь ещё странней кажется. Уцепился в Чарли, в этот свой эксперимент с ним. Не может может подождать. Это прям такая срочность? Не понимаю, Чарли ему нужен? Или эксперимент важнее? Или эксперимент над Чарли? Очень хочется, чтобы он не был предателем.
И с Питом у них тоже пока не понятно. С одной стороны Крисс очень цепляет Пита своими словами, что они секс партнёры, но с другой как же смотрит на него. И то, что Крисс сказал Питу: « хватит смотреть на меня как на того, кто мёртв» может сыграть свою роль, и Пит, наконец, начнёт замечать его самого. И тогда, может быть, Крисс к нему потеплеет. Чего я очень жду.
Ким и Кента меня порадовали. Как мило и трепетно Ким кормил Кенту. Такой заботливый. Такими темпами, глядишь, Кента привыкнет к Киму и к его тёплой заботе, и влюбится.
А вот Норт и Соник всё топчутся на месте. Не понимаю, почему они никак не поговорят? С чего Соник решил, что у них обязательно разные пути? Можно же заниматься и тем, что любишь и вместе быть. Одно другому не мешает. А хотя нет, погодите, у Соника же любимая работа во Франции. Вот из-за этого он наверное и не хочет дать шанс Норту. Если это правда так, то это очень глупо. Зачем самому страдать и любимого мучить? Счастье должно быть важнее, а работу можно и на месте найти.
От превью на следующую серию я конечно знатно офигела. Потому что Чарли собрался команду покинуть. Но он правильно поступает. Ведь он узнал, что Тони из-за него и Бэйба себе хочет загрести, и всех собирается извести вокруг него. Поэтому решил всех оградить от проблем.
Ещё я за Джеффа испугалась. Что там с ним произошло? Что за авария? Опять из-за очередного видения пострадал или намерено спровоцировали? Очень надеюсь, что жив останется.
Пит буднично сообщил, что Тони схватил Кенту. Словно это ничего не значит. Ни тени волнения, ни попытки разобраться. Понимаю, Кента всегда действовал один. Но если бы не он — все сидели бы в своём неведении дальше.
Ким — единственный, кто всерьёз обеспокоен. А Питу достаточно, что «сообщения шлёт». Раз пишет — значит, в порядке. Прекрасная логика. Перестанет писать — значит, батарейка села.
И что, если его давно пустили по реке, а сообщения Питу строчит Виннер. А вся информация — брехня.
Ещё и Алан вклинился со своим «под прикрытием» и «нам это может быть полезно». При этом никто не уточнил, был ли вообще хоть какой-то план. «Быть пойманным» и «быть под прикрытием» — разные вещи. Удобно верить в версию, где ничего страшного не происходит. Хотя когда твой друг детства в подвале под допросами — это повод для волнения.
Пусть Кента действительно не втягивает других и рискует один. Пусть ему нечего терять. Но даже при этом хотелось бы от Пита хотя бы тень тревоги. В голосе. В лице. Они же не чужие друг другу. Или уже давно стали.
Вот и всё, что ты получаешь, когда решаешь никому не быть обузой.